Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2012, 19:12
#5881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
МММ надо поскорее остановить !
Почему, ведь при остановке много людей потеряют свои деньги ?
Да потому, что чем дольше она существует, тем больше людей
окажется кинутыми в финале.
Если щас остановить - ну несколько миллионов пострадают,
а если дать ей развиваться, то в финале в ней будут
десятки миллионов челохов. Сами понимаете - выбирать
приходится меньшее зло, чем-то жертвовать.
Вот интересно.
Почему тут не было "стоп Дивидент-Центр малой кровью!". "Стоп Сибирский Медведь малой кровью!". "Стоп ЕвроСтар малой кровью!"

А против МММ столько бетменов слетелось.
Со стороны эти бэтменята выглядят как путинские нашики. Невнятная, но истерически активная гражданская позиция, "рожь там, вот это всё"...

Для думающих людей это лучшая реклама - если в России кого-то травят, причём тупо, истерично и постоянно, значит дело там хорошее.
Во всяком случае, за два месяца внимательнейшего изучения темы я пришёл именно к такому выводу.
А "нелохи" могут продолжать искать бразильский паспорт, методом наложения рук на компьютер.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 20.02.2012, 19:19
#5882
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
GVP52, я уже давно в курсе, что вы за мной в бинокль следите
Ни в коей мере ! У меня есть чем заняться, в отличии от Вас.
Захожу на форум пару раз в день и не пасусь во всех темах.
Просто оч не люблю пустых болтунов

Последний раз редактировалось GVP52; 20.02.2012 в 19:22.
GVP52 вне форума
Старый 20.02.2012, 19:21
#5883
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Ни в коей мере ! У меня есть чем заняться, в отличии от Вас.
Просто оч не люблю пустых болтунов
аналогично....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Звёздный Полицай Посмотреть сообщение
Вот интересно.
Почему тут не было "стоп Дивидент-Центр малой кровью!". "Стоп Сибирский Медведь малой кровью!". "Стоп ЕвроСтар малой кровью!"
здрасьте, ещё как были попытки глаза раскрыть в этих мутных изначально конторах особенно с "Сибирским Медведем"...
просто, это несколько сложнее делать, если темы пока находятся в рабочих разделах
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.02.2012 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 20.02.2012, 19:25
#5884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Нет, ну в самом деле, зачем Мавроди темнит и напускает тумана. Вот мы и думаем-гадаем, что да как, как ёжики в тумане. Однако, компания ведь народная, совершенно открытая и все имеют право знать, какова сумма вкладов и сколько наличных денег на текущий день. Если бы Пантелеич объявил, тогда бы и эта тема вообще была не нужна. Как только Мавроди доложит финансовую отчетность, тут же можно ветку закрывать.
Если он такую отчетность предоставит... здаётся мне побегут от туда все разом и сразу! и начнётся финансовый аппокалипсис как он и говорил раньше
fenirus вне форума
Старый 20.02.2012, 19:32
#5885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fenirus Посмотреть сообщение
Если он такую отчетность предоставит... здаётся мне побегут от туда все разом и сразу! и начнётся финансовый аппокалипсис как он и говорил раньше
Сдаётся мне, что у него у самого такой отчётности нет. Привык уже деньги комнатами мерять.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 20.02.2012, 19:37
#5886
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ничё, скоро одиночную камеру шагами будет мерить
DM DM вне форума
Старый 20.02.2012, 19:43
#5887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
МММ надо поскорее остановить !
Почему, ведь при остановке много людей потеряют свои деньги ?
Да потому, что чем дольше она существует, тем больше людей
окажется кинутыми в финале.
Если щас остановить - ну несколько миллионов пострадают,
а если дать ей развиваться, то в финале в ней будут
десятки миллионов челохов. Сами понимаете - выбирать
приходится меньшее зло, чем-то жертвовать.

STOP MMM
малой кровью !!!
Родной, не нужно этого. Никак ненужно. Ведь участник пирамиды не глупей её противников. И когда вступал, то прекрасно понимал куда он вступет. И Мавроди его предупредил, громко, четко и в какое надо ухо: ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!! БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
Если же участник добровольно пошел в это дермище, то мы можем только посочувствовать ему. И отговаривать бесполезно, он сам этого захотел. Без всякого давления со стороны. Он отдает деньги жуликам без гарантий возврата осознано. И всё.
merkader вне форума
Старый 20.02.2012, 19:45
#5888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Звёздный Полицай Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что у него у самого такой отчётности нет. Привык уже деньги комнатами мерять.
Может быть даже не он, а те кто его изначально проспонсировал.
Мне кажется не всё так просто... Ему изначально дали маленький срок. что бы после его освобождения замутить еще одну пирамиду (имя то уже пропиарено) Хотя кто его знает, ведь это только мои доводы
fenirus вне форума
Старый 20.02.2012, 19:53
#5889
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

с учетом скорости наполнения этого некролога в последние месяцы, примерно к 1300 странице стану рублевым миллионером и примерно к 2000 странице я стану долларовым миллионером, ребята поднажмите - бабки позарез нужны)

