Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,793 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2012, 17:18
#59941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Касса взаимопомощи

Общественное кредитное учреждение, созданное на добровольных началах. Формируется из вступительных и ежемесячных взносов участников, хранящихся на текущих счетах Сбербанков. Выдает беспроцентные ссуды на срок несколько месяцев. К. в. были популярны в советский период российской истории.

Энциклопедический словарь экономики и права"

Но ведь МММ выдает(???) деньги на безвозвратной основе. Нет обязательств вернуть выигрыш/помощь.

Какая же это тогда касса взаимопомощи?

Последний раз редактировалось Maks Pain; 07.11.2012 в 17:20.
Maks Pain вне форума
Старый 07.11.2012, 17:20
#59942
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кулиш 923401903 Посмотреть сообщение
а все больше удивляюсь, что сторонники боьлше следят за новостями чем участники...зачем вам это???
Близится самое интересное. Сериал "Приключения десятника", называется.
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.11.2012, 17:20
#59943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
В общем, ситуация всё больше напоминает начало года и мумуму-11.
Имянно!
12-я лохотумба уже давно мутирует обратно в 11-ю, просто потому, что вполне объективным причинам она не может мутировать ни во что другое.
Отменит Мавродий одни пупер-депы -- ну, через недолго введет новые. Новых буратин-то привлекать надо. Полу-яхты будут раздавать, или полусинхрофазатроны.
investoro вне форума
Старый 07.11.2012, 17:21
#59944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Вы читать умеете? Если да, то поищите другие мои сообщения в этой теме, чтобы понять мою мысль. Если Вам лень этим заниматься, а писАть очень хочется, то попытайтесь внимательно изучить хотя бы эти мои слова. Где я писал, что МММ - стабильно работающий хайп? Я писал, что на этом форуме в темах стабильно работающих хайпов постят только лишь информацию о выплатах, а эту тему читать невозможно и заодно обратил внимание здесь присутствующих на то, где находится эта тема. Что тут обсуждать? И так все ясно!
А чо, лохотумба уже стабильно плотит?
Тогда не будете ли вы столь любезны, чтоб написать кассоразвратникам когда они могут стабильно получить свой выйграшь? Они оценят ваш юмор, я вам гарантирую это!
Вы и правда читать не умеете! Где я написал, что стабильно платит??? Где находится эта тема? Что тут обсуждать? И так все ясно!
А по поводу платит или не платит я не знаю, я внес небольшую сумму, через три недели вывел ее. Внес сумму побольше. Она пока так и лежит на карте невостребованная. Зашел на этот форум, чтобы узнать мнение завсегдатаев и их прогнозы, чтобы сравнить их со своими. Я это писал еще в первом своем сообщении в этой теме. А увидел здесь полный бардак. Поэтому и написал, видимо зря. Я вижу, что все в этой теме зарегистрировались только лишь для того, чтобы обсуждать МММ и не были знакомы с этим форумом ранее. А жаль. Если вы не в курсе, то тема находится в этом разделе из-за ваших сообщений, а не из-за того, что у МММ имеются реальные проблемы. Я никого не пытаюсь убедить, что проблем нет, я не в курсе. Я хотел это узнать здесь! Вы поймите, что этот форум посвящен именно этому! Если проблема есть, то все должны знать об этом! И как можно скорее! Как только прекращаются посты о реальных выплатах, все становится ясно. Если вы люди здравомыслящие, то поймете, что в этой теме такого не будет. Хотя бы потому, что это сложно доказать. Как я уже говорил, скриншотам здесь не верят. Почитайте форум, тут такие искусники были, все что угодно подделывали.

Одно из реальных доказательств выплаты выглядит примерно так:
Date: 2010-14-05 16:11:40
Batch: 37951150
From Account: U5566023
Amount: $2.73
Memo: User withdrawal fdsa

Тут писали, что эта тема - интересное чтиво. Нахожусь здесь несколько дней и не увидел ничего интересного. Поищите в архиве тему про Евростар. Интереснейшее чтиво на несколько месяцев вам обеспечено! Может здесь писать перестанете.

Я вообще не понимаю, что тут делают большинство присутствующих. Зачем вы пытаетесь убедить кого-то не вкладывать в МММ? Вам то какая разница? Если вы считаете себя самыми умными, то не вкладывайте да все! Зачем обзывать вкладчиков Буратинами и муидонами? Вам легче от этого становится? Еще раз призываю всех, посмотрите внимательно, где вы находитесь! Здесь люди занимаются этим профессионально! А вы здесь случайные люди. Поймите это!

Еще одна огромная просьба: не нужно мой пост в очередной раз растаскивать на куски и прикалываться над моими словами. Если не понимаете смысла моих слов - просто пройдите мимо.

Последний раз редактировалось fdsa; 07.11.2012 в 17:24.
fdsa вне форума
Старый 07.11.2012, 17:23
#59945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Какая же это тогда касса взаимопомощи?
А муиды вам скажут: "Мы же собратиям и сосестриям вспомощевствуем! Значит, мы -- касса взаимопомощи!"
Мы, бандерлоги -- великий народ! Мы все так говорим, а значит, это -- правда!!
Ваш энциклопедический словарь -- неблагословленная Мавродием мерзкая книжонка о лже-науке экономике!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, что тут делают большинство присутствующих. Зачем вы пытаетесь убедить кого-то не вкладывать в МММ? Вам то какая разница? Если вы считаете себя самыми умными, то не вкладывайте да все! Зачем обзывать вкладчиков Буратинами и муидонами? Вам легче от этого становится? Еще раз призываю всех, посмотрите внимательно, где вы находитесь! Здесь люди занимаются этим профессионально! А вы здесь случайные люди. Поймите это!

Еще одна огромная просьба: не нужно мой пост в очередной раз растаскивать на куски и прикалываться над моими словами. Если не понимаете смысла моих слов - просто пройдите мимо.
Вау!
Чует моё всё, что это Мавродий послал его нам в утешение за Игоря, Костика и Диму!
Истинно, Мавродий велик, и гений его не знает границ!!! Харе Лохотумба, товагищи!!

Последний раз редактировалось investoro; 07.11.2012 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 07.11.2012, 17:27
#59946
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Это -- Личный Номер Муида (muid -- MMM Unique Identifier Number)!
На самом деле мне кажется, что все эти одинаковые ники типа "человеческие имя и фамилия плюс номер" генерит некая программная хня типа форум-хрумера, а сидит за ними один и тот же муидон.
Ай-яй... подкинул муидам идею! Сгенерить скрипт, который будет автоматом слать сюда безадресные сообщения типа: "Мне вчера пришло на хранение!", "а я позавчера лимон вывел!", "А вы тут все очкуны и прочие редиски!".

Хотя пряморукие программеры навряд ли сумеют.
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.11.2012, 17:28
#59947
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кулиш 923401903 Посмотреть сообщение
только что отправил заявку на вывод 400грн, разделили на 4 перевода 80, 260, 40 и 10грн... а еще с 10 грн пока не определились))посмотрим через сколько выплатят!
только что поступили 260 грн...оперативно
Pro_hyip вне форума
Старый 07.11.2012, 17:29
#59948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ай-яй... подкинул муидам идею! Сгенерить скрипт, который будет автоматом слать сюда безадресные сообщения типа: "Мне вчера пришло на хранение!", "а я позавчера лимон вывел!", "А вы тут все очкуны и прочие редиски!".

Хотя пряморукие программеры навряд ли сумеют.
Не, это в теории всё так просто. А на практике -- спам в промышленных масштабах требует наличия соображалки и денег. У муидов с обоими туго, даже если им ЛК дверью защемят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кулиш 923401903 Посмотреть сообщение
только что поступили 260 грн...оперативно
пАздрАвлАем, фигли!
А сколько это в рублях, долларах, евро, фунтах или бывших дойчмарках?

