Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2012, 09:32
#59381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
ВНИМАНИЕ руководителям и участникам МММ-2012!
Открываем Латинскую Америку !
Иностранный отдел МММ-2012 приглашает всех желающих в сильную международную команду развивать огромный латинский континент.
Ждем активных и идейных руководителей...
... со знанием латинского языка. Alea jacta est.
Термит вне форума
Старый 05.11.2012, 10:20
#59382
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
... со знанием латинского языка. Alea jacta est.
мммногоножка предпринимает отчаянные попытки к закольцовке, ресурсы России практически исчерпаны, африка не оправдала даже затрат на рекламные ролики, индусы последние деньги потратили на плакаты против нечестных выборов, режиссеры устали и требуют отпуска, в латинской америке им еще не доводилось побывать....
Лесья вне форума
Старый 05.11.2012, 10:23
#59383
Интересующийся
 
Имя: Paul
Пол: Мужской
Адрес: The Мля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Alea jacta est.
Per fecalum ad caramellum.
Пауль Осьминогов вне форума
Старый 05.11.2012, 10:31
#59384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
мммногоножка предпринимает отчаянные попытки к закольцовке, ресурсы России практически исчерпаны, африка не оправдала даже затрат на рекламные ролики, индусы последние деньги потратили на плакаты против нечестных выборов, режиссеры устали и требуют отпуска, в латинской америке им еще не доводилось побывать....
Помню как щас, нынешний лифтерный машиах до своей отсидки и умственного апокалипсиса даже собирался памятник Остапу Сулеймановичу в Рио-де-Жанейрах поставить.
Термит вне форума
Старый 05.11.2012, 10:50
#59385
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Адептос, ты просто сдулся

добавлено через 1 минуту

и вряд ли дождемся
Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
корректное замечание, манера критики адептов уже давно перешла в издевательство с легкими элементами садизма. Периодически стараюсь себя сдерживать. (считаю это пороком)
Но так они же сами ПРОВОЦИРУЮТ.
Пускай сидят у себя на форуме.
нам там писать нельзя. там все хорошо.
Зачем они здесь ?
Дразнят ведь идиотизмом своим
Сами на писдюлины нарываются
на грех искушают демоны своею тупостью ума. (я ж уже почти завязал с этой писаниной. держался . пока про Вену не услышал, хорошо что хоть на стуле сидел)
Уйдите и ветка заглохнет сама собой...
Им видать тоже искусителям-мазохистам это нравится.
Так что процесс обоюдный.
А мне надо уже следить за собой.
Только одного адепта в день можно попустить. и пол часа , не больше.

Сергей о вас складывается относительно хорошее впечатление . И если вы не обманываете - то ваши мотивы участия простительны.
Образования вам конечно немножко не хватает , а раз интерес есть надо вам все таки помогать.

Но тогда не в ммм.
Создайте свою пирамиду Здорового образа жизни. Благотворительности. Только НЕ 75% в месяц.
такое привлекает только лодырей жуликов и мошенников.

Вам там делать нечего.
Найдите единомышленников.
Но только 0% или близкий к нулю.
Я поэтому украинские банки тоже не люблю...(но победить их можно только кристально честными кредитными союзами с низкой , хотя бы европейской процентной ставкой, и самая главная проблема здесь - и есть кристальная чистота и порядочность помыслов учредителей, мое мнение - маловероятно , плохо в украине именно с с этим)
Вы были в Европе. У вас там родственники.
Это должно помочь осознать вам РАЗНИЦУ
Это крайне важно.
Это и есть основной элемент устойчивости.
В МММ вы меняете себя НЕ ТУДА !!!
И это плохо закончиться
Для вас лично и вашей семьи


Итак где же я слился говоря о шилингах? И для чего крутишь попой перед человеком не из темы? Обвинение свое поддерживаешь или за свои слова ты не в ответе?
Стойкий вне форума
Старый 05.11.2012, 10:50
#59386
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bisher Посмотреть сообщение
потерял крупную сумму, а теперь тут нас жизни учит?
Да я потерял в 11-й на 17 месяце ее работы и вывел меньше чем вложил.
Где я кого то жизни учил? Единственное, что я бы хотел здешним злыдням посоветовать - быть Человеком, а извените, не дерьмом!



Откуда столько злости, человеконенавистничества, цинизма? У вас родителей небыло или детдомовские, насилию подвергались? Откуда такая черствость,зависть злоба, к тем же людям которым МММ сейчас реально помогает! Вы бы видели, как радуется человек каждым полученным 300 -500 грн прибавки с тумбочки к своей скромной зарплате, потому что он может позволить себе уже такую роскошь, как пиваса купить и пригласить друганов на шашлык
Уже говорил - некоторые здесь напоминают персонажа Шапокляк - такие же мрази, которым наплевать на остальных, вернее им надо чтоб другим было хуже чем им и если у людей что-то получается, то их коробит,крутит и выворачивает от зависти и злобы. Но скажу - что такие осбо то долго и не живут, земля таких устает носить... Несите добро и свет - тогда и жизнь станет светлой, а весь тот мрак и требуху, что вы здесь описываете и навязываете - это у вас в голове.

Цитата:
Сообщение от bisher Посмотреть сообщение
Врет постоянно, пытаясь хоть как-то продлить жизнь 2012
Чего чего - но не ожидал уже что сьедите до обвинения меня в продлении жизни МММ, я думал это Мавроди делает! А вруны тут,какраз из отряда отборных троллей антиков, они врут постоянно, каждый день уже даже не замечая этого и не краснея. Я врал что МММ кинет всех и не запуститься? Может я врал что до конца лета не доживет? Разве я врал, что 15 сентября Мавроди сбежит и МММ закроется и потом разве я .....

Цитата:
Сообщение от bisher Посмотреть сообщение
Ну ладно бы еще он здесь зазывалой не работал и не вешал лапшу про "взаимопомощь".... а так..пускай разгребает за свою тупость и цинизм.
Зазывалой не работал иначе пошел бы десятником. А лапшу вешаете здесь вы и хронические лжецы - вот это я считаю верх цинизма.
Я лишь отписался в осенью, типа выиграш жду, скоро разморозиться - тут же забанили (флуд,спам,оффтоп) и где же правда,я никаких завялений не делал до этого т.к. сам не знал что и как... ну Бог вас пусть судит. Получил я свою помошь с кассы, уже 2-й раз. В силу того что после основного вклада закидывал еще по возможности по 40-100 раз-два в месяц у меня в этом месяце размораживаются 3-х месячные 4.5 тыщи и след месяца по 3.5 - 5 тыщ грн. и это не считая полугодового. Так что про мошенничество - расказуйте таким же тупорылым озлобленным мерзавцам,как сами, а я буду дальше участвовать и рассказывать людям правду, а вы лесом идите.

Дальнейшую полемику считаю не целесообразной т.к. думаю все уже увидели личину здешних "моралистов" и всю их циничную и лживую суть, что набили ряшки и жируют себе, это гнилые люди и их бесит от того что простые люди чето-там копошатся и придумали как друг помогать, а как стало у них это получаться так вообще затрясло в исступлении. Тема тому подтверждение - скоро 10 тыщ страниц лжи, фэйлов и неудачных уток СМИ, десятки провалившихся прогнозов, кучи оскорблений, зависти, угроз и прочего пердения в лужу
RioDim вне форума
Старый 05.11.2012, 10:51
#59387
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Помню как щас, нынешний лифтерный машиах до своей отсидки и умственного апокалипсиса даже собирался памятник Остапу Сулеймановичу в Рио-де-Жанейрах поставить.
у него еще не все потеряно, осталось подождать каких то жалких 23 месяца. После апокалипсиса памятники Остапу будут стоять во всех самых крупных городах мира, памятник Остапу заменит не тольку статую Свободы в Нью-Йорке, но так же еще и Эйфелеву башню в Париже, Мавзолей тов. Ленина на Кр.Площади Москвы и много других достопримечательностей нашей необъятной планеты.
Лесья вне форума
Старый 05.11.2012, 10:57
#59388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
у него еще не все потеряно, осталось подождать каких то жалких 23 месяца. После апокалипсиса памятники Остапу будут стоять во всех самых крупных городах мира, памятник Остапу заменит не тольку статую Свободы в Нью-Йорке, но так же еще и Эйфелеву башню в Париже, Мавзолей тов. Ленина на Кр.Площади Москвы и много других достопримечательностей нашей необъятной планеты.
Почему 23 месяца? Папашины песочные часики на сей момент 56 дней показывают.
Термит вне форума
Старый 05.11.2012, 10:57
#59389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Минуточку, неужели все забыли как адепт с ником sergej1974007 несколько месяцев назад наивно купился на развод Мавроди о создании украинской партии, и всерьез тут эту несуществующую партию пытался продвигать? В ходе беседы с ним выяснилось, что он думает будто МММ-2012 должна захватить весь мир и что в МММ-2011 были миллионы участников. Он и сейчас в своих роликах повторяет, что меняет мир.
а тут я вынужден признать что партия украинская ммм навернулась.
и взнос мне лично не вернули.
но на мой взгляд там реально не хватало официального призыва мавроди.
все делалось на местечковом уровне.
а так да.фин.ап.неизбежен
sergej1974007 вне форума
Старый 05.11.2012, 10:59
#59390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Дальнейшую полемику считаю не целесообразной т.к. думаю все уже увидели личину здешних "моралистов" и всю их циничную и лживую суть, что набили ряшки и жируют себе, это гнилые люди и их бесит от того что простые люди чето-там копошатся и придумали как друг помогать, а как стало у них это получаться так вообще затрясло в исступлении. Тема тому подтверждение - скоро 10 тыщ страниц лжи, фэйлов и неудачных уток СМИ, десятки провалившихся прогнозов, кучи оскорблений, зависти, угроз и прочего пердения в лужу
Вот и вы уходите с ожесточенным сердцем... (с)
Термит вне форума
Старый 05.11.2012, 11:06
#59391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю все тут поняли, что надо вкладываться в МММ 2012. Заходите на сайт и созерцайте упущенное вами время. Решайте быстрее, не слушайте этих троллей им платят, за то, что они против МММ пишут, даже можно сказать издеваются над нами.

А мы помогаем людям и реально люди открываются и выбрасывают весь мусор с головы.

Десятник участнику: "Фля пошли ты эту работу на 3 буквы оторвись, подумай, положи на все вложи в МММ 2012. почувствуй себя свободным и финансово независимым"

Участник: Хорошо, но я не могу отпроситься, чтобы сделать вклад, меня уволят,
а друзья лохом уже называют, за то что я свои заработанные другому человеку
отдать хочу просто так как в помощь. Мне не охота лохом быть... но блин хочется бабла все же срубить.. соблазнительно все.

Десятник: "Ты не о деньгах думай, думай о том, что скоро финансовый апокалипсис и надо людей спасать и себя в том числе. Без МММ все обречены. Оставь работу вложи в МММ, чтобы ежемесячно снимать себе зарплату и ходить и просвещать всех."

Участник: Хм... ну еще поудмаю. А че правда можно все потерять?

Десятник: "Вложив в систему ты оказал нам помощь и забудь про деньги просто не думай о них и система тебе отдаст их с процентами. Гарантий нет, ведь я тебе не банк. Посмотри на МММ 2011 все реально потеряли, так что будь осторожен, мы не шутим когда говорим, что все возможно потерять. А также можете на улицу выйти и вас машина собьет. гарантий ведь нет, что не собьет.. Так что забудьте о гарантиях. Забудьте про банки"

Участник: "Я все понял, спкасибо, попробую отпроситься с работы"

Последний раз редактировалось dimmma2011; 05.11.2012 в 11:10.
dimmma2011 вне форума
Старый 05.11.2012, 11:11
#59392
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Почему 23 месяца? Папашины песочные часики на сей момент 56 дней показывают.
это до перезапуска! А до фин-ала 23 месяца! Санька мавропесик уже млеет от мысли, как было б здоровско снизить доходность тумбочки до 10-20% и призывает всех представить себе такое счастье....
Лесья вне форума
Старый 05.11.2012, 11:13
#59393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
это до перезапуска! А до фин-ала 23 месяца! Санька мавропесик уже млеет от мысли, как было б здоровско снизить доходность тумбочки до 10-20% и призывает всех представить себе такое счастье....
Вот думаю если вы вложились и тут пишите какая же вы...
dimmma2011 вне форума
Старый 05.11.2012, 11:17
#59394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
это до перезапуска! А до фин-ала 23 месяца! Санька мавропесик уже млеет от мысли, как было б здоровско снизить доходность тумбочки до 10-20% и призывает всех представить себе такое счастье....
Свободу куклам он принес,
Ему отныне предан пес!
И все же он - великий плут.
Скажите, как его зовут?
Термит вне форума
Старый 05.11.2012, 11:18
#59395
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Вот думаю если вы вложились и тут пишите какая же вы...
))) да, я именно такая, только не вкладывалась. С РАБоты не могу отпроситься.
Лесья вне форума
Старый 05.11.2012, 11:44
#59396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Я думаю все тут поняли, что надо вкладываться в МММ 2012.
Ага, и не чем-нибудь, а вот этим самым...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDFI.jpg
Просмотров: 32
Размер:	22.6 Кб
ID:	47541  
Термит вне форума
Старый 05.11.2012, 12:01
#59397
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ой сергей пантелеич юморист наш
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iz-Vn1EAD-c#

спасибо поржал

ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ АПОКАЛИПСИС НЕИЗБЕЖЕН..
warcraft2012 вне форума
Старый 05.11.2012, 13:13
#59398
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Да я потерял в 11-й на 17 месяце ее работы и вывел меньше чем вложил.
Где я кого то жизни учил? Единственное, что я бы хотел здешним злыдням посоветовать - быть Человеком, а извените, не дерьмом!



Откуда столько злости, человеконенавистничества, цинизма? У вас родителей небыло или детдомовские, насилию подвергались? Откуда такая черствость,зависть злоба, к тем же людям которым МММ сейчас реально помогает! Вы бы видели, как радуется человек каждым полученным 300 -500 грн прибавки с тумбочки к своей скромной зарплате, потому что он может позволить себе уже такую роскошь, как пиваса купить и пригласить друганов на шашлык
Уже говорил - некоторые здесь напоминают персонажа Шапокляк - такие же мрази, которым наплевать на остальных, вернее им надо чтоб другим было хуже чем им и если у людей что-то получается, то их коробит,крутит и выворачивает от зависти и злобы. Но скажу - что такие осбо то долго и не живут, земля таких устает носить... Несите добро и свет - тогда и жизнь станет светлой, а весь тот мрак и требуху, что вы здесь описываете и навязываете - это у вас в голове.


Чего чего - но не ожидал уже что сьедите до обвинения меня в продлении жизни МММ, я думал это Мавроди делает! А вруны тут,какраз из отряда отборных троллей антиков, они врут постоянно, каждый день уже даже не замечая этого и не краснея. Я врал что МММ кинет всех и не запуститься? Может я врал что до конца лета не доживет? Разве я врал, что 15 сентября Мавроди сбежит и МММ закроется и потом разве я .....



Зазывалой не работал иначе пошел бы десятником. А лапшу вешаете здесь вы и хронические лжецы - вот это я считаю верх цинизма.
Я лишь отписался в осенью, типа выиграш жду, скоро разморозиться - тут же забанили (флуд,спам,оффтоп) и где же правда,я никаких завялений не делал до этого т.к. сам не знал что и как... ну Бог вас пусть судит. Получил я свою помошь с кассы, уже 2-й раз. В силу того что после основного вклада закидывал еще по возможности по 40-100 раз-два в месяц у меня в этом месяце размораживаются 3-х месячные 4.5 тыщи и след месяца по 3.5 - 5 тыщ грн. и это не считая полугодового. Так что про мошенничество - расказуйте таким же тупорылым озлобленным мерзавцам,как сами, а я буду дальше участвовать и рассказывать людям правду, а вы лесом идите.

Дальнейшую полемику считаю не целесообразной т.к. думаю все уже увидели личину здешних "моралистов" и всю их циничную и лживую суть, что набили ряшки и жируют себе, это гнилые люди и их бесит от того что простые люди чето-там копошатся и придумали как друг помогать, а как стало у них это получаться так вообще затрясло в исступлении. Тема тому подтверждение - скоро 10 тыщ страниц лжи, фэйлов и неудачных уток СМИ, десятки провалившихся прогнозов, кучи оскорблений, зависти, угроз и прочего пердения в лужу
Я не могу уже это читать... И отвечать на это уже больше не могу ...... Как можно так всё перевернуть с ног на голову ? Я ф шоке
I shall always be against вне форума
Старый 05.11.2012, 13:18
#59399
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Я не могу уже это читать
Всё правильно он сказал!
+ 90% местных "противников" -это, как оказалось, мазановские ребятки! По этому уже грош цена местным кричалкам!
Вы откройте весенние страницы этой ветки. Не замечаете, что там другие люди-антиМММовцы пишут?
А с лета этого года, все поисчезали и появились "мазановцы", "ай-мммовцы", "даровцы".
Сергей Добронравов вне форума
Старый 05.11.2012, 13:24
#59400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Всё правильно он сказал!
+ 90% местных "противников" -это, как оказалось, мазановские ребятки! По этому уже грош цена местным кричалкам!
Вы откройте весенние страницы этой ветки. Не замечаете, что там другие люди-антиМММовцы пишут?
А с лета этого года, все поисчезали и появились "мазановцы", "ай-мммовцы", "даровцы".
Ага заказные тролли. Сергей как считаете им платят или они реально такие злыдни?
dimmma2011 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22