Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2013, 18:22
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Платные консультации по различным инвестпроектам: HYIP, ДУ, ПАММ и др.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Для начала бы открыли бы ветку со своими прогнозами:
ДУ токое -то, перестанет платить в сентябре месяце. Хайп такой то соскамится в октябре, Ну а ПАММ на 3 неделе ноября уйдет в просадку на 50%.
Пока по статистике все выложенные прогнозы (5) подтвердились. Все прогнозы были опубликованы одновременно в октябре 2012. Было опубликовано о том, что вскоре все 5-ть проектов соскамятся.
Пробизнес и Вивара соскамились приблизительно через 1.5 месяца в декабре 2012, Акси - в мае 2013, Гамма - в июле 2013, Владимир-Фх - сразу же вслед за Гаммой.
Насколько быстро прогнозы подтвердились, судите сами. Понятно, что рано или поздно все Хайпы скамятся (о чем тут многие и писали). Но опять же повторюсь, что это были (на время публикации прогнозов) хорошо раскрученные и очень популярные низкопроцентники. И тогда у них все было замечательно, и никто не ожидал их быстрого скама.

Опубликовать же еще вам прямо по месяцам точные прогнозы сможет разве что ясновидящий, коим я не являюсь, хотя некоторые тут мне это приписывают.
Далее размещать прогнозы на бесплатной основе не планирую.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 30.08.2013, 00:30
#42
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Re: Платные консультации по различным инвестпроектам: HYIP, ДУ, ПАММ и др.

Предскажите, мне когда Перфект мани прекратит работу.
Gromootvod вне форума
Старый 01.09.2013, 21:49
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Платные консультации по различным инвестпроектам: HYIP, ДУ, ПАММ и др.

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Предскажите, мне когда Перфект мани прекратит работу.
Это не ко мне.
Или вы считаете это консультацией в сфере интернет-инвестиций?
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платные консультации. Интернет магазины, сайты и т.д. SkyAngels Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 24.07.2013 00:38
Платные консультации. Работа с сайтами dmitr7 Прочее 2 05.03.2010 14:22