Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2012, 19:09
#59761
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от SoNata Посмотреть сообщение
А что за теоретик Дима? просветите?
так уже ж книгу издали.
препринт можно найти в гугле на запрос
перлы пирамидостроителей ммм
moneysave вне форума
Старый 06.11.2012, 19:10
#59762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Да уж! Не читал этот форум пару лет
"пару лет" значит минимум два, если вычесть два года от сегодняшней даты то получится 06/11/2010, МММ12 тогда не существовало, и никаких прогнозов вы делать не могли, да ещё и по привычке
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 06.11.2012, 19:13
#59763
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Владимир, вы уже определились какую фразу будете использовать? и на какую станцию будете звонить?

А то ведь если проигнорируете зов пастуха вашего стада (в позитивном смысле этого слова) то вас могут объявить пиявкой (в негативном смысле этого слова).
Это дело молодых . Пусть креативят. Я не слушаю радиостанции, мне хватает инфы в интернете. Кино и музыку с Рутрекера качаю и параллельно ещё на радиолюбительских сайтах зареган. И за Вами наблюдаю, фильтрую ваш базар.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 06.11.2012, 19:16
#59764
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
сколько вашего негатива и глупости почерпнул!
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
читать противно
"Если вы указываете пальцем на кого-то другого, то другие 3 пальца указывают обратно на вас." /Локанатха Свами/ .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 06.11.2012, 19:16
#59765
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Интересно, это инициатива на местах или сверху акция идет?
Распоряжение сверху , думаю... , от руководителей группы , этот чат в Скайпе у них называется ЧБР ( чат быстрого реагирования ) , думаю, эта самая "группа быстрого реагирования в интернете " или что-то типа того .... , и, кстати, быстро отреагировали , больше не пишут ни чего
I shall always be against вне форума
Старый 06.11.2012, 19:18
#59766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Что вы тут обсуждаете? МММ обязательно рухнет! С этим согласны даже те, кто рьяно ее защищает. Да и сам Мавроди этого не отрицает. Весь вопрос когда???
ОК. Пусть будет по вашему.
Вас, как человека желающего навариться на МММ-2012, должно волновать заплатят вам или нет. Для вас это должно быть важнее, чем то когда она официально рухнет.
Так вот, спешу вас проинформировать, что там уже многим не платят, хотя о крахе никто не объявлял. Даже на официальном форуме есть подтверждения. Даже известные активисты МММ столкнулись с невыплатами (Юрий Потей и Григорий Григорьевич).
Про эти невыплаты знают и противники и сторонники. Противники думают, что в МММ сейчас нехватка денег, а сторонники думают, что это просто "временные трудности". Временные трудности - это вообще универсальная отмазка, которая сопровождает МММ уже второй год.
Шансы выйти с прибылью есть, так что если есть желание рискнуть, то почему бы и нет. Но лучше будьте готовы к тому, что "обратная связь", "контрольно-ревизионный отдел" вам не ответят. Меньше нервов потратите в попытках достучаться до них, если вам вдруг не заплатят.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.11.2012, 19:20
#59767
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Да уж! Не читал этот форум пару лет. Зашел по привычке, чтобы проверить свои "прогнозы" по поводу того, сколько еще протянет MMM2012. И что я вижу? Нет никакой конструктивной информации. 8000 страниц осилить нереально, я решил прочитать последние 100, но и этого не смог сделать. Что за балаган вы здесь устроили? Одни оскорбления, читать противно. Этот форум посвящен возможности заработка. В том числе и в хайпах.

Что вы тут обсуждаете? МММ обязательно рухнет! С этим согласны даже те, кто рьяно ее защищает. Да и сам Мавроди этого не отрицает. Весь вопрос когда??? На этом форуме люди изучают и анализируют информацию в надежде как можно точнее предсказать эту дату. А вы тут чем занимаетесь? Если вы хотите оскорблять друг друга, то идите на другие форумы.

По поводу счетов для слива средств: если их и нет сейчас, то они обязательно будут! Вы думаете, что в сказку попали? Это ХАЙП! Судя по вашим датам регистрации, вы даже и не знаете, что это такое! Кого вы тут хотите вывести на чистую воду? Наша задача вложить деньги, получить максимальную прибыль и вывести их без потерь. Разве не для этого был создан этот форум?

Самое главное: я все-таки получил то, что хотел. Причем написано слово в слово, как я и думал. Но сколько я потратил на это времени! И сколько вашего негатива и глупости почерпнул!
Да ладно ругаться.Я последний месяц здесь каждый день тусую и каждый день под столом до слёз и боли в животе. Баш отдыхает!Человеческая жадность и глупость не победимы.А МММ-то пусть подольше держится,где я еще такую комедию найду?
Дядя Вася вне форума
Старый 06.11.2012, 19:27
#59768
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Да ладно ругаться.Я последний месяц здесь каждый день тусую и каждый день под столом до слёз и боли в животе. Баш отдыхает!Человеческая жадность и глупость не победимы.А МММ-то пусть подольше держится,где я еще такую комедию найду?
Главное, комедия добрая, прикольная, авантюрная. И все смеются.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 06.11.2012, 19:29
#59769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Если вы указываете пальцем на кого-то другого, то другие 3 пальца указывают обратно на вас." /Локанатха Свами/ .
Нужно будет запомнить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
Главное, комедия добрая, прикольная, авантюрная. И все смеются.
особенно смешно участникам кассу разврата

добавлено через 2 минуты
кассы разврата

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 06.11.2012 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 06.11.2012, 19:31
#59770
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
Главное, комедия добрая, прикольная, авантюрная. И все смеются.
Я предполагаю дима сейчас запустил свою любимую игрушку,
создал карту и назвал ее mmgp.ru
Там же создал ботов с именами всех кого записал в свой знаменитый блокнотик

И мочилово там идет сейчас страшное.
Да спасет карма ваши души ...
moneysave вне форума
Старый 06.11.2012, 19:32
#59771
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Нужно будет запомнить.

добавлено через 1 минуту


особенно смешно участникам кассу разврата
Лучше вступить в общество сознание Кришны, там не МММ И ВВП, а ХареРама, хареКришна будете кричать. Тоже цирк тот ещё. И тату сделают.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 06.11.2012, 19:33
#59772
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Шансы выйти с прибылью есть, так что если есть желание рискнуть, то почему бы и нет. Но лучше будьте готовы к тому, что "обратная связь", "контрольно-ревизионный отдел" вам не ответят. Меньше нервов потратите в попытках достучаться до них, если вам вдруг не заплатят.
ну хоть искорка здравого ума проскочила у одного из пасивных
про это и толкуют некоторым второй год - МММ большой риск - поэтому и обещанная доходность высокая
а вот особенно фантазерные на паяльниках зациклились
у кого что болит тот про это и говорит - так в народе говорят
Pro100Foma вне форума
Старый 06.11.2012, 19:35
#59773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
"пару лет" значит минимум два, если вычесть два года от сегодняшней даты то получится 06/11/2010, МММ12 тогда не существовало, и никаких прогнозов вы делать не могли, да ещё и по привычке
Я не про МММ это сказал, не вырывайте из контекста, читайте пост полностью. МММ не было, но форум был. И были совсем другие хайпы, которые здесь обсуждали. Да они и сейчас есть, попробуйте выйти из этой темы и осмотреться.

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
"Если вы указываете пальцем на кого-то другого, то другие 3 пальца указывают обратно на вас." /Локанатха Свами/
А Вы со мной не согласны? В этой теме все общаются предельно корректно? Я не понял Вашу цитату по поводу пальцев. Вы как бы намекаете, что я тоже кого-то оскорбил своим замечанием?

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
ОК. Пусть будет по вашему.
Вас, как человека желающего навариться на МММ-2012, должно волновать заплатят вам или нет. Для вас это должно быть важнее, чем то когда она официально рухнет.
Так вот, спешу вас проинформировать, что там уже многим не платят, хотя о крахе никто не объявлял. Даже на официальном форуме есть подтверждения. Даже известные активисты МММ столкнулись с невыплатами (Юрий Потей и Григорий Григорьевич).
Про эти невыплаты знают и противники и сторонники. Противники думают, что в МММ сейчас нехватка денег, а сторонники думают, что это просто "временные трудности". Временные трудности - это вообще универсальная отмазка, которая сопровождает МММ уже второй год.
Шансы выйти с прибылью есть, так что если есть желание рискнуть, то почему бы и нет. Но лучше будьте готовы к тому, что "обратная связь", "контрольно-ревизионный отдел" вам не ответят. Меньше нервов потратите в попытках достучаться до них, если вам вдруг не заплатят.
Я не какое-то чмо, желающее навариться на несчастье других! Я просто заметил, что мы находимся на форуме, посвященном возможности заработка в финансовых пирамидах. Чувствуете, о чем я говорю? Ваши замечания по поводу морали считаю ЗДЕСЬ не уместными!

За предупреждение спасибо! Я прекрасно об этом знаю, поэтому и решил предупредить об этом всех здесь присутствующих! Мой пост просто растащили на части, а смысла так никто и не понял. Пишу еще раз. Тут нечего обсуждать! Завсегдатаям этого форума все ясно и без ваших душещипательных комментариев, они на этом уже собаку съели. А те, для кого хайп - это открытие, бегите от них подальше! Нервы целее будут и деньги сохраните!

Последний раз редактировалось fdsa; 06.11.2012 в 19:46.
fdsa вне форума
Старый 06.11.2012, 19:35
#59774
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
В МММ чате спасают утопающую МММ :

" [16:56:26] alexmasslove1: Всем привет!

Итак, подробно по всесистемной акции "Радиоатака" (звонки в прямой эфир).


2-й дозвонившийся:
«Меня зовут ......., Я хочу поделиться своей радостью со всеми кто меня узнал. Сегодня (вчера, на днях), я получил взаимопомощь 48 (или др.сумма) тысяч рублей в системе МММ-2012 и хочу всем участникам сказать огромное спасибо».
Вот , она ложь ! Т.е они будут звонить и врать людям что получили в МММ такую-то сумму ! Так что нельзя всё же мавротроллям верить на слово , о том , что они что-то получили в МММ 2012....
I shall always be against вне форума
Старый 06.11.2012, 19:36
#59775
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Харе МуМММа, Харе Кришна! И да источатся врази его!
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 06.11.2012, 19:36
#59776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Что вы тут обсуждаете? МММ обязательно рухнет! С этим согласны даже те, кто рьяно ее защищает. Да и сам Мавроди этого не отрицает. Весь вопрос когда??? На этом форуме люди изучают и анализируют информацию в надежде как можно точнее предсказать эту дату. А вы тут чем занимаетесь? Если вы хотите оскорблять друг друга, то идите на другие форумы.
Вы бы попробовали по вежливей зайти, может получили бы кое-какие ответы.
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 06.11.2012, 19:36
#59777
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
ну хоть искорка здравого ума проскочила у одного из пасивных
про это и толкуют некоторым второй год - МММ большой риск - поэтому и обещанная доходность высокая
а вот особенно фантазерные на паяльниках зациклились
у кого что болит тот про это и говорит - так в народе говорят
Не совсем правильно выразились.
Сейчас в ммм риск просто ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ !!!
а высокая доходность только ОБЕЩАННАЯ

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Вот , она ложь ! Т.е они будут звонить и врать людям что получили в МММ такую-то сумму ! Так что нельзя всё же мавротроллям верить на слово , о том , что они что-то получили в МММ 2012....
А вот здесь вы меня удивляете.
А вы что до этого ВЕРИЛИ ?
Людям которых надула прошлая ммм и сказала.
Не расстраивайся , я щас скажу секрет и в новой ммм ты сможешь сделать то жес самое.
Секрет : НАДО ВРАТЬ

Последний раз редактировалось moneysave; 06.11.2012 в 19:41.
moneysave вне форума
Старый 06.11.2012, 19:38
#59778
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Вот , она ложь ! Т.е они будут звонить и врать людям что получили в МММ такую-то сумму ! Так что нельзя всё же мавротроллям верить на слово , о том , что они что-то получили в МММ 2012....
Верить никому нельзя, мне можно (Мавроди, то бишь Мюллер).
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 06.11.2012, 19:39
#59779
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Future-200 Посмотреть сообщение
Ну вот и подтвердил вклад за авто . Уже в предвкушении новой машинки 15 ноября
Цитата:
Сообщение от Future-200 Посмотреть сообщение
25 ноября то есть

Скажите ,на какой срок здесь блокируют пользователей ? Меня интересует , сможет ли выйти из заточения к этому приятному моменту г-н Future -200 ,чтобы поделиться с нами своей радостью ?
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 06.11.2012, 19:46
#59780
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а вот этому человеку уже не до смеха, хорошо, что такие случаи в ммм "единичные", с проблемами выплат.

Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012

Сообщение yuz 03 ноя 2012, 09:22

yuz писал(а):Добрый день!Я Юрий участник М11 и М12, 17.09.2012 разморозился мой 3-х месячный подтвержденный депозит, на сегодня уже прошло 20 дней, делал заявку как на полную сумму, так и частями - результат нулевой!!! В ЛК в обратной связи T131739 консультант Фёдор заверил меня что вопрос обработан и передан программистам, после чего перестал реагировать на мои реплики и вопросы??? Складывается впечатление что все запросы обрабатываются в ручную, а не автоматически - и по видимому до моих запросов руки не доходят! Я уже объяснял ситуацию(в ЛК в ОС), что у меня кредит, что все свои деньги я внёс в систему подтвердив свои вклады, в сентябре мне пришлось взять ещё один потребительский кредит, чтоб заплатить по квартирному кредиту!
Мой десятник Волков Юрий ([email protected]) - так же стучится во все двери, но результата нет!
Петля на шее всё туже затягивается, а помощи - нет!
Мой mail: shturmanvv , заявки : Z502246
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!
На сегодняшний день ситуация не изменилась, на предыдущее моё письмо реакции не было! Уже прошло 48 дней, с 10.10.2012 в очереди диспетчера висит заявка на вывод 3-х месячного депозита Z545699!
Как долго ещё ждать? как глубоко ещё опускаться в долговую яму? Будет ли помощь?
Мой еmail: shturmanvvs , заявка : Z545699
---------------------------------------------------------------------------------------------
казалось бы - он всё сделал для системы, от чего она повернулась к нему .... спиной??? может быть ему нужно взять ещё один кредит, третий по счёту, что бы заслужить наконец помощь?
Лесья вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22