Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2012, 12:31
#59161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Тогда объясните,откройте мне глаза несведущему,почему тема в мошенниках? Почему ни кто не может дать на сей вопрос внятного ответа или стоит еще один блог раскрутить с вопросом о схемах, махинациях и нечестной конкуренции здесь с опросом и комментами общественности рунета?

Единственно - кто то летом ответил - типа тема здесь, потому что МММ 2012 никому не платит, а только производит сбор денег с необжатых буратин, чтобы в августе всех кинуть "ЭПИК ФЭИЛ"
долги по 94 и 11 выплатили?
Muradik вне форума
Старый 04.11.2012, 12:33
#59162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
А мне почему то казалось, что последняя стадия - это уголовка или бандитизм,насилие, но никак не объединение людей и помощь друг другу по взаимной договоренности. Честно,ну не понять мне вас.
Хайперы утверждают, что производят для общества полезные продукты и услуги. Как только выясняется, что это была пирамида и ничего кроме "последующим за счет предыдущих" - проект переносят в раздел "кидалы", "крысы", "аферисты".

Что полезного для общества производят МММщики? Ведь деньги, это абстрактная форма материальных/не материальных благ. Что производят МММщики? Они только потребляют материальные блага, ничего не давая обществу в замен.

Нам говорят, что МММщики производят "надежду на сытую, праздную жизнь для своих членов". Но если пирамида замкнется, то все будут только потреблять материальные ценности, никто не станет РАБотать - дураков нет вкалывать, гораздо приятнее потреблять.

Если пирамида не замкнется, то большинство лишится последнего, а меньшинство успеет урвать. МММ - это наркотик, эйфория до того момента, как пирамида схлопнется. Варианты скама могут быть разные, для всех сразу, или постепенно по частям - неважно. Главное, что после схлопывания - жесткая ломка. Если пирамида замкнется, то ломка будет для всех сразу - деньги/мавро ничего стоить не будут, материальные ценности просто кончатся, т.к. никто ничего не производит, все потребляют. Если пирамида не замкнется, то за эйфорию меньшинства, которое "в профите" жестоко расплатиться большинство, которое "в минусе".

МММщики, Вы - наркоманы, распространяете наркотик, который убивает. И, как и все наркоманы, вы разрушаете общество, чтобы добыть дозу.

МММщики, Вы - людоеды, "следующим за счет предыдущих", жрущие собратьев. О, да, если поискать - всегда можно найти мерзавцев хуже, чем людоеды/наркоманы. Но это не повод потакать людоедам и наркоманам.
Maks Pain вне форума
Старый 04.11.2012, 12:35
#59163
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Хайперы утверждают, что производят для общества полезные продукты и услуги. Как только выясняется, что это была пирамида и ничего кроме "последующим за счет предыдущих" - проект переносят в раздел "кидалы", "крысы", "аферисты".

Что полезного для общества производят МММщики? Ведь деньги, это абстрактная форма материальных/не материальных благ. Что производят МММщики? Они только потребляют материальные блага, ничего не давая обществу в замен.

Нам говорят, что МММщики производят "надежду на сытую, праздную жизнь для своих членов". Но если пирамида замкнется, то все будут только потреблять материальные ценности, никто не станет РАБотать - дураков нет вкалывать, гораздо приятнее потреблять.

Если пирамида не замкнется, то большинство лишится последнего, а меньшинство успеет урвать. МММ - это наркотик, эйфория до того момента, как пирамида схлопнется. Варианты скама могут быть разные, для всех сразу, или постепенно по частям - неважно. Главное, что после схлопывания - жесткая ломка. Если пирамида замкнется, то ломка будет для всех сразу - деньги/мавро ничего стоить не будут, материальные ценности просто кончатся, т.к. никто ничего не производит, все потребляют. Если пирамида не замкнется, то за эйфорию меньшинства, которое "в профите" жестоко расплатиться большинство, которое "в минусе".

МММщики, Вы - наркоманы, распространяете наркотик, который убивает. И, как и все наркоманы, вы разрушаете общество, чтобы добыть дозу.

МММщики, Вы - людоеды, "следующим за счет предыдущих", жрущие собратьев. О, да, если поискать - всегда можно найти мерзавцев хуже, чем людоеды/наркоманы. Но это не повод потакать людоедам и наркоманам.
Пешы исчо!
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 04.11.2012, 12:38
#59164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Вообще-то, информационный вакуум порождает немыслимое количество сплетен, домыслов, лжи, спекуляций и злоупотреблений. Чем это всё может "укрепить систему"?
Может, относительно того случая, когда реальная картина намного хуже.
Термит вне форума
Старый 04.11.2012, 12:40
#59165
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
Как я пришёл в МММ. Знакомая похвасталась - вложила в 2011 году в Лайтбизнес маркетинг и окончила курсы Форекс. Начал я рыть инфу про этот лайт б.м. Про форекс надо думаю почитать. Через поисковик вышел на ммгп. Сразу привлекла тема Мошенники. Прочитал про всех мошенников и тут, оппа, Мавроди запускает 2011. Текс, думаю, это интересно. через некоторое время я вступил в МММ. Так что этот сайт и эта ветка нужны , они прямая наводка на вступление в МММ2012. Один пост в день и достаточно, чтоб ветка не уснула. Ну а моя знакомая второй год не может вытащить вложенные 84 тысячи из Лайт бизнес маркетинг.Вот так!
Отличная, показательная история !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Хайперы утверждают, что производят для общества полезные продукты и услуги. Как только выясняется, что это была пирамида и ничего кроме "последующим за счет предыдущих" - проект переносят в раздел "кидалы", "крысы", "аферисты".
То есть в 99,9% случаев! Браво!

Последний раз редактировалось Сергей Добронравов; 04.11.2012 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Добронравов вне форума
Старый 04.11.2012, 12:46
#59166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
А что я вру? Что помощь 2 раза получал, последний в прошлом месяце и это не считая рефки. 6-го ноября еще 1 3-х месячный размораживается.

А лож тут постоянно слышу от троллоты и балаболов, которые все обсерают неглядя и тыкают пальцем в небо, даже при этом не удосужившись поучаствовать и проверить как оно на самом деле
Ложь в том, что реально рабочий супер-проект запихнут в мошенники. Для меня это странно. Какие же подлые люди за этим стоят.
Вот поэтому вы и ВРУН.
Что бы получить свой единственный выйграш Вы врете про ВВП и ждете что найдется следующий болван который вам выйгыш и оплатит.
Вот поэтому вы вместе со своей знакомой - социальные пиявки.
Жаль что Украина отсоединилась.
Раньше хоть на колыму можно было таких отправлять.
На перевоспитание.

А сейчас они совсем страх потеряли.

Нарываетесь батенька ...
По крайней мере на бан точно

Последний раз редактировалось moneysave; 04.11.2012 в 12:53.
moneysave вне форума
Старый 04.11.2012, 12:47
#59167
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
МММщики, Вы - наркоманы, распространяете наркотик, который убивает. И, как и все наркоманы, вы разрушаете общество, чтобы добыть дозу.

МММщики, Вы - людоеды, "следующим за счет предыдущих", жрущие собратьев. О, да, если поискать - всегда можно найти мерзавцев хуже, чем людоеды/наркоманы. Но это не повод потакать людоедам и наркоманам.
Забавно. Я почему то не умер, хотя в МММ первую раздумывал вступить до самого конца и почти вконце вступил, когда паника случилась - ничего, теперь все воздалось в МММ12. Более того - я благодарен МММ и Сергею Мавроди и буду всю жизнь ему благодарен за освобождение от узкого рабского мышления и новое более широкое мировозрение, за то что я теперь понимаю - Мир это не беспросветность и ад, не батрачить с 6 до 6, а все зависит от тебя, не устраивает - действуй, меняй что то, нужно заниматься тем что нравиться, совершенствоваться с каждой этой маленькой победой покоряешь новые вершины и воплощаешь мечты. Так что МММ все - таки меняет мир

Последний раз редактировалось RioDim; 04.11.2012 в 12:50.
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 12:51
#59168
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Вот поэтому вы и ВРУН.
Что бы получить свой единственный выйграш Вы врете про ВВП и ждете что найдется следующий болван который вам выйгыш и оплатит.
Ты так говоришь, как будто RioDim один сидит в МММ и ждет следующего
И, кстати, может хватит людей то оскорблять? "Болван, лох и т.д." Вроде права тебе такого никто не давал?
Сергей Добронравов вне форума
Старый 04.11.2012, 12:52
#59169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Забавно. Я почему то не умер, хотя в МММ первую раздумывал вступить до самого конца и почти вконце вступил, когда паника случилась - ничего, теперь все воздалось в МММ12. Более того - я благодарен МММ и Сергею Мавроди и буду всю жизнь ему благодарен за освобождение от узкого рабского мышления и новое более широкое мировозрение, за то что я теперь понимаю - Мир это не беспросветность и ад, не батрачить с 6 до 6, а все зависит от тебя, не устраивает - действуй, меняй что то, нужно заниматься тем что нравиться, совершенствоваться с каждой этой маленькой победой покоряешь новые вершины и воплощаешь мечты. Так что МММ все - таки меняет мир
хорош бред нести, факты давай

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, как будто RioDim один сидит в МММ и ждет следующего
И, кстати, может хватит людей то оскорблять? "Болван, лох и т.д." Вроде права тебе такого никто не давал?
Адепто, беги в суд, чего ты тут на форуме расселся

Последний раз редактировалось Muradik; 04.11.2012 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 04.11.2012, 12:54
#59170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Нарываетесь батенька ...
По крайней мере на бан точно
Да я знаю что тут за правду банили - уж народ в инетах стонать стал, какието откровения, блоги стали появляться о лоховодах и разводных схемках...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
хорош бред нести, факты давай
Сказал же как надумаю получать - выложу, а посему - говорить сейчас особо не очем.

Последний раз редактировалось RioDim; 04.11.2012 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 12:55
#59171
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вчера выяснилось, что моя знакомая, подарившая м11 чуть больше 100тыс., из соображений вернуть часть потерянного, влезла еще и в 12-ю, влошив 10 000р. оформила 3-х месячный "вклад". ей моментально пришел запрос на выплату, деньги сразу же были переведены. скоро вклад должен оттаять, осталось 2 недели, и до сих пор ей ни копейки не поступило на хранение. МММошенники, зачем врете, что деньги хранятся на счетах самих участников? Ась?
Лесья вне форума
Старый 04.11.2012, 12:59
#59172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
хорош бред нести, факты давай

про наркомана
пожалуйста
Цитата:
Rio$Dim 27 май 2012, 16:22 А как быть тем,если допустим человек кредит взял и вдруг оказался в убыточной - что вклад +10% ? Я вот тоже взял кредит 1000уе,плачу по мере возможности по 50-80уе в мес. тех 10% мне не хватит чтоб покрыть даже ставку по кредиту в 40% годовых.
вероятно здесь товарисч не врет.
в прошлой пролетел со свистом.
а дальше - отыграться во что бы то ни стало.
это УПРЯМОСТЬ
не может признаться что его кинули как ЛОХА вот и борицо со всеми.
что бы оправдать свою глупость.
Человеку легче иногда застрелиться чем признать свои ошибки

Цитата:
Rio$Dim 28 июн 2012, 18:33
Да,есть такое.Последнее выдоить хотят с БЕЗРАБОТНЫХ людей (откуда у них то?).
В Украине еще похлеще.
Знакомый хотел устроиться в ЖД дорожную службу ремонта - так сказали,хочешь место - 1000 у.е. положи начальнику в карман. И это притом,что зарплата около 200 долларов в месяц,работа зимой в адских условиях - дождь,снег,мороз,все время на улице!
А может это вы и есть тот товарисч ?
Ну да на диване то поуютней будет
Интересно а кто после апокалипсиса на такую ацкую работу за простое УВАЖЕНИЕ то пойдет

А вот мой товарсч в той же украине ( одногруппник) заРАБатывал 4 тыс дол. в месяц.
Странно чего это его болше уважают чем вас ...

Последний раз редактировалось moneysave; 04.11.2012 в 13:11.
moneysave вне форума
Старый 04.11.2012, 13:01
#59173
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот факты. Хочешь верь, хочешь не верь. И вся сумма уже пришла. И ещё есть депозит поменьше размороженный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата депозита.JPG
Просмотров: 27
Размер:	239.1 Кб
ID:	47461  

Последний раз редактировалось Владимир Иванов 857027220; 04.11.2012 в 13:04.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 04.11.2012, 13:02
#59174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Сказал же как надумаю получать - выложу, а посему - говорить сейчас особо не очем.
то есть ты не разу не получал ничего и просто троллишь
Muradik вне форума
Старый 04.11.2012, 13:03
#59175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Более того - я благодарен МММ и Сергею Мавроди и буду всю жизнь ему благодарен за освобождение от узкого рабского мышления и новое более широкое мировозрение, за то что я теперь понимаю - Мир это не беспросветность и ад, не батрачить с 6 до 6, а все зависит от тебя, не устраивает - действуй, меняй что то, нужно заниматься тем что нравиться, совершенствоваться с каждой этой маленькой победой покоряешь новые вершины и воплощаешь мечты.
Наша песня хороша, начинай сначала.
Спасибо партии и тов. Сталину за щастливое детсво, за освобождение от РАБского труда и батрачества на капиталиста-упыря, за новый мировой порядок и надежду на щастливое будущее.
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Да я знаю что тут за правду банили - уж народ в инетах стонать стал, какието откровения, блоги стали появляться о лоховодах и разводных схемках...
Дык, создайте свой бложиГ и публикуйте там правду. Авось и честный люд потянется. Будут молить о дозе правды и независимой точке зрения, будут в ноги Вам кланятся, спасибо говорить. А Вы их как рентгеновским лучом - держите правду, дети мои и не ходите на ММГП, потому как толстые троли там сидят и православных за мысли их честные банхаммером по самой их голове лупят, кислород перекрывают и жить не даютъ!
Максюха вне форума
Старый 04.11.2012, 13:03
#59176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
МММошенники, зачем врете, что деньги хранятся на счетах самих участников? Ась?
они не врут... им так сказал мавроди, а они ему верят
Muradik вне форума
Старый 04.11.2012, 13:04
#59177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
вероятно здесь товарисч не врет.
в прошлой пролетел со свистом.
а дальше - отыграться во что бы то ни стало.
это УПРЯМОСТЬ
не может признаться что его кинули как ЛОХА вот и борицо со всеми.
что бы оправдать свою глупость.
Человеку легче иногда застрелиться чем пирзнать свои ошибки
Кто еще только лох! Я действительно вернул с + через 3 дня размораживается еще 4500грн (но думаю до НГ снимать резона особого нет...) + еще пара таких по мелочи, а потом полугодовой
А лох - это тот кто сидел и сопли жевал, сомневался, вместо того чтоб в МММ профит рубить. У меня дружбан вообще без денег в МММ12 в июне пришел, чисто на рефе (не выводил. вернее выводил и ложил на депы) и у него в сумме мавро сейчас не меньше чем у меня.
RioDim вне форума
Старый 04.11.2012, 13:11
#59178
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
вчера выяснилось, что моя знакомая, подарившая м11 чуть больше 100тыс., из соображений вернуть часть потерянного, влезла еще и в 12-ю, влошив 10 000р. оформила 3-х месячный "вклад". ей моментально пришел запрос на выплату, деньги сразу же были переведены. скоро вклад должен оттаять, осталось 2 недели, и до сих пор ей ни копейки не поступило на хранение. МММошенники, зачем врете, что деньги хранятся на счетах самих участников? Ась?
Вот на хранение сумма больше чем проценты. Могу снять, но не хочу. Риск нулевой.До НГ полежат, там видно будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot.jpg
Просмотров: 19
Размер:	109.1 Кб
ID:	47463  
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 04.11.2012, 13:13
#59179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
У меня дружбан вообще без денег в МММ12 в июне пришел, чисто на рефе (не выводил. вернее выводил и ложил на депы) и у него в сумме мавро сейчас не меньше чем у меня.
не сомневаюсь, других дружбанов у тебя быть не может, только адепты

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
Вот на хранение сумма больше чем проценты. Могу снять, но не хочу. Риск нулевой.До НГ полежат, там видно будет.
Получается, что деньги то не всем на хранение приходят...видать так было в начале, а теперь хранить нечего.

Последний раз редактировалось Muradik; 04.11.2012 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 04.11.2012, 13:15
#59180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
А может это вы и есть тот товарисч ?
Нет, это друг мой с моего города...
RioDim вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22