Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,954 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2012, 14:22
#59001
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такс, давно не заходил. Где скам то обещанный на 1 ноября? Каждый день заказываю выплаты и как назло приходят.
ment2 вне форума
Старый 03.11.2012, 14:24
#59002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Ну теперь ясно, почему Мурадик тут распинается, из кожи лезет, чтобы полить помоями МММ, паяльники напридумывал, какой то бред несет
(см. тему про Витязей)
Я как бы объективно смотрю на все происходящее, и прекрасно пониманию, что витязи пирамида, как хорошо, что там нет бреда про апокалипсис. А мумушники пусть лк свои кривые пинают

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
Трезвый не асилишь.
Боюсь, что так оно и есть

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
Такс, давно не заходил. Где скам то обещанный на 1 ноября? Каждый день заказываю выплаты и как назло приходят.
Это тебе к Юрку Потею , спроси у него где СКАМ

Последний раз редактировалось Muradik; 03.11.2012 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 03.11.2012, 14:29
#59003
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Расчехляйте бубны. Магия тусовочки Вашей нужна. На днях у томбочки соточку с лишним просить стану.
Стойкий вне форума
Старый 03.11.2012, 14:30
#59004
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Получишь без проблем. Я 350к вывел без всякого гемороя.
ment2 вне форума
Старый 03.11.2012, 14:31
#59005
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
Такс, давно не заходил. Где скам то обещанный на 1 ноября? Каждый день заказываю выплаты и как назло приходят.
какой вы нетерпеливый, квартирная акция только в проекте!! какой скам сейчас? Денег- кот наплакал, только вам пиявкам и хватает на обмен между собой, да и то не всем, дайте собрать по человечьи, имейте выдержку!
Лесья вне форума
Старый 03.11.2012, 14:32
#59006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
Получишь без проблем. Я 350к вывел без всякого гемороя.
А у Потея СКАМ епть, да и Сережи Добронравого тоже, раз врать начал
Muradik вне форума
Старый 03.11.2012, 14:36
#59007
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Ну почти угадал

Цитата:
ВНИМАНИЕ!

С 3 ноября c 4:00 МСК (00:00 GMT) меняются условия Авто-акции. В сторону ужесточения. Начальный период разгона прошёл, когда важно было сверхльготными условиями как можно быстрее запустить процесс, теперь можно и спуститься с небес на землю. :-))

Впрочем, ничего страшного. Сроки всего лишь чуть сдвигаются: за полцены теперь -- за два месяца, за треть -- за три, за четверть -- за четыре. Подождать, одним словом, чуть дольше придётся. Но зато бонусы платиться будут, и реферальные, и управленческие -- по 3% (до этого, напоминаю, не платились).

Разумеется, все, кто вступил до этого, получат свои авто на прежних условиях: за 6 недель и пр. Задним числом мы теперь, в МММ-2012, ничего отменять и ухудшать не будем. :-))

Вообще, на будущее. Так и впредь будет, с любыми акциями. Вначале -- самые льготные и вкусные условия (чтобы разогнать!), а затем -- постепенное ужесточение и сползание к суровым реалиям. Так что ловите момент! (Возможно, и ещё ухудшим. :-)) Специально предупреждаю, поскольку это и Системе выгодно. Чтобы всё запускалось как можно быстрее, и люди сразу участвовать начинали. Без раскачки. :-))
добавлено через 5 минут
Только какие нафиг 2-3-4 месяца? Какой ***** будет вкладывать приличную сумму бабла на такой срок, если пирамида уже на честном слове держится? А для тех, кому не жалко 300-500К, те и без этой гнилой системы смогут авто позволить. Короче, Пантелеич, не томи давай
Загон лохов вошел в финальную стадию. Нынешний феникс - операция "Ловите момент".
Free Finance-ua вне форума
Старый 03.11.2012, 14:41
#59008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Адепты, вы когда мне в соседней ветки пишите, включайте мозг пожалуйста.
Для вас адептов пишу: с фактами не поспоришь, лк в муму глючат, ввп нет, платится через раз, молнии шарахают раз за разом, и все чаще и чаще.

Про соседнюю ветку, пока, на данный момент, именно сейчас, на сегодня, вот прямо сегодня, все работает, лк не глючат, выплаты идут, жалоб нет, хотя я не знаю всех участников.

