Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2017, 08:58
#41
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Есть ли честный бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да и кстати он не честный. Я писала заказные отзывы, чего уж тут скрывать. Когда только начала в интернете зарабатывать, то именно с таких вот отзывов все и начиналось. Не честно. Позже пересмотрев и найдя другие способы заработка перешла на них.
Считаю, что писать отзыва на товары и услуги не всегда плохо и нечестно. Нечестно если вам предлагают написать положительный или наоборот отрицательный отзыв. но если вы высказываете именно свое мнение, то не вижу в этом ничего плохого. главное быть в курсе темы.
Shess2016 вне форума
Старый 18.02.2017, 12:48
#42
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Есть ли честный бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Считаю, что писать отзыва на товары и услуги не всегда плохо и нечестно. Нечестно если вам предлагают написать положительный или наоборот отрицательный отзыв. но если вы высказываете именно свое мнение, то не вижу в этом ничего плохого. главное быть в курсе темы.
Да, если по своему опыту писать, то вполне можно написать тот отзыв о том что сам лично пробовал и знаешь. Но бывает же и по иному, пишешь сам не знаешь какое оно, но ты хвалишь. Это и есть заказные.
Aless33 вне форума
Старый 18.02.2017, 14:01
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Есть ли честный бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да и кстати он не честный. Я писала заказные отзывы, чего уж тут скрывать. Когда только начала в интернете зарабатывать, то именно с таких вот отзывов все и начиналось. Не честно. Позже пересмотрев и найдя другие способы заработка перешла на них.
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да и кстати он не честный. Я писала заказные отзывы, чего уж тут скрывать.
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
не всегда так, люди, не очень сведущие в этом, принимают их за правду. а тем, кто уже опытен, то распознать фальшивку не составит труда, это верно.
Согласен с Вами только отчасти. Например написать отзыв о магазине в которым Вы что-то заказывали не является таким уж лживым.
radw вне форума
Старый 21.02.2017, 15:55
#44
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Есть ли честный бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от Euromillioner Посмотреть сообщение
Как вы думаете существует ли реально честный бизнес в интернете?!
Конечно, есть. Вы просто не там искали.
Ваши любимые хайпы- это вообще не бизнес. По крайней мере, для влошенцев...
Цитата:
Euromillioner
Заблокированный
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2015
Дата блокировки: 10.08.2015 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: https://mmgp.ru/showthread.php?t=374...=2#post9056361
Похоже, что вы и делали что-то не то...
BackerGuru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход