Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2011, 09:08
#41
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от RiderFin Посмотреть сообщение
В таком случае проще в фасте депо на 3 дня похоронить, чем у вас на месяц.... психологически комфортнее, по крайней мере
Ну почему же так мрачно? Психологически инвестору очень трудно правильно принять решение о моменте ввода средств с целью инвестирования. Что имеется ввиду? Ранее был держателем ПАММ-счета. И вот в течении нескольких месяцев наблюдал такую ситуацию: как только стрелка графика доходности ползет вверх, начинается вливание средств со стороны инвесторов. И чем выше кривизна графика, тем более ощутимое. Здесь то и главная ошибка - у меня ордера УЖЕ открыты несколько дней назад /бывало и недель/, я уже нахожусь впереди всех инвесторов по прибыли. Проходит еще несколько дней, кривизна меняется в противоположную сторону /ордера не закрываются, так как есть определенные стоп-уровни/, я в плюсах, а инвесторы то уже в минусах. Стоит одному-двум начать выводить средства, другие берут пример. (И еще очень важное в ПАММе: инвестор не видит отложеных ордеров, что играет большую роль при оценке ситуации.) История ПАММа начинает портиться - одни красные поля. Итог, ПАММ закрыл с плюсом для себя. А многие так и не поняли в чем дело...
Кстати, один инвестор /респект ему/ вливался на просадках счета.

Так что, RiderFin, не все так мрачно, как Вы рисуете. Каждый должен заниматься своим делом, кто-то управлять, а кто-то инвестировать.
РеМат вне форума
Старый 02.05.2011, 09:18
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

А чего вы все набросились на него?

Ну хорошо, давайте вкладывать крупным бизнесменам вроде каита
Риск везде одинаковый!!!
Товарищи не забываем что в сети гарантий нет!
И не нужно накидываться на человека который только начинает своё дело, поверьте вложим в него или в кого нибудь другова на этом форуме, риск везде одинаковый.
Деньги лучше держать при себе и сам себе будешь рисковать хоть ни обидно будет)

А если вам нужны гарантии, так и идите к ним в чёрном списке их полно .
Fx siq вне форума
Старый 02.05.2011, 09:23
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от РеМат Посмотреть сообщение
Так что, RiderFin, не все так мрачно, как Вы рисуете. Каждый должен заниматься своим делом, кто-то управлять, а кто-то инвестировать.
Я не рисовал, а хотел на так красочно разрисованную вами кривую некоторое время посмотреть, в реал тайме, а не на истории (которой, кстати, тоже нет), перед тем как вкладывать что-то. А уж по какой причине вы этого не хотите, пусть на вашей совести останется.

Последний раз редактировалось RiderFin; 02.05.2011 в 09:29.
RiderFin вне форума
Старый 02.05.2011, 09:34
#44
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от RiderFin Посмотреть сообщение
Я не рисовал, а хотел на так красочно разрисованную вами кривую посмотреть, в реал тайме, а не на истории (которой, кстати, тоже нет), перед тем как вкладывать что-то. А уж по какой причине вы этого не хотите, пусть на вашей совести останется.
Инвесторский просмотр закрыт, дабы уйти от будущих споров, не превращать ветку в "форекс-тему".
Для нуждающихся в инвесторском доступе необходимо:
1. Принять решение в какой платежной системе будет производиться инвестирование.
2. Инвестировать.

Последний раз редактировалось РеМат; 02.05.2011 в 09:47.
РеМат вне форума
Старый 02.05.2011, 18:51
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

РеМат, я может пропустил, но вот вопрос- вы не сами будете торговать?
зы был опыт вложения в вашь памм
poslannik вне форума
Старый 02.05.2011, 19:37
#46
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Уважаемые Инвесторы!

Хочу обратить Ваше внимание на введение реферальной программы: цитата из первого поста темы:
Цитата:
Реферальное предложение - 6%
Рефсистема действует только для инвестиций, произведенных и высветленных на форуме.
Инвестор с наибольшим по сумме вложением, получает 6% от суммы последующих вложений других инвесторов.
Реферальные средства выплачиваются до тех пор, пока не наступит два случая:
1. Другой инвестор произведет вложение по сумме превышающую Вашу.
2. Окончание Вашего срока вложения.
На любые возникшие вопросы, всегда рад дать вразумительный ответ. Для прямых разговоров обращайтесь в чат на сайте gegemon.com.ua.

