Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2012, 18:16
#58781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
читаем оф. сайт

"В настоящее время по данному фату проводится проверка" То есть ни о каком уг. деле по МММ-2012 речи вообще нет.

А в начале новости
"В органы внутренних дел Новосибирской области продолжают поступать заявления вкладчиков «МММ-2011» и «МММ-2012», потерявших свои сбережения. По одному из них уже возбуждено уголовное дело, по ряду других проводятся проверки." То есть тот самый Колывановец Других дел просто нет. Написано же "одному"

Вся ясно, мать всех фейков Мда, investoro, ты слился по полной
Чо, нет дела, нет благодарных влошенцев с заявлениями, господа полицейские не ловят рукля лохотумбы чтобы задать ему глупые вопросы, кругом благодать и полное ВВП??? Абалдеть, а мужики то не знают...
Вы уже написали в ГУ МВД, что они нагло врут?
investoro вне форума
Старый 02.11.2012, 18:16
#58782
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Я одного не пойму, ну почему тогда по заведенному уголовному делу, пусть по личному указанию Маврода не вернут вкладчику деньги?
А там нет пострадавших! (даже investoro подтверил!) Там дело о "незаконном предпринимательстве"
Один из конкурентов Коловыновца (по выборам) накатал на него заяву, чтобы "снять" Колывановца с местных выборов. Вот и вся история

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Чо, нет дела? Абалдеть, а мужики то не знают..
Вы уже написали в ГУ МВД, что они нагло врут?
Как видишь- нет. Черным по белому написано На оф. сайте
Только одно дело (колывановское)

Последний раз редактировалось Сергей Добронравов; 02.11.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Добронравов вне форума
Старый 02.11.2012, 18:17
#58783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Я одного не пойму, ну почему тогда по заведенному уголовному делу, пусть по личному указанию Маврода не вернут вкладчику деньги? Ведь уголовное дело - вне зависимости от судебных перспектив - это железобетонное доказательство невыплат. Если невыплаты - редкость, обусловленная чисто техническими трудностями с ЛК, то почему не вернут потерпевшему по уголовному делу?
Вы чо, жук коладский?
Да таким макаром на следующий же день у прокурора мешки заяв на руклей от благодарных влошенцев нарисуются!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Как видишь- нет. Черным по белому написано На оф. сайте
Только одно дело (колывановское)
Вау! Истинно, Мавродий велик, и Гений его не знает границ!!! Одержана великая победа над ГУ МВД! Банзай, товагищи!!!

Последний раз редактировалось investoro; 02.11.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 02.11.2012, 18:21
#58784
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы чо, жук коладский?
Пи.......шь, как Троцкий!
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 02.11.2012, 18:22
#58785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Всему свое время, а время - деньги.
Да просто глубоко возмущают всякие Шапокляк и прочие желчеплюи, скармливающие тут ФЭЙЛЫ в надежде что кто - то запаникует и побежит деньги выводить. Но это, как импотенция, такие попытки смешны со стороны, для тех кто в теме
А ты типа сам здесь фигню не постиш и конкретно положение дел не приукрашиваешь, да? Не забывай - я все о тебе знаю Предполагаю, что большинство мавроадептов здесь такие же...
bisher вне форума
Старый 02.11.2012, 18:25
#58786
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Одержана великая победа над ГУ МВД!
Не, скорее победа над безмозглыми интернет-троллями, которые делают перепосты, правя заголовки на свое усмотрение

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bisher Посмотреть сообщение
Не забывай - я все о тебе знаю
Корона (в виде ведра) не упала, знаток?
Чего ты знаешь? Выкладывай! Не можешь? Тогда ты ничего не знаешь, помни об этом!

Последний раз редактировалось Сергей Добронравов; 02.11.2012 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Добронравов вне форума
Старый 02.11.2012, 18:26
#58787
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
ВВП во веки веков!! Истинно, МММ!!!! А остальное -- от лукавого!!!! Но Пасаран!!!!!11
Алилуйя! Да будет так еще долгое время!
RioDim вне форума
Старый 02.11.2012, 18:27
#58788
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Смех смехом, но половину долга у нас в структуре выплатили. Система набрала обороты. На следующей неделе ещё одному выплатят долг по 2011. За мной , канальи!!!!! ВВП без апокалипсиса, Подождём.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 02.11.2012, 18:27
#58789
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то сегодня тролли не в ударе.
Читать про подслушанный разговор Колбасова в аэропорту было гораздо интереснее.
Человек из народа вне форума
Старый 02.11.2012, 18:28
#58790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Не, скорее победа над безмозглыми интернет-троллями, которые делают перепосты, правя заголовки на свое усмотрение
Все равно, Мавродий велик!!!
Рукли! Даже если по вам начнутся проверки и дела, помните, главное -- уповать!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Алилуйя! Да будет так еще долгое время!
Истинно! До первой посадки!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
Смех смехом, но половину долга у нас в структуре выплатили. Система набрала обороты. На следующей неделе ещё одному выплатят долг по 2011. За мной , канальи!!!!! ВВП без апокалипсиса, Подождём.
Вся Касса Разврата ждет вас с нетерпеньем!

Последний раз редактировалось investoro; 02.11.2012 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 02.11.2012, 18:33
#58791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
До первой посадки!!
Кому що, а дурню - бубен!
RioDim вне форума
Старый 02.11.2012, 18:35
#58792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Кому що, а дурню - бубен!
Кстати, а своим белорусским собратиям вы пишите письма?
Похоже, муиды на них уже забили...
investoro вне форума
Старый 02.11.2012, 18:36
#58793
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Человек из народа Посмотреть сообщение
Что-то сегодня тролли не в ударе.
Ну зачем же вы так.
А еденичные случаи технических проблем с ЛК?
А мошенники которым задерживают выплаты?
А смешные сказки про задержки выплат с оффорума?

Последний раз редактировалось zeitnot; 02.11.2012 в 18:38.
zeitnot вне форума
Старый 02.11.2012, 18:38
#58794
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кстати, а своим белорусским собратиям вы пишите письма?
Их с самого начала предупреждали. Не лезьте, у вас там диктатура!
Не верили, за что и поплатились. Ну что ж, пусть ждут когда батьку свергнут, авось полегчает

Кстати, в МММ-2011 ко мне в десятку просился белорус. Не взял я его (не стал регистрировать именно по соображению, что "батька-*****"), хорошо
Точнее он участвовал через своего друга (моего-участника-москвича), деньги ему переводил, а москвич уже делал вклады как от себя

Последний раз редактировалось Сергей Добронравов; 02.11.2012 в 18:42.
Сергей Добронравов вне форума
Старый 02.11.2012, 18:44
#58795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Точнее он участвовал через своего друга (моего-участника-москвича), деньги ему переводил, а москвич уже делал вклады как от себя
И батька расколол такую схему??
investoro вне форума
Старый 02.11.2012, 18:45
#58796
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
И батька расколол такую схему??
Ну, откуда.
Сергей Добронравов вне форума
Старый 02.11.2012, 18:48
#58797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Ну, откуда.
Угу. Вот и остальные бы так же участвовали -- и было б у них в шоколаде до самого Феникса. Но нет, рефских захотели, пиявки... Наверно, верили, что прокурору будет лень.
investoro вне форума
Старый 02.11.2012, 19:01
#58798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Тогда ты ничего не знаешь, помни об этом!
Тупизна, смотрю, так и прет) Когда к тебе обращусь - ответишь. А так сиди и молчи себе в сторонку.
bisher вне форума
Старый 02.11.2012, 19:30
#58799
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Откровения идейного муида (взято с блога "Правда о МММ", запись еще 6 октября):

Цитата:
Зато нас, десятников, призывают, а точнее, ПРИКАЗЫВАЮТ, креативить, и наращивать динамику! Переписка скайпа ( скрыл, неважно, с кем именно переписка, но переписка реальная)

[03.10.2012 23:23:43] &&&&: Составить подробный отчет об использовании бонусов руководитя на пользу системы (все акции, мероприятия, финансирование сайтов, дополнительных рабочих, офисов, помощников, ВЫПЛАТЫ В 2011 и т.д. - то есть любые ваши инициативы на ваши же бонусы в пользу системыПридумать комплекс мер по увеличению динамики в ваших структурах и в системе в целом. Креатив, интересные акции, реклама, глобальные проекты, амбициозные решения приветствуются. Рассматриваться будет все.Также под инструментом для увеличением динамики можно понимать решение разных проблем. Например, точечные выплаты в 2011, исправления в кабинете, улучшение интерфейса кабинета.Мер по улучшению нужно накреативить не менее 7. К выполнению задания подойти ответственно, за не выполнение ШТРАФ!

[0:05:09] Юрий, десятник МММ :
<<< выполнению задания подойти ответственно, за не выполнение ШТРАФ!>> Чье это задание, и кто штраф за невыполнение налагает?

[0:06:47] &&&&: Задание от куратора ДФО (Дальневосочный фед округ)
[0:07:01] &&&& у него это задание от Константинова
[0:07:15 | &&&&: штраф - это от него информация
[0:23:50] Юрий, десятник МММ: Я прошу перевести меня к другому руководителю. Не считаю для себя возможным дальше находиться в НС, поскольку не разделяю методов его работы.
[0:24:22] &&&&: Это не методы НС.
[0:24:30] &&&&: Это приказ КРО
[0:24:38] &&&&: Константинова
[0:24:54] &&&&: Юрий, можете говорить сейчас?
[0:27:10] Юрий, десятник МММ: Об этом приказе кроме НС никто не слышал. Нет,у меня уже ночь. Не будем спорить. Когда Вы спрашивали - остаюсь ли я - я специально поинтересовался этим вопросом относительно перехода, потому что вопрос этот назрел у меня не сегодня. Сейчас я окончательно утвердился просто, что решение перевестись было верным.
[0:28:33] Юрий, десятник МММ: Я не собираюсь хаить НС, лить какой то негатив .я хочу просто перевестись к руководителю, с которым у меня более совпадают взгляды на работу в МММ
[0:31:10] &&&&: Просто при мне, когда я разговаривала с куратором НС, ему звонил куратор ДФО . И говорил про это задание. Звучало имя Констатин Константинов. НС это точно не придумывал. Никто не говорит, что Вы обязаны тратить свои деньги на развитие системы. Просто нужно собрать список. Кто тратил, расписывает, кто нет - пишет нет. За уши никого притягивать не будут. Смысл в том, чтобы найти тех кто тратил, на что и отправить в КРО отчет.
[0:31:42] &&&&: Удерживать я не буду. Если решение уже назрело, то Вы все будет воспринимать в штыки.
[0:32:58] Юрий, десятник МММ: Дело не в деньгах. Дело в обязаловке какого то креатива, в составлении каких то планов, за невыполнение которых штраф.
[0:33:50] &&&&: это вынужденная мера, т к приказ сверху очень быстро собрать список иначе (слова Константинова) "бонусы урежем"
[0:37:47] Юрий, десятник МММ: Пускай режут. Но работать из под палки я не буду, я не для того становился десятником МММ .чтобы снова подчиняться указаниям начальников самодуров, этого мне хватило за глаза в реале. Под начальниками самодурами имею в виду не лично Вас - а тех, кто отдает подобные приказы, и совершенно плевать - кто именно их отдает. У меня один авторитет в системе - С.П.Мавроди - от него я никаких рекомендаций, подчеркиваю - РЕКОМЕНДАЦИЙ - не слышал, чтобы подчиняться приказам неизвестно кого.


О каком креативе вообще речь?! Приказывают они, понимаешь! Вы сначала со своими сотрудничками разберитесь, благодаря которым НИХЕРА не сдвигается с места уже четвертый месяц в таком простом вопросе, как вбить данные по авансам, и откорректировать остатки на счетах - их не так много было, чтобы сидеть и ******* людей все лето! А потом призывайте наращивать динамику, ***, креативить! А то штрафами они пугают, бонусы они срежут, видите ли! Да срать я хотел на ваши пугалки! Я десятником стал не ради бонусов, а для того, чтобы по крайней мере НА МОЕМ фронте система работала НОРМАЛЬНО! А то динамика, видите ли слабая у нас, штрафовать они собрались! А с *** ли она слабой не будет?!

У КАЖДОГО из таких участников есть друзья, знакомые, которые сидели и ждали - чем окончится эксперимент с МММ! Для них это именно ЭКСПЕРИМЕНТ, это для меня ясно абсолютно,что система рабочая, что это никакой не лохотрон и т.д. и т.п. А для них все эти мои слова - ПУСТОЙ ЗВУК, они пока деньги не увидят у себя в кармане, для них это так и остается экспериментом, и экспериментом НЕУДАЧНЫМ пока что! И я не волшебник, чтобы убедить их, что все зашибись, и это не более чем маленькая техническая неувязка, "брюки превращаются...превращаются брюки... в элегантные шорты!". И убедить я их не могу не потому, что я хуевый десятник, а потому, что на тех местах, на которых должны решаться подобные проблемы - сидят ИБЛАНЫ, как и везде в нашей долбаной Раше!

И не надо тыкать меня мордой в мои слова о том, что "нет никаких правил и гарантий"! Потому что ОТ НАС ТРЕБУЮТ соблюдать правила, которых нет - и требуют те, кто САМИ НА ЭТИ ПРАВИЛА СРАТЬ ХОТЕЛИ - потому что они, *****, ВЛАСТЬ!

Запишите меня в паникеры, предатели, заблокируйте мой ЛК, в участники переведите, или вообще из системы напните - это в вашей власти. Только срать я хотел на такую власть в таком случае! Моим участникам скажу: если все произойдет именно так, как я и предполагаю, и меня заблокируют - не вините меня в этом, просто мне молчать надоело уже.
Romero вне форума
Старый 02.11.2012, 20:39
#58800
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Откровения идейного муида (взято с блога "Правда о МММ", запись еще 6 октября):
+5
нда ...
moneysave вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22