Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,816 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2018, 19:57
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 690
Благодарностей: 454
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Есть сомнения? Чувствую это следующая жертва которая получит претензию на данном форуме
От меня на данном форуме врятли кто-то претензию получит. Только FPA.
Никакого смысла подавать претензии на форуме, где троллей не блочат, а трейдеров блочат нет!
SantaFe вне форума
Старый 10.10.2018, 17:28
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
PaxForex - paxforex.com

Я думаю вообще ни на одном форуме нет смысла подавать претензию если цель именно решить вопрос, форумы не занимаются и не могут заниматься решением спорных ситуаций, у них нет этих функций и полномочий. Это же очевидно.
Другое дело если цели насолить компании и сделать так что бы об этом узнало наибольшее число людей. Но даже в этом случае достаточно поста в оф. теме, необходимости в претензии отдельной я думаю нет.
1abcdf вне форума
Старый 13.10.2018, 10:32
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Эта компания еще жива?)))
Судя по тому, что я всё ещё здесь торгую, то да. А к чему собственно вопрос? Есть предпосылки? Сайт работает, терминал работает. С 2011 года их хоронят каждый день, а по итогу они как работали, так и продолжают делать это. Зато компании типа Forex Club от которой все в восторге вытворяет такие выкрутасы... Неприлично говорить даже
kensu вне форума
Старый 14.10.2018, 17:22
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 690
Благодарностей: 454
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от kensu Посмотреть сообщение
Судя по тому, что я всё ещё здесь торгую, то да. А к чему собственно вопрос? Есть предпосылки? Сайт работает, терминал работает. С 2011 года их хоронят каждый день, а по итогу они как работали, так и продолжают делать это. Зато компании типа Forex Club от которой все в восторге вытворяет такие выкрутасы... Неприлично говорить даже
Да нет, никких предпосылок. Просто давно еще торговал в данной компании, казалась очень слабенькой. Решил спросить что как. Отлично, что работают!
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Stop Forex Scam (14.10.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход