Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2013, 00:42
#5881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Cудя по всему именно так они и делают - наняли ботов вроде Тани, основные бенефицары скрыты на Маршаллах.
Да нет там на Маршаллах никого, все эти офшоры делаются за пару баксов на Малой Арнаутской.
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 00:43
#5882
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да нет там на Маршаллах никого, все эти офшоры делаются за пару баксов на Малой Арнаутской.
Думаю что есть, не хочу тратиться проверять но ФАКТ регистрации фирмы в оффшоре можно проверить, вот всего остального там не скажут. Думаю что они зарегились там - счета на фирму откроют в местном банке, потом деньги дальше перекинут чтобы следы замести.

Удивительно как люди только ведутся на такое, еще там Мэддофф я могу понять - 10-12% в ГОД, уважаемый человек, лет 20 на рынке был.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 26.10.2013, 00:45
#5883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Это очень просто, если юридически ООО "Милл Трейд" не имеет особой привязки к офшорной шаражке на Маршаллах. Обычно подобное ООО также зарегистрировано на какого-нить дропа, имеет статус консультационного офиса и уставной фонд 10 тыс руб, населяющий его планктон служит буфером для общения с лохами и полицией, а в случае серьезных проблем распускается на все четыре стороны в течение пяти минут.
Вот на все 100% так и есть!
Мелкие лоховоды, даже документы толком состряпать не могут)))))
Зенит Чемпион вне форума
Старый 26.10.2013, 00:47
#5884
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

www://jurhouse.ru/offer/112/Маршалловы%20о-ва%20Компания%20без%20номинального%20сервиса
Печать компании
Сертификат акций
Курьерские услуги


Юрисдикция: Маршалловы острова
Название: По Вашему выбору
Дата регистрации: Срок регистрации 10 дней

Общие данные о юрисдикции:
Республика Маршалловы Острова— тихоокеанское государство в Микронезии. Граничит на западе и юго-западе с территориальными водами Федеративных Штатов Микронезии, на юге с территориальными водами Кирибати, в остальных частях — с нейтральными водами Тихого океана. Республика Маршалловы Острова расположена на 29 атоллах и 5 островах архипелага Маршалловы острова, состоящего из цепей Ралик и Ратак. Обе цепи находятся примерно в 250 км друг от друга. Важнейшими островами являются атоллы Кваджалейн и Маджуро. Крупнейший остров Республики Маршалловы Островов, Кваджалейн, одновременно является атоллом с крупнейшей лагуной в мире.



Общая информация:

Площадь: 181 кв.км

Население: 56.429 человек

Столица: Маджуро

Государственный язык: английский, маршалльский

Официальная валюта: доллар США

Временная зона: +12

Корпоративное законодательство

Закон о компаниях (Associations Law) 1990 г

Форма компании

Компания с ограниченной ответственностью LLC, далее – компания

Разрешенные виды деятельности

Любая не запрещенная законом деятельность. Необходима специальная лицензия на проведение банковских, страховых и перестраховочных, трастовых услуг.

Запрещённая деятельность

Компаниям, созданным в соответствии с Законом о международных Бизнес компаниях запрещено осуществлять коммерческую деятельность с резидентами и владеть недвижимостью на территории. Запрещено также привлечение резидентных компаний к административному управлению (менеджменту) и предоставление услуг регистрационного агента для резидентных компаний.

Срок регистрации

48 часов с момента предоставления всех необходимых документов.

Возможность приобретения готовых компаний

Законом не запрещено приобретение уже зарегистрированных компаний.

Наименование компании

Не должно быть идентичным или похожим на уже существующие и зарегистрированные названия.

Наименования компаний могут быть зарегистрированы на любом языке (с обязательным переводом на английский или французский языки).

Слова «Limited», «Corporation», «Incorporated», «Societe Anonyme» или «Sociedad Anomina», “Public Limited Company”, “Societe”, “a Responsabilite Limitee”, “Berhad”, “Proprietary”, “Namloze Venootschap”, “Besloten Venootschap”, “Aktiengesellschaft” или “Limited Life Company” или сокращения «Ltd», «Corp», «Inc», «S.A.» “PLC”, “S.A.R.L”, “Bhd”, “Pty”, “NV”, “BV”, “A.G.” или “LLC” будут образовывать часть названия каждой компании.

