Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,886 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2012, 18:06
#59961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Я уже говорил не раз, что меня тревожит, я зашел узнать мнение других, сколько МММ-2012 еще протянет. Что неясного лично для Вас в моем вопросе?
Что значит, "протянет"? Вот когда плотиццо, но как-то не всем -- это еще "тянет" или уже нет? Впрочем, точнее вы все равно не сформулируете...
Думаю, еще несколько месяцев лохотумба "протянет", по крайне мере, в том смысле, что благодарные влошенцы не будут массово бить в тыкву своих руклей и тащить их к прокурору.
Кстати, если вас волнует вопрос заплотиццо ли лично вам (а вас ведь именно он волнует, а не судьба лохотумбы?) -- это никак не зависит от того, сколько лохотумба "протянет". Вот ужо иоппнет вас вдруг молнией после первого же влоха -- и не будет вам больше никакого "протянет".

Последний раз редактировалось investoro; 07.11.2012 в 18:10.
investoro вне форума
Старый 07.11.2012, 18:06
#59962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Лично мне все равно куда вкладывать. В МММ, в ППП, в ХХХ. Это один из вариантов заработка на этом форуме. Неужели даже это Вам не понятно
Не обращайте внимание на адептов, пускай истекают желчью, они живут в этой теме, за каждым пуком мавроди следят, ещё больше чем участники ммм. И типа стебаются, только получается что сами позорятся на форуме ммгп, интересно они хоть знают что означает аббревиатура форума. Мавроди гений просто, столько народа собрал, тема супер актуальна и не без помощи желчеплюев
Ivan Susanin вне форума
Старый 07.11.2012, 18:07
#59963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон
Уже 100 раз обсуждалось. Пока Мавроди не расплатится полностью за МММ-94, Stock Generation и МММ-2011, эта тема будет в разделе мошенников и в ней будет флуд и бардак. Что здесь можно еще обсуждать?

Ну наконец-то! Первый разумный ответ. Я думаю, он и не собирается расплачиваться. Исключение составляет только лишь МММ-2011. По ней он просто обязан расплатиться! Иначе, у МММ-2013 нет будущего. А мне кажется, именно об этом он сейчас и думает.
Наконец то вспомнили про первых пострадавших из ммм94
Думаю что пока лифтер не начнет реально расплачиваться именно с ними как первыми пострадавшими ,да еще после кучи всяких обещаний
и очередного кидка....то будущего нет у всех пирамид как то 12 или возможная 13, то есть должно быть что то свежее, а не тупой сбор денег!
сергей1111 вне форума
Старый 07.11.2012, 18:08
#59964
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Мавроди гений просто, столько у народа собрал
вот так правильней
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 07.11.2012, 18:11
#59965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание на адептов, пускай истекают желчью, они живут в этой теме, за каждым пуком мавроди следят, ещё больше чем участники ммм. И типа стебаются, только получается что сами позорятся на форуме ммгп, интересно они хоть знают что означает аббревиатура форума. Мавроди гений просто, столько народа собрал, тема супер актуальна и не без помощи желчеплюев
Гений Мавродия не знает границ!
Он -- Собиратель Муидов!!
МММ, братия!!!
investoro вне форума
Старый 07.11.2012, 18:13
#59966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

xysma отвечаю, да участвую.
Muradik вне форума
Старый 07.11.2012, 18:13
#59967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Кто же тебя оскорбляет? Вдобавок, тут встречаются истинно благородные личности. Например sergeyСЦифрами. Чел со своих выЙграшей пожертвовал кому-то на поездку в Израиль. Какой дивный жест!

Но есть маленьикй нюанс.

Он вложил свои, получил свои + чужие. От чужих кинул кость нуждающемуся. Эти чужие были вкладом еще кого-то, процент на который ему оплатил и еще кто-то и т.д.. Подытожив, эта липовая "благотворительность" вышла нескольким последним потерей вложенных денег.

Вся ваша лохотумба - обмазанное сахаром мошенничество.

Но при чем тут упомянутый sergeyСЦифрами? Ведь он же истинный благодетель? Нет, он - либо наивный вороватый буратина, если участник, либо преступник, если рукль.
А ты - его подельник в любом варианте. Вот он твои писания и оценит.
Во-первых, не ты, а Вы. А во-вторых, уже не первых раз говорю, что это не тот форум, где можно читать лекции о морали. Этот форум посвящен именно этому виду заработка. Люди знают, на что идут и обмениваются здесь информацией. Понятно?

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
не надо кривляться. В ППП и ХХХ не угрожают прищемлением ЛК при отсутствии скринов голосувания за указанного кандидата.
Я не кривляюсь, просто Вы не в курсе, как ведут себя другие. Некоторые не угрожают, просто исчезают и все! А некоторые не исчезают просто так. Я уже говорил, почитайте про Евростар и ему подобные. Это же финансовая пирамида. Рано или поздно она рухнет. Какая разница как?
fdsa вне форума
Старый 07.11.2012, 18:17
#59968
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
тема супер актуальна и не без помощи желчеплюе
Автор этих слов,наверное,себя имел ввиду. Потому,что желчь из его рта выходит
таким потоком,что водопад "Виктория" отдыхает.
Валера 07 вне форума
Старый 07.11.2012, 18:19
#59969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Что значит, "протянет"? Вот когда плотиццо, но как-то не всем -- это еще "тянет" или уже нет? Впрочем, точнее вы все равно не сформулируете...
Думаю, еще несколько месяцев лохотумба "протянет", по крайне мере, в том смысле, что благодарные влошенцы не будут массово бить в тыкву своих руклей и тащить их к прокурору.
Кстати, если вас волнует вопрос заплотиццо ли лично вам (а вас ведь именно он волнует, а не судьба лохотумбы?) -- это никак не зависит от того, сколько лохотумба "протянет". Вот ужо иоппнет вас вдруг молнией после первого же влоха -- и не будет вам больше никакого "протянет".
Извините, но согласитесь, что это несерьезный ответ. В Вашем посте нет абсолютно никакого смысла. Я вижу, что Вы вообще не в теме. Прошу Вас больше не отвечать на мои посты в таком духе. Меня интересует только конструктивная информация, а не Ваши размышления на тему...

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание на адептов, пускай истекают желчью, они живут в этой теме, за каждым пуком мавроди следят, ещё больше чем участники ммм. И типа стебаются, только получается что сами позорятся на форуме ммгп, интересно они хоть знают что означает аббревиатура форума. Мавроди гений просто, столько народа собрал, тема супер актуальна и не без помощи желчеплюев
Спасибо за поддержку, а то я уж подумал, что заблудился и попал не на ммгп

Последний раз редактировалось fdsa; 07.11.2012 в 18:21.
fdsa вне форума
Старый 07.11.2012, 18:20
#59970
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Во-первых, не ты, а Вы. А во-вторых, уже не первых раз говорю, что это не тот форум, где можно читать лекции о морали. Этот форум посвящен именно этому виду заработка. Люди знают, на что идут и обмениваются здесь информацией. Понятно?

Я не кривляюсь, просто Вы не в курсе, как ведут себя другие. Некоторые не угрожают, просто исчезают и все! А некоторые не исчезают просто так. Я уже говорил, почитайте про Евростар и ему подобные. Это же финансовая пирамида. Рано или поздно она рухнет. Какая разница как?
Так какая же у тебя претензия то к здешним участникам ветки под названием "Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников > МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com"

П.С. И на "данный вид зароботка" есть и соответствующая статья УК.
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.11.2012, 18:24
#59971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Так какая же у тебя претензия то к здешним участникам ветки под названием "Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников > МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com"

П.С. И на "данный вид зароботка" есть и соответствующая статья УК.
Да сколько раз Вам говорить! Глаза откройте! Вы находитесь на форуме, который посвящен этому! Здесь все темы из раздела хайпов рано или поздно попадают в этот раздел! Вы почитайте форум. Раздел хайпов - это финансовые пирамиды, если Вы не в курсе. Я уже не могу с вами

Последний раз редактировалось fdsa; 07.11.2012 в 18:27.
fdsa вне форума
Старый 07.11.2012, 18:25
#59972
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Это же финансовая пирамида
Широко распространенное, но к сожалению, неверное утверждение. Детище мавродия и ко, как выше в треде верно было замечено, не имеет ничего общего с классической схемой Понци, где предыдущим выплачивают за счет последующих. Мавродий придерживается жесткого правила - вложи бабло, и никто тебе ничего не обязан (см. правила).

3М11-12 это чашка петри, где над тупоголовыми сторонниками ставят бесчеловечные эксперименты, прикрываясь листком "взаимопомощи", "изменением мира", "уничтожением мировой банковской системы" и тому подобными шизофреническими посылами, разъедающими неокрепший мозг новообращенных муидонов.

МММ - это не хайп, это микс из убогих идиотов, свято верящих в вышеописанные лозунги и хладнокровных мошенников, не гнушающихся выдаивать последние гробовые крохи у пенсионеров. Давно дано четкое определение - тоталитарная секта.
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.

