Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2014, 02:07
#5941
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от tip23671 Посмотреть сообщение
матрас не будет висет над нашими администрациями!!!
Какой матрас? Этот? Да кто ж его туда повесит?



Если серьёзно, то люди, которые пришли к власти на Украине, сделали благо для своей страны, отобрав власть у зарвавшегося и прогнившего режима. Но тут же перечеркнули все "добрые дела", прямо заявив России, что она - враг Украины номер один. Зачем? Ну не хотите сотрудничать с Россией - заявите об этом спокойно, со временем выйдите из контрактов и заключите аналогичные контракты с западными странами. Зачем было грозить терактами и прочими пакостями на территории России? Это же серьёзные вещи, такие угрозы вполне могут быть восприняты как объявление войны!

Я очень надеюсь, что ответ России с маханием триколорами, отделением Крыма и т. д. по большей части блеф, чтобы заставить новую украинскую власть изменить тон на такой, которым пользуются все цивилизованные политики мира, и отказаться от деления народа по национальностям. Всё-таки сейчас в руках майдановских лидеров судьба страны, и им уже пора бы осознать свою ответственность за неё.
MegaEarner вне форума
Старый 08.03.2014, 02:10
#5942
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Ну и новости сегодня:
Цитата:
Совет Майдана принял ультиматум к власти, в котором требует от Кабинета министров Украины прийти на вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав. Об этом шла речь на пресс-конференции Совета Майдана, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада (должна) утвердить нового человека на эту должность", - говорится в заявлении.
https://euromaidan.rbc.ua/rus/sovet-m...07032014173900
Fenixbel вне форума
Старый 08.03.2014, 02:25
#5943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 32
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Azgard Посмотреть сообщение
Просто разберитесь с этими 2-5тыс. ярыми приверженцеми "Правого Сектора"
Масштаб проблемы гораздо больше.
Их не 2-5 тысяч.Их сотни тысяч.
Для наглядности можете набрать в Ютуб : "9 мая во Львове"
По мимо всего прочего ,за 20 лет независимости выросло целое поколение ,которое училось на новых учебниках и на новых Украинских ценностях.По преступному попустительству им вбивали в голову ,что Россия не является братом.
Отсюда имеем что имеем.

В данной ситуации Россия отстаивает свои геополитические интересы ,так как никогда не допустит ,чтобы НАТО стояло у её границ.
Aron Simanovich вне форума
Старый 08.03.2014, 02:30
#5944
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что ответ России с маханием триколорами, отделением Крыма и т. д. по большей части блеф, чтобы заставить новую украинскую власть изменить тон на такой, которым пользуются все цивилизованные политики мира, и отказаться от деления народа по национальностям. Всё-таки сейчас в руках майдановских лидеров судьба страны, и им уже пора бы осознать свою ответственность за неё.
двумя руками "за"! меня терзают смутные сомнения " не для того ли ввели 30 тысяч войска и кучу наземного, и водного военного транспорта, что бы присадить радикалов во власти?..
но..я не могу отказаться от реальности - люди , мирные, испуганы и в отчаянии..свои вроде бы и врагами становятся..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 08.03.2014 в 02:32.
Сифа вне форума
Старый 08.03.2014, 02:37
#5945
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
за 20 лет независимости выросло целое поколение ,которое училось на новых учебниках и на новых Украинских ценностях.
У меня двое детей.Сыну 21 и дочке 10 лет.И я и школа(ВУЗ),воспитываем достойно.По другому просто быть не может. Назовите мне пожалуйста эти учебники и эти ценности?
Gilan вне форума
Старый 08.03.2014, 02:38
#5946
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

https://ukraine.d3.ru/comments/470836/
опубликовано 26 Августа 2013 но скорее всего более бородатый...
Цитата:
Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Не–е–ет, это не интересно. Это Я и сам знаю. А сколько через 20 лет в
Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.
еще неделю назад и первое предсказание казалось несусветным бредом, а сейчас, совсем не смешно.
emerald вне форума
Старый 08.03.2014, 02:42
#5947
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Я лишь хотел бы знать, почему, при наличии собственных резервов, даже недоступных немедленно, новая власть не пытается их использовать
Если у страны не будет резервов, ее кредитный рейтинг моментально скатится в ноль, это приведет к огромным потерям на выросших ставках по займам, падению фондового рынка и разгулу валютных спекулянтов, которые начнут быстро обесценивать гривну.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.03.2014, 02:43
#5948
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Не–е–ет, это не интересно. Это Я и сам знаю. А сколько через 20 лет в
Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.
ржунимагууууууууууу))))))))))))))))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если у страны не будет резервов, ее кредитный рейтинг моментально скатится в ноль, это приведет к огромным потерям на выросших ставках по займам, падению фондового рынка и разгулу валютных спекулянтов, которые начнут быстро обесценивать гривну.
все будет нормально..пытаются удержать нац валюту.. правильно было вообще дедолларизировать экономику..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 08.03.2014 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 08.03.2014, 02:47
#5949
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
меня терзают смутные сомнения " не для того ли ввели 30 тысяч войска и кучу наземного, и водного военного транспорта, что бы присадить радикалов во власти?..
Ну львиная доля военных там базируется по договору. Официально - усилена охрана навигационного оборудования, военных частей и зданий, в которых базируется российский контингент. Ну а что там вне официальных заявлений, трудно сказать. Я лишь уверен в том, что российские солдаты никогда не начнут стрелять первыми. Конечно, кроме случаев явного нападения на охраняемые объекты, которых есть множество на побережье. Но это очень маловероятно (ТТТ, пусть этого никогда не будет).
MegaEarner вне форума
Старый 08.03.2014, 02:49
#5950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 32
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
У меня двое детей.Сыну 21 и дочке 10 лет.И я и школа(ВУЗ),воспитываем достойно.По другому просто быть не может. Назовите мне пожалуйста эти учебники и эти ценности?
Загляните в учебники по истории ,которые были написаны в бытность президентом господина Ющенко.
Что там пишут про Бандеру ,УПА и т.д?
То-то же.
Но вам ли об этом не знать?

Что касается ценностей ,так я уже писал.
Россия плохо - Запад благодетели.

"Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские". Адольф Гитлер.

Последний раз редактировалось Aron Simanovich; 08.03.2014 в 02:56.
Aron Simanovich вне форума
Старый 08.03.2014, 02:52
#5951
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Загляните в учебники по истории ,которые были написаны в бытность президентом господина Ющенко.
Что там пишут про Бандеру ,УПА и т.д?
То-то же.
Назовите мне их,вы что слепоглухонемой?
Gilan вне форума
Старый 08.03.2014, 02:54
#5952
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Загляните в учебники по истории ,которые были написаны в бытность президентом господина Ющенко.
Что там пишут про Бандеру ,УПА и т.д?
То-то же.
По поводу любой истории можно вести долгую дискуссию и так и не прийти к согласию !!!
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 08.03.2014, 02:55
#5953
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
У меня тоже не показывает,несколько дней назад пробовала посмотреть Вести по России -Планета,писало,что Вести в моём регионе смотреть нельзя,а вот после Вестей,пожалуйста,на фильм-подключайтесь.Правда,по телефизору всё ОК,сателит.Так что не удивляйтесь,теперь это мировая практика.
Блин, зла нет на наших ослов.
Жалуются, что проигрывают информ. войну.
Какая война с такими ослами?
Цитата:
ОНЛАЙН-ВЕЩАНИЕ
Первый национальный осуществляет онлайн-вещание в режиме реального времени по территории Украины. Если у Вас возникла проблема с просмотром, вероятно, Ваш IP-адрес не входит в список украинских адресов.
Однако Вы можете просмотреть лучшие программы в разделе "Видео" нашего сайта.


Кстати, на передаче щустера и вопрос об информационной войне обсуждался. И многие спецом на русском говорили, а посмотреть россиянам в прямом эфире не дают. БАРАНЫ!!!!


Это ж какими надо быть ослами что бы в такой момент заниматься таким бредом???
Проигывают они....

А сайт "НАШІ ГРОШІ" - самый крупный по обвинению в коррупции. НЕт верси на русском. И ещё, и ещё....Полные ослы.
Где основной сайт по разоблачению дезы..бараны!!
Пока до них дойдёт, уже поздно будет. Да и сечас уже поздно...
Нет слов.
sergres вне форума
Старый 08.03.2014, 02:55
#5954
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Какой матрас? Этот? Да кто ж его туда повесит?



Если серьёзно, то люди, которые пришли к власти на Украине, сделали благо для своей страны, отобрав власть у зарвавшегося и прогнившего режима. Но тут же перечеркнули все "добрые дела", прямо заявив России, что она - враг Украины номер один. Зачем? Ну не хотите сотрудничать с Россией - заявите об этом спокойно, со временем выйдите из контрактов и заключите аналогичные контракты с западными странами. Зачем было грозить терактами и прочими пакостями на территории России? Это же серьёзные вещи, такие угрозы вполне могут быть восприняты как объявление войны!