Цитата:
РеМат, я может пропустил, но вот вопрос- вы не сами будете торговать?
В перспективе только за конструктивное сотрудничество с другими трейдерами-партнерами. Виды вариантов сотрудничеств большой.
РеМат вне форума
Старый 02.05.2011, 19:54
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

"Инвестирование средств распределяется по времени на 4 срока. Нижний порог инвестиций ограничен суммой в 1$ (или эквивалент), максимальный – не ограничен. Ниже представлены месячные проценты по каждому сроку:
- инвестирование на 1 месяц под 20% в месяц, итого прибыль 20%, к возврату 120%;
- инвестирование на 2 месяца под 21% в месяц, итого прибыль 42%, к возврату 142%;
- инвестирование на 3 месяца под 22% в месяц, итого прибыль 66%, к возврату 166%;
- инвестирование на 6 месяцев под 25% в месяц, итого прибыль 150%, к возврату 250%."

в возврату: какие то странные % от чего рассчитаны они а? или Вы с Хайпа пост скопировали тупо - тогда понятно, % БЕЗ возврата вложенной суммы

Особенно уморила статейка: ищем трейдеров и инвесторов,

"Принимаемые виды платежей.
Средства для инвестиций принимаются:
- банковский перевод, в частности, банк приема платежей - Приватбанк или внутренние переводы банка - Приват24: евро, доллары, гривны, рубли;
- банковский перевод для жителей России – Альфабанк: рубли;
- платежная система LiqPay: евро, доллары, гривны, рубли;
- платежная система Webmoney: wmz."

прием средств через банк - у Добровольского подсмотрели?

а если по делу: ТС не может выделить 20-50$ дабы получить аттестат начальный/продавца --- о каких гарантиях/приеме средств может идти разговор сдается мне ТС - школьник и решил срубить легких денег побыстрому...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.05.2011, 20:07
#48
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Инвестирование средств распределяется по времени на 4 срока. Нижний порог инвестиций ограничен суммой в 1$ (или эквивалент), максимальный – не ограничен. Ниже представлены месячные проценты по каждому сроку:
- инвестирование на 1 месяц под 20% в месяц, итого прибыль 20%, к возврату 120%;
- инвестирование на 2 месяца под 21% в месяц, итого прибыль 42%, к возврату 142%;
- инвестирование на 3 месяца под 22% в месяц, итого прибыль 66%, к возврату 166%;
- инвестирование на 6 месяцев под 25% в месяц, итого прибыль 150%, к возврату 250%."

в возврату: какие то странные % от чего рассчитаны они а? или Вы с Хайпа пост скопировали тупо - тогда понятно, % БЕЗ возврата вложенной суммы
Здесь к возврату и прибыль подразумеваются разные понятия. Два примера: 1. Инвестированно 100$ на 1 месяц - к возврату 120$ /прибыль составит 20%/. 2. Инвестированно 100$ на 3 месяца - к возврату 166$.
Если же Вы все таки не поняли, обращайтесь через чат за дополнительными разъяснениями.
РеМат вне форума
Старый 02.05.2011, 22:28
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от РеМат Посмотреть сообщение
...Страница "Отчеты" в разработке, предназначение её: высветлять общую информацию об инвестициях, выплатах и т.п...
так почему вы не предоставили (или не наработали) положительную историю вашей деятельности на рынке форекс, хотя бы за последние полгода, а будете осветлять только с первых инвестиций?

получается, будут инвестиции - будет работа, не будут - ну, подумаешь, пропадет ваша высокодоходная практически безрисковая стратегия... но своих денег вы не вложите, потому как видимо наступали на эти грабли и не раз...
andrewa вне форума
Старый 02.05.2011, 23:02
#50
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
так почему вы не предоставили (или не наработали) положительную историю вашей деятельности на рынке форекс, хотя бы за последние полгода, а будете осветлять только с первых инвестиций?

получается, будут инвестиции - будет работа, не будут - ну, подумаешь, пропадет ваша высокодоходная практически безрисковая стратегия... но своих денег вы не вложите, потому как видимо наступали на эти грабли и не раз...
Всему свое время, и страница "Отчеты" заработает. Повторюсь, что в отчетах будет информация о колличестве вложеных средств и выплатах: прибыли, реферальских и общих /всего/ средств.
РеМат вне форума
Старый 02.05.2011, 23:46
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 9
Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Катастрофа...

Уважаемый ТС, вначале я хотел Вас критиковать, но потом понял что это успешно делают и без меня, да и Вы уже думаю на странице третьей данной темы поняли что денег не будет...и не только поняли а увидели это на своих кошельках-банковских счетах и прочем.

Я просто посоветую - заканчивайте это дело. Денег вам не принесут - поэтому доказать свою правоту хотя бы на постах благодарных инвесторов о выплатах у вас не получится. Поэтому думайте и творите что то более.... приемлемое.

А то на одном стиле речи аля "юрист интеллигент" которое я думаю всем крайне режет слух далеко не уедешь. Все прекрасно понимаю что все ваши фантастически псевдо-взрослые обороты речи:

Цитата:
Средства будут востребованны постоянно с высокой ликвидностью.
Цитата:
основанием для изменения решений /или прекращения таковых/ по приёму инвестиций.
Цитата:
Риск потерь не абсолютный "0", но всегда стремится к этому значению.
Цитата:
Национальная принадлежность, териториальное местоположение, гражданство, вера и т.п. не имеет отношения к даной теме. А примитивная абстракция, основаная на догадках и неверных умозаключений, не является догмой для других
.

Являются говоря вашим языком - чушью \ бредом \ признаком абсолютного отсутствия навыков общения и ведения переговоров и внутри человеческой коммуникабельности.

И позволю Вам заметить мой юный и очень очень наивный друг что на выделенной в цитате фразе я почти вне планово получил эротическое удовольствие. За что Вам отдельное человеческое спасибо.
DogloV вне форума
Старый 03.05.2011, 06:56
#52
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Я не доказываю свою правоту, а предлагаю услуги по управлению.
А критика... на то она и критика. В любом обществе, даже высоко развитом, найдутся те, кто не довольны чем либо.
РеМат вне форума
Старый 03.05.2011, 07:55
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Ремат, Вы хотя бы демо счёт выложите, будем смотреть за вашими успехами, а так это получается просто галимый хайп .
Частные инвестиции это когда Заёмщик показывает свою деятельность и принимает инвестиции в своё дело . доказав что оно того стоит
У вас же просто слова ,
Выложите хоть что нибудь
Fx siq вне форума
Старый 03.05.2011, 09:07
#54
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Fx siq Посмотреть сообщение
Ремат, Вы хотя бы демо счёт выложите, будем смотреть за вашими успехами, а так это получается просто галимый хайп .
Частные инвестиции это когда Заёмщик показывает свою деятельность и принимает инвестиции в своё дело . доказав что оно того стоит
У вас же просто слова ,
Выложите хоть что нибудь
Повторюсь, что инвестдоступ возможен для инвесторов, совершивших вложение.
РеМат вне форума
Старый 03.05.2011, 13:12
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Fx siq Посмотреть сообщение
Ремат, Вы хотя бы демо счёт выложите..... Выложите хоть что нибудь
и который раз уже (сказал "люминий", значит "люминий" - шаг влево, шаг вправо - побег):
Цитата:
Сообщение от РеМат Посмотреть сообщение
Повторюсь, что инвестдоступ возможен для инвесторов, совершивших вложение.
пока мы можем заценить лишь полную непрошибаемость админа - зачОт.... и это на этапе, когда он инвестиции получить стремится, а что будет, когда потребуется вклады возвращать? .... жуткая апроксимация получается

PS Такое впечатление, что тему запостил, а результат как бы и не интересует

Последний раз редактировалось RiderFin; 03.05.2011 в 13:20.
RiderFin вне форума
Старый 03.05.2011, 13:33
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

читая оппонентов ремата приходит в голову мысль - "вот не было темы ремата и так ведь никто не мог пообщаться с админом хайпа или общались но условно(думаю понимаете о чем я), но все равно же делали вклады исходя из своих убеждений. а тут нате, появился проэкт с ответственным лицом и понеслась... "
зы по мне так лучше ремату вложиться чем в какой нить ворлд-фонд.
poslannik вне форума
Старый 03.05.2011, 13:53
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
читая оппонентов ремата приходит в голову мысль - "вот не было темы ремата и так ведь никто не мог пообщаться с админом хайпа или общались но условно(думаю понимаете о чем я), но все равно же делали вклады исходя из своих убеждений. а тут нате, появился проэкт с ответственным лицом и понеслась... "
зы по мне так лучше ремату вложиться чем в какой нить ворлд-фонд.
все так и не так одновременно.... в "какой нить ворлд-фонд" вы вкладываетесь заранее зная, что это пирамида и рано или поздно наступит "кидок" и воспринимается это нормально (для понзи), а здесь человек на реальную деятельность претендует, соответственно и на другой разменр вкладов, а предъявить доказательств этой деятельности никаких не хочет (или не может), отсюда и вопросы

Последний раз редактировалось RiderFin; 03.05.2011 в 14:03.
RiderFin вне форума
Старый 03.05.2011, 15:42
#58
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от RiderFin Посмотреть сообщение
.........отсюда и вопросы
Все вопросы решаемы, было бы что решать. А то не попробовавши вкуса - рассказываем друг дружке, как оно горько...
РеМат вне форума
Старый 03.05.2011, 16:36
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от РеМат Посмотреть сообщение
Все вопросы решаемы, было бы что решать. А то не попробовавши вкуса - рассказываем друг дружке, как оно горько...
так решайте

вы внимание-то обратили, что в вашем топике разговор уже "мимо" вас пошел, никто ни о чем уже и не спрашивает, если и упоминают вас, то в третьем лице? - никаких выводов не напрашивается?
RiderFin вне форума
Старый 03.05.2011, 17:30
#60
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта

Приём средств в управление от 20% в месяц


Инвестирование средств распределяется по времени на 4 срока. Нижний порог инвестиций ограничен суммой в 1$ (или эквивалент), максимальный – не ограничен. Ниже представлены месячные проценты по каждому сроку:
- инвестирование на 1 месяц под 20% в месяц, итого прибыль 20%, к возврату 120%;
- инвестирование на 2 месяца под 21% в месяц, итого прибыль 42%, к возврату 142%;
- инвестирование на 3 месяца под 22% в месяц, итого прибыль 66%, к возврату 166%;
- инвестирование на 6 месяцев под 25% в месяц, итого прибыль 150%, к возврату 250%.

С целью стимулирования общих интересов действует бонусная программа для инвестиций от 1000$ (или эквивалент) на срок 6 месяцев:
- инвестирование на 6 месяцев под 25% в месяц, итого прибыль 150%, бонус 10%, к возврату 260%.

Принимаемые виды платежей.
Средства для инвестиций принимаются:
- банковский перевод, в частности, банк приема платежей - Приватбанк или внутренние переводы банка - Приват24: евро, доллары, гривны, рубли;
- банковский перевод для жителей России – Альфабанк: рубли;
- платежная система LiqPay: евро, доллары, гривны, рубли;
- платежная система Webmoney: wmz.

Процесс досрочного возврата средств.
Инвестор вправе в любое время, без объяснения причин, частично или в полном объеме досрочно изъять денежные средства, но не ранее:
- 10 дней со дня передачи средств в Управление, при этом процент не начисляется и комиссия систем переводов вычитается из средств Клиента;
- 30 дней со дня передачи средств в Управление для сроков от 2 месяцев, при этом месячный % составит до 10% на мое усмотрение, комиссию систем переводов оплачиваю я.

Реферальное предложение - 6%
Рефсистема действует только для инвестиций, произведенных и высветленных на форуме.
Инвестор с наибольшим по сумме вложением, получает 6% от суммы последующих вложений других инвесторов.
Реферальные средства выплачиваются до тех пор, пока не наступит два случая:
1. Другой инвестор произведет вложение по сумме превышающую Вашу.
2. Окончание Вашего срока вложения.

Контакты: форум, wmid 331883034503, тел: +380679969022, чат на сайте gegemon.com.ua.

Важная информация: выплаты % ежемесячно.
РеМат вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта skiffi Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11566 30.08.2014 10:32
Частные инвестиции (attos) - нет сайта attos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 227 17.10.2013 19:47
Частные инвестиции ( vilderr2 ) - нет сайта vilderr2 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 05.06.2011 11:30