DaTre
На мой взгляд у DTM неубедительные расширенные возможности для подобных статусов, которые можно было бы применить у нас на форуме.
Красивая картинка и специальный цвет шрифта. По поводу дрим поинтов для покупки рекламы - интересно, но в нашем форуме в данный момент не поддерживается. Все равно за 10$ на форуме никакой рекламы не купить, т.к. максимальная сумма для накопления именно 10$.
Цитата:
Сообщение от Рафаэль
Я здесь новенький пока разбираюсь с форумом, ибо нашел здесь очень много НУЖНОЙ информации. В прочим читаю читаю читаю... Так вот читаю и на работе. А доступа к компу у меня в это время нету и так до вечера.. Есть такой вопрос есть ли у форума версия сайта для КПК и Мобильных телефонов? Если есть прошу меня извенить за невнимательность. Дайте ссылку. Ну а если нету то это мое предложение администрации - создать.
|
Нет такой версии и пока не планируется.
Цитата:
Сообщение от Ciara
Эта тема уже давно открыта и почему никто еще не предложил сделать фильтр мата и хамства?
|
Отличное предложение.
Оплачено!
Обязательно сделаем.
Цитата:
Сообщение от emerald
тогда остается:
|
Пока смысла в этом не вижу. Флудеры и так все известны
Цитата:
Сообщение от Tramp
Предлагаю добавить возмржность делать блоги тут
|
Блоги уже давно планировали запустить. Решается вопрос движка: делать на базе форума или же создават отдельный wordpress с полностью настраиваемым дизайном.
Скоро обязательно сделаем.
Оплачено!
Цитата:
Сообщение от Legeor
Надоело искать свои последние сообщения, сайт весит много, поэтому клацание в поиске отнимает лишние мегабайты. Нажимаю на свой логин над аватаром, там выбираю "найти еще сообщения от" появляется страница, в которой все мои сообщения, но не всегда видно, что в тех темах кто-то что-то писал. там показываются только есть непрочитанные сообщения или нету непрочитанных сообщений, вот бы скрипт фиксировал еще ответы после моего поста. А то бывает, что кто-то ответит, другой посмотрит, а папка мутная, типа нет новых сообщений.
|
Вы можете подписаться на ваши сообщения, тогда все они будут мониториться в одном месте.
Как отслеживать темы с новыми сообщениями?
1. Заходите в необходимую тему и нажимаете перед сообщением топикстартера ссылку "Опция темы", в ней в выпадающем меню нажмите ссылку "Подписаться на эту тему".
2. На новой странице выберете каким образом вы хотите получать уведомления:
а) Без уведомления по электронной почте
б) Постоянное уведомление по электронной почте
в) Ежедневное обновление по электронной почте
г) Еженедельное обновление по электронной почте
и нажимате кнопку "Подписаться"
3. Теперь заходите в
"Мой кабинет"
И в левом меню в разделе "Темы с подпиской" нажимаете
"Лист подписок"
Теперь все ваши подписанные темы в одном месте.
В любой момент вы можете от них отписаться.
Также возможно создавать свои собственные папки, в которые будут добавляться ваши подписки на темы.