Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2013, 12:02
#5921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вас никто и не обязывает следовать моим методическим рекомендациям,господин хороший.Мое мнение о проектах,в которых я участвовал это мое мнение и вас оно волновать не должно - просто вы и ваши,так сказать,соратники за неимением аргументов против Миллтрейда опять начинаете переходить на личности.Надо быть более предметным в полемике.
А.Р. Кстати,вам и не только на заметку - я нигде и никогда никого никуда не зазывал - также никого не зазываю и в Миллтрейд.
Нет, вы только вчера зазывали меня в эту мошенническую ОПГ, никак иначе предложение влошиться туда, дабы на своей шкуре все прочувствовать, трактовать невозможно. Так как насчет форумной самоидентификации, г-н юрист по лохоразводным процессам?
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 12:07
#5922
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Нет, вы только вчера зазывали меня в эту мошенническую ОПГ, никак иначе предложение влошиться туда, дабы на своей шкуре все прочувствовать, трактовать невозможно.
Я вам это предложил сделать.чтобы вы смогли идентифицировать инвестиционные сервисы Миллтрейда как дилингового центра (а не хайпа,как многие тут утверждают),хотя только слепой не мог не заметить иронию к вам в моих сообщениях.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так как насчет форумной самоидентификации, г-н юрист по лохоразводным процессам?
Соблюдайте этические нормы межличностного общения,пожалуйста или у ваших,так скажем,работодателей настолько дела плохи,что вам просто приходится переходить на оскорбления вопреки своей интеллигентной натуре?
Guerman вне форума
Старый 26.10.2013, 12:20
#5923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я вам это предложил сделать.чтобы вы смогли идентифицировать инвестиционные сервисы Миллтрейда как дилингового центра (а не хайпа,как многие тут утверждают),хотя только слепой не мог не заметить иронию к вам в моих сообщениях.
То есть сам факт зазывания в эту лоховозку вы подтверждаете.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Соблюдайте этические нормы межличностного общения,пожалуйста или у ваших,так скажем,работодателей настолько дела плохи,что вам просто приходится переходить на оскорбления вопреки своей интеллигентной натуре?
Я соблюдаю все нормы. Раз вы беретесь называть оппонентов в мошеннической ветке "форумной прокуратурой", то вам логически следует именоваться юристом по лохоразводным процессам, разве не так? Да и о какой этике вы можете говорить собеседнику, беспардонно указывая на его "работодателей"? Вы мало того, что зазывала, да еще и бессовестный лжец.
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 12:32
#5924
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
То есть сам факт зазывания в эту лоховозку вы подтверждаете.
Я просто считаю необоснованной критику Миллтрейда без внутренней апробации его трудовых процессов как дилингового центра.

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я соблюдаю все нормы. Раз вы беретесь называть оппонентов в мошеннической ветке "форумной прокуратурой", то вам логически следует именоваться юристом по лохоразводным процессам, разве не так?
Вы не прокуратура,вы и ваши соратники представляете карикатуру даже на современную российскую прокуратуру со своими домыслами,интригами и поисками скелетов в шкафах.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да и о какой этике вы можете говорить собеседнику, беспардонно указывая на его "работодателей"? Вы мало того, что зазывала, да еще и бессовестный лжец.
Вот теперь совсем близко к телу,как говорил старина Ги де Мопассан - дела совсем плохи...Мда....
Guerman вне форума
Старый 26.10.2013, 12:38
#5925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я просто считаю необоснованной критику Миллтрейда без внутренней апробации его трудовых процессов как дилингового центра.
Что и требовалось доказать (с)

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы не прокуратура,вы и ваши соратники представляете карикатуру даже на современную российскую прокуратуру со своими домыслами,интригами и поисками скелетов в шкафах.
Что так грустно про прокуратуру, были уже ходки по 159-й?
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 13:00
#5926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что так грустно про прокуратуру, были уже ходки по 159-й?
Да ну,что вы - наоборот смешно(я просто смайлик соответствующий забыл поставить),поскольку они если и могут кого посадить,так это пьяницу деревенского за кражу солений и варений у пенсионерки,что же касается деятельности вашей партячейки (коль так обижаетесь на обращения "форумная прокуратура"),то вот даже не могу понять,как вы можете досадить Миллтрейду - ДЦ как работал,так и работает в штатном режиме,а ваши юридические изыскания ему что мертвому припарка...Может быть действительно от личностных характеристик перейдете к более детальному анализу Мельницы - я,собственно,поэтому вам и предлагал побыть в амплуа инвестора хотя бы две недельки,дабы понять,что к чему,но вы же не захотели,так что я как и многие клиенты Миллтрейда вообще не понимаем,на чем основаны ваши оценочные суждения...
Кстати,по 159 УК будьте любезны ссылки в форумную студию на копии приговоров,вступивших в законную силу в отношении меня,дабы языком зря не молоть...
Guerman вне форума
Старый 26.10.2013, 13:13
#5927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
ЦРФИН не регулятор,это просто общественная организация,которая не правомочна давать какие-либо заключения относительно организаций типа Миллтрейда, поскольку сама состоит из посредников,предоставляющих услуги доступа на рынок обмена валют(Forex) и выполняет,по сути, функцию устранения конкурентов (эту деталь Вы подметили верно). Вот если бы он состоял из известных общественных деятелей: правозащитников,финансистов,экономистов,политическ их обозревателей и выносил решения на коллегиальной основе,вот тогда бы его суждения имели определенную ценность для брокерского мира.
Так и есть. А назвал эту организацию регулятором чисто для проформы. Тут все понятно, основная деятельность этой структуры направлена исключительно на устранение конкурентов, и для комфортной работы компаний которые ей подотчетны. Поэтому, когда на ЦРФИН ссылаются как на последнюю инстанцию в решении спорных вопросов, лично у меня это вызывает только недоумение.
Makvel вне форума
Старый 26.10.2013, 13:15
#5928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
то вот даже не могу понять,как вы можете досадить Миллтрейду
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
так что я как и многие клиенты Миллтрейда вообще не понимаем,на чем основаны ваши оценочные суждения...
Ай-яй-яй, сплашные нипанятки... А вы, смотрю, так частенько пробуете на вкус то, о чем смеете потом иметь критичное суждение, верно?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Кстати,по 159 УК будьте любезны ссылки в форумную студию на копии приговоров,вступивших в законную силу в отношении меня,дабы языком зря не молоть...
- Ватсон, а вы часом не ... ?
- Боже мой, как вы догадались, Холмс?!
- Догадался? Да я просто спросил... (с)


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ну это чистая демагогия.До чего договорились ?
Демагогия - это гнать порожняк о вымогательстве без малейших оснований.

Последний раз редактировалось Термит; 26.10.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 13:27
#5929
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй, сплашные нипанятки... А вы, смотрю, так частенько пробуете на вкус то, о чем смеете потом иметь критичное суждение, верно?
Если вы суммируете все мои сообщения в данной ветке и ветке,расположенной несколькими этажами выше,то найдете немало критических замечаний в отношении Миллтрейда - просто в отличии от вас я, критикуя этот ДЦ, излагаю конструктивные предложения по устранению имеющихся дефектов и пробелов.И это лучше,чем просто огульно его хаять.
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Так и есть. А назвал эту организацию регулятором чисто для проформы.
Тогда обязательно ставьте ".........." чтобы было понятно.
Guerman вне форума
Старый 26.10.2013, 13:33
#5930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я просто считаю необоснованной критику Миллтрейда без внутренней апробации его трудовых процессов как дилингового центра.
С этим не поспоришь . А то много тут ушлых граммотеев развелось, как грибы растут) которые даже не тестировали условия компании.
Makvel вне форума
Старый 26.10.2013, 13:36
#5931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если вы суммируете все мои сообщения в данной ветке и ветке,расположенной несколькими этажами выше,то найдете немало критических замечаний в отношении Миллтрейда - просто в отличии от вас я, критикуя этот ДЦ, излагаю конструктивные предложения по устранению имеющихся дефектов и пробелов.И это лучше,чем просто огульно его хаять.
Я тоже излагал конструктивные предложения по устранению имеющихся дефектов и пробелов, если вы были так внимательны. Причем наиболее эффективные и радикальные, чем чьи-либо. Это немедленный возврат всех денежных средств их владельцам и явка с повинной, напоминаю.
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 13:39
#5932
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
С этим не поспоришь . А то много тут ушлых граммотеев развелось, как грибы растут) которые даже не тестировали условия компании.
Согласен,как можно огульно хаять компанию,если не попробовать поработать с ней ,хотя бы в режиме тестирования.Тогда и можно делать какие-то выводы.
valerton2006 вне форума
Старый 26.10.2013, 13:41
#5933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Демагогия в конкретном случае- извращение фактов.
Да, как и в любом другом подобном, типа суждения о "вымогателях".
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 13:41
#5934
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я тоже излагал конструктивные предложения по устранению имеющихся дефектов и пробелов, если вы были так внимательны. Причем наиболее эффективные и радикальные, чем чьи-либо. Это немедленный возврат всех денежных средств их владельцам и явка с повинной, напоминаю.
Это деструктивная позиция.Вы утрируете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, как и в любом другом подобном, типа суждения о "вымогателях".
Тут с Вами можно согласиться.Не зацикливайтесь,задело ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 26.10.2013 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 26.10.2013, 13:46
#5935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Тут с Вами можно согласиться.Не зацикливайтесь,задело ?
Меня? Ничуть. Не я же сел в лужу с прогоном о мнимом "вымогательстве".
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 14:25
#5936
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Можно подвести небольшие итоги.В последние пару дней появилась необычайная активность ряда товарищей,которые тратя огромное количество времени обвиняли компанию во всех смертных грехах.Как не зайдешь в ветку одни и те же лица строчат сообщения,как из рога изобилия.Вы когда-нибудь спите или кушаете,или несете круглосуточную добровольную вахту?Не поверю,чтобы все это делалось бескорыстно,столько затрачивать личного времени и усилий за идею?Прослеживается явная чья-то заитересованность в нагнетании негатива против компании.
От себя скажу,что любой ДЦ,даже те ,которые находятся в черном списке,намного стабильнее и риск потери денег несопоставим с потерей денег в ХАЙПАХ.Любой ДЦ пусть он даже будет кухней ,на порядок выше любого хайпа,и сравнивать их не имеет смысла.На счет так называемых кухонь,уже писал.На нашем постсоветском пространстве их очень много,но это не мешает им продолжать работать.Всем удачных инвестиций.
valerton2006 вне форума
Старый 26.10.2013, 14:26
#5937
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я тоже излагал конструктивные предложения по устранению имеющихся дефектов и пробелов, если вы были так внимательны. Причем наиболее эффективные и радикальные, чем чьи-либо. Это немедленный возврат всех денежных средств их владельцам
Это правовой парадокс - Миллтрейд не может вывести средства клиентам без согласия оных.Это одно из принципиальных условий сотрудничества в инвестиционной сфере и касается всех структур подобного рода без исключения.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
явка с повинной
Вы хоть понимаете значение этого процессуального института? Явка с повинной пишется тогда,когда преступление уже совершено,здесь же ничего криминального не имеется со стороны Миллтрейда. Продуцировать совершение преступного акта в будущем - это нонсенс....
Guerman вне форума
Старый 26.10.2013, 14:51
#5938
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Тут многие Ваши соратники сели в "лужу",я же не пишу об этом на каждой странице.Сказать конкретно по Милл Трейду ,что-нибудь имеете ?
Вроде давали ссылки с иного форума на прямое указание проплаченных постов милки -этого мало ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Тут многие Ваши соратники сели в "лужу",я же не пишу об этом на каждой странице.Сказать конкретно по Милл Трейду ,что-нибудь имеете ?
Тут многие Ваши соратники уж столько раз садились в лужу в виварах,аксях,ландорах, частно-крутых трейдерах и т.д. ,что их потуги тут уж просто смешны.

Последний раз редактировалось VVT5; 26.10.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2013, 14:59
#5939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это правовой парадокс - Миллтрейд не может вывести средства клиентам без согласия оных.Это одно из принципиальных условий сотрудничества в инвестиционной сфере и касается всех структур подобного рода без исключения.
Может. В одностороннем порядке расторгнуть договор, а также вернуть деньги тем путем, которым они были получены. Читайте свой "консультационный договор". Согласия от буратин там не требуется.


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете значение этого процессуального института? Явка с повинной пишется тогда,когда преступление уже совершено,здесь же ничего криминального не имеется со стороны Миллтрейда. Продуцировать совершение преступного акта в будущем - это нонсенс....
Опять же мимо. Преступник сам информирует правоохранительные органы о произошедшем преступлении, без мнения юристов по лохоразводным процессам. Если вы заметили, то я гуманно предлагал организаторам лоховозки написать явку с повинной в случае невозможности возврата денежных средств.
Термит вне форума
Старый 26.10.2013, 15:19
#5940
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Может. В одностороннем порядке расторгнуть договор, а также вернуть деньги тем путем, которым они были получены. Читайте свой "консультационный договор". Согласия от буратин там не требуется.
Если вы о п.16.3 Договора, то я не вижу на данном этапе оснований для его применения, поскольку стороны надлежащим образом выполняют свои обязанности.Я просто не могу понять, ввиду чего Миллтрейд должен рассчитать клиентов? Вы подобные случаи в договорной практике знаете?
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Преступник сам информирует правоохранительные органы о произошедшем преступлении
Сами же себе и противоречите - так у кого,извините,мимо?
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02