Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,756 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2013, 13:23
#581
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

некрасиво рефку спамить
adwert вне форума
Старый 03.04.2013, 13:24
#582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Были у меня товарищи лет 6-7 назад, когда еще в школе учился, держали они игровые сервера, так там онлайн был бешеный и школота готова была донатить сутками. Для полного запуска проекта нужно было ~80т.р. (реклама, сайт и прочие затраты), ну и в месяц примерно выходило 200-300т.р. чистого заработка. Сейчас уже такого нет, если кто на этом зарабатывает то тысяч 20-30 выходит.
xStan вне форума
Старый 06.04.2013, 12:17
#583
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 540
Благодарностей: 325
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от alex7753191 Посмотреть сообщение
На почтовиках кликая рекламу целыми месяцами заработать нормальных денег почти не реально! Это нада работать как минимум на 5-10 разных САР и активно заниматься приглашениями других пользователей! Самый большой доход- это собственный сайт- но все начинали заработок с кликов! Так что СВОЙ САЙТ- это дело времени!
На счет почтовиков согласен, а вот свой сайт это не так то просто раскрутить и прибыль с него ограничена, посоему инвестирование менее трудозатратно и более прибыльно!
ivan111 вне форума
Старый 06.04.2013, 15:13
#584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от ivan111 Посмотреть сообщение
посоему инвестирование менее трудозатратно и более прибыльно!
Зато не стабильно, а вот свой уникальный проект (продукт или услуги) будут приносить стабильный доход
xStan вне форума
Старый 06.04.2013, 15:37
#585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Бесплатный сыр только в мышеловке, кто будет просто так прибыльную тему на форуме палить?

Я бы тоже не палил.
Я честно говоря встречал таких "догадливых" людей...)
Читал и думал, наверное чушь. Нет же все оказалось правдой. Это касалось стратегии на бирже. по секрету всему свету рассказал, а потом тема закрылась((
Андрей Попов123 вне форума
Старый 09.04.2013, 15:03
#586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от demser Посмотреть сообщение
Теме скоро 3года,а виды заработков всё те же,ничего нового.Испробовал практически всё,осталось последнее-сделать свой сайт.
Все потому что в сети еще все гораздо слабо развито, ни то что в реальной жизни
Андрей Попов123 вне форума
Старый 12.04.2013, 17:11
#587
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 56
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от xStan Посмотреть сообщение
а вот свой уникальный проект (продукт или услуги) будут приносить стабильный доход
а вот на это нужен мозг, знания, и понимание многих аспектов, а с бухты-барахты открывать проект не имея знаний ни к чему хорошему не приведет.
__________________
Старый скайп взломали. Новый уточняйте в личке.
алексей золотарев вне форума
Сказали спасибо:
DEMON3000 (18.04.2013)
Старый 13.04.2013, 15:51
#588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Я рекомендую заработок без вложений так как в нете сейчас много лохотрона по поводу заработка.
Tolyanxxx вне форума
Старый 13.04.2013, 20:21
#589
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Мне кажется один из лучших способов заработка в интернете - создание собственного сайта/блога на тему в которой хорошо разбираешся.
Alexsandre вне форума
Старый 18.04.2013, 02:14
#590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

ну да хочешь не проваится и заработать создай свой сайт или хайп или что там еще. Но все равно, я считаю что везде надо вложить. Чтобы что получить надо сначала вложить.
Артем Колесниченко вне форума
Старый 18.04.2013, 07:02
#591
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Alexsandre Посмотреть сообщение
Мне кажется один из лучших способов заработка в интернете - создание собственного сайта/блога на тему в которой хорошо разбираешся.
Для подавляющего большинства создать сайт - не самое простое занятие. Особенно для людей без вкуса и дизайнерской идеи. И что делать с сайтом? Баннеры ставить на продажу? Я думаю нужно написать в первую очередь список видов заработка и за тем выбрать, что душе ближе. Только при не удаче не бросать дело, а то это будет напрасная неудача. Когда ребёнок учится ходить, то тоже падает по началу, но за тем встаёт и снова пытается идти. Так и тут. Нужно сделать анализ ошибок и попробовать снова и снова, и снова пока не пойдёт) Упорство и труд всё перетрут!
Илья Василиогло вне форума
Старый 25.04.2013, 19:44
#592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