Поэтому, прошу писать факты
Muradik вне форума
Старый 03.11.2012, 14:41
#59009
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Одобряю нововведения полностью. У меня в первых числах января лям корячицо
Стойкий вне форума
Старый 03.11.2012, 14:44
#59010
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Адепты, вы когда мне в соседней ветки пишите, включайте мозг пожалуйста.)
А ничего, что ЛК в МММ и ЛК в Витязей даже по разному принципу работают. У вас там в Витязях то "казначейские счета" чему там глючить? Кинул бабло на счет "казаначея" и свободен, денег тебе все равно не выплатят
Сергей Добронравов вне форума
Старый 03.11.2012, 14:46
#59011
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

C Лукмора цитатка, даже не про МММ
Цитата:
Или другой тип наебизнеса — машины. Вы приносите деньги равные 50% стоимости машины и ждете. После вас приходят 2 таких же дуралея и тоже приносят по 50% стоимости машины. Тогда организаторы покупают одну машину первому дуралею, ну а двум остается ждать пока не придет 4 таких же лоха. И так до тех пор пока количество лохов не закончится.
kandid вне форума
Старый 03.11.2012, 14:48
#59012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
А ничего, что ЛК в МММ и ЛК в Витязей даже по разному принципу работают. У вас там в Витязях то "казначейские счета" чему там глючить? Кинул бабло на счет "казаначея" и свободен, денег тебе все равно не выплатят
Не разбираюсь в программирование
Как устроены лк я не знаю, но что сомневаюсь я, что в ммм деньги лк выплачивают
Muradik вне форума
Старый 03.11.2012, 14:54
#59013
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Часто думают, будто после финансового апокалипсиса Мавроди автоматически станет правителем мира.
С какого бодуна? Ну даже если ему удастся вызвать некую глобальную катастрофу, которая потрясет всю планету, то неужели не найдется у него конкурентов, которые захотят вступить в борьбу за мировое господство? Президенты разных стран, генералы армий, лидеры партий, предводители других сект, террористические группы и т.п. И тут уже неважно какой именно это апокалипсис - финансовый или ядерный. Там уже все средства будут хороши. Это будет глобальная бойня с альянсами, интригами, предательством и т.п. В ходе этой борьбы Мавроди могут отравить или убить его же ближайшие подчиненные. Сам Мавроди писал о подобном ходе событий в книге "История МММ".
Хех! Очень дельная мысль.
В момент "наступления финапока" появится куча полевых командиров банд мародеров. И некоторые из них, будут стремиться объединить эти силы. Гражданская война, как минимум, и неизвестно, кто ко власти, в итоге, придет.
Но в любом варианте, "старую гвардию" мумуйцев ждет показательные чистки и расстрелы. В лучших традициях, так сказать.
Free Finance-ua вне форума
Старый 03.11.2012, 14:58
#59014
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Не разбираюсь в программирование
Как устроены лк я не знаю, но что сомневаюсь я, что в ммм деньги лк выплачивают
В МММ между участниками идут выплаты. А в Витязях ?
Сергей Добронравов вне форума
Старый 03.11.2012, 14:58
#59015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
Уважение нужно постоянно. В портфель не положишь и не накопишь, а теряется моментально. Вот и приходится стараться для людей. Процесс постоянный. Пока только одни благодарности. Может потом и люлей отвесят, И это надо принять.
Прррральна! Даёшь +30% в месяц к Уважению!! Влошаться, влошаться и влошаться, как заповедовал великий Мавродий!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
investoro, вы что, не видите что он пьян?
А какая разница... В лохотумбе нет дискретных агрегатных состояний!
Вот, скажем, Колыван со своим тором и лечением мочой -- он пьян или трезв? Вопрос философский, однако...

Последний раз редактировалось investoro; 03.11.2012 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 03.11.2012, 15:01
#59016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На protivmmm.ru кипят эмоции:
Тыц

ПРОВОКАТОР:
ВНИМАНИЕ ! НЕ ОБМАН !
Десятники, сотники и прочие руководители - у меня есть встречное предложение ! Я не участвую в МММ по личным соображениям. Но готов дать вам денег для участия в акции авто за пол цены. Одно условие, все мы знаем как вы верите в систему и в ВВП, рас вы так уверены то и учавствуйте сами, я лишь дам денег, а вы на меня машинку оформите сразу и всё, я дам 150 000 а через год вы будете миллиардером и купите сами себе завод с машинами.. Всё что свыше цены машины пойдёт всё завещаю системе ! Можете запостить даже в новостях о моём благородном поступке ! Сейчас от вас требуется оформить на меня Ford RANGER, и я лично передам 150 кусков будущему миллиардеру ! НЕ ФЕЙК !
Кого заинтересовало прямо тут отписывайтесь - мне нечего скрывать ! Пусть все знают что действительно система МММ работает !
Или не работает, если никого не заинтересует )))
Так что давайте вылазьте из своих нор и покажите что м12 это не жулики. О ходе сделки обязуюсь отписываться тут.

АДЕПТ:
Ты больной что ли? с твоих 150000 ждать надо полгода, чтобы получить хотя бы себестоимость этой машины. Какой идиот будет в ТЕБЯ вкладывать миллион (стоимость этого Фордо-ведра), чтобы этот миллион получить назад через полгода? Ты ипанутый что ли ? Проще этот миллион положить на месяц и снять 30%. Иди давай в школу, не просиживый штаны на взрослых форумах..


ПРОВОКАТОР:
А что ты так распереживался и разнервничался весь ? Десятник али вкладчик ? Вишь как запел, значит если вкладываться то ты не больной милости просим, а если ту же ситуацию в обратную сторону то вы сразу в зал%**, мол мы больные чтоли... Ни$уя хитрого и умного из вас не выходит - ПРОСТО: пошли на$уй со своим МММ тогда - понятно ? Усёк ? передай там своим, черви су$а.. Вы меня не заставляете вкладываться под ваши условия, а я вас не заставляю соглашаться под мои, но то что ты так занервничал и на личности перешёл тебя алчного и жадного уё&ка сразу палит.. В общем всем надеюсь ясно, да и без того ясно было, что в м12 деньги только в одну сторону... И ещё меня нае&ать пытается, вот су@ара, пол года под 55% будет хватать на две таких машины новые ! Уё&ок су$а бездарный, ещё и на машину хотел нагреть ах же и падла су$а. Знаю я вас имел опыт м11, как вкладываешься $опу лижут на коленях ползают перед тобой и каждый твой рублик сто раз перещитают, ху$ ошибуться так чтобы хоть на рубль больше проставить, а как выводишь обязательно меньше ожидаемого, если ещё выдрать удастся...

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 03.11.2012 в 15:05.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 03.11.2012, 15:02
#59017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
Такс, давно не заходил. Где скам то обещанный на 1 ноября? Каждый день заказываю выплаты и как назло приходят.
Это сколько ж вы влошили-то???? Наверно, раньше каждый день влошали и влошали??

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стойкий Посмотреть сообщение
Расчехляйте бубны. Магия тусовочки Вашей нужна. На днях у томбочки соточку с лишним просить стану.
Уповайте!!!!
Впрочем, как как бы намекает нам эмпирический опыт, всяк муид, заказавший в данной ветке, непременно через время плотиццо! Такова ее ипическая сила!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
На protivmmm.ru кипят эмоции:
А чо, хорошая схема!
Может, предложить 300 тыр за подержанную бэху...

Последний раз редактировалось investoro; 03.11.2012 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 03.11.2012, 15:08
#59018
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
кипят эмоции:
А что дальше то не постишь?
Дальше ты там слился по полной
Сергей Добронравов вне форума
Старый 03.11.2012, 15:10
#59019
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от ment2
Такс, давно не заходил. Где скам то обещанный на 1 ноября? Каждый день заказываю выплаты и как назло приходят.


Это сколько ж вы влошили-то???? Наверно, раньше каждый день влошали и влошали??


"А сосед говорит, что он каждую ночь!... Ну так и Вы говорите." (с)

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 03.11.2012 в 15:15.
Free Finance-ua вне форума
Старый 03.11.2012, 15:10
#59020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Хех! Очень дельная мысль.
Ну это не моя мысль. Это сам Мавроди написал в книге "История МММ". Что в 94 году он, якобы, мог попытаться сместить действующую тогда власть, но не факт что смог бы выжить в ходе развернувшейся борьбы.
Меня удивляет только то, что адепты думают, что в случае апокалипсиса Мавроди так легко дадут править миром, и что у него не найдется конкурентов, которые сами захотят мирового господства.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Дальше ты там слился по полной
Это не я слился, а Колбасов.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 03.11.2012 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22