Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2011, 16:52
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
DoctorGood, К чему публиковать тут данные из Гугла?

Вы позицировали свою Услугу как самую быструю и 100 % верную. Разве нет так ?
Достоверность услуги а так же мои возможности при реализации оной обговариваются с каждым обратившимся ко мне человеком посредством личных сообщений.


Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Так почему же Вы ушли от банального вопроса о легитимности даного паспорта?

Очевидно по причине того, что и у Вас информации не больше чем в публичной части ФМС ?
Очевидно, если бы Вы работали врачем Вы бы удаляли гланды через анальное отверстие? Вы написали данные паспорта, история которого хорошо известна в сети любому мало мальски следящему за темой человеку. Таким образом смысл мне делать лишние телодвижения?

Приведу абстрактный пример: Вы предложили мне доказать, что земля движется вокруг солнца. Я справедливо указал Вам, что подобная информация есть в публичном доступе и доступна любому. Отсюда последовал Ваш странный вывод "Ага! А сам доказать не мог насчет солнца!".
DoctorGood вне форума
Старый 03.01.2011, 23:15
#42
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Очевидно, если бы Вы работали врачем Вы бы удаляли гланды через анальное отверстие? Вы написали данные паспорта, история которого хорошо известна в сети любому мало мальски следящему за темой человеку. Таким образом смысл мне делать лишние телодвижения?
Как принято говорить "Слив засчитан" (с)
Увы, но пока , лично я, делаю вывод, что Ваша услуга основывается исключительно на публичных источниках, то есть "не имеет потребительской стоимости".
DM вне форума
Старый 04.01.2011, 12:29
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Как принято говорить "Слив засчитан" (с)
Я не против, сливайте хоть ежедневно


Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Увы, но пока , лично я, делаю вывод, что Ваша услуга основывается исключительно на публичных источниках, то есть "не имеет потребительской стоимости".
Странная фраза с не менее странным выводом. Впрочем, у нас свободная страна и каждый имеет право на собственное мнение.
DoctorGood вне форума
Старый 05.01.2011, 20:49
#44
taj
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Огромное спасибо ТС за быструю помощь по одному из моих должников!
taj вне форума
Старый 05.01.2011, 21:00
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Всегда рад сотрудничеству, обращайтесь
DoctorGood вне форума
Старый 07.01.2011, 22:56
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Увидев тему (причем в подписи модератора) подумал, что очередной (подобные ухари часто появляются здесь) малыш пришел по-быстрому денег собрать за то, что действительно имеется в инете в свободном доступе.. Почитал, причем почти всю ветку и сложилось впечатление, что, возможно, действительно есть "выход" на более корректную проверку данных. Но это могут проверить только обратившиеся люди. Я же, как сторонний читатель темы, не увидел ничего нового в ответах. Точнее ничего большего, чем предоставляет бесплатный сервис на указанном ранее сайте. Но, повторюсь, если кто-то и обращается, значит получили то, что хотели. К тому же деньги "не военные".
Alexandr72 вне форума
Старый 09.01.2011, 15:37
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Но, повторюсь, если кто-то и обращается, значит получили то, что хотели. К тому же деньги "не военные".
На данный момент я все услуги оказывал бесплатно, как раз что бы небыло предвзятого отношения.
DoctorGood вне форума
Старый 11.01.2011, 18:43
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Фото заемщика с паспортом в руках так же ничего не даст - что мешает предварительно распечатать подделку и вложить ее в обложку паспорта?
....
Обратите внимание - проверяется только то, что документ реально существует, выдан, и не находится в розыске. Адреса и прочее не предоставляются.
эх, получить бы еще доступ к проверке на фото идентичность
INFILTRATOR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы милиции для граждан drdreikus Юмор 12 22.03.2016 21:09
Push2Check.com - новый бесплатный сервис по проверке сайтов. hrd Сайтостроение: общий форум 4 04.01.2011 20:21
Сервисы по проверке и ежедневному мониторингу позиций сайтов mysilver Дайджест блогосферы 0 20.05.2009 19:47