Цитата:
Сообщение от mutia
2 Артрус, и Вы уверены что это реальный КНПБ, который торгует на счете, а не самозванец какой-то? Как говорил начальник милиции "Гидропарка", я не утверждаю, но и не исключаю
|
Ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. Даже в том, что окружающий нас мир, не является иллюзией
Мне кажется, слишком конспирологическая версия, заводить здесь аккаунт, общаться с потенциальными инвесторами, для непонятных целей и перспектив, не находите?
Цитата:
Сообщение от mutia
Ребята, скажите а что Вы думаете про счет Сокровища дракона? Можно ли в него реальные инвестировать? Мне нравится все, у него статистика с 2014 года, но не нравится одно - нагрузка на депозит. Он грузит депозит на 80-100%. У него могут быть резкие и глубокие просадки изза этого? Или маловероятно? И кочерга может быть, что он из-за этого за день сольет 80% депо или большую его часть?
|
Можно. Но слив не исключен, учитывая нагрузку на депозит. У меня коллега, в него инвестировала, и начала дергаться, что движухи нет на счете. Я говорю, успокойся, наберись терпения. Нет, она вывела какую-то прибыль и закрыла там счет. Так с тех пор он вырос прилично. Естественно, учитывая специфику, заводить в него процентов 10-15 средств, не больше.