Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,610 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы свечным анализом ?
Да 9 64.29%
Нет 5 35.71%
Теперь буду. 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2018, 16:12
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Основы свечного анализа

ну так показали бы нам где они реально у вас рулят, пару разруленых ситуация по свечам не помешали бы. Я вот говорю что свечи полное г....
MaKsim01 вне форума
Старый 03.02.2018, 23:54
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: Основы свечного анализа

Учитывать или нет свечной анализ или подходы его раздела Price Action - ваше право! Но считаю, что не использовать наработки трейдеров в торговле и в том числе свечной анализ и паттерны Price Action не совсем разумно. А вот применить свечной анализ и паттерны Price Action как одну из компонент используемой торговой системы - перспективно и смею утверждать, что эффективно!
Константин Сепин вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (03.02.2018)
Старый 11.01.2024, 13:41
#43
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Основы свечного анализа

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
терпения нет. Постоянно хочется быть в рынке и постоянно зарабатывать. Это то что чувствуют многие и я в том числе. С годами это проходит , если человек пытается с этим бороться
Переходите на более старшие ТФ и будет вам счастье. Тут уже не нужно постоянно быть в рынке, но и надо иметь терпение и выдержку чтобы удерживать прибыль не один день.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход