Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2012, 03:32
#59121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Здесь вообще одни "мазановцы" остались
Тоже супер-сверхнадёжный инсайд от папы? Или Вы не можете смирится с тем, что тут есть люди, которые проявляют к МММ чисто академический интерес?
Максюха вне форума
Старый 04.11.2012, 03:35
#59122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ильич Посмотреть сообщение
Вы и по жизни такой догадливый или только кажитесь? Нравится фантазировать? А где конструктив? Тема превратилась в балаган. Нездоровый, какой-то, интерес к пирамммиде, судя по вашим дагАдкам . ппц
а потому что из адептов никто толком ничего сказать не может, один бред только, а конкретики ни какой
Muradik вне форума
Старый 04.11.2012, 03:35
#59123
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Или Вы не можете смирится поверить с тем, что тут есть люди, которые проявляют к МММ чисто академический интерес?
Нет, не могу
Сергей Добронравов вне форума
Старый 04.11.2012, 03:37
#59124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Здесь вообще одни "мазановцы" остались
это был писк или так тяфканье, конструктив давай, конкретику

Откличи маврокалькулятор на минуту и включай мозги, свои не папины. Есть люди, которые никогда не вступят ни в ммм, ни в витязи. Запиши себе это там где нибудь
Muradik вне форума
Старый 04.11.2012, 03:40
#59125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Нет, не могу
Вау... Пипец вас в лохотумбе сплющило-то...
Впрочем, ведь всё на свете -- пирОмида, n'est ce pas? Итого, "чисто академического" интереса просто не может быть!
investoro вне форума
Старый 04.11.2012, 03:40
#59126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот такое вот ВВП получается
Цитата:
Ребят вы тут такие все нарядные до жути)))) Вы так и не поняли ничего что ли?? Платят вам потому что вы руководители, и если вам не платить то будет простите жо..а полная. А попробуйте выйти из руководителей и стать участником))))) Вот после этого и пишите!!! Я сам вышел из за того что ненавижу когда меня пускают под пресс и говорят что это всем надо идти на голосование. У меня есть свой мозг и я разделяю мнение Мавроди изменить мир. Но менять его надо в голове у каждого а не делать из всех стадо баранов. Вы от рабства уходите и сами туда же попадаете!! Пару месяцев назад я решил уйти с руководительского поста по причине того что вижу идет повторение 11 системы. От чего уходили к тому и пришли — руководители, вертикаль власти и прочие бонусы в виде акций. Пока был руководителем платили моментально на вывод, как стал участником поддержка перестал отвечать тупо совсем. Далее пошло еще смешнее — делаю запрос на вывод и сижу неделю на очереди диспетчера, через неделю дают участника, звоню ему — тишина, звоню его руководителю — а он мне — так участник отказался переводить и вышел из системы. То есть ранее этого не знали?? Еще неделю ушло на оформление нового поручения. Короче получил я 12 600 через 22 дня все вместе. Вот жара то по скорости)))) А тут и выборы подоспели, и я понял что мне просто не по пути тут. Говорить что всем все платится видя как это происходит я не могу. У меня еще есть совесть и желание все таки разгрести долги по 11 перед своими людьми которых я привел. А вам всем удачи парни и войти первыми в МММ 2013.
moneysave вне форума
Старый 04.11.2012, 03:47
#59127
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
вот такое вот ВВП получается
Полный бред

особенно "через неделю дают участника, звоню ему — тишина, звоню его руководителю — а он мне — так участник отказался переводить и вышел из системы. То есть ранее этого не знали?"

Так как десятник сам может проставлять "отказы" в ЛК, если даже участник его просто тупо пропал

Ну и так же бред про то, что платят руководителям, а участникам нет. Буквально позавчера участнику моему была выплата. Сейчас денег свободных в десятке ~35000р. (по двум участникам) Немного, но тем не менее их никто не запрашивает уже неделю (часть запрошена была, а вот эти 35 так и не запрашивают)
Сергей Добронравов вне форума
Старый 04.11.2012, 04:04
#59128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Полный бред
у вас все, кто совсем не то говорит, что вы лично хотите услышать .(мешают новых буратин влошать)
ВРУТ , демоны !
а на самом то деле ...
В науке есть такой принцип : бритва оккама.
Вам он знаком ?
Может все гораздо проще
врете именно - ВЫ !!!

Ведь такое объяснение получается гораздо более простым

Цитата:
Ну и так же бред про то, что платят только руководителям
Ну почему же,
а вот это уже очень правдоподобно и логично.
точнее платиться только ИДЕЙНЫМ руклям которые показывают "динамику роста":
Деньги из системы только на видеовыйграши берут. Как кинореквизит . И потом обратно перевкладывают.
А бонусы руководительские только на систему тратят. О чем и отчеты регулярно шлют наверх (и на форумах "оборону держуть")
Так называемые НЕИЗЛЕЧИМЫЕ сектанты.
Но тогда не надо ВРАТЬ . это уже не ВВП !!! И совсем не автоматика.
Все в полуручном режиме и по приципу "хочешь выигрыш . приведи на эту сумму лоха"
И сдай о том отчет.

А остальные, те что малоидейные . Что им делать ?
А тем кто в 11 все уже потерял и деньги и УВАЖЕНИЕ друзей-знакомых-родственников,.(на реф бонусы виртуальные променял) и кредитную историю. Все !!! ???
Пиявки , что уже с них брать. (денег-то им отдай , а они гады их обратно в банк отнесут. КРЕДИТ гасить)
А СИСТЕМЕ с того какой толк. До апокалипсиса то пока далеко , когда сам банкир денежку в ммм реинвестировать будет.
Получается для СИСТЕМЫ- крайне невыгодно - Денежку, тем кто на кредитах сидят , отдавать.
Утечка однако. Не замыкается так пирамида

Пусть сидят и ждут молний,
за то что молча не хотят сидеть.
(и судебных приставов от банка)
А еще пусть голосуют из-под палки как мавроди сказал
На митинги ходят с плакатами за мавроди. Неисчерпаемый ресурс ведь.
И платить уже ничего не надо. Уже на крючке. Если совсем с голоду помирают можно подачку бросить. И при этом заставить видеоблагодарность на мюльйон снять . Просто надежду не отбирать и все...
И так можно до посинения ... (Апокалипсиса) устойчиво однако хунибал придумал...
Не проголосуешь как надо - удалим из системы. Согласно правил. А нет еще таких правил? Так сейчас и придумаем.
это и есть настоящее РАБство
Апокалипсис по мавроди в действии..
Встречайте , хлопайте.

А вы что другого ждали ?
Ну вы и даете , в правилах же написано было ...

PS А был бы автор тролем - удалил бы у себя на блоге "неугодные комментарии", как на сайте мароди делают.
Да нипочему. капча неправильная.
Или вы тоже с таким не сталкивались ?
Нет цензуры на мавросайте ?
Честно-честно ?

Последний раз редактировалось moneysave; 04.11.2012 в 05:20.
moneysave вне форума
Старый 04.11.2012, 04:15
#59129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
у вас все кто не то говорит что вы хотите услышать . ВРУТ
В науке есть такой принцип : бритва оккама.
Вам он знаком ?
Паяльник Оккама им знаком, пля... Неприличными словами не выражаться!
И вообще, спать уже давно пора.
investoro вне форума
Старый 04.11.2012, 04:41
#59130
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Видел в новостях, что продают детский велосипед за Мавро. Вам в пору?
Ага, тут тоже ребята постебались goo.gl/PhVa2 "Влосипед для влошенца"
FCKKK3M вне форума
Старый 04.11.2012, 07:30
#59131
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Полный бред
вы истинный мммумист, однако
конечно же бред, по-другому отвечать и нельзя вам.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.11.2012, 09:43
#59132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Так и хочется ляпнуть: "А король то голый!", т.е. нет уже никакого МММ, рухнуло оно уже. Есть только Мавродькин сайт да пару блогов/тем о МММ, участники которых вообще нихрена не ведают о реальной ситуации в лохотумбе, и обсуждают информацию, достоверность которой не выдерживает никакой критики.
Ты того? Всмысле здоров?
Или может обкурилсо чего не надо

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Сейчас надо спрашивать: Готовы ли вы к тому, что получив выигрыш - с вас отсудят или вышибут эти деньги назад, не смотря на правила МММ, точнее их отсутствие?
Не все участники кассы относят себя к разряду грызунов, так что не благодарное дело судить и прогнозировать действия других людей по себе.
Зы. А нафига это спрашивать если по вашему в МММ происходит только отьем денег и не платится, а народ все влашивается и влашивается целыми соц. группами. Нужно уж определится - никому не платиться или с вас выиграши осудят

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
точнее платиться только ИДЕЙНЫМ руклям которые показывают "динамику роста":
Деньги из системы только на видеовыйграши берут. Как кинореквизит . И потом обратно перевкладывают.
Участник? Это заявляете как руководитель?
Нет. Ну и нечего тогда хрень такую пороть, хоть бы не позорились
Чето я не рукль, а плотится и друганам тоже всем плотиться, а они тоже простые участники, так что трепло ты, вот что.

Последний раз редактировалось RioDim; 04.11.2012 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 10:11
#59133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

RioDim ну когда ты перестанешь так нудно врать?
merkader вне форума
Старый 04.11.2012, 10:28
#59134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
RioDim ну когда ты перестанешь так нудно врать?
А что я вру? Что помощь 2 раза получал, последний в прошлом месяце и это не считая рефки. 6-го ноября еще 1 3-х месячный размораживается. А лож тут постоянно слышу от троллоты и балаболов, которые все обсерают неглядя и тыкают пальцем в небо, даже при этом не удосужившись поучаствовать и проверить как оно на самом деле
Ложь в том, что реально рабочий супер-проект запихнут в мошенники. Для меня это странно. Какие же подлые люди за этим стоят.

Последний раз редактировалось RioDim; 04.11.2012 в 10:31.
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 10:34
#59135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ильич Посмотреть сообщение
МНОГО, точнее не скажу,вы все перевернете с ног на голову. Зачем? у вас предостаточно фактов, вот по ним и выдвигайте очередной крах. А от себя скажу что мне участники очень редко звонят, сами заказывают выплаты, сами оказывают помощь и сами привлекают участников Все настолько гладко что аж не верится. Для этого и захожу сюда дабы сбиться немного
Вам даже самому в это не верится? Пропал дом... (c)

Последний раз редактировалось Термит; 04.11.2012 в 10:36.
Термит вне форума
Старый 04.11.2012, 10:35
#59136
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от wow doggystyle Посмотреть сообщение
Специально для мавроидов. Информация, так сказать, из первых рук.

В марте месяце, хороший знакомый предлогал "устроиться на работу" десятником (предлагали даже оклад около 20к в месяц), сразу предупредили что работа временная и рассчитывать на большие деньги можно только с крупными вкладами, ну или довольствоваться только рефами и окладом. Суть: отмывать месячными вкладами по 600-900 килорублей нехилые проценты +рефбонусы, под "покровительством", крупного управляющего. Вкладчики были его друзья и родственники. О полярном лисе было бы предупреждено заранее и деньги "правильных" вкладчиков вывели бы без потерь, в крайнем случае, деп. Кароче весь смысл был в крупных суммах, без страха и риска, на короткий срок. При чем ни о каком поиске клиентов речь не велась вообще, зачем лишний риск и мазы потом, если хватает "своих предприимчивых" вкладчиков, по сути, обворовывавших "наивных сельских" и пенсионеров.
Я отказался. До этого с хайпами имел дело только с дивиденд центром, и то без всяких реферальских, просто как вкладчик. Ну не могу я обворовывать людей, причем так открыто как это происходит в МММ (нет автовыплат, пирамида ничем не замаскирована, какое КРО - по сути организация для вывода денег в овшоры). Отказался ну и фиг с ним. Хотя был на сто процентов уверен, что получил очень неплохие деньги, так сказать, в золотой квартал МММ, и как выяснилось в "закат" этого недохайпа.

На этой неделе встретил, того знакомого на новой тойоте.
По приколу поинтересовался, как идут его "грязные дела". Че не поздно еще влошиться? Его красноречивое "Да, Вован, уже давно поздно" и ключи от новой машины дали мне понять многое. И это поздно, учитывая, что вклады у них были максимум на месяц, с минимальными процентами лохонуться.

То, что сейчас происходит в интернете и в офисах - жалкие потуги вшивых десятников привлечь совсем уже имбицильных лохов. О выплате каких либо процентов можете забыть, дети лесопилки. Максимум могут вернуть часть вклада, если попадется десятник, который печется о наличии отметки о судимости у себя в паспорте и прости господе о отсутствии в своем анусе посторонних предметов.

И да, совсем забыл, это проплаченый пост я получил за него 100$ от "врагов и предателей пирМММиды" :-)
Сергей Воробьев вне форума
Старый 04.11.2012, 10:36
#59137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ильич Посмотреть сообщение
Мда, тяжелые люди Непонятно по каким критериям вы определили что это секта, но да ладно, каждый имеет право на мнение. Ну а я удаляюсь, ну вас нафиг
Вот и вы уходите с ожесточенным сердцем... (с)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Ложь в том, что реально рабочий супер-проект запихнут в мошенники. Для меня это странно. Какие же подлые люди за этим стоят.
Вы особо-то так не усердствуйте, админы таких шуток не понимают.

Последний раз редактировалось Термит; 04.11.2012 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 04.11.2012, 10:46
#59138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы особо-то так не усердствуйте, админы таких шуток не понимают.
Тогда объясните,откройте мне глаза несведущему,почему тема в мошенниках? Почему ни кто не может дать на сей вопрос внятного ответа или стоит еще один блог раскрутить с вопросом о схемах, махинациях и нечестной конкуренции здесь с опросом и комментами общественности рунета?

Единственно - кто то летом ответил - типа тема здесь, потому что МММ 2012 никому не платит, а только производит сбор денег с необжатых буратин, чтобы в августе всех кинуть "ЭПИК ФЭИЛ"
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 11:00
#59139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

RioDim, Вы же владеете суперинсайдом. Просветите нас, неверующих, лучом ммм-правды: расскажите сколько участников в проекте, темп роста, сумму долга и пр. А то поете тут разное о ВВП, о том, что "друзьям заплатили", а циферок полный ноль. Подкрепите, так сказать, свои слова пруфом. Пускай неверующие совсем обзавидуються!
Максюха вне форума
Старый 04.11.2012, 11:02
#59140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Тогда объясните,откройте мне глаза несведущему,почему тема в мошенниках? Почему ни кто не может дать на сей вопрос внятного ответа или стоит еще один блог раскрутить с вопросом о схемах, махинациях и нечестной конкуренции здесь с опросом и комментами общественности рунета?

Единственно - кто то летом ответил - типа тема здесь, потому что МММ 2012 никому не платит, а только производит сбор денег с необжатых буратин, чтобы в августе всех кинуть "ЭПИК ФЭИЛ"
Почему в мошенниках? Потому что присвоение чужих денежных средств посредством развода, то бишь злоупотребления доверием, является мошенничеством. То, что вся Лоховозка заточена именно под это, объяснять не стоит?
Термит вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22