Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,724 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2012, 11:57
#58941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
в самой ммм уже во все лопатки диктат в лице КГО самодурствует
Кстати, до чтения блога Юрия Потея, не думал что все НАСТОЛЬКО плохо. Там десятнику приходится лизать пятки любому сотруднику КРО за себя и своих участников, и даже ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ. Обалдеть.

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Так же поймал себя на мысли, что теперь просто тупо проматываю, бегло почитывая, набежавшее на ночь, ибо одно и тоже уже. Скукота.
Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо что оставили этот отзыв.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 03.11.2012, 11:57
#58942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МмМмМ Посмотреть сообщение
в ноябре скама не будет - инфа 100%. маврод до нового нового года решил дотянуть как минимум
Когда говорят мавроди и новый год, сразу вспоминаю его глумливое предложение Пеникасу: типа, мол если до нового года доживет, то ты никудышный математик и плохой экономист. Вот тогда Мавроди осрамился так осрамился. Позорище на его седую голову. Точно в июне рухнула непотопляемая система. Всё как Пеникас сказал.
merkader вне форума
Старый 03.11.2012, 11:58
#58943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Студент! Зачем что то читать, когда можно просто получать бабло? (ну как в хайпах, ты забыл?) И зачем думать о каком то КРО, когда можно просто тупо следовать "правилам", не мудрить, не хитропопить, и не будет никакого КРО, не будет никаких молний. Проверено!
Потей уже проверил. И Григорий Григорьевич тоже проверил.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 03.11.2012, 12:08
#58944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Тогда скорее дело в том, что я прочитал несколько книг Мавроди. Видимо, это заменило веру в финансовый апокалипсис.
Я тоже прочитал частично творчество Мавроди в своё время и у меня были выплаты в МММ-2011. Всем истинным МММщикам надо читать перед сном книжки Сергея Пантелеевича, и будет у вас всё хорошо!
pmmm2011 вне форума
Старый 03.11.2012, 12:10
#58945
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Студент! Зачем что то читать, когда можно просто получать бабло? (ну как в хайпах, ты забыл?) И зачем думать о каком то КРО, когда можно просто тупо следовать "правилам", не мудрить, не хитропопить, и не будет никакого КРО, не будет никаких молний. Проверено!
Да я им это ранее написал. Не хотят это принимать, лезут в дебри государственного переустройства. Эти мысли о просвещённой монархии давно в умах или о добром , но справедливом царе. Ага! Сразу появятся особы приближённые к императору. Или такие непогрешимые идеологи -бессеребренники. Проходили, знаем. Жирик тоже эту волну гонит. Фри -финанс тоже хочет пострелять инакомыслящих.Хватит делить на своих и врагов.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 03.11.2012, 12:11
#58946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
ты будешь убирать двор у Мавра за корочку хлеба, (это если тебе ещё жизнь сохранят), да и то на эту должность будет конкурс сто человек на место.
Часто думают, будто после финансового апокалипсиса Мавроди автоматически станет правителем мира.
С какого бодуна? Ну даже если ему удастся вызвать некую глобальную катастрофу, которая потрясет всю планету, то неужели не найдется у него конкурентов, которые захотят вступить в борьбу за мировое господство? Президенты разных стран, генералы армий, лидеры партий, предводители других сект, террористические группы и т.п. И тут уже неважно какой именно это апокалипсис - финансовый или ядерный. Там уже все средства будут хороши. Это будет глобальная бойня с альянсами, интригами, предательством и т.п. В ходе этой борьбы Мавроди могут отравить или убить его же ближайшие подчиненные. Сам Мавроди писал о подобном ходе событий в книге "История МММ".
Жадный пирамидон вне форума
Старый 03.11.2012, 12:12
#58947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Кстати, до чтения блога Юрия Потея, не думал что все НАСТОЛЬКО плохо. Там десятнику приходится лизать пятки любому сотруднику КРО за себя и своих участников, и даже ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ. Обалдеть.
Пирамидон, ты же читал книги Мавроди. наверняка помнишь этот эпизод из "пирамммиды-3" когда Полина пришла в дом к феэсбешнику, к его жене-сектантке. и застявляет её, как собаку, садиться-ложить и раздеваться, демонстрируя мужу полную власть над ней. Очевидно, именно таким в мавродьем понятии и должен быть настоящий мавродианин. Абсолютно покорным и бессловесным. Роботом.
merkader вне форума
Старый 03.11.2012, 12:13
#58948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
лезут в дебри государственного переустройства
Мне кажется, что чаще о государственном переустройстве тут рассуждают участники МММ, чем противники МММ.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 03.11.2012, 12:16
#58949
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Напомнить за сколько сейчас дворы убирают? В то время когда ты просиживаешь весь день в тепле и уюте за суммы в несколько раз выше? А люди убирают, да...за копейки. Не задумывался, почему?? Вроде есть и другие работы, более оплачиваемые?
Сектант, тебе напомнить о возможностях , которые существуют для заработка помимо ммм и уборки дворов? Я открыла свое маленькое дело и работаю, а то что я тут штаны просиживаю- это только видимость, я просто всегда на связи стараюсь быть. И мне не безразлична судьба вашей секты, я горю желанием приложить все усилия для того, что бы она как можно быстрее загнулась, не упев причинить еще большего горя людям, понятно это тебе, жертва ммм?
Лесья вне форума
Старый 03.11.2012, 12:17
#58950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Пирамидон, ты же читал книги Мавроди. наверняка помнишь этот эпизод из "пирамммиды-3" когда Полина пришла в дом к феэсбешнику, к его жене-сектантке. и застявляет её, как собаку, садиться-ложить и раздеваться, демонстрируя мужу полную власть над ней. Очевидно, именно таким в мавродьем понятии и должен быть настоящий мавродианин. Абсолютно покорным и бессловесным. Роботом.
Помню конечно. Там еще был описан тот ужас, в который пришел муж-ФСБ'шник от того, какой властью Паутов обладает над своими адептами.
Но это все в мечтах Мавроди так и осталось. Я уже говорил, что даже самые преданные участники МММ любят "выигрыши" больше, чем своего ненаглядного Мавроди.
Да и в вопросах управления толпой он далеко не ас. Те же пиарщики в 94 году жаловались, что послания Мавроди составлены безграмотно с психологической точки зрения. И Мазанов говорит, что Мавроди своими руками создал раскольников, когда повесил "черный список". Может Мавроди почитал какую-то литературу по зомбированию людей, но не достиг совершенства в этом деле.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 03.11.2012 в 12:20.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 03.11.2012, 12:24
#58951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати, подумалось, что колбасов - это полина, а Феликс - алла. И паутов-понтилеич и пердолит во все щели. Представил эту картину и всего передернуло от отвращения. А потом рассмеялся.
merkader вне форума
Старый 03.11.2012, 12:25
#58952
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давайте литературное творчество Мавроди оставим в покое. Главное. Запущенная им система , основанная на жадности работает, что ещё надо обездоленному россиянину. Ведь хорошо оплачиваемой работы на всех не хватает.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 03.11.2012, 12:29
#58953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мума12 больше похожа на Stock Generation, чем на Муму11. В му12 все виртуально, как в SG, и никаких офисов-десятников-структур.

