Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,726 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2015, 17:30
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: Заработок 500р в день на Seosprint. internet-dohods.ru. Кто что думает?

НА СЕО СПРИНТЕ за час работы на заданиях зарабатываю от 15 до 25 р .
fufel88 вне форума
Старый 19.01.2016, 21:38
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
Re: Заработок 500р в день на Seosprint. internet-dohods.ru. Кто что думает?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий кочетов Посмотреть сообщение
Я знаю как зарабатывать на Seospint 500р в день. Могу научить если станете моим рефералом. В месяц будет выходить 10-15 тысяч рублей. Пишите в личку.
Вы говорите стать вашим рефералом, а если у человека уже есть реферер? И легально ли заработать ваши 500? Если мультиаккуанты, то это рискованно!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
НА СЕО СПРИНТЕ за час работы на заданиях зарабатываю от 15 до 25 р .
И каким же образом? Я за все время работы заработала чуть больше 500.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Охохох) Уважаемая.. Вы уже вздумали мне советовать как и что лучше?) Охохохооо!!)

Я на буксах не зарабатываю на жизнь. Я зарабатываю на рекламу и вы даже понятия не имеете какой заработок. Может думаете 3000 рублей, а может 6000, может 15000, может 20000 Вы же и примерно прикидывать не можете, а советуете мне что-то Ну ну

Я таких "Карьеристов" и любителей "поработать" уже за свои 3 года пока я начал искать интернет заработок, повидал тьму Такие "карьеристы" есть и среди знакомых.. Сейчас лишь посмеиваюсь про себя и не более над такими.

Вам бы в колледжах преподавать или школах и институтах наших Там примерно такую же лапшу вешают бедным ребятишкам Чтобы ребятки работали и еще раз работали.. стремились ходить на работу. Да да, я это знаю Проходил

У меня есть яркий пример из родни - родная сестра. Так вот она уже утёрла нос таким "Карьеристам", путешествует по миру и все деньги чисто из интернета. Ей тоже вешали такую "лапшу", чтобы время не теряла и пр. А теперь те люди так и ходят на работу свою ненаглядную, а она просто живет в удовольствие. Мне все равно, верите мне или нет Кстати вешают ей и до сих пор лапшу, поскольку она и дочь свою решила не вести в наши извините за выражение поганые школы учиться. Она учится у родителей и голова работает в разы лучше чем у зомбированных учителями школьников. И вот людей бесит, что они идут как диктует государство, как сложились традиции, как все привыкли.. А она не такая как большинство. Только стоит знать, что толпа всегда не права

Так вот я о том, что у меня есть яркий и четкий пример того, как надо жить. И я этому следую, сейчас доходы превышают в 2 раза доходы с офлайна. Пока не ухожу и скажу честно, что просто еще не решился. Да. И мне честно говоря абсолютно всё равно на мнение любителей поработать и ходить на работу Но дискуссии подобные поддерживать люблю, мне это только в плюс

Так что если нравится советовать и чему-то обучать (учитывая что сами судя по посту ходите на работу), то вам в гос. училища, где точно так же впаривают бедным деткам
Интересно вы критикует тех, кто ходит на работу. Если у вас получается заработать в интернете, то это безусловно хорошо. Но я думаю зарабатывать такие деньги получается далеко не у всех или мы просто не знаем тех секретов по заработку, которые знаете вы.
Однако если все начнут зарабатывать в инете, то что станет с нашей экономикой, производством, промышленностью?
Татьяна Семакова вне форума
Старый 07.03.2016, 17:20
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Заработок 500р в день на Seosprint. internet-dohods.ru. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Павел Худяков 10... Посмотреть сообщение
Есть гораздо интереснее, и с большим доходом темы. Сеоспринт и прочее для о*анистов, вот по-другому не могу даже сказать.
Для школьников, студентов да и многих взрослых людей потерявших работу - seosprint хорошее подспорье для заработка (если серьезно подойти, а не зашел/вышел на 5 минут). Самое главное, что тут не надо вкладывать, и знаний особо не требуется от людей. Порядочность и усидчивость в основном. Для Украины даже 10 000 рублей за месяц, так это вообще ЗП банковского работника обычного. Да и для Российской глубинки думаю не самая маленькая сумма.

Что можно намного больше зарабатывать, то конечно да, НО нужны или знания или деньги, а как правило, все вместе!
BestRefer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам видеокурс по заработку от 100 рублей в день на Seosprint.net allbuxmonitor Инфопродукты, курсы и методы заработка 27 03.01.2016 08:56
Internet-Dohods.ru-обучающий клуб по заработку в Интернет InFighter Инфопродукты, курсы и методы заработка 15 05.09.2013 15:40