Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2014, 16:25
#5941
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Если станете инвестором счёта, то Вам будет видна торговля в реальном времени.
Вы мне скажите одно: Дукас каким-то образом обязывает трейдера предоставлять инвесторам доступ к торговле? Думаю, что нет. Просто есть такая возможность и ей можно воспользоваться, а можно и нет. В чем тогда отличие? Здесь управляющие также имеют на это право. То, что они этим правом не пользуются винить можно кого угодно, но не площадку.
kolomatic вне форума
Старый 29.03.2014, 16:28
#5942
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
впринципе согласен. если я даю деньги в управление, то должен видеть, как их используют 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. а не по несколько раз в год с барского плеча управа. и к этому ФТ просто обязаны прийти, и чем раньше, тем лучше. имхо.
Поставьте себя на место управляющего ПАММ-счетом в ситуации реалтаймового наблюдения за торговлей. Вам понравится, если особо хитрые инвесторы смогут копировать Ваши сделки или смыслящие в торговле люди смогут частично или полностью скопировать Вашу ТС?
darkwingz вне форума
Старый 29.03.2014, 16:47
#5943
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
или смыслящие в торговле люди смогут частично или полностью скопировать Вашу ТС?
так если сделки по факту всем видны, копируй ТС - не хочу
а что до копирования сделок, какой вред от этого управу?
leshikvtumane вне форума
Старый 29.03.2014, 16:49
#5944
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Вы мне скажите одно: Дукас каким-то образом обязывает трейдера предоставлять инвесторам доступ к торговле? Думаю, что нет. Просто есть такая возможность и ей можно воспользоваться, а можно и нет. В чем тогда отличие? Здесь управляющие также имеют на это право. То, что они этим правом не пользуются винить можно кого угодно, но не площадку.

Да, неплохо клиентам на конференциях мозги промыли.
Дукас и другие регулируемых брокеры управляющих ничего не спрашивают, возможность мониторить торговлю управляющего заложена в механизм доверительного управления. Никто там деньги под красивые слова рефоводов не понесёт. Всё должно быть прозрачно. Если скрывают, значит есть что скрывать.

Последний раз редактировалось cruiser; 29.03.2014 в 16:55.
cruiser вне форума
Старый 29.03.2014, 16:50
#5945
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Поставьте себя на место управляющего ПАММ-счетом в ситуации реалтаймового наблюдения за торговлей. Вам понравится, если особо хитрые инвесторы смогут копировать Ваши сделки или смыслящие в торговле люди смогут частично или полностью скопировать Вашу ТС?
Можно даже рядом открыть свой же ПАММ копируя сделки.
Carlsson вне форума
Старый 29.03.2014, 17:04
#5946
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Поставьте себя на место управляющего ПАММ-счетом в ситуации реалтаймового наблюдения за торговлей. Вам понравится, если особо хитрые инвесторы смогут копировать Ваши сделки или смыслящие в торговле люди смогут частично или полностью скопировать Вашу ТС?
да пусть копируют, но нифига не получится у них. это надо мониторить 24 часа терминал. управ может и в 3 ночи торговать. я такой фигней страдал в самом начале своего пути на форексе и могу точно сказать, что путного ничего не выйдет. в итоге на копирование сделок большинство из того меньшинства, которые этим будут страдать, просто забьет, оставив всю работу управу и переведя ему все свое бабло.
-BUCH- вне форума
Старый 29.03.2014, 17:07
#5947
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Да, неплохо клиентам на конференциях мозги промыли.
В чем мне мозги промыли? Читаю предложение одного дукасовского прозрачного управляющего: предлагается внести 100 куе и действительно смогу мониторить торговлю. Промывка мозгов в том, что я буду иметь дело регулируемым прозрачным брокером. Да, это греет душу. Но, в том, что я имею дело в адекватным человеком, которому можно доверять такие большие для меня деньги, уверенности как не было так и нет. И в морду я ему плюнуть не смогу, если сольет, так как он так и останется для меня по ту сторону экрана. Хоть убей, не могу понять, ради чего эта схема для меня должна быть более привлекательна, чем схема фт. Я уверен, что со стольником депозита и здесь можно найти управа, который даст инвест пароль в постоянное пользование.
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
да пусть копируют, но нифига не получится у них. это надо мониторить 24 часа терминал.
впс + сова копировщик справятся на ура.

Последний раз редактировалось kolomatic; 29.03.2014 в 17:15.
kolomatic вне форума
Старый 29.03.2014, 17:23
#5948
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Господа, если на ФТ уже есть аккаунт, но с него сняты все деньги и он не используется, можно ли завести новый? Это не противоречит правилам?
koffyn вне форума
Старый 29.03.2014, 18:08
#5949
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Господа, если на ФТ уже есть аккаунт, но с него сняты все деньги и он не используется, можно ли завести новый? Это не противоречит правилам?
На свое имя нельзя.
flr09 вне форума
Старый 29.03.2014, 18:54
#5950
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто подскажет на ОнлиМани хоть когда-то срабатывают автовыплаты?
Максимм вне форума
Старый 29.03.2014, 21:56
#5951
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
впс + сова копировщик справятся на ура.
ну тогда это к чОрному брокеру надо идти. правда там чтобы видеть торговлю управа надо минимум 10к вкинуть. и все равно, мне кажется не будет это работать.
-BUCH- вне форума
Старый 29.03.2014, 22:27
#5952
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
правда там чтобы видеть торговлю управа надо минимум 10к вкинуть.
10к - это не по приколу. Лучше вкинуть 100 уе, а на 9900 копировать.
Лично я нормально воспринимаю раздачу инвест паролей крупным инвесторам. Чем больше депозит, тем меньше вероятность, что такой человек будет заниматься такими глупостями как копирование.

И вот что еще интересно: кто-нибудь из критикующих, способный вложить от 10к в один счет, задавался целью набрать портфель из счетов, по которым управы готовы предоставить ему инвест пароли? Мне кажется, эта задача вполне может быть реализуема в рамках этой площадки. Но, что-то не слышно про такой опыт - ни про положительный, ни про отрицательный. И не обязательно ломиться к несговорчивым топам, можно и среди управов попроще поискать.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
мне кажется не будет это работать.
Не будет работать только в случае каких-то аномально высокочастотных скальпингов и стратегий, где счет идет на миллисекунды. Ну и прямые руки, нормальное оборудование и советник подразумеваются по умолчанию.
kolomatic вне форума
Старый 29.03.2014, 22:38
#5953
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кто подскажет на ОнлиМани хоть когда-то срабатывают автовыплаты?
Вроде были скрины в этой теме - срабатывают.
j0cker вне форума
Старый 29.03.2014, 23:02
#5954
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите плиз:
1. Можно ли с FT вывести деньги на USD карту, если да, то как? (деньги заводил через X-Change и ЯД)
2. в ЛК есть журнал операций по вводу выводу денег, что-то не могу найти?
Fenixbel вне форума
Старый 29.03.2014, 23:33
#5955
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 50
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня столкнулся с ситуацией невозможности вывода валюты со счета Ликпей на долларовый счет Приватбанка. Система пишет вывод в данной валюте невозможен. Я так понимаю что необходима конвертация в гривню.
Какой может быть выход из ситуации (заводил дол. в Ликпей), может вывод в гривнях (по какому курсу выводит FT), или все же есть какие либо пути получить доллары?
anwait вне форума
Старый 30.03.2014, 01:08
#5956
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от anwait Посмотреть сообщение
Сегодня столкнулся с ситуацией невозможности вывода валюты со счета Ликпей на долларовый счет Приватбанка. Система пишет вывод в данной валюте невозможен. Я так понимаю что необходима конвертация в гривню.
Какой может быть выход из ситуации (заводил дол. в Ликпей), может вывод в гривнях (по какому курсу выводит FT), или все же есть какие либо пути получить доллары?
Из ФТ Вы можете вывести только согласно лимитам, которые у Вас есть. Вместо Ликпей правда можно вывести на ОнлиМани (а оттуда, если сумма крупная, то на банк с потерей в 2%).
Я жду - возможно старый интерфейс Ликпея заработает, и можно будет выводить из ФТ доллары через Ликпей на карту, как неделю назад.
Den2000 вне форума
Старый 30.03.2014, 02:18
#5957
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от anwait Посмотреть сообщение
Сегодня столкнулся с ситуацией невозможности вывода валюты со счета Ликпей на долларовый счет Приватбанка. Система пишет вывод в данной валюте невозможен. Я так понимаю что необходима конвертация в гривню.
Какой может быть выход из ситуации (заводил дол. в Ликпей), может вывод в гривнях (по какому курсу выводит FT), или все же есть какие либо пути получить доллары?
А ведь LiqPay уже недели две как назад писали, что исправят ошибку за пару дней. Все под глобал мани в привате строят снова.
Global Trade вне форума
Старый 30.03.2014, 02:33
#5958
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
и можно будет выводить из ФТ доллары через Ликпей на карту, как неделю назад.
Все больше получаю подтверждений, что ни хрена уже не будет. Теперь с ликпея можно выводить только гривну. Годный вариант вводить и выводить наличный доллар через вебмани. Жаль только ликпеевские и x-change лимиты вряд ли на вебмани переведут.
kolomatic вне форума
Старый 30.03.2014, 04:56
#5959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите пожалуйста: в новостях написано, что появился ввод-вывод на пластиковые карты. Но как это сделать я что-то не разобрался. Раньше лик пей меня вполне устраивал, но сейчас вывод по регламенту 7 дней (и причем наверное банковских) жду с 22 марта, заявка по прежнему в обработке.
sanremo вне форума
Старый 30.03.2014, 06:13
#5960
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да,с ликаеем реально ж... Столкнулась лично,пришлось выискивать окольные пути. И на комиссиях терять.Печально,однако.
ГюльчаТай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31