Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,257 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2011, 21:25
#581
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от tatsel Посмотреть сообщение
Таврид же четко дает понять, что этот долг он постепенно погасит, он от него не отказывается
Так Мовенко тоже от долгов не отказывается и четко дал понять что всё всем выплатит,мне лично уже надоело ждать,полгода ждал,сколько еще,год,два ждать ?
Железячник вне форума
Старый 09.03.2011, 17:24
#582
dbi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Я же четко сказал, что буду выплачивать долги AEGIS до безубытка, даже если Мовенко не выплатит средства.
Вы это обещаете уже 4 месяца как минимум. Так когда действительно начнете выплачивать? И не надо "переводить стрелки" на Мовенко. Деньги перечислялись вам на счет, а не Мовенко. Поэтому и отвечать будете вы.

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Да я был администратором проекта и пока он был полностью под моим контролем
Приведите ссылку на пост, когда Вы сообщили в этой теме о потере контроля над своим проектом.
Насколько я помню, деньги из Вашего проекта всегда находились под Вашим контролем.
dbi вне форума
Старый 09.03.2011, 22:26
#583
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от dbi Посмотреть сообщение
Приведите ссылку на пост, когда Вы сообщили в этой теме о потере контроля над своим проектом.
Насколько я помню, деньги из Вашего проекта всегда находились под Вашим контролем.
Контроль да был у меня, а вот источник вилок для ставок был уже не от меня (FAIRBetting), в первые месяцы я работал сам используя подписки livelines, rebelbetting, surebet... каждая подписка стоит 60-70 долл в месяц что позволяло держать какой-то минимальный уровень доходности. Выглядит как будто я оправдываюсь... но ошибочные вилки, закрытые позиции, отмены ставок БК, и в результате огромные просадки за достаточно короткий срок.
В сторону Мовенко я киваю, т.к. согласно партнерской программы, страховой и резервный фонды находятся в FAIR Management. Просадки на ставках должны быть компенсированы.
Tavrid вне форума
Старый 10.03.2011, 00:09
#584
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Контроль да был у меня, а вот источник вилок для ставок был уже не от меня (FAIRBetting)
Хватит уже тут сочинять,никогда ты им не пользовался,сам писал это:
Цитата:
Железный (21:24:11 13/07/2010)
а чо ПО Абсолюта отстойное?
Tavrid (21:24:18 13/07/2010)
так было в апреле, мае... и т.к. ПО от Евгения не очень стабильно - я не стал рисковатт
Tavrid (21:24:25 13/07/2010)
Скачайте и попробуйте
Tavrid (21:24:56 13/07/2010)
В частности я не очень хочу вносить туда данные логина и пароля от счетов в БК на которых лежит по несколько тысяч
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
и в результате огромные просадки за достаточно короткий срок.
Покажи где ты писал об огромных просадках,прикарманил деньги вкладчиков,теперь косишь тут под дурака


Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
страховой и резервный фонды находятся в FAIR Management.
При чем тут вообще твои фонды по Файрхайпу,они никакого отношения к Аегису не имеют,ты даже 800 $ залога не платил
Железячник вне форума
Старый 15.03.2011, 14:55
#585
dbi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Все с вами ясно, Таврид. Похоже по-хорошему деньги вы отдавать не собираетесь.
Даю вам последний шанс: если до конца марта вы не отдадите деньги, то у вас будут разные неприятные для вас "сюрпризы".
dbi вне форума
Старый 23.03.2011, 00:54
#586
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AegisHyip - aegishyip.com

Отсутствовал на форуме - болел гриппом, почти 2 недели. Никаких операций(доходов) за этот преиод естественно не было.

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Так Мовенко тоже от долгов не отказывается и четко дал понять что всё всем выплатит,мне лично уже надоело ждать,полгода ждал,сколько еще,год,два ждать ?
Если заметите, то Мовенко платит, уже вроде почти 1000 выплатил, даже мои рефераллы в списке имеются.
И очень жаль что НИКТО не захотел получить выплаты в льготной компенсационной программе партнерского проекта AEGIShyip от FAIR Management Corporation, как миниум уже 100-200 долларов получили бы.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
При чем тут вообще твои фонды по Файрхайпу,они никакого отношения к Аегису не имеют,ты даже 800 $ залога не платил
Объясняю 800$ залога были вычтены из партнерских доходов по страховке, можете сами подсчитать, страховка была на мои личные 3500к на протяжении более 6 месяцев, доходы 50% от дохода реферала - там большая сумма партнерских, около 5к только по страховке.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Покажи где ты писал об огромных просадках,прикарманил деньги вкладчиков,теперь косишь тут под дурака
Если есть желание можете сверить данные в БК, можете мне даже помочь и доказать, что основная масса средств находится не у меня, а у БК, и снять с меня добровольно принятые мною на себя обязательства по возврату до безубытка.