С уважением ко всем,
некролонгер-пирамидаст-клоновод-лох-мошенник-вкладчик
hdfrhydf вне форума
Старый 20.02.2012, 20:00
#5890
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
Только что увидел интервью мавра, что собираются отменять новогодние бонусы. Как думаете о чем это говорит - ситуация стабилизировалась или что у него есть новые задумки?
Cчитаю что народ как не понимал как это работает с самого начала так и непоймет когда все рухнет и многие еще так и будут бегать и говорить свои любимые слова про все все платится
tolikla вне форума
Старый 20.02.2012, 20:03
#5891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если ты вложил деньги в ммм-2011, то ты лох, а когда снял выигрыш, то ты мошенник. Значит лох-это мошенник?
Abalak вне форума
Старый 20.02.2012, 20:06
#5892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abalak Посмотреть сообщение
Если ты вложил деньги в ммм-2011, то ты лох, а когда снял выигрыш, то ты мошенник. Значит лох-это мошенник?
Ага, а если мошенник, значет ЛОХ!
fenirus вне форума
Старый 20.02.2012, 20:13
#5893
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
НО, тогда у меня технически с регой не получилось. плюнул на тот момент, некогда уже было. а далее, в середине лета примерно, увидев, что в этой структуре начинают очень активно разворачиваться профессиональные сетевики млмщики все, кому не лень...окончательно отказался от этой затеи. мне это просто по духу противно уже давно...вся эта муть млм-ная с их лживыми манипуляциями людьми.
Чем плохи профессиональные сетевики млмщики? Знаю несколько таких человек, очень даже порядочные и честные люди.

Цитата:
Сообщение от Spawni4 Посмотреть сообщение
Но знаком с человеком, который вкинул туда 15000 баксов на пол года, для покупки квартиры в СПБ. Также наблюдал за лотереями, которые проводил Мавроди, когда разыгрывали миллион долларов. Так там было несколько категорий, в зависимости от депозита, выигрыш составлял от 10000 до 500000 долларов. Так вот чтобы участвовать в первой категории, депозит должен был составлять, по моему, если ошибаюсь, меня поправят, более 20 000 долларов. Там были списки участников и Вы знаете, таких людей там было порядком.
Месяц назад мой реферал положил 800000 р., но в моей тысяче это еще не предел правда.
Romero вне форума
Старый 20.02.2012, 20:15
#5894
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ребята, да вы всерьез чтоль? Вас пугает "экспертное" содрогание воздуха? да кого вы слушаете? вступайте смело в пирамиду, не кипишуйте, чем быстрее все вступят, тем быстрее ее устойчивость станет абсолютной, заживем по человечески

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Месяц назад мой реферал положил 800000 р., но в моей тысяче это еще не предел правда.
мда, по серьезному у вас там товарищи засели в МММ, у нас в ячейке верхняя планка 550т.р.

Последний раз редактировалось hdfrhydf; 20.02.2012 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
hdfrhydf вне форума
Старый 20.02.2012, 20:17
#5895
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Месяц назад мой реферал положил 800000 р., но в моей тысяче это еще не предел правда.
Скажите, сколько наличных денег в тысяче и какова сумма текущих вкладов.
magister вне форума
Старый 20.02.2012, 20:22
#5896
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Скажите, сколько наличных денег в тысяче и какова сумма текущих вкладов.
вот все вы пытаетесь в экономиста играть, нет в пирамиде никакой экономики, поймите, важно только сколько физически входит и сколько физически выходит из "кассы взаимопомощи", размер долга не имеет значения
если человек запросит из "кассы" даже 20млн баксов - Мавроди ему откажет, вопрос будет стоять - либо 1 хорошенько наварится, либо жизнь пирамиды, как думаете что выберет Мавроди. И это решение будет правильнее для миллионов участников - пофигу на "отлетевшие" гайки из механизма

добавлено через 2 минуты
так что если у вас выйгрыш до 10 млн.р. - участвуйте смело, не напрягаясь, свыше этой суммы выйгрыши не выдают, так что будете выводить ежемесячно по 10 лямов, не более - если правила устраивают - участвуйте, если нет - не участвуйте

Последний раз редактировалось hdfrhydf; 20.02.2012 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
hdfrhydf вне форума
Старый 20.02.2012, 20:24
#5897
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hdfrhydf Посмотреть сообщение
вот все вы пытаетесь в экономиста играть, нет в пирамиде никакой экономики, поймите, важно только сколько физически входит и сколько физически выходит из "кассы взаимопомощи", размер долга не имеет значения
если человек запросит из "кассы" даже 20млн баксов - Мавроди ему откажет, вопрос будет стоять - либо 1 хорошенько наварится, либо жизнь пирамиды, как думаете что выберет Мавроди. И это решение будет правильнее для миллионов участников - пофигу на "отлетевшие" гайки из механизма
печалька про мавроди
Никита Прытков вне форума
Старый 20.02.2012, 20:26
#5898
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Чем плохи профессиональные сетевики млмщики? Знаю несколько таких человек, очень даже порядочные и честные люди.
ну-ну... они априори уже не могут быть честными и порядочными, имеется ввиду в пределах своей деятельности по вовлечению участников в свои структуры, а не вообще по жизни на рыбалке или там в сауне за корефанской посиделкой или просто за дружеской беседой, не касающейся профессиональной деятельности))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.02.2012, 20:27
#5899
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
печалька про мавроди
правила и реалии устраивают - участвуйте, не устраивают - не участвуйте
hdfrhydf вне форума
Старый 20.02.2012, 20:28
#5900
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Родной, не нужно этого. Никак ненужно. Ведь участник пирамиды не глупей её противников. И когда вступал, то прекрасно понимал куда он вступет. И Мавроди его предупредил, громко, четко и в какое надо ухо: ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!! БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
Если же участник добровольно пошел в это дермище, то мы можем только посочувствовать ему. И отговаривать бесполезно, он сам этого захотел. Без всякого давления со стороны. Он отдает деньги жуликам без гарантий возврата осознано. И всё.
Тут больше психология.Причем он вещает из пустой комнаты и все верят.как то так народ не привык учится на ошибках.
tolikla вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22