более менее нормальные деньги можно заработать на своем сайте/сайтах. Первый проект может оказаться неудачным. У меня так было. Зарабатывать я начал только с третьего сайта. На ошибках учатся.
Igor2011 вне форума
Старый 25.04.2013, 21:03
#593
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Поддерживаю, на своем сайте можно зарабатывать от нескольких долларов до десятков на контексте, десятки - сотни долларов на партнерках. Нужен только трафик, для этого сайт требует первоначальных вложений.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 26.04.2013, 14:27
#594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Сейчас новый тренд пошел, блоги вести, денег можно заработать больше чем на обычных сайтах. Правда вложений будут не сколько денежных, сколько личных усилий. Не каждый ведь сможет писать статьи по 5-10 часов....
Отличный пример - "Блог Александра Борисова".
Dvarenysh вне форума
Старый 26.04.2013, 14:43
#595
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Alexsandre Посмотреть сообщение
Мне кажется один из лучших способов заработка в интернете - создание собственного сайта/блога на тему в которой хорошо разбираешся.
Мне со стороны тоже так казалось, а когда пробуешь то понимаешь, что времени на это уходит много, а результата нет. Даже если и появляется результат то он вряд ли оправдывает затраты. Поэтому говорить о том, что это лучший заработок я бы не стал.
Artem_S вне форума
Старый 27.04.2013, 21:40
#596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Мне со стороны тоже так казалось, а когда пробуешь то понимаешь, что времени на это уходит много, а результата нет. Даже если и появляется результат то он вряд ли оправдывает затраты. Поэтому говорить о том, что это лучший заработок я бы не стал.
С одной стороны вы правы, с другой нет. У известного блоггера Александра Борисова, есть на эту тему целый видеокурс. Называеться "Вся правда о заработке на блогах". Кому интересно разобраться, прошу пройти в гугл....
Dvarenysh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond007 (30.04.2013), Татьяна8 (05.09.2013)
Старый 30.04.2013, 22:10
#597
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 489
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Из личного опыта:
1. Заработок в интернете довольно тяжелый труд, любое обещание легких денег - обман.
2. Прежде чем заработать, нужно очень хорошо изучить то поле, на котором будешь "пахать".
3. Для того что бы что то заработать - нужно что то вложить, деньги или много личного времени. Как не парадоксально звучит, деньги вкладывать в итоге дешевле. Халява это 100% мышеловка.

И самое главное - никогда не сдавайся
bond007 вне форума
Старый 01.05.2013, 20:21
#598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Сетка своих блогов или сайтов для начала, а там дело пойдет и деньга). Вот мои рекомендации, выложил на одной странице sites(.)google(.)com/site/allseobuilding -(убирите дуги где точки)
Всем кто хочет заниматься бизнесом в инете да и уже бывалым вебмастерам, рекомендую эти три учебника по SEO. Это лучшая бесплатная энциклопедия написанная 50-ма топовыми блоггерами рунета. Но конечно все это нужно практиковать, не достаточно будет лишь читать. Вообщем берите ) пользуйтесь )) Удачи
An Drew вне форума
Старый 06.05.2013, 16:45
#599
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от job4u.h17.ru Посмотреть сообщение
Целиком и полностью разделяю мнение предыдущего оратора.
Хочешь заработать в интернете серьезные деньги - создай свой сайт. Позаботься о наполнении его хорошим контентом. Раскрути его. Тогда с деньгами все будет OK. Я предпочитаю заниматься созданием источников пассивного дохода, а не тратить свое время на тупое кликанье по чужим ссылкам. Это может принести какие-то деньги, но это далеко не тот уровень дохода, о котором лично я мечтаю.
Я поддерживаю. Чтобы заработать в интернете, надо раскрутить себя, как бред, только тогда ты будешь ценен как партнер и как продавец. Создать свой сайт-это отличная идея. Это не настолько сложно, как его продвигать. Вот здесь и начинаются вопросы, на которые ответить новичок не может. Надо и платить большие деньги за раскрутку или самому начинать в этом разбираться. Иначе ваш шедевр так и будет дрейфовать в океане интернета на миллионных позициях. Но радостно то, что современные инновационные технологии очень легко решают эту проблему. Без знания SEO, без покупки хостинга и домена и не будучи программистом и твои статьи в топ-10 за очень короткий срок. Скажете- фантастика? Да нет ! Проверено на собственном примере и мой блог в топ-10. Использование вирусной блог системы дает такой результат. Информация из буржунета. Рунет отстает на 10 лет. Знание маркетинговых технологий дает возможность новичку раскрутить любой свой бизнес и заработать деньги в интернете, выполняя простые действия строго по системе.

Последний раз редактировалось natali-ts2; 06.05.2013 в 16:51.
natali-ts2 вне форума
Старый 08.05.2013, 13:48
#600
Интересующийся
 
Имя: Филипушка
Пол: Мужской
Адрес: Нью-Йорк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Наслышан, что через интернет многие зарабатывают. Вот и я пришел сюда, чтобы разобраться в этом. С чего можно начать мне тут смотреть?
FKirkorov вне форума
Метки
виды заработка в сети, заработать в интернете, заработать новичку, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, работа в интернете, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 198 08.02.2017 20:39
Как начать зарабатывать в интернете! ostrychmax Свой интернет бизнес: общий форум 108 08.02.2017 17:44