В Stock Generation перед скамом начались задержки выплат, которые объяснялись тем, что финансовая система мира не справляется (?Миллионы участников?) с переводами денег, чисто техническая проблема, а в системе денег хватает.

В МММ-2012 начались задержки выплат, которые объясняются глюками личного кабинета, чисто техническая проблема, а в системе денег хватает.
Maks Pain вне форума
Старый 03.11.2012, 12:31
#58954
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
И мне не безразлична судьба вашей секты, я горю желанием приложить все усилия для того, что бы она как можно быстрее загнулась, не упев причинить еще большего горя людям
Мне понятно лишь одно.

Как мне недавно мой товарищ-давний знакомый один написал (владелец конторы)
"Хватит разговоров про МММ! Кто на меня работать то будет??"
Вот и вся идеология, так что и не надо про "горе и т.д."

И да, у меня трудовой стаж почти 20 лет, так что не надо мне нотаций
Сергей Добронравов вне форума
Старый 03.11.2012, 12:31
#58955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А сейчас что мешает этим делом заняться, не приносит желаемой прибыли или ФРС палки в колеса вставляет?

А с чего заниматься? С 200$ зарплаты не очень насобираешь хотя бы 5 к. Вот мне за год удалось 1000 скопить кое как, во многом себе отказывая, вот и вложил в МММ 50% на полугодовой и 3-х месячный, часть на годовой потом еще в июле докинул, он и принес 500$ почти мне уже, потом 3-х месячные, часть еще закинул из них под 55. Скажете че не нашел работу повысокооплачиваемей? Да потому что в городе каждый 3-й у нас безработный и за минималку в 100-140 баксов многие по 12 часов пашут во всяких фокстротах и АТБ.

Выход один - ехать куда то на зароботки и ешачить 2-3 года в дали от дома, друзей чтоб хоть чето скопить еще... Вопрос, зачем? Если я вступил в МММ, спустя 4 месяца уже в шоколаде и ехать в РАБство не пришлось ? Так что же тут твердят всякие лужицы оскорбляя кассу помощи МММ, Сергея Мавроди, для чего, не понятно, это меня бесит, вы же этому человеку и в подметки не годитесь

Почему я должен быть недоволен системой МММ,которая меняет мир, уже к лучшему изменила мою жизнь ?

Последний раз редактировалось RioDim; 03.11.2012 в 12:36.
RioDim вне форума
Старый 03.11.2012, 12:34
#58956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Предложите достойную альтернативу, может и за вами тогда люди пойдут, за вашими великими целями и делами, как за Сергеем Пантелевичем.
Стань жертвой апокалипсиса во имя Мавра. Смотайся на северный кавказ, дагестан, чечня, ингушетия. Пообщаяйся с народом, успокой по долгам ммм11, предложи вступить в 12, про венеру там расскажешь.....если чЕ, хирург знакомый есть
Muradik вне форума
Старый 03.11.2012, 12:38
#58957
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Смотайся на северный кавказ, дагестан, чечня, ингушетия. Пообщаяйся с народом, успокой по долгам ммм11, предложи вступить в 12, про венеру там расскажешь.....
Так сказали, как будто там фашисты все оккупировали.
RioDim вне форума
Старый 03.11.2012, 12:39
#58958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Залез в форум в надежде почитать срач на тему
"Изменение условий Авто-акции! А также про отмену депозитов с Нового года" + сопутствующее "Это 200% СКАМ, выводите бабло и т.д."

Но странная тишина в эфире
Так же поймал себя на мысли, что теперь просто тупо проматываю, бегло почитывая, набежавшее на ночь, ибо одно и тоже уже. Скукота.
Приправу к мясу прислать, заметь, БЕЗВОЗМЕЗДНО
Muradik вне форума
Старый 03.11.2012, 12:41
#58959
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Смотайся на северный кавказ, дагестан, чечня, ингушетия. Пообщаяйся с народом, успокой по долгам ммм11, предложи вступить в 12
Мурадик продолжает сливаться
На днях моему участнику была проплата из Махачкалы (в МММ-2012)
(десятник у него тоже из Махачкалы)

Последний раз редактировалось Сергей Добронравов; 03.11.2012 в 12:44.
Сергей Добронравов вне форума
Старый 03.11.2012, 12:44
#58960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Почему я должен быть недоволен системой МММ,которая меняет мир, уже к лучшему изменила мою жизнь ?
где турагенство твое?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Так сказали, как будто там фашисты все оккупировали.
нет, война там закончилась, а ты бы съездил, рассказал как там в ммм все плотитца

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Мурадик продолжает сливаться
На днях моему участнику была проплата из Махачкалы (в МММ-2012)
(десятник у него тоже из Махачкалы)
Ну ты же ездил в махачкалу, к тем самым влошенцам, у кого бабло в мумени зависло, объяснял, что надо вступить в ммм12

Последний раз редактировалось Muradik; 03.11.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22