Последний раз редактировалось investoro; 07.11.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 07.11.2012, 17:32
#59949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Если вы не в курсе, то тема находится в этом разделе из-за ваших сообщений, а не из-за того, что у МММ имеются реальные проблемы.
Уже 100 раз обсуждалось. Пока Мавроди не расплатится полностью за МММ-94, Stock Generation и МММ-2011, эта тема будет в разделе мошенников и в ней будет флуд и бардак. Что здесь можно еще обсуждать?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.11.2012, 17:33
#59950
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кулиш 923401903 Посмотреть сообщение
только что поступили 260 грн...оперативно
Это что.
Тут некотором муидам в в течение 10-30 минут деньги на карту падали, после заявки в ЛК. И скрины и видео они обещали выложить. Но поскромничали.
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.11.2012, 17:36
#59951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Уже 100 раз обсуждалось. Пока Мавроди не расплатится полностью за МММ-94, Stock Generation и МММ-2011, эта тема будет в разделе мошенников и в ней будет флуд и бардак. Что здесь можно еще обсуждать?
Не, просто лохотумбу тут иоппнуло молнией и она оказалась в мошейниках.
В конце концов, может же кого-то иоппнуть молнией? Может. А раз тут хайпов много, то согласно Теории Бесконечной Вероятности, вероятность именно лохотумбе получить молнией стремится к бесконечности. Вот оно и иоппнуло, с бесконечной вероятностью.
Элементарно, Ватсон! (ц)
investoro вне форума
Старый 07.11.2012, 17:40
#59952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Сообщение от fdsa
Я вообще не понимаю, что тут делают большинство присутствующих. Зачем вы пытаетесь убедить кого-то не вкладывать в МММ? Вам то какая разница? Если вы считаете себя самыми умными, то не вкладывайте да все! Зачем обзывать вкладчиков Буратинами и муидонами? Вам легче от этого становится? Еще раз призываю всех, посмотрите внимательно, где вы находитесь! Здесь люди занимаются этим профессионально! А вы здесь случайные люди. Поймите это!

Еще одна огромная просьба: не нужно мой пост в очередной раз растаскивать на куски и прикалываться над моими словами. Если не понимаете смысла моих слов - просто пройдите мимо.
Вау!
Чует моё всё, что это Мавродий послал его нам в утешение за Игоря, Костика и Диму!
Истинно, Мавродий велик, и гений его не знает границ!!! Харе Лохотумба, товагищи!!
Да уж! Вам, видимо, вообще нечего сказать по существу. Просил же не вырывать слова из контекста и проходить мимо, если они Вам не понятны! Посмотрите хотя бы дату батча выплаты, который я привел в этом посте, если не видите дату моей регистрации!

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Уже 100 раз обсуждалось. Пока Мавроди не расплатится полностью за МММ-94, Stock Generation и МММ-2011, эта тема будет в разделе мошенников и в ней будет флуд и бардак. Что здесь можно еще обсуждать?
Ну наконец-то! Первый разумный ответ. Я думаю, он и не собирается расплачиваться. Исключение составляет только лишь МММ-2011. По ней он просто обязан расплатиться! Иначе, у МММ-2013 нет будущего. А мне кажется, именно об этом он сейчас и думает.

Последний раз редактировалось fdsa; 07.11.2012 в 17:46.
fdsa вне форума
Старый 07.11.2012, 17:41
#59953
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
А по поводу платит или не платит я не знаю, я внес небольшую сумму, через три недели вывел ее. Внес сумму побольше. Она пока так и лежит на карте невостребованная. Зашел на этот форум, чтобы узнать мнение завсегдатаев и их прогнозы, чтобы сравнить их со своими. Я это писал еще в первом своем сообщении в этой теме. А увидел здесь полный бардак. Поэтому и написал, видимо зря. Я вижу, что все в этой теме зарегистрировались только лишь для того, чтобы обсуждать МММ и не были знакомы с этим форумом ранее. А жаль. Если вы не в курсе, то тема находится в этом разделе из-за ваших сообщений, а не из-за того, что у МММ имеются реальные проблемы. Я никого не пытаюсь убедить, что проблем нет, я не в курсе. Я хотел это узнать здесь! Вы поймите, что этот форум посвящен именно этому! Если проблема есть, то все должны знать об этом! И как можно скорее! Как только прекращаются посты о реальных выплатах, все становится ясно. Если вы люди здравомыслящие, то поймете, что в этой теме такого не будет. Хотя бы потому, что это сложно доказать. Как я уже говорил, скриншотам здесь не верят. Почитайте форум, тут такие искусники были, все что угодно подделывали.

Одно из реальных доказательств выплаты выглядит примерно так:
Date: 2010-14-05 16:11:40
Batch: 37951150
From Account: U5566023
Amount: $2.73
Memo: User withdrawal fdsa

Тут писали, что эта тема - интересное чтиво. Нахожусь здесь несколько дней и не увидел ничего интересного. Поищите в архиве тему про Евростар. Интереснейшее чтиво на несколько месяцев вам обеспечено! Может здесь писать перестанете.

Я вообще не понимаю, что тут делают большинство присутствующих. Зачем вы пытаетесь убедить кого-то не вкладывать в МММ? Вам то какая разница? Если вы считаете себя самыми умными, то не вкладывайте да все! Зачем обзывать вкладчиков Буратинами и муидонами? Вам легче от этого становится? Еще раз призываю всех, посмотрите внимательно, где вы находитесь! Здесь люди занимаются этим профессионально! А вы здесь случайные люди. Поймите это!

Еще одна огромная просьба: не нужно мой пост в очередной раз растаскивать на куски и прикалываться над моими словами. Если не понимаете смысла моих слов - просто пройдите мимо.

Подельники оценят.
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.11.2012, 17:45
#59954
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кулиш 923401903 Посмотреть сообщение
только что поступили 260 грн...оперативно
примите поздравления! Не поделитесь ощущениями? Какое чувство на этот момент в вас преобладает :
1- вас переполняет радость от осознания того, что какой-то незнакомец оказал Вам помощь, и оба вы причастны к великой кассе взаимопомощи?
2- вы рады, что касса таки работает , вы получили денежку и уж теперь то точно не останетесь в числе последних, так как вы в плюсе?
3- Вам не терпится рассказать своим знакомым и друзьям о выигрыше (помощи) , возможно - появилось желание сделать близким подарки, дать им совет вступить в МММ?
4- Вы рады, но говорить о выигрыше (помощи) своим знакомым не собираетесь.

вот такие простые человеческие вопросы.
Лесья вне форума
Старый 07.11.2012, 17:46
#59955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Да уж! Вам, видимо, вообще нечего сказать по существу. Просил же не вырывать слова из контекста и проходить мимо, если они Вам не понятны! Посмотрите хотя бы дату батча выплаты, который я привел в этом посте, если не видите дату моей регистрации!
Батенька, если вы будете продолжать в том же духе -- я лично вынужден буду считать вас программным бредогеном на цепях Маркова, модель Kortchevatel-2.0
Вы попробуйте собраться с мыслями и прямо спросить по существу о том, что вас тревожит. И тогда, возможно, обрящете ответы по этому существу! Или вы просто выражаете категорическое несогласие?
Что мы должны увидеть на вашей дате батча? А толку от вашей регистрации, это +100500 к карме?
investoro вне форума
Старый 07.11.2012, 17:48
#59956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение

Подельники оценят.
Да что ж вы такие неугомонные то? Опять вырвали слова, которые вам не нравятся! А почему не обратили внимания на слова, которые выражают вашу точку зрения? Вот ответьте по-честному!
О каких подельниках Вы говорите? Я вложил свои деньги, никого не привлекал и не впутывал. Я рискую только своими деньгами и не наживаюсь на рефералах. Прекратите меня оскорблять!

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Батенька, если вы будете продолжать в том же духе -- я лично вынужден буду считать вас программным бредогеном на цепях Маркова, модель Kortchevatel-2.0
Вы попробуйте собраться с мыслями и прямо спросить по существу о том, что вас тревожит. И тогда, возможно, обрящете ответы по этому существу! Или вы просто выражаете категорическое несогласие?
Что мы должны увидеть на вашей дате батча? А толку от вашей регистрации, это +100500 к карме?
Я уже говорил не раз, что меня тревожит, я зашел узнать мнение других, сколько МММ-2012 еще протянет. Что неясного лично для Вас в моем вопросе? А дата регистрации говорит о том, что меня не посылал Мавроди, как Вы изволили выразиться, я сам сюда пришел. И не в эту ветку конкретно, а на этот форум. И достаточно давно! Вы вообще думаете, что говорите? Это Вы грезите повышением Вашей кармы. Почти все мои сообщения на этом форуме - это посты о выплатах. Я не привык просто так трепать языком а Вам не советую.

Лично мне все равно куда вкладывать. В МММ, в ППП, в ХХХ. Это один из вариантов заработка на этом форуме. Неужели даже это Вам не понятно?

Последний раз редактировалось fdsa; 07.11.2012 в 18:04.
fdsa вне форума
Старый 07.11.2012, 18:00
#59957
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
примите поздравления! Не поделитесь ощущениями? Какое чувство на этот момент в вас преобладает :
1- вас переполняет радость от осознания того, что какой-то незнакомец оказал Вам помощь, и оба вы причастны к великой кассе взаимопомощи?
2- вы рады, что касса таки работает , вы получили денежку и уж теперь то точно не останетесь в числе последних, так как вы в плюсе?
3- Вам не терпится рассказать своим знакомым и друзьям о выигрыше (помощи) , возможно - появилось желание сделать близким подарки, дать им совет вступить в МММ?
4- Вы рады, но говорить о выигрыше (помощи) своим знакомым не собираетесь.

вот такие простые человеческие вопросы.
второе, но агетировать никого не собираюсь, каждый сам решает что ему делать, вложиться или сидеть с попкорном и ждать скама
Pro_hyip вне форума
Старый 07.11.2012, 18:02
#59958
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Да что ж вы такие неугомонные то? Опять вырвали слова, которые вам не нравятся! А почему не обратили внимания на слова, которые выражают вашу точку зрения? Вот ответьте по-честному!
О каких подельниках Вы говорите? Я вложил свои деньги, никого не привлекал и не впутывал. Я рискую только своими деньгами и не наживаюсь на рефералах. Прекратите меня оскорблять!
Кто же тебя оскорбляет? Вдобавок, тут встречаются истинно благородные личности. Например sergeyСЦифрами. Чел со своих выЙграшей пожертвовал кому-то на поездку в Израиль. Какой дивный жест!

Но есть маленьикй нюанс.

Он вложил свои, получил свои + чужие. От чужих кинул кость нуждающемуся. Эти чужие были вкладом еще кого-то, процент на который ему оплатил и еще кто-то и т.д.. Подытожив, эта липовая "благотворительность" вышла нескольким последним потерей вложенных денег.

Вся ваша лохотумба - обмазанное сахаром мошенничество.

Но при чем тут упомянутый sergeyСЦифрами? Ведь он же истинный благодетель? Нет, он - либо наивный вороватый буратина, если участник, либо преступник, если рукль.
А ты - его подельник в любом варианте. Вот он твои писания и оценит.
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.11.2012, 18:02
#59959
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кулиш 923401903 Посмотреть сообщение
второе, но агетировать никого не собираюсь, каждый сам решает что ему делать, вложиться или сидеть с попкорном и ждать скама
спасибо за откровенность.
Лесья вне форума
Старый 07.11.2012, 18:03
#59960
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Лично мне все равно куда вкладывать. В МММ, в ППП, в ХХХ.
не надо кривляться. В ППП и ХХХ не угрожают прищемлением ЛК при отсутствии скринов голосувания за указанного кандидата.
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22