Последний раз редактировалось Бандерлог; 07.11.2012 в 18:27.
Бандерлог вне форума
Старый 07.11.2012, 18:27
#59973
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Да сколько раз Вам говорить! Глаза откройте! Вы находитесь на форуме, который посвящен этому! Здесь все темы рано или поздно попадают в этот раздел! Я уже не могу с вами
Ты не мог бы более яснее и по пунктам изложить свои претензии? Я не могу понять, что тебе вообще нужно то здесь, кроме того, чтобы ветка закрылась?
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.11.2012, 18:28
#59974
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Извините, но согласитесь, что это несерьезный ответ. В Вашем посте нет абсолютно никакого смысла. Я вижу, что Вы вообще не в теме. Прошу Вас больше не отвечать на мои посты в таком духе. Меня интересует только конструктивная информация, а не Ваши размышления на тему...
Вы должны понять, что нигде, ни на одном форуме ( тем более на этом) невозможно найти информацию об истинном положении дел в МММ. Даже те, кто не может получить деньги не будут выкладывать негатив в сеть- это не в их интересах, все участники понимают, что о проблемах лучше умолчать. Судя по отзывам участников трудности с выводом выигрышей существуют только у тех, чьи ЛК выдают ошибку. Исходя из этой информации можно сделать вывод- если с Вашим личным кабинетом полный порядок - то Вы без труда получите выплату. Если же по какой либо причине в Ваш ЛК закрадётся программная ошибка, то вопросы нужно будет задавать программистам и КРО, но никак не здесь.
Лесья вне форума
Старый 07.11.2012, 18:30
#59975
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, что тут делают большинство присутствующих. Зачем вы пытаетесь убедить кого-то не вкладывать в МММ? Вам то какая разница? Если вы считаете себя самыми умными, то не вкладывайте да все! Зачем обзывать вкладчиков Буратинами и муидонами? Вам легче от этого становится? Еще раз призываю всех, посмотрите внимательно, где вы находитесь! Здесь люди занимаются этим профессионально! А вы здесь случайные люди. Поймите это!
просто некоторые люди настолько унылы, что у них одна радость в жизни-писать всякую бессмысленную херню с кучей смайлов, повышая свое ЧСВ.
alex-mmm вне форума
Старый 07.11.2012, 18:30
#59976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Широко распространенное, но к сожалению, неверное утверждение. Детище мавродия и ко, как выше в треде верно было замечено, не имеет ничего общего с классической схемой Понци, где предыдущим выплачивают за счет последующих. Мавродий придерживается жесткого правила - вложи бабло, и никто тебе ничего не обязан (см. правила).

3М11-12 это чашка петри, где над тупоголовыми сторонниками ставят бесчеловечные эксперименты, прикрываясь листком "взаимопомощи", "изменением мира", "уничтожением мировой банковской системы" и тому подобными шизофреническими посылами, разъедающими неокрепший мозг новообращенных муидонов.

МММ - это не хайп, это микс из убогих идиотов, свято верящих в вышеописанные лозунги и хладнокровных мошенников, не гнушающихся выдаивать последние гробовые крохи у пенсионеров. Давно дано четкое определение - тоталитарная секта.
К сожалению, я не вижу разницы. Беда МММ только лишь в том, что она слишком распространена. И в ней могут участвовать не только те, кто этим зарабатывает, но и случайные люди, которые в этом ничего не понимают. Но это все равно хайп.
fdsa вне форума
Старый 07.11.2012, 18:32
#59977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alex-mmm Посмотреть сообщение
просто некоторые люди настолько унылы, что у них одна радость в жизни-писать всякую бессмысленную херню с кучей смайлов, повышая свое ЧСВ.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.11.2012, 18:38
#59978
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
К сожалению, я не вижу разницы
между финансовой пирамидой и тоталитарной сектой? Вы это серьезно сейчас?
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 07.11.2012, 18:38
#59979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ты не мог бы более яснее и по пунктам изложить свои претензии? Я не могу понять, что тебе вообще нужно то здесь, кроме того, чтобы ветка закрылась?
Я не хочу, чтобы она закрылась, я хочу здесь черпать информацию. Я уже устал об этот говорить!

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
Вы должны понять, что нигде, ни на одном форуме ( тем более на этом) невозможно найти информацию об истинном положении дел в МММ. Даже те, кто не может получить деньги не будут выкладывать негатив в сеть- это не в их интересах, все участники понимают, что о проблемах лучше умолчать. Судя по отзывам участников трудности с выводом выигрышей существуют только у тех, чьи ЛК выдают ошибку. Исходя из этой информации можно сделать вывод- если с Вашим личным кабинетом полный порядок - то Вы без труда получите выплату. Если же по какой либо причине в Ваш ЛК закрадётся программная ошибка, то вопросы нужно будет задавать программистам и КРО, но никак не здесь.
Я все это понимаю. Для этого и существует этот форум. Он НЕЗАВИСИМЫЙ! Вот поэтому я и ищу здесь информацию.

Цитата:
Сообщение от alex-mmm Посмотреть сообщение
просто некоторые люди настолько унылы, что у них одна радость в жизни-писать всякую бессмысленную херню с кучей смайлов, повышая свое ЧСВ.
Согласен!
fdsa вне форума
Старый 07.11.2012, 18:38
#59980
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
К сожалению, я не вижу разницы. Беда МММ только лишь в том, что она слишком распространена. И в ней могут участвовать не только те, кто этим зарабатывает, но и случайные люди, которые в этом ничего не понимают. Но это все равно хайп.
в этот хайп вступило огромное количество людей, которые в подавляющем большинстве своём не слышали даже этого слова, не говоря о том, что знакомы с его значением. Расскажите пенсионерам и тысячам участников, оставившим свои сбережения в м11, о том, что они принимали участие в ХАЙПЕ - они подумают, что вы сошли с ума. Они Меняли Мир, а нарвались на хладнокровных хайперов, которые их обобрали. Поэтому тема в мошенниках.
Лесья вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22