Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2018, 13:34
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Автор темы Ставки по ходу пьесы

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
что такое нервы? есть парсер сайта бк,
Есть ручки,глаза и опыт. Ну что такое твой парсер? Бери Исландию гол за 1,18 это и будет твоё высокое число. Не преувеличивай значение робота. А дальше спорт, как и я ручками могу проиграть,так и ты роботом
Валуй Валуевич вне форума
Старый 28.08.2018, 14:21
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Ставки по ходу пьесы

Цитата:
Сообщение от Валуй Валуевич Посмотреть сообщение
Есть ручки,глаза и опыт. Ну что такое твой парсер? Бери Исландию гол за 1,18 это и будет твоё высокое число. Не преувеличивай значение робота. А дальше спорт, как и я ручками могу проиграть,так и ты роботом
мне как то параллельно, кто как может я не могу сидеть и ждать часами у монитора ставки подходящей. для этого сигнальные системы и делают.
в выходные идут одновременно до 200 игр. завидую тем, кто может быстрее робота определить те 50 матчей, в которых счет 0-0, не говоря уже открыть тормозящий сайт, чтобы позырить статистику.

мое число забито в калькулятор догона. счас оно 1.6 как то до него кофов не существует так причем тут нервы.
опыт 2 лет показал, что можно сымать прибыля в разы больше суммы изначального банка, который был слит после снятия 2-10 равнозначных ему сумм.
alaves30 вне форума
Старый 28.08.2018, 14:44
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Автор темы Ставки по ходу пьесы

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
мне как то параллельно, кто как может я не могу сидеть и ждать часами у монитора ставки подходящей. для этого сигнальные системы и делают.
в выходные идут одновременно до 200 игр. завидую тем, кто может быстрее робота определить те 50 матчей, в которых счет 0-0, не говоря уже открыть тормозящий сайт, чтобы позырить статистику.

мое число забито в калькулятор догона. счас оно 1.6 как то до него кофов не существует так причем тут нервы.
опыт 2 лет показал, что можно сымать прибыля в разы больше суммы изначального банка, который был слит после снятия 2-10 равнозначных ему сумм.
Не надо рассказывать сказки,Лобачевский. Ставишь на высокое число,кое одно,если матчи в одно время. Какие 200 игр? 50 игр? Одна игра,2 максимум, если примерно рoвное число. Видел твою статистику доинплей по 1.18 (ни о чём), а вот по делу что ты хвастаешься 2 года,не видал. Ваще,дам совет. Бросай этих роботов,потеряешь хватку.
Валуй Валуевич вне форума
Старый 28.08.2018, 15:17
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Ставки по ходу пьесы

Цитата:
Сообщение от Валуй Валуевич Посмотреть сообщение
Не надо рассказывать сказки,Лобачевский. Ставишь на высокое число,кое одно,если матчи в одно время. Какие 200 игр? 50 игр? Одна игра,2 максимум, если примерно рoвное число. Видел твою статистику доинплей по 1.18 (ни о чём), а вот по делу что ты хвастаешься 2 года,не видал. Ваще,дам совет. Бросай этих роботов,потеряешь хватку.
окстись, товарищ
в одно время могут идти 100 игр в выходные со счетом 0-0 в промежутке от 15 до 25 минуты. кофы на гол в тайме у них разные. ставлю не на тот, у которого коф подходит к нужному, а на тот, у кого "шансы на голы выше" - рассчитывается исходя из статистики - ударов, атак и прочего.

статистика до игры показывает не банк, а количество минусоф для догона. ну это надо мочь понять

да я рад бы следовать советам, от компетентных людей. в данном случае компетентность определяется тем, что человек попробовал с "роботами" и без оных. так что скока лет ты пробовал с ними и скока без? то то. а усы и подделать можно
alaves30 вне форума
Старый 28.08.2018, 17:05
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Автор темы Ставки по ходу пьесы

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
окстись, товарищ
в одно время могут идти 100 игр в выходные со счетом 0-0 в промежутке от 15 до 25 минуты. кофы на гол в тайме у них разные. ставлю не на тот, у которого коф подходит к нужному, а на тот, у кого "шансы на голы выше" - рассчитывается исходя из статистики - ударов, атак и прочего.
Короче извини конечно,но ты какой то болван.
Между строк видно, что в спорте 2 по кушу,да и в арифметике.........
Пример. Чемпионат Индии ты будешь брать,если там активность(атаки,удары)? Конечно нет. Вася, система рисует удар по воротам, а там 40 метров и блокирован,не рассказывай. Тут тоже не сегодняшние. И сами играли, и ставим не первый год.
И ты вот на это ставишь, на онлайн-трансляцию? Опомнись
Валуй Валуевич вне форума
Старый 28.08.2018, 17:29
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Ставки по ходу пьесы

Цитата:
Сообщение от Валуй Валуевич Посмотреть сообщение
Короче извини конечно,но ты какой то болван.
Между строк видно, что в спорте 2 по кушу,да и в арифметике.........
Пример. Чемпионат Индии ты будешь брать,если там активность(атаки,удары)? Конечно нет. Вася, система рисует удар по воротам, а там 40 метров и блокирован,не рассказывай. Тут тоже не сегодняшние. И сами играли, и ставим не первый год.
И ты вот на это ставишь, на онлайн-трансляцию? Опомнись
ну как бы мы оба болваны, раз ведем разговор в одном месте

ваще то я не единожды смотрел онлайн матч и отображение статистики на сайте бк и знаю, как там считается опасная атака или просто атака, например. в странах азии и африки особенно очень плохо с онлайн статистикой. при этом там тоже могут забивать голы. если, например, в апл надо условно 10 ударов в створ для гола, в рпл 20, то в какой нибудь зимбабве 3 лига - 30.

я задал вопрос - сколько лет ты использовал роботов и не использовал? определись со своей компетенцией в этом вопросе. советы можно давать и без нее, просто относиться к тебе будут соответственно
alaves30 вне форума
Старый 28.08.2018, 22:39
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Автор темы Ставки по ходу пьесы

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
ну как бы мы оба болваны, раз ведем разговор в одном месте

ваще то я не единожды смотрел онлайн матч и отображение статистики на сайте бк и знаю, как там считается опасная атака или просто атака, например. в странах азии и африки особенно очень плохо с онлайн статистикой. при этом там тоже могут забивать голы. если, например, в апл надо условно 10 ударов в створ для гола, в рпл 20, то в какой нибудь зимбабве 3 лига - 30.
Какой то диалог не конструктивный. Ты просто по цифрам,понял.
И по роботам ..... Артист.
Валуй Валуевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход