Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,614 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2013, 19:24
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Мое государство вор и обманщик?

Цитата:
Сообщение от postio Посмотреть сообщение
Необходимо просто снять розовые очки и не париться по этому поводу.
Просто снять очки - недостаточно. Какая разница, будут тебя иметь в очках или без очков. Но все равно будут иметь. В очках по крайней мере не знаешь об этом, и веришь что так должно быть
capitalistas вне форума
Старый 17.07.2013, 16:59
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 72
Re: Мое государство вор и обманщик?

Так... размышления ради.
Может кто-то знает, кто-то нет, но почитайте тут за что убили Кадаффи. Подобное можно сделать во всём мире, но только паразитам это не выгодно...
Мы экспортёр природных ресурсов, но платим на внутреннем собственном рынке втридорога - думаю это уже воровство, воровство у народа.
Далее посмотрите, как растёт и развиваются Арабские Эмираты, они делают, как описано почти что тут
Может ли себе позволить среднестатистический гражданин нашей страны, жить так, как он хочет, в достатке и изобилии сразу же при рождении - увы, пока нет...
Имеем то, что имеем, но от нас зависит то, как мы будем жить в будущем и как будут жить наши дети\внуки\потомки...
AL Rain вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монитор обманщик www.bigrater.com Argentus Черный список 1 30.12.2013 12:44
LR-Money.ru - новый обманщик? Смарт-крокодил Черный список 8 30.11.2010 00:09