Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2012, 11:02
#59141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
А что я вру? Что помощь 2 раза получал, последний в прошлом месяце и это не считая рефки. 6-го ноября еще 1 3-х месячный размораживается. А лож тут постоянно слышу от троллоты и балаболов, которые все обсерают неглядя и тыкают пальцем в небо, даже при этом не удосужившись поучаствовать и проверить как оно на самом деле
Ложь в том, что реально рабочий супер-проект запихнут в мошенники. Для меня это странно. Какие же подлые люди за этим стоят.
Ну ты же понимаешь, что ты заинтересованное лицо и слова твои - слова заинтересованого лица и верить им не стоит. А убедительных доказательств у тебя нет. Только балабольщина. А супер-проект соскамился 31 мая. И в мошенниках совершенно справедливо.
merkader вне форума
Старый 04.11.2012, 11:08
#59142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
То, что вся Лоховозка заточена именно под это, объяснять не стоит?
С другими сотнями пирамидальных проектов и МЛМ, которые так же работают и посравнению с МММ менее стабильны почему то так не поступают, за исключением "неугодных".
По мне так МММ это нечто большее чем пирамида - это все таки социум, касса взаимопомощи. Так почему бы вместо того чтоб пытаться ложкой топить титаник не выделить на неё отдельную ветку, как например на ****** где почему то целая ветка с реф системами, структурами МММ-2011, МММ-2012 Инвестиционно-финансовая пирамида от Сергея Мавроди.
Рефпредложения от участников МММ-2011 и МММ-2012 РАЗРЕШЕНЫ!


Это пошлобы на пользу и форуму и его участникам и это лучше чем заниматься самодурством.
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 11:11
#59143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
С другими сотнями пирамидальных проектов и МЛМ, которые так же работают и посравнению с МММ менее стабильны почему то так не поступают, за исключением "неугодных".
Но вы же только про эту Лоховозку спросили, я за то и ответил.
Термит вне форума
Старый 04.11.2012, 11:21
#59144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
у ты же понимаешь, что ты заинтересованное лицо и слова твои - слова заинтересованого лица и верить им не стоит. А убедительных доказательств у тебя нет. Только балабольщина. А супер-проект соскамился 31 мая. И в мошенниках совершенно справедливо.
Ок. Как буду выиграши выводить скину скрины или видео для неверующих самодуров.
А супер - проект 1.5 года то работал! Найди мне десяток таких еще,которые платили по 65% в месяц большее время, и заметь - то МММ11, а МММ12 это как бы совсем отдельная тема и в рамках проекта и в функционале.
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 11:26
#59145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
RioDim, Вы же владеете суперинсайдом. Просветите нас, неверующих, лучом ммм-правды: расскажите сколько участников в проекте, темп роста, сумму долга и пр. А то поете тут разное о ВВП, о том, что "друзьям заплатили", а циферок полный ноль. Подкрепите, так сказать, свои слова пруфом. Пускай неверующие совсем обзавидуються!
РиоДайм, почему Вы меня игнорируете?
Может я потенциальный влошенец.
Почитал на сайте о проекте - куча хлама, как говорится "на заборе тоже пишет, а там..." Почитал на форумах, а там ругают. Почитал на ММГП - десяток человек пиарит систему теряясь в деталях, не могут внятно формулировать мысли, врут по мелочам и т.п.
Подкиньте инфы, продемонстрируйте значимость системы!
Максюха вне форума
Старый 04.11.2012, 11:35
#59146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
РиоДайм, почему Вы меня игнорируете?
Потому что клинический случай.
Думаю оба знаем, что каждый останется при своем мнении,по крайней мере до каких либо значимых событий.Этих событий, правда и так произошло предостаточно - выплата годовых сверхдепозитов досрочно, отмена депозитов, выборы и пиар МММ с ростом интереса общественности и пока все в пользу МММа.
Подробную статистику и динамику к сожалению предоставить нет никакой возможности т.к. я простой участник,даже не десятник и она даже в десятке для меня закрыта.

Последний раз редактировалось RioDim; 04.11.2012 в 11:37.
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 11:51
#59147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Подробную статистику и динамику к сожалению предоставить нет никакой возможности т.к. я простой участник,даже не десятник и она даже в десятке для меня закрыта.
Что же тогда пеняете на тех, кто имеет свое мнение "даже при этом не удосужившись поучаствовать и проверить как оно на самом деле"? Вот вы соучаствуете, но информация для вас закрыта и проверить ничего не можете.
Термит вне форума
Старый 04.11.2012, 12:00
#59148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что же тогда пеняете на тех, кто имеет свое мнение "даже при этом не удосужившись поучаствовать и проверить как оно на самом деле"? Вот вы соучаствуете, но информация для вас закрыта и проверить ничего не можете.
Но помощь приходит и это главное.А как обстоят дела - можно пообщаться с десятником,накрайняк ничего не мешает самому зарегиться как десятник.
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 12:01
#59149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хайпы хотя бы пытаются делать вид, что деньги используются честно, для производства или оказания сверхприбыльных услуг. Иногда (редко) это так и оказывается. Действует презумпция невиновности. Мы можем предполагать, что большинство хайпов - пирамиды/мошенники, но "фиговый листок" честного бизнеса имеется.

МММщики честно заявляют: да, мы - мошенники, паразиты на теле общества. Никаких материальных/не материальных ценностей не производим, только потребляем. Пирамида, предыдущим за счет последующих, никаких правил нет, Вам могут не заплатить в любой момент без объяснения причин.

Представте, двух мошенников приводят в суд. Один говорит, что брал деньги на бизнес, но вот прогорел, не повезло, и т.д. А второй нагло, вальяжно заявляет - да, это было на*балово и лохи повелись, и че? Отношение к ним будет разное.

МММовцы, оставьте нам хоть фиговый листок, хоть видимость приличий!!! МММ - это последняя стадия подлости, беспринципности, жадности. Дальше уже некуда.
Maks Pain вне форума
Старый 04.11.2012, 12:03
#59150
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
RioDim ну когда ты перестанешь так нудно врать?
А вам, "мазановцам", верить - себя не уважать
Сергей Добронравов вне форума
Старый 04.11.2012, 12:08
#59151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
МММовцы, оставьте нам хоть фиговый листок, хоть видимость приличий!!! МММ - это последняя стадия подлости, беспринципности, жадности. Дальше уже некуда.
А мне почему то казалось, что последняя стадия - это уголовка или бандитизм,насилие, но никак не объединение людей и помощь друг другу по взаимной договоренности. Честно,ну не понять мне вас.
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 12:12
#59152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Потому что клинический случай.
Думаю оба знаем, что каждый останется при своем мнении,по крайней мере до каких либо значимых событий.Этих событий, правда и так произошло предостаточно - выплата годовых сверхдепозитов досрочно, отмена депозитов, выборы и пиар МММ с ростом интереса общественности и пока все в пользу МММа.
Лично для меня это совсем не показатель. Пока что я не увидел ничегошенки настолько интересного, что могло бы меня сподвигнуть на вклад в МММ. Все Ваши доводы, в моих глазах, ничего не стоят - банальны, наивны, глупы, да что там... простацкие!
Суть в том, что я считаю себя истинным представителем серой массы: РАБская РАБота по 10-11 часов, хобби, которое давно переросло в дополнительный зароботок, вечное недосыпание и куча планов на будущее. Насколько я понял, то именно такие, уставшие от будней и есть центральная аудитория МММ-11/12?
Так почему же Ваши доводы на меня не действуют?
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что же тогда пеняете на тех, кто имеет свое мнение "даже при этом не удосужившись поучаствовать и проверить как оно на самом деле"? Вот вы соучаствуете, но информация для вас закрыта и проверить ничего не можете.
Да потому, что реальным инсайдом могут поделится, от силы, десяток человек: Мавроди, несколько приближенных руклей, программист со Львова, который писал лохотумбу на ВордПрессе и несколько админов, дежурящих над БД. Аминь! А с агитаторов на форуме и под пытками ничего, кроме ВВП и Слава Мавроди, не вытянешь - потому как нифигаськи они не знают.
Максюха вне форума
Старый 04.11.2012, 12:15
#59153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Но помощь приходит и это главное.А как обстоят дела - можно пообщаться с десятником,накрайняк ничего не мешает самому зарегиться как десятник.
Ага, ставки растут, теперь уже десятником нужно регаться... А вот скажите, почему от вас скрывают статистику десятки? Наскока я понимаю, десятник в 12-й вам не указ, все равны как на подбор. Так почему ж вы информацией хотя бы на уровне своей структурки не владеете, если все так замечательно?
Термит вне форума
Старый 04.11.2012, 12:16
#59154
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как я пришёл в МММ. Знакомая похвасталась - вложила в 2011 году в Лайтбизнес маркетинг и окончила курсы Форекс. Начал я рыть инфу про этот лайт б.м. Про форекс надо думаю почитать. Через поисковик вышел на ммгп. Сразу привлекла тема Мошенники. Прочитал про всех мошенников и тут, оппа, Мавроди запускает 2011. Текс, думаю, это интересно. через некоторое время я вступил в МММ. Так что этот сайт и эта ветка нужны , они прямая наводка на вступление в МММ2012. Один пост в день и достаточно, чтоб ветка не уснула. Ну а моя знакомая второй год не может вытащить вложенные 84 тысячи из Лайт бизнес маркетинг.Вот так!
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 04.11.2012, 12:16
#59155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Хайпы хотя бы пытаются делать вид, что деньги используются честно, для производства
А по мне - это уже мошенничество! Введение в заблуждение, благо рассчитано в 90% случаев на полных глупцов и легко проверяется.

В МММ хотя бы честно заявляется - мол да пирамида и есть риск потерять, а не обманывают доверчивых и особо лопоухих что деньги вкладываются, что их приумножает ассоциация экспертов в акциях ценных бумаг или на Форексе.
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 12:16
#59156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
А мне почему то казалось, что последняя стадия - это уголовка или бандитизм,насилие, но никак не объединение людей и помощь друг другу по взаимной договоренности. Честно,ну не понять мне вас.
А какая тут помощь?!?
Пускай в МММ-2011 было 1,5 ляма народа. Скинулись они на общую сумму 1 гига рублей. С них верхушка настригла рефские, руководительские, вывела на нужды пирамиды, рекламу, забивание гвоздей, вебинары/семинары/Индии/Таиланды... И отдали тем же 1,5 ляма народу их же деньги, только за минусом издержек - в результате общество уверовавших стало беднее на вышеописанную сумму! В чём прикол, где помощь?
Максюха вне форума
Старый 04.11.2012, 12:20
#59157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Да потому, что реальным инсайдом могут поделится, от силы, десяток человек: Мавроди, несколько приближенных руклей, программист со Львова, который писал лохотумбу на ВордПрессе и несколько админов, дежурящих над БД. Аминь! А с агитаторов на форуме и под пытками ничего, кроме ВВП и Слава Мавроди, не вытянешь - потому как нифигаськи они не знают.
Это ясно как божий день, мне просто интересно логику адептов на сей счет послушать, ежли таковая имеется.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
А какая тут помощь?!?
Пускай в МММ-2011 было 1,5 ляма народа. Скинулись они на общую сумму 1 гига рублей. С них верхушка настригла рефские, руководительские, вывела на нужды пирамиды, рекламу, забивание гвоздей, вебинары/семинары/Индии/Таиланды... И отдали тем же 1,5 ляма народу их же деньги, только за минусом издержек - в результате общество уверовавших стало беднее на вышеописанную сумму! В чём прикол, где помощь?
Как где, а Таиланд? ))

Последний раз редактировалось Термит; 04.11.2012 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 04.11.2012, 12:22
#59158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ага, ставки растут, теперь уже десятником нужно регаться... А вот скажите, почему от вас скрывают статистику десятки? Наскока я понимаю, десятник в 12-й вам не указ, все равны как на подбор. Так почему ж вы информацией хотя бы на уровне своей структурки не владеете, если все так замечательно?
Такая политика значит в новой МММ. Может это направлено на то,чтоб укрепить систему на случай внешних негативных воздействий и нивелировать возможность начала паники в таких случаях, ИМХО.
Почему админы хайпов в некоторых случаях делают недоступной статистику либо лепят левую вообще,фиктивную в своих хайпах? Иногда им удается за счет этого продлить жизнь и даже раскрутить проект!

Последний раз редактировалось RioDim; 04.11.2012 в 12:28.
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 12:28
#59159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Такая политика значит в новой МММ. Может это направлено на то,чтоб укрепить систему на случай внешних негативных воздейстовий и нивелировать возможность начала паники в таких случаях.
То есть в структуре скрывается информация, могущая оказать негативное воздействие вплоть до паники, так? Получается, что вы обладаете не полной информацией, позволяющей судить о реальном положении дел, а лишь ее позитивной частью.
Термит вне форума
Старый 04.11.2012, 12:29
#59160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Такая политика значит в новой МММ. Может это направлено на то,чтоб укрепить систему на случай внешних негативных воздейстовий и нивелировать возможность начала паники в таких случаях, ИМХО.
Вообще-то, информационный вакуум порождает немыслимое количество сплетен, домыслов, лжи, спекуляций и злоупотреблений. Чем это всё может "укрепить систему"?
Максюха вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22