Необходимые документы для регистрации

Меморандум об учреждении, устав (Memorandum and Articles of Association).

Юридический адрес

Предоставляется регистрационным агентом и должен находится на административной территории юрисдикции. Используется только для получения почтовой корреспонденции из органов государственной власти.

Уставной капитал компании

Уставной капитал компании является объявленным, нет требований об обязательной оплате и установлении минимального и максимального размера.

Предлагаемый уставной капитал

5 000 USD, разделен на 5 000 акций номиналом 1 USD.

Акции

Разрешен выпуск именных акций и акций на предъявителя, с номинальной и без номинальной стоимости, указанной в любой валюте.

Акционеры

Акционерами компании могут быть как юридические, так и физические лица, которые являются резидентами любой страны мира. Минимальное количество акционеров — один.

Директора

Директорами компании могут быть как юридические, так и физические лица, которые являются резидентами любой страны мира. Минимальное количество — один директор, который наделён всеми правами, кроме находящихся в исключительной компетенции акционеров (определяется меморандумом, уставом компании и/или законом).

Проведение собрания акционеров/директоров

Собрания могут проводиться в любой стране мира, не исключена возможность проведения собраний посредством телефонной связи. Протоколы собраний могут хранятся по любому адресу, указанному акционерами компании в учредительных документах.

Информация, доступная по требованию третьих лиц

Законом гарантируется конфиденциальность владельцев и директоров. Сведения из учредительных документов, копии которых хранятся в регистре компаний, могут быть представлены третьим лицам только после принятия соответсвующего решения суда, вынесенного на основании представленных доказательств о причастности компании к нелегальной продаже наркотиков, вооружений, поддержке террористической деятельности, отмывании нелегальных доходов, полученных в результате преступной деятельности.

Документы, хранящиеся в регистрационном офисе

Место хранения учредительных и финансовых документов — любая страна мира.

Налогообложение

Компания освобождена от уплаты налогов на прибыль, распределённые дивиденды и на прирост капитала.

Банковские счета компании

Закон не ограничивает компанию в выборе банков и стран их расположения, а также общее количество счетов, необходимых для собственных коммерческих нужд. Законом обеспечивается конфиденциальность информации о банковских операциях компании.

Договоры об избежании двойного налогообложения

Нет заключённых конвенций и договоров.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
......все эти офшоры делаются за пару баксов на Малой Арнаутской.
www://jurhouse.ru/?fcountry=12
49500 рублей -с сервисом...39000 рублей - без оного...

Последний раз редактировалось VVT5; 26.10.2013 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2013, 00:49
#5885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Думаю что есть, не хочу тратиться проверять но ФАКТ регистрации фирмы в оффшоре можно проверить, вот всего остального там не скажут. Думаю что они зарегились там - счета на фирму откроют в местном банке, потом деньги дальше перекинут чтобы следы замести.

Удивительно как люди только ведутся на такое, еще там Мэддофф я могу понять - 10-12% в ГОД, уважаемый человек, лет 20 на рынке был.
Ну сидят там скорее какие-нить местные проходимцы-"юристы", которые по интернету регистрируют фирмёшки всем желающим. В день по сотне штук. Вот тебе и весь юр.адрес. А саму контору с "советом директоров" искать там бесполезно.
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 00:52
#5886
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
ну и на хрена они тогда залезли на маршалловые острова, под юрисдикцию тех же штатов ?( если это соответствует истине,конечно)
Маршалловы острова НЕ находятся под юрисдикцией сША - они как бывшая колония США можно сказать, стали независимыми.

Другой дело что США срали на юрисдикцию - если их граждан облапошили то ФБР откроет дело и будут мочит как сможет, поэтому-то Милка не хочет граждан США у себя.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 26.10.2013, 00:53
#5887
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну сидят там скорее какие-нить местные проходимцы-"юристы", которые по интернету регистрируют фирмёшки всем желающим. В день по сотне штук. Вот тебе и весь юр.адрес. А саму контору с "советом директоров" искать там бесполезно.
Конечно это так и есть, однако ФАКТ есть регистрация фирмы или нет можно установить, то есть проверить подделана ли регистрация в оффшоре можно, но не думаю заморачиваться так как это дешево стоит поэтому глупо было бы Милке фотошоп делать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
получается замкнутый круг черного пиара, запудривание мозгов налицо - это даже не я один замечаю.
Тут не круг, а пирамида.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 26.10.2013 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 26.10.2013, 00:58
#5888
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

www://hbcomp.ru/map/marshall_islands/
кстати говоря, международные компании НЕ сдают НИ финансовую,НИ статистическую отчетность- так написано ......
Ассоциированное законодательство Маршаловых островов - строилось по моделям английских и американских законов..... ни слова об юрисдикции сша.
П.С. а какие отчеты они тогда в ЦФОР то носят регулярно , что им бумажку то выдали,на которую они кивают постоянно ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
агам-с, те сообщения копипастите сюда, а отсюда скриншотами прямиком туда улетают, получается замкнутый круг черного пиара, запудривание мозгов налицо - это даже не я один замечаю.
я там не зарегистрирован даже.... хорош уж чушь нести ?

Последний раз редактировалось VVT5; 26.10.2013 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2013, 01:00
#5889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Конечно это так и есть, однако ФАКТ есть регистрация фирмы или нет можно установить, то есть проверить подделана ли регистрация в оффшоре можно, но не думаю заморачиваться так как это дешево стоит поэтому глупо было бы Милке фотошоп делать.
Нет, сама регистрация не подделывается. Незачем, если и так все дешево делается.
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 01:03
#5890
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
агам-с, те сообщения копипастите сюда, а отсюда скриншотами прямиком туда улетают, получается замкнутый круг черного пиара, запудривание мозгов налицо - это даже не я один замечаю.
так вы же начали заезженную пластинку а-ля гамма- тролли проплаченые налетели и мешают честнейшей компании.....
я вам привел пример с того форума- что там вроде как тоже вопросы возникают нехорошие к молодой и перспективной компании ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Нет, сама регистрация не подделывается. Незачем, если и так все дешево делается.
да я тоже думаю- если уж наскребли денег на офис в москве , то уж на регистрацию оффшорки то найдут.....

Последний раз редактировалось VVT5; 26.10.2013 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2013, 01:06
#5891
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
я там не зарегистрирован даже.... хорош уж чушь нести ?
Ну так алаверды, к чему ваш спам? Если вы там даже не зарегистрированы откуда вы знаете что темы объективны там и все такое прочее, может это заказуха? Чушь несут только тут люди с необоснованными фразами, я опираюсь на факты.
ddmaster вне форума
Старый 26.10.2013, 01:07
#5892
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

www://hbcomp.ru/map/marshall_islands/
кстати говоря, похоже у всех оффшорок как джентльменский набор идет- телефоны в россии,украине и лондоне....
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2013, 01:08
#5893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
да я тоже думаю- если уж наскребли денег на офис в москве , то уж на регистрацию оффшорки то найдут.....
Конечно. Тем более, что и им ехать далеко не надо, в Москве куча регистрационных контор для таких желающих.
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 01:10
#5894
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну так алаверды, к чему ваш спам? Если вы там даже не зарегистрированы откуда вы знаете что темы объективны там и все такое прочее, может это заказуха? Чушь несут только тут люди с необоснованными фразами, я опираюсь на факты.
вы знаете- вы вроде грамотный человек...кажетесь.
но одну и ту же пластинку гонять в гамме и здесь- как то не очень умно, согласитесь ? особенно после фиаско гаммы.
п.с. чтобы читать и понимать логику постов совсем ведь не обязательно регистрироваться ?
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2013, 01:10
#5895
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если вы там даже не зарегистрированы откуда вы знаете что темы объективны там и все такое прочее, может это заказуха? Чушь несут только тут люди с необоснованными фразами, я опираюсь на факты.
Адрес фирмы это есть проверяемый факт.

Вот если бы на том форуме говорили что Гуерман был 2-м стрелком который помог Освальду убить JFK, тогда можно было бы сомневаться.

Вообще прикол - Милке ВЕРЯТ что торгует, что не пирамида, что есть страховой фонд - НА СЛОВО, а с других требуют факты.

Пойми что чувак который утверждает что изобрел гравицапу как раз САМ ОБЯЗАН это доказать. А вот все остальные имеют полное право сомневаться.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 26.10.2013, 01:11
#5896
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

а кто-нибудь по лондонским телефонам звонил- там хоть есть кто живой ?
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2013, 01:18
#5897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну так алаверды, к чему ваш спам? Если вы там даже не зарегистрированы откуда вы знаете что темы объективны там и все такое прочее, может это заказуха? Чушь несут только тут люди с необоснованными фразами, я опираюсь на факты.
Вот обьясните- опираясь на факты, почему на оф, сайте регистрационные документы разных компаний?
Зенит Чемпион вне форума
Старый 26.10.2013, 01:20
#5898
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

www://danconsulting.eu/company/offshore
Republic of Marshall Islands

Что такое Республика Маршалловы Острова?

Среди оффшорных юрисдикций Республика Маршалловы Острова занимают особое место. Сразу после окончания Второй Мировой Войны Маршалловы острова были переданы ООН под управление Соединенных Штатов Америки. Только в 1986 году Острова получили независимость, сопровождаемую обязательством США выплат компенсаций до 2023 года. Республика сохранила тесные связи с США, она служит до сих пор местом базирования стратегических сил США. Граждане Маршалловых островов имеют право жить и работать в США без получения Грин-карты. Военную защиту от врагов Республики обеспечивает армия США.

Никому ранее не известная юрисдикция стала чрезвычайно популярным местом регистрации судов и компаний, когда в 1990 году американская адвокатская фирма, основанная Edward R. Stettinius, бывшим госсекретарем США во время Второй Мировой Войны, подписала бессрочное соглашение с Республикой Маршалловы Острова. Это соглашение предусматривало беспрецедентное право на управление Регистром судов и Компаний Маршалловых Островов. Юридическая фирма, на самом деле, обладала к тому времени немалым опытом регистрации судов под не-американским флагом. Еще в 1949 году Mr. Stettinius был приглашен в партнеры в компанию, которая, наяходясь в США регистрировала под Либерийским флагом значительное количество американского торгового флота. Однако, после известных событий 1980 (бомбежка Каддафи) и последовавшей за этим гражданской войны, эта юрисдикция, видимо, перестала быть привлекательной. Маршалловы Острова, будучи полностью зависимой от США территорией оказалась гораздо более стабильной и управляемой.

Для удобства международного сервиса, компания, управляющая Регистром создала филиалы в нескольких странах мира, в частности в Швейцарии. Это означает, что документы компаний изготавливаются, заверяются и апостилируются в Цюрихе. Другими словами, дело приходится иметь не с недосягаемыми островитянами, а с вполне цивилизованными швейцарцами.

Маршалловы острова стараются держать низкий профиль и поэтому не регистрируют банки, страховые и трастовые компании, не имеют законодательства о фондах совместных инвестиций.

Разумеется, налог на прибыль, прирост капитала, распределение пассивного дохода для компаний зарегистрированных на Островах – ноль.

Нет требования готовить финансовую или любую другую отчетность. Есть возможность зарегистрировать компании с акциями на предъявителя.

При регистрации компании нет необходимости предоставлять данные о бенефициарах.

Обработка, заверение документов, апостиль занимают рекордно короткое время.

Компании Marshall Islands платят годовую пошлину по дате регистрации.

Получить информацию
О регистрации и поддержании компаний на BVI, для агентов и клиентов
По регистрации и поддержанию компаний в Белизе
По регистрации и поддержанию компаний в республике Маршалловы Острова

можно написав на электронную почту
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2013, 01:20
#5899
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Не знаю, выкладывали именно этот скрин в этой ветке или нет, т.к. за веткой практически не слежу. Но многие говорили что Анна Карпова вымысел конкурентов.

savepic.net/3941792.jpg

Источник картинки: forexsystems(.)ru/721132-post654.html
xag197911 вне форума
Старый 26.10.2013, 01:22
#5900
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Вот обьясните- опираясь на факты, почему на оф, сайте регистрационные документы разных компаний?
весь штат- в русской милке,имхо.....
забугорная милка- для солидности, как и бумажка о регистрации...
VVT5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02