Я очень надеюсь, что ответ России с маханием триколорами, отделением Крыма и т. д. по большей части блеф, чтобы заставить новую украинскую власть изменить тон на такой, которым пользуются все цивилизованные политики мира, и отказаться от деления народа по национальностям. Всё-таки сейчас в руках майдановских лидеров судьба страны, и им уже пора бы осознать свою ответственность за неё.
Проблема не в России, а в Кремле.
Зрите в глубь проблемы,
Кремль не считает Украину отдельным государством. Путин же даже это не скрывает, более того он так и говорит что Украина это младший брат с явным намеком на то что куда она без Кремля, еще творить начнет непойми что и дяде Путину не понравится.
Отсюда все проблемы и лезут,
Государственные Интересы в Лице Кремля на первом Месте, а все остальное вторично.
Люди не могут до сих пор понять что дешевая колбаса никому не нужна, совок это забытое старое! Он себя давно исчерпал.
Да что там говорить, если вся верхушка которая была у власти была не просто проросийская, а конкретно пропутинская
Вы только вдумайтесь что Глава СБУ Александр Якименко был ранее офицером Российской Армии, а как оказалось еще и совмещал работу в ФСБ )))
Если у меня дядя работал на Крюковском вагоностроительном заводе и он конкретно сказал что все Украинские проекты не то что бы свернулись, их просто спускают на тормозах ибо России не выгодно это все было, поезда свои начали делать блин, а кто Питерские вагоны покупать будет ?
И такие примеры сплошь и рядом.

Последний раз редактировалось emerald; 08.03.2014 в 03:04.
swatello вне форума
Старый 08.03.2014, 02:57
#5955
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Совет Майдана принял ультиматум к власти, в котором требует от Кабинета министров Украины прийти на вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав. Об этом шла речь на пресс-конференции Совета Майдана, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада (должна) утвердить нового человека на эту должность", - говорится в заявлении.
они это еще на Майдане заявляли.. что заставят реально отчитываться перед людьми...
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 08.03.2014, 02:58
#5956
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Загляните в учебники по истории ,которые были написаны в бытность президентом господина Ющенко.
у меня дочка по ним сейчас учится 8 класс. спросил,
- знаешь кто такой Степан Бандера?
- ааа. эээ. это автор какой то?
обидно.. и стыдно...живя на Украине, должна бы знать...

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
По поводу любой истории можно вести долгую дискуссию и так и не прийти к согласию !!!
emerald вне форума
Старый 08.03.2014, 03:00
#5957
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Млять, и сейчас идёт программа - обсуждают информ. войну.
А с России смотреть нельзя!
А если ещё поведутся на провокации и отключат российские каналы... Конечно, отключить же проще чем опровергать дезу.
Я конечно извиняюсь, ну просто - ДЕБИЛЫ!!!
sergres вне форума
Старый 08.03.2014, 03:01
#5958
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Блин, зла нет на наших ослов.
Жалуются, что проигрывают информ. войну.
Какая война с такими ослами?
там скорей всего просто нужно разрешение на трансляцию в другие страны, и не уверен что наше.
emerald вне форума
Старый 08.03.2014, 03:03
#5959
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Млять, и сейчас идёт программа - обсуждают информ. войну.
А с России смотреть нельзя!
А если ещё поведутся на провокации и отключат российские каналы... Конечно, отключить же проще чем опровергать дезу.
Я конечно извиняюсь, ну просто - ДЕБИЛЫ!!!
В России нету прямого эфира,
Что тут говорить что даже на новостных сайтах комменты нельзя ставить.
На Ленте.ру год назад помню точном можно было комментировать новости, а сейчас я смотрю даже функции такой нет
swatello вне форума
Старый 08.03.2014, 03:04
#5960
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
у меня дочка по ним сейчас учится 8 класс. спросил,
- знаешь кто такой Степан Бандера?
- ааа. эээ. это автор какой то?
обидно.. и стыдно...живя на Украине, должна бы знать...
Парадокс однако ))
Люди ,которые живут и учатся на Украине толком не могут сказать ,кто же такой был С.Бандера ...
Зато люди ,которые живут на территории России знают или точнее думают ,что знают !
(Большая просьба, не надо сразу искать источники со всяких википедей и учебников по истории )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29