добавлено через 14 минут
Предложение по компенсационной программе FAIR Management еще в силе, но видимо уже во втором этапе программы.

Последний раз редактировалось Tavrid; 23.03.2011 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 23.03.2011, 01:18
#587
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение

Если заметите, то Мовенко платит, уже вроде почти 1000 выплатил, даже мои рефераллы в списке имеются.
И очень жаль что НИКТО не захотел получить выплаты в льготной компенсационной программе партнерского проекта AEGIShyip от FAIR Manager
А кто вам отвечал за всех? И где вы предлагали всем?

Скажите четко что дальше?
Vetik27 вне форума
Старый 27.03.2011, 18:53
#588
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Выплаты из моих доходов начнутся с марта
Ну и где твои выплаты ? Ты уже как твой подельник Мовенко-балабол.
В общем,не будет до конца марта денег,против тебя будет возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество",и пойдешь в тюрьму вместе с Мовенко,как ОПГ.
Внимание,тем,кого кинул этот бездарный управляющий и кто хочет в принудительном порядке вернуть свои средства и посадить этого *****а,пишите в личку,помогу составить заявление в СБУ.
Чем больше будет заявлений,тем быстрее упакуют этого кидалу.
Железячник вне форума
Старый 27.03.2011, 19:03
#589
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Может списочек выложите скольких кидал уже "упаковали"
Вот пожалуюсь доброму дяде и мне все деньги вернут. На повышение цен на бензин пожалуйся и на квартплату с электричеством. Там быстрее деньги вернут. Ну прям дети великовозрастные
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 28.03.2011, 10:55
#590
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
Может списочек выложите скольких кидал уже "упаковали"
Вот пожалуюсь доброму дяде и мне все деньги вернут. На повышение цен на бензин пожалуйся и на квартплату с электричеством. Там быстрее деньги вернут. Ну прям дети великовозрастные
Ну и для кого ты этот словесный понос написал,ты наверно темой ошибся,иди в тему Файрхайпа и прославляй там благодетеля евгения
Железячник вне форума
Старый 28.03.2011, 20:09
#591
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Когда по твоей просьбе добрый дяденька посадит хоть одного хайпера - стукни в личку. Клятвенно обещаю выслать бутылочку хорошего виски. А пока что понос как раз у тебя и напоминает детский лепет, уж извиняй.
Я напишу! Я посажу! Я пожалуюсь!
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 28.03.2011, 20:30
#592
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Valy, Вы темку про ПокерЛимитКлаб почитайте,особенно последние 3-4 странички. Да,ТС не Железо (сорри за фамилиярность ),но поучительно...Вот Вам и прецедент...

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 28.03.2011 в 21:20.
IIaqpKa вне форума
Старый 31.03.2011, 20:23
#593
dbi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
Когда по твоей просьбе добрый дяденька посадит хоть одного хайпера - стукни в личку. Клятвенно обещаю выслать бутылочку хорошего виски. А пока что понос как раз у тебя и напоминает детский лепет, уж извиняй.
Я напишу! Я посажу! Я пожалуюсь!
А Вы думаете, что Мовенко начал выплачивать хоть какие-то деньги только потому, что решил выполнить свои обещания?
Если Вы не в курсе реальной ситуации, то не ляпайте языком.
Сейчас посадить Таврида (или, по крайней мере, доставить сильные неприятности) - что "два пальца об асфальт".
Просто не хочется делать человеку "западло" - будет потом до конца жизни "под колпаком" и "отмыться" в реале от статуса мошенника гораздо тяжелее, чем на форуме. Но терпение мое на исходе...

Таврид, если в течении 48 часов от вас не будет четких и явных сроков возврата денег - пеняйте потом на себя. А если вообще решите отмолчаться, то я буду воспринимать это как ваш явный отказ от возврата долгов.
dbi вне форума
Старый 31.03.2011, 23:59
#594
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от dbi Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что Мовенко начал выплачивать хоть какие-то деньги только потому, что решил выполнить свои обещания?
Если Вы не в курсе реальной ситуации, то не ляпайте языком.
Сейчас посадить Таврида (или, по крайней мере, доставить сильные неприятности) - что "два пальца об асфальт".
Просто не хочется делать человеку "западло" - будет потом до конца жизни "под колпаком" и "отмыться" в реале от статуса мошенника гораздо тяжелее, чем на форуме. Но терпение мое на исходе...

Таврид, если в течении 48 часов от вас не будет четких и явных сроков возврата денег - пеняйте потом на себя. А если вообще решите отмолчаться, то я буду воспринимать это как ваш явный отказ от возврата долгов.
Предложение в силе. Как пальцами об асфальт стукнешь - мне сразу в личку доки высылай. Виски твоё!!!
P.S. стучать рекомендую в Крыму и летом - асфальт мягкий, пальцы не поломаешь.
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 01.04.2011, 00:53
#595
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AegisHyip - aegishyip.com

Давайте не будем переходить на личности.
Напомню, средства вкладывались в AEGIShyip и мне лично для моих личных нужд их никто не давал, и если ктото особо умный считает что перевод на виртуальный счет в Приват24 привязанный к SIM-карте предоплаченного сервиса, как то соотносится с определенным предприятием/человеком - очень сильно заблуждается.
Как бы популярно объяснить последние посты, к примеру, если Вы работаете директором отделения Сбербанка СССР (впрочем как и любого другого банка, пусть даже современного), и принимаете от населения деньги и через полгода-год их не возвращаете бабушкам и дедушкам (по не зависящим от Вас причинам), Вы должны вернуть им миллионы из своих личных денег?
Напоминаю, тем кто забыл, я являлся управляющим в данном проекте, мне этот проект не принадлежал, не буду даже упоминать кому принадлежал этот проект на 100%, я всего-лишь работал за 0% в течение срока работы проекта. Если Вы считаете, что я забрал все 15000 долларов себе и не отдаю - Ваше право, пишите заявление, но будьте готовы к встречным, т.к. я могу показать путь каждого крупного вклада и даже дать адрес сайта БК в котором деньги не сыграли.
И еще раз напомню фабулу проекта - игра в ставках на спорт, Вы предоставили средства под стратегию арбитражных ставок с расчетной прибылью в 1%, мною как управляющим все ставки были произведены, часть ставок не сыграли по не зависящим от меня причинам. Проект был закрыт собственником, и я уже как и.о. управляющего взял на себя обязательства по выводу вкладчиков до безубытка. При этом получаю кучу угроз в свой адрес каждый день, подумайте зачем мне это все нужно и еще и бесплатно? Получается как во времена перестройки, ходим на работу, работаем, а зарплаты нет.
Условиями инвестирования в проект предусматривалась что макс. просадка будет 50%, при достижении которой проект сворачивается и остаток средств раздается вкладчикам, я же предлагаю всем до безубытка.
Сроки - как Вы должны понимать не зависят от меня, и сдвигаются не мною. Данный проект сейчас фактически заморожен, доходов не приносит, все активы заблокированы, и в определенный момент, был разговор остаток средств перенести в Сайтостроительство, но некоторые вкладчили выбрали получить средства и выйти из проекта. На данный момент выплаты проводятся из других моих личных проектов никакого отношения к данному проекту не имеющему, с целью поддерживать определенный уровень выплат. В момент рассчета FAIR Management по обязательствам все выплаты будут проведены сразу, назвать точный срок сложно, т.к. он переносился неоднократно. Вариантом разделения части суммы на мелкие и участия в компенсационной программе FAIR все вкладчики отказались. Хотя я считаю, получать еженедельно по ~100$ в программе компенсации значительно бы ускорило процесс выплат.
Сейчас рассматривается вопрос получения льготного кредита для погашения выплат, и если результат будет положительным - то вопрос решится быстро.

добавлено через 11 минут
И, кстати, хочу отметить, господа инвесторы, что настояв на статусе Должник, Вы сами отодвинули расчет по выплатам. По моим подсчетам, как я рассчитывал до влепливания статуса - по новой теме - проектам в сфере сайтостроительства в статусе гаранта и 20% от прибыли каждого проект, я бы уже рассчитался практически со всеми вкладчиками. Ваш выбор, господа! И при этом я предлагал вполне реальную тему, оборот которой сейчас в десятки раз превышает размер долга по AEGIS.

Последний раз редактировалось Tavrid; 01.04.2011 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 01.04.2011, 05:45
#596
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Re: AegisHyip - aegishyip.com

С праздничком!
Не надо оправдываться, Таврид.Все хотят быть миллионерами и забывают о том, что вкладывая деньги в высокорисковые предприятия, могут их потерять. Забыли, видимо, одну из основных заповедей - деньги в HYIP положил - попрощайся с ними навсегда. Получил прибыль - радуйся, пролетел - нечего волну поднимать, никто никого за уши в это дело не тянул. Обидно, конечно, потерять денежку, но винить надо себя - надо было в сбербанк нести, а не в HYIР.
Но такова природа человеческая - во всех успехах хвалить себя, а во всех просчетах - хаять других, особенно если человек "подставляется" как ты или Мовенко.
Я не собираюсь из тебя с Мовенко "ангелов" делать, все мы "себе на уме", но надеюсь, что ситуЁвину вы разрулите со временем к нашему общему удовлетворению.
А пока что - весело провести праздник. Все-таки день юмора. Желаю тебе успехов. Все у нас получится! Рано или поздно, но получится!

P.S. как там погодка в Крыму? Можно ехать отдыхать?
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 01.04.2011, 10:53
#597
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
P.S. как там погодка в Крыму? Можно ехать отдыхать?
Сейчас погода не очень, прохладно и дожди.
Tavrid вне форума
Старый 02.04.2011, 03:19
#598
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
перевод на виртуальный счет в Приват24 привязанный к SIM-карте предоплаченного сервиса, как то соотносится с определенным предприятием/человеком - очень сильно заблуждается
Это ты уже типа отказываешься от того,что принимал деньги? И счет этот не виртуальный,а реальный карточный счет,который для того что бы его получить ты приходил в Приватбанк с паспортом и идентификационным номером,так что деньги переводились не какой-то там фирме Аэгис,а конкретно Музафарову,вот этот Музафаров и будет отвечать.
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Как бы популярно объяснить последние посты, к примеру, если Вы работаете директором отделения Сбербанка СССР (впрочем как и любого другого банка, пусть даже современного), и принимаете от населения деньги и через полгода-год их не возвращаете бабушкам и дедушкам (по не зависящим от Вас причинам), Вы должны вернуть им миллионы из своих личных денег?
Это вообще ты такую тупость написал,что лучше бы вообще не писал
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
пишите заявление, но будьте готовы к встречным
а это типа напугать решил?
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
я могу показать путь каждого крупного вклада и даже дать адрес сайта БК в котором деньги не сыграли
а это ты будешь следователю на допросе рассказывать,хоть повеселишь его,я думаю таки дела им редко попадаются
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Сейчас рассматривается вопрос получения льготного кредита для погашения выплат, и если результат будет положительным - то вопрос решится быстро.
кем он рассматривается? где он рассматривается? полгода проморозился тут на форуме,сейчас он начинает делать вид,что чухается
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
И, кстати, хочу отметить, господа инвесторы, что настояв на статусе Должник
не беспокойся,скоро тебе поменяют этот статус на заслуженный-Мошенник
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
И при этом я предлагал вполне реальную тему
покажи пост,где ты конкретно предлагал с конкретными условиями,ты и сам тогда не смог сообразить,как бы так сделать,что бы и долги не отдавать,и инвесторы не бузили,но видимо так и не хватило серого вещества,что даже не смог придумать как перенести одну тему в другую
Железячник вне форума
Старый 02.04.2011, 03:28
#599
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AegisHyip - aegishyip.com

А тут Таврид всё чудит
dragline вне форума
Старый 03.04.2011, 15:07
#600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Re: AegisHyip - aegishyip.com

ну что то он мне абсолюта напоминает . братья или одно и тоже лицо? отмазки как то все на одно лицо.умные и наглые
bereza вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход