Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2014, 18:36
#581
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

и все затихло

добавлено через 4 часа 21 минуту
Орландо, офис компании FFI Экскурсия


Последний раз редактировалось Anastas; 21.01.2014 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 21.01.2014, 23:36
#582
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

я не могу понять, почему они офис фирмы Jeneusse представляют как офис FFI. Обратите внимание - в видео нет никаких пометок что это FFI, ну кроме слов снимающего. И обратите внимание на то, как он начал снимать видео - он снимал пол-головы, только ради того чтоб не было видно что, это офис другой фирмы, но никак не FFI!

вот еще - из наболевшего:
я до сих пор поражаюсь! американцы, действительно тупенькие. Они работают в такой замечательной МЛМ-компании, заметьте - РАБотают. А по логике МЛМ-щиков РАБотать на дядю - к ничему хорошему не приводит. Неужели никто не может сказать этим работникам, что можно работать дистрибьютором FFI и не ходить на работу!
А эти работники в офисе, в курсе, что многие россияне бросают свою работу, для того чтобы они зарабатывали в FFI и с этих денег выплачивается зарплата офисным работникам FFI? 
Измаил Одессков вне форума
Старый 22.01.2014, 00:14
#583
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Измаил Одессков, парадокс , однако
Anastas вне форума
Старый 22.01.2014, 00:16
#584
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вау, рад, что наконец признали это
Anastas, ну конечно признаю. Я ведь совсем без опыта в сетевой бизнес пришел. За спиной лишь был институт, который я окончил с красным дипломом, и 8 лет работы в банке.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, ну, честное слово, я уже не знаю как Вам корректно можно объяснить, что Вы просто делаете из себя посмешище на этом форуме. Я всегда стараюсь общаться с людьми так чтобы не оскорбить их и тем более не хочу оскорбить вас и заранее извиняюсь если невольно с моей стороны так получится, но слушать эти Ваши бредовые отмазки уже становиться не смешно.
То Вы и адепты FFI чуть ли не под нос тыкаете результатами лаборатории МО Украины. А то уже получается, что там написано неправильно, а правильно говорят "опытные люди". Александр, какие опытные люди? В чем они опытные? Опытные рефо-лоховоды? Да, в этом я соглашусь. А в автопроме, судя по их рассказам они понимают, не больше чем медведь в музыке.
Дедушка, я человек воспитанный и воздержусь от Ваших выпадов в свой адрес.
Вот специалист внятно объясняет все по работе продукта MPG

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 22.01.2014 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 22.01.2014, 00:23
#585
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

А. Шеин! я понял почему Вы не процветаете в FFI! Вы своими длинными и утомительными роликами про отпугиваете людей от себя! Ну это правда! не надо так!
Измаил Одессков вне форума
Старый 22.01.2014, 00:24
#586
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Заливаешь 92 бензин - он у тебя становится как 95-96! Зачем, покупать 92 и что-то заливать, если и так в продаже есть 95 бензин!
Извиняюсь. Не ответил на эту часть вопроса.
Измаил, дешевле по деньгам использовать 92-й бензин с MPG BOOSTом, чем 95-й бензин. И плюс еще экономия 7-14% как заявляет компания, но на нашем некачественном бензине цифры экономии интересней.
Александр Шеин вне форума
Старый 22.01.2014, 00:25
#587
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

А. Шеин! с Вас снят "бан" группы vk.com / stoppravffi Вконтакте! Милости просим!

добавлено через 3 минуты
Вот моя теория, почему появляется экономия. не хотел копировать весь текст, иначе будет не понятно. вот тебе ссылка - удали пробелы и почитай почему не у всех есть экономия! pautinka.info / forum / 10-116-7
Также можно почитать и тут stoppravtvffi .blogspot .com Пробелы перед точками убрать надо!

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 22.01.2014 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Измаил Одессков вне форума
Старый 22.01.2014, 00:31
#588
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
А. Шеин! я понял почему Вы не процветаете в FFI! Вы своими длинными и утомительными роликами про отпугиваете людей от себя! Ну это правда! не надо так!
Измаил, спасибо за совет, но людям нужно доносить правдивую информацию о продукции MPG. Интернет завален предложениями подзаработать в FFI, но очень мало правдивой информации о продукции.
Кстати, по Вашей рекомендации сегодня у меня на Тест Драйве был Александр Бондаренко. Парнишке все очень понравилось и он решил получить личный результат на автомобиле. Спасибо Вам за потенциальных партнеров и клиентов.
Александр Шеин вне форума
Старый 22.01.2014, 00:35
#589
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Вот видишь, "негатив" даже в пользу пошел. Ко мне люди стали обращаться с советом о описке нормального спонсора... я вот периодически даю контакты тех, кого знаю.
Измаил Одессков вне форума
Старый 22.01.2014, 01:27
#590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Что за Александр Бондаренко? Со мной учился такой в Тернополе. Мало ли...
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 22.01.2014, 01:35
#591
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
я не могу понять, почему они офис фирмы Jeneusse представляют как офис FFI. Обратите внимание - в видео нет никаких пометок что это FFI, ну кроме слов снимающего. И обратите внимание на то, как он начал снимать видео - он снимал пол-головы, только ради того чтоб не было видно что, это офис другой фирмы, но никак не FFI!
Вот здесь господа, как раз проблем никаких:
Офис компаний Jeunesse Global и FFI
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 22.01.2014, 01:38
#592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Махонький такой офис для международной компании, ещё и наполовину делят с другой.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 22.01.2014, 01:48
#593
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, я человек воспитанный и воздержусь от Ваших выпадов в свой адрес.
Вот специалист внятно объясняет все по работе продукта MPG
Александр, я еще раз прошу прощение, если в чем-то оскорбил Вас, но я не знаю как еще более корректно донести до Вас, что Вы чем дальше, тем больше показываете свою некомпетентность в знании технической базы вопроса.
И кто Вам сказал, что этот человек на видео специалист. Я хоть завтра могу заехать даже в фирменный гараж, заплатить там людям и они такую жуть про FFI расскажут (а еще и покажут на приборах и стендах), что волосы дыбом станут...
Мы уже сто раз говорили на эту тему, хотите что-то обосновать, пожалуйста, предоставьте официальные "бумаги" независимых экспертов.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 22.01.2014, 01:58
#594
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

ТО что на карте Гугла есть фото - это факт, а то что, на данный момент на фасаде нет букв FFI - это тоже факт. ВЫ представьте себе, как снимали бы они эти три буквы! Вот когда заправку снимали, там почти каждую букву рассматривали, а в этом видео, специально камеру держали так, что не было видно что нет этих трех букв. При входе в офис, там мы видим плакат на стене только компании Jeneusse! А FFI нигде не было. Как бы не секрет, что создатели FFI на дланный момент активно продвигают только компанию Jenuesse. Товар FFI на американской версии сайта FFI не весь. получается, что основного товара - просто нет!
Измаил Одессков вне форума
Старый 22.01.2014, 08:16
#595
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
ТО что на карте Гугла есть фото - это факт, а то что, на данный момент на фасаде нет букв FFI - это тоже факт. ВЫ представьте себе, как снимали бы они эти три буквы! Вот когда заправку снимали, там почти каждую букву рассматривали, а в этом видео, специально камеру держали так, что не было видно что нет этих трех букв. При входе в офис, там мы видим плакат на стене только компании Jeneusse! А FFI нигде не было. Как бы не секрет, что создатели FFI на дланный момент активно продвигают только компанию Jenuesse. Товар FFI на американской версии сайта FFI не весь. получается, что основного товара - просто нет!
100% так и есть.

добавлено через 3 минуты
Дедушка, это фото трех летней давности,а может и еще старше.Я первый раз его увидел когда начал свои эксперименты с MPG в январе 2011 года.

Последний раз редактировалось Джон Финк; 22.01.2014 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Джон Финк вне форума
Старый 22.01.2014, 08:40
#596
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

А фото офисов FFI в России имеются ?
Anastas вне форума
Старый 22.01.2014, 09:16
#597
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А фото офисов FFI в России имеются ?
В России офиса нет.
Джон Финк вне форума
Старый 22.01.2014, 10:01
#598
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
В России офиса нет.
А что там в Тюмени на улице Пермякова ?

Встречный вопрос к Шеину :

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, ну так в чем же уникальность Ваших препаратов?

Последний раз редактировалось Anastas; 22.01.2014 в 10:06.
Anastas вне форума
Старый 22.01.2014, 10:31
#599
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Anastas, я имею ввиду официального ,финансируемого компанией с официальным юридическим адресом,указанным на оф.сайте как оф.представительство в РФ.А все остальное не более как попытки отдельных адептов придать своей деятельности более пафосный вид.
Джон Финк вне форума
Старый 22.01.2014, 11:32
#600
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Джон, да я в курсе ;-)
Хотелось услышать версию Александра
Anastas вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход