Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2017, 21:49
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Признаки нормального форекс брокера (мое мнение)

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Это вы так лохов можете в своем офисе залечить. Я прекрасно знаю где я играю и во что. Проигрыш идет от сложности рынка, а не от того что прибыль не отдают. И возможно там, по другую сторону монитора, сидит кто-то, кто видит все открытые ордера и играет против нас всех. Так что с какой двери вы к нему в гости зайдете не имеет значения. Он вас и на реальном рынке обует. А ДЦ нет необходимости портить репутацию, если вы сами лезете поиграть в эти игры. Крупную позицию они выведут, не будут рисковать. А мелочь я бы ни за что не согласился выводить.

Вот давайте 10 успешных трейдеров с этого форума. Пусть поторгуют против меня. В смысле в моем виртуальном дилинге. На демо. Выигрыши им я оплачиваю, а сливы соответственно они мне. Я ничего блин делать не буду, но буду все равно в прибыли.
Ничего вы не знаете - это форекс-кухни для лохов как раз.

Вот посмотрите хотя бы видео, просветитесь, хотя бы, как работают кухни. YouTube YouTube
Satan Claws вне форума
Старый 03.03.2017, 22:39
#42
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Re: Признаки нормального форекс брокера (мое мнение)

Задание дали дурацкие видео распространять?
Ножницы вне форума
Старый 03.05.2017, 19:17
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
С брокерами все довольно сложно. с одной стороны. проблем особо нет. но есть нюансы и их надо учитывать. Допустим регистрация: до такой степени требуют собрать документы для открытия счет, что заставляют даже в ЖЭС ходить за справками.
defendervania вне форума
Старый 06.05.2017, 18:56
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Признак - это репутация брокера.
Компания, которая блюдит свою репутацию не будет кидать трейдеров. Дабы больше становилось у них клиентов. Ведь брокеров много. А в интернете можно найти отзывы о компаниях.
olkavac вне форума
Старый 06.05.2017, 19:46
#45
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А в интернете можно найти отзывы о компаниях.
Если-б отзывы были еще и настоящие, а не на "заказ"..
Klod вне форума
Старый 23.10.2023, 11:18
#46
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Признаки нормального форекс брокера (мое мнение)

Один из признаков - долгое время работы брокера, быстрая реакция поддержи на какие-то проблемы, четкое исполнение и быстрый вывод заработанного.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход