Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2014, 15:29
#5981
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вывод на Лигпей так и висит с 13.03.14г. в статусе проверено
написал в потдержку Тренда неделю назад чтоб вернули на баланс, но тишина. что зажали чтоли мои 40 баксов получается?

что за отношение к клиенту или мне нужно сейчас везде писать чтобы вернули мои копейки?
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 31.03.2014, 15:33
#5982
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вывод на Лигпей так и висит с 13.03.14г. в статусе проверено
Это странная ситуевина. У других брокеров вывод на ликпей уже давно пашет в штатном режиме.
kolomatic вне форума
Старый 31.03.2014, 16:00
#5983
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Elyaukin, не думаю, что такая компания как FX-Trend стала бы рисковать своей репутацией из-за полусотни долларов. Думаю, скоро ваш вопрос решится положительно.
SemSa вне форума
Старый 31.03.2014, 16:05
#5984
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вывод на Лигпей так и висит с 13.03.14г. в статусе проверено
написал в потдержку Тренда неделю назад чтоб вернули на баланс, но тишина. что зажали чтоли мои 40 баксов получается?

что за отношение к клиенту или мне нужно сейчас везде писать чтобы вернули мои копейки?
когда чОрный брокер временно убрал выплаты на ВМ, так там такое устроили.....

а здесь пол месяца выплаты нет и никто даже не заикается. я просто боюсь представить, что было в этом случае в теме чОрного брокера.

ну это так мысли вслух о двойных стандартах.
-BUCH- вне форума
Старый 31.03.2014, 16:33
#5985
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вывод на Лигпей так и висит с 13.03.14г. в статусе проверено
написал в потдержку Тренда неделю назад чтоб вернули на баланс, но тишина. что зажали чтоли мои 40 баксов получается?

что за отношение к клиенту или мне нужно сейчас везде писать чтобы вернули мои копейки?
вам нужно долбить техподдержку,как делают многие, причем не только поддержку Фт, но и самой платежки, и потом более не пользоваться ликпеем
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 31.03.2014, 16:38
#5986
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Forex Trend - fx-trend.com

спасибо, буду значит писать еще))

да я и не пользовался лигпеем, так мелочь нужно было человеку перегнать вот решил по глупости вывести туда.

теперь то я точно про эту платежку забуду.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 31.03.2014, 17:16
#5987
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да, ситуация с выплатами начинает мне не нравиться. С 1.03 пытаюсь вывести деньги: сначала на Ликпей висело 2 недели, потом поддержку еще добил 3 дня чтобы отменили заявку, теперь Ecommpay висит уже с 17 числа - в поддержке Фхтренда все завтраками кормят...
Claim Second вне форума
Старый 31.03.2014, 17:25
#5988
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вывод на Лигпей так и висит с 13.03.14г. в статусе проверено
написал в потдержку Тренда неделю назад чтоб вернули на баланс, но тишина. что зажали чтоли мои 40 баксов получается?

что за отношение к клиенту или мне нужно сейчас везде писать чтобы вернули мои копейки?
Они ждут пока все клиенты переведут свои лимиты в OnlyMoney, потому что так проще и удобнее... для компании.
Мне заявку отмены обработали быстро.
Если в течении 2 суток не отменяют, значит нужно дублировать письмо с просьбой отмены.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 31.03.2014, 18:30
#5989
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Claim Second Посмотреть сообщение
Да, ситуация с выплатами начинает мне не нравиться. С 1.03 пытаюсь вывести деньги: сначала на Ликпей висело 2 недели
Вы прямо не щадите нервы тех, кто влез на всякие акции с длительными заморозками.
А что по поводу ликпея говорят? Ликпей работает нормально. Они что продолжают отмазки про проблемы с ликпеем говорить?
kolomatic вне форума
Старый 31.03.2014, 18:33
#5990
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я с ликпеем завязал. Специально завел деньги через Ecommpay с карты и сделал пробный вывод, чтобы иметь возможность все вывести на карту. Вот пробный вывод мой и висит. У самого яйца не железные: на ликпей стремно совсем, на карту тоже не работает - не знаю, что делать...
Claim Second вне форума
Старый 31.03.2014, 19:28
#5991
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Провел беседу с техподдержкой по поводу интересующего меня вопроса(Кто получает деньги, которыми управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?) Тема уже поднималась не раз, но адекватных комментариев администрации так никто и не услышал. Очевидно, что компания оставляет эту сумму себе, и я даже не был бы против, если бы она это признала. Сначала цель разговора была в том, чтобы получить комментарий по своему вопросу, но как только всё стало понятно, целью стало добиться от компании признания этого факта, хотя бы косвенного. Вот, что вышло(важное жирным):



И еще раз, подводя итог:



Выходит, что управляющий старательно переводит свои денежки на счет компании, тратит их, тратит, а их в итоге никто не получает...

добавлено через 6 минут
Провел беседу с техподдержкой по поводу интересующего меня вопроса(Кто получает деньги, которыми управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?) Тема уже поднималась не раз, но адекватных комментариев администрации так никто и не услышал. Очевидно, что компания оставляет эту сумму себе, и я даже не был бы против, если бы она это признала. Сначала цель разговора была в том, чтобы получить комментарий по своему вопросу, но как только всё стало понятно, целью стало добиться от компании признания этого факта, хотя бы косвенного. Вот, что вышло(важное жирным):

Диалог с ТП
Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

17:44 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend | 17:44
Здравствуйте. Чем могу помочь?

17:45 Forex-Trend в чате.

Я (napukmaxep) | 17:45
Доброго вечера. Меня интересует вопрос, касательно отрицательного КУ. С вашего позволения буду оперировать примерами


Я (napukmaxep) | 17:48
Допустим, управляющий в результате отрицательной сделки допустил обращение КУ в 0. После этого ситуация на ПАММе стала следующей:

КУ - 0
КИ - 1000
Распределение прибыли/убытка 50/50

При совершении убыточной сделки(-10%) ситуация будет следующая:

КУ: -50
КИ: -100
Верно?

То есть

КУ: -50
КИ: 900


Я (napukmaxep) | 17:51
Верно?

Forex-Trend | 17:52
Верно.

Я (napukmaxep) | 17:53
То есть, грубо говоря, управляющий взял 50$ в олг у инвесторов?


Я (napukmaxep) | 17:54
И торговый баланс счета в данном случае будет равен КИ, а не сумме КУ+КИ
Верно?


17:54 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend | 17:54
То есть, грубо говоря, управляющий взял 50$ в олг у инвесторов?
Нет, в долг средства не даются.
Результат распределяется сразу же после фиксации результата.

Forex-Trend | 17:55
"И торговый баланс счета в данном случае будет равен КИ, а не сумме КУ+КИ" - Верно.

Forex-Trend | 17:55
Но учтите так же, что показатель КИ меняется в периодический ролловер ПАММ счета.
Т.е. в КИ может не отображаться полученная прибыль или убытки.

Я (napukmaxep) | 17:56
То есть 900$

Чему будет равен торговый баланс счета после баланса пополнения управляющим на 50$?


Forex-Trend | 18:00
Чему будет равен торговый баланс счета после баланса пополнения управляющим на 50$?
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 18:01
То есть в случае пополнения управляющим счета на сумму отрицательной части КУ, торговый баланс счета не изменится?

Forex-Trend | 18:02
Да, так как данная операция не является торговой.

Если сумма пополнения превысит минусовой КУ - да, на сумму превышающего пополнения.

Я (napukmaxep) | 18:10
Тогда, возврящаясь к моему примеру:

после совершения отрицательной сделки при нулевом КУ, долю убытка управляющего оплачивают инвесторы, управляющему же записывается минус. Таким образом отрицательный КУ носит лишь условный характер, поскольку в случае закрытия ПАММ-счета, управляющий никому ничего должен не остается. Если в результате торговых операций управляющим была получена прибыль, то его доля распределяется между инвесторами, тем самым компенсируя минус в КУ. Однако при компенсации управляющим этого минуса путем неторговых операций, между инвесторами распределения не происходит. Возникает вопрос: Куда идут РЕАЛЬНЫЕ деньги при компенсации УСЛОВНОГО минуса?

Forex-Trend | 18:12
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 18:17
Но ведь отрицательная часть КУ образовалась в результате того, что убыток управляющего в результате отрицательной сделки оплатили инвесторы. Почему при увеличении КУ путём торговых операций инвесторы за это получают компенсацию от управляющего, а при увеличении КУ путем балансовых операций со стороны управляющего - не получают? Ведь и в том и в другом случае речь идет о деньгах, принадлежащих управляющему

Я (napukmaxep) | 18:19
Отрицательная часть КУ никаким образом не влияет на торговый баланс счета. Почему же при пополнении баланса на сумму отрицательной части КУ, он(баланс) не изменится?

Forex-Trend | 18:22
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Так же подробнее с данной темой Вы можете ознакомиться на официальном форуме компании
тут они вставили ссылку на тему на форуме

Я (napukmaxep) | 18:25
Я ознакомился с данной темой. В ней нет ответа заданные мной вопросы. В частности:

"Куда идут РЕАЛЬНЫЕ деньги при компенсации УСЛОВНОГО минуса?"

"Почему при увеличении КУ путём торговых операций инвесторы за это получают компенсацию от управляющего, а при увеличении КУ путем балансовых операций со стороны управляющего - не получают?"

А так же:

"Отрицательная часть КУ никаким образом не влияет на торговый баланс счета. Почему же при пополнении баланса на сумму отрицательной части КУ, он(баланс) не изменится?"

Forex-Trend | 18:26
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Пополнение компенсирует отрицательный показатель КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 18:29
Да. Отрицательный показатель КУ образовывается в следствии чрезмерного уменьшения КИ. Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?

Forex-Trend | 18:32
Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?
Показатель КИ не компенсируется.
Таков алгоритм распределения средств при отрицательном показателе КУ, сотрудники чата технической поддержки подробно описали техническую часть данного процесса.

Я (napukmaxep) | 18:35
Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?

Forex-Trend | 18:36
Никто не получает данные средства, как указано выше они компенсируют отрицательную часть показателя КУ.

Я (napukmaxep) | 18:38
По аналогии с обычной покупкой товара: я перевожу деньги со своего счета на счет продавца, чтобы он предоставил мне телевизор.

В данной ситуации: на чей счет переводит деньги управляющий, чтобы ему компенсировали отрицательную часть КУ?

Forex-Trend | 18:39
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 18:40
на чей счет переводит деньги управляющий, чтобы ему компенсировали отрицательную часть КУ?


Forex-Trend | 18:41
Управляющий пополняет свой счет .

Я (napukmaxep) | 18:42
Кто компенсирует минус на счету управляющего, в случае закрытия им счета?

Forex-Trend | 18:43
Никто не компенсирует.

Я (napukmaxep) | 18:45
Что в таком случае символизирует минус на его счете?

Он кому-то что-то должет?

*должен

Я (napukmaxep) | 18:47
Кто принимает на себя убыток, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:48
Нет, Управляющий не должен и может закрыть счет либо пополнить его и соответственно получать результат от успешных торговых операций, в случае компенсации отрицательного значения.

Я (napukmaxep) | 18:51
Что символизирует отрицательный КУ на закрытом ПАММ счете?

Кто принимает на себя долю убытка управляющего, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:53
Что символизирует отрицательный КУ на закрытом ПАММ счете?
Сумму убытка , который понесли Инвестора, так как при отрицательном значении КУ все результаты в полном объеме ложатся на инвесторов.
Кто принимает на себя долю убытка управляющего, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?
При отрицательном КУ -прибыль/убытки полностью ложатся на инвесторов.


Я (napukmaxep) | 18:55
Кто принимает компенсацию отрицательного КУ балансовыми операциями?

Forex-Trend | 18:57
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 19:00
Если на балансе моего телефона -50 рублей, и я пополняю баланс на 50 рублей, то сумма пополнения компенсирует отрицательную часть моего баланса. Я перевожу 50 рублей на счет своего оператора. Оператор получает от меня 50 рублей.

>>сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ

Кто получает эти деньги?

Forex-Trend | 19:01
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 19:01
Если на балансе моего телефона -50 рублей, и я пополняю баланс на 50 рублей, то сумма пополнения компенсирует отрицательную часть моего баланса. Я перевожу 50 рублей на счет своего оператора. Оператор получает от меня 50 рублей.

>>сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ

Кто получает эти деньги?

Forex-Trend | 19:02
У Вас есть еще вопросы относящиеся к деятельности нашей компании?

Я (napukmaxep) | 19:03
Да. Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?


Forex-Trend | 19:04
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Если у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всего доброго.

19:05 Forex-Trend завершил общение.


И еще раз, подводя итог:

summary
Я (napukmaxep) | 18:29
Отрицательный показатель КУ образовывается в следствии чрезмерного уменьшения КИ. Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?

Forex-Trend | 18:32
Показатель КИ не компенсируется.
Таков алгоритм распределения средств при отрицательном показателе КУ.

Я (napukmaxep) | 18:47
Кто принимает на себя убыток, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:53
При отрицательном КУ -прибыль/убытки полностью ложатся на инвесторов.[/B]

Я (napukmaxep) | 18:35
Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?

Forex-Trend | 18:36
Никто не получает данные средства

Я (napukmaxep) | 18:01
То есть в случае пополнения управляющим счета на сумму отрицательной части КУ, торговый баланс счета не изменится?

Forex-Trend | 18:02
Да, так как данная операция не является торговой.


Выходит, что управляющий старательно переводит свои денежки на счет компании, тратит их, тратит, а их в итоге никто не получает...

P.S. На правах новичка не имею возможности ни отредактировать своё сообщение, ни удалить его и написать новое. Эти глупости и вынуждают на мультипостинг...

Последний раз редактировалось Дмитрий Истратов; 31.03.2014 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Истратов вне форума
Старый 31.03.2014, 19:57
#5992
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Claim Second Посмотреть сообщение
Специально завел деньги через Ecommpay с карты и сделал пробный вывод, чтобы иметь возможность все вывести на карту.
Вы не сможете все вывести на карту. Только то, что завели через Ecommpay плюс полученная прибыль. Они не переводят лимиты на Ecommpay, к сожалению. Сам бы так сделал.(
OTTO Shtekker вне форума
Старый 31.03.2014, 20:38
#5993
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Истратов Посмотреть сообщение
Провел беседу с техподдержкой по поводу интересующего меня вопроса(Кто получает деньги, которыми управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?) Тема уже поднималась не раз, но адекватных комментариев администрации так никто и не услышал. Очевидно, что компания оставляет эту сумму себе, и я даже не был бы против, если бы она это признала. Сначала цель разговора была в том, чтобы получить комментарий по своему вопросу, но как только всё стало понятно, целью стало добиться от компании признания этого факта, хотя бы косвенного. Вот, что вышло(важное жирным):



И еще раз, подводя итог:



Выходит, что управляющий старательно переводит свои денежки на счет компании, тратит их, тратит, а их в итоге никто не получает...

добавлено через 6 минут
Провел беседу с техподдержкой по поводу интересующего меня вопроса(Кто получает деньги, которыми управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?) Тема уже поднималась не раз, но адекватных комментариев администрации так никто и не услышал. Очевидно, что компания оставляет эту сумму себе, и я даже не был бы против, если бы она это признала. Сначала цель разговора была в том, чтобы получить комментарий по своему вопросу, но как только всё стало понятно, целью стало добиться от компании признания этого факта, хотя бы косвенного. Вот, что вышло(важное жирным):

Диалог с ТП
Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

17:44 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend | 17:44
Здравствуйте. Чем могу помочь?

17:45 Forex-Trend в чате.

Я (napukmaxep) | 17:45
Доброго вечера. Меня интересует вопрос, касательно отрицательного КУ. С вашего позволения буду оперировать примерами


Я (napukmaxep) | 17:48
Допустим, управляющий в результате отрицательной сделки допустил обращение КУ в 0. После этого ситуация на ПАММе стала следующей:

КУ - 0
КИ - 1000
Распределение прибыли/убытка 50/50

При совершении убыточной сделки(-10%) ситуация будет следующая:

КУ: -50
КИ: -100
Верно?

То есть

КУ: -50
КИ: 900


Я (napukmaxep) | 17:51
Верно?

Forex-Trend | 17:52
Верно.

Я (napukmaxep) | 17:53
То есть, грубо говоря, управляющий взял 50$ в олг у инвесторов?


Я (napukmaxep) | 17:54
И торговый баланс счета в данном случае будет равен КИ, а не сумме КУ+КИ
Верно?


17:54 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend | 17:54
То есть, грубо говоря, управляющий взял 50$ в олг у инвесторов?
Нет, в долг средства не даются.
Результат распределяется сразу же после фиксации результата.

Forex-Trend | 17:55
"И торговый баланс счета в данном случае будет равен КИ, а не сумме КУ+КИ" - Верно.

Forex-Trend | 17:55
Но учтите так же, что показатель КИ меняется в периодический ролловер ПАММ счета.
Т.е. в КИ может не отображаться полученная прибыль или убытки.

Я (napukmaxep) | 17:56
То есть 900$

Чему будет равен торговый баланс счета после баланса пополнения управляющим на 50$?


Forex-Trend | 18:00
Чему будет равен торговый баланс счета после баланса пополнения управляющим на 50$?
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 18:01
То есть в случае пополнения управляющим счета на сумму отрицательной части КУ, торговый баланс счета не изменится?

Forex-Trend | 18:02
Да, так как данная операция не является торговой.

Если сумма пополнения превысит минусовой КУ - да, на сумму превышающего пополнения.

Я (napukmaxep) | 18:10
Тогда, возврящаясь к моему примеру:

после совершения отрицательной сделки при нулевом КУ, долю убытка управляющего оплачивают инвесторы, управляющему же записывается минус. Таким образом отрицательный КУ носит лишь условный характер, поскольку в случае закрытия ПАММ-счета, управляющий никому ничего должен не остается. Если в результате торговых операций управляющим была получена прибыль, то его доля распределяется между инвесторами, тем самым компенсируя минус в КУ. Однако при компенсации управляющим этого минуса путем неторговых операций, между инвесторами распределения не происходит. Возникает вопрос: Куда идут РЕАЛЬНЫЕ деньги при компенсации УСЛОВНОГО минуса?

Forex-Trend | 18:12
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 18:17
Но ведь отрицательная часть КУ образовалась в результате того, что убыток управляющего в результате отрицательной сделки оплатили инвесторы. Почему при увеличении КУ путём торговых операций инвесторы за это получают компенсацию от управляющего, а при увеличении КУ путем балансовых операций со стороны управляющего - не получают? Ведь и в том и в другом случае речь идет о деньгах, принадлежащих управляющему

Я (napukmaxep) | 18:19
Отрицательная часть КУ никаким образом не влияет на торговый баланс счета. Почему же при пополнении баланса на сумму отрицательной части КУ, он(баланс) не изменится?

Forex-Trend | 18:22
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Так же подробнее с данной темой Вы можете ознакомиться на официальном форуме компании
тут они вставили ссылку на тему на форуме

Я (napukmaxep) | 18:25
Я ознакомился с данной темой. В ней нет ответа заданные мной вопросы. В частности:

"Куда идут РЕАЛЬНЫЕ деньги при компенсации УСЛОВНОГО минуса?"

"Почему при увеличении КУ путём торговых операций инвесторы за это получают компенсацию от управляющего, а при увеличении КУ путем балансовых операций со стороны управляющего - не получают?"

А так же:

"Отрицательная часть КУ никаким образом не влияет на торговый баланс счета. Почему же при пополнении баланса на сумму отрицательной части КУ, он(баланс) не изменится?"

Forex-Trend | 18:26
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Пополнение компенсирует отрицательный показатель КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 18:29
Да. Отрицательный показатель КУ образовывается в следствии чрезмерного уменьшения КИ. Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?

Forex-Trend | 18:32
Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?
Показатель КИ не компенсируется.
Таков алгоритм распределения средств при отрицательном показателе КУ, сотрудники чата технической поддержки подробно описали техническую часть данного процесса.

Я (napukmaxep) | 18:35
Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?

Forex-Trend | 18:36
Никто не получает данные средства, как указано выше они компенсируют отрицательную часть показателя КУ.

Я (napukmaxep) | 18:38
По аналогии с обычной покупкой товара: я перевожу деньги со своего счета на счет продавца, чтобы он предоставил мне телевизор.

В данной ситуации: на чей счет переводит деньги управляющий, чтобы ему компенсировали отрицательную часть КУ?

Forex-Trend | 18:39
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 18:40
на чей счет переводит деньги управляющий, чтобы ему компенсировали отрицательную часть КУ?


Forex-Trend | 18:41
Управляющий пополняет свой счет .

Я (napukmaxep) | 18:42
Кто компенсирует минус на счету управляющего, в случае закрытия им счета?

Forex-Trend | 18:43
Никто не компенсирует.

Я (napukmaxep) | 18:45
Что в таком случае символизирует минус на его счете?

Он кому-то что-то должет?

*должен

Я (napukmaxep) | 18:47
Кто принимает на себя убыток, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:48
Нет, Управляющий не должен и может закрыть счет либо пополнить его и соответственно получать результат от успешных торговых операций, в случае компенсации отрицательного значения.

Я (napukmaxep) | 18:51
Что символизирует отрицательный КУ на закрытом ПАММ счете?

Кто принимает на себя долю убытка управляющего, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:53
Что символизирует отрицательный КУ на закрытом ПАММ счете?
Сумму убытка , который понесли Инвестора, так как при отрицательном значении КУ все результаты в полном объеме ложатся на инвесторов.
Кто принимает на себя долю убытка управляющего, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?
При отрицательном КУ -прибыль/убытки полностью ложатся на инвесторов.


Я (napukmaxep) | 18:55
Кто принимает компенсацию отрицательного КУ балансовыми операциями?

Forex-Trend | 18:57
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 19:00
Если на балансе моего телефона -50 рублей, и я пополняю баланс на 50 рублей, то сумма пополнения компенсирует отрицательную часть моего баланса. Я перевожу 50 рублей на счет своего оператора. Оператор получает от меня 50 рублей.

>>сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ

Кто получает эти деньги?

Forex-Trend | 19:01
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 19:01
Если на балансе моего телефона -50 рублей, и я пополняю баланс на 50 рублей, то сумма пополнения компенсирует отрицательную часть моего баланса. Я перевожу 50 рублей на счет своего оператора. Оператор получает от меня 50 рублей.

>>сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ

Кто получает эти деньги?

Forex-Trend | 19:02
У Вас есть еще вопросы относящиеся к деятельности нашей компании?

Я (napukmaxep) | 19:03
Да. Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?


Forex-Trend | 19:04
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Если у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всего доброго.

19:05 Forex-Trend завершил общение.


И еще раз, подводя итог:

summary
Я (napukmaxep) | 18:29
Отрицательный показатель КУ образовывается в следствии чрезмерного уменьшения КИ. Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?

Forex-Trend | 18:32
Показатель КИ не компенсируется.
Таков алгоритм распределения средств при отрицательном показателе КУ.

Я (napukmaxep) | 18:47
Кто принимает на себя убыток, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:53
При отрицательном КУ -прибыль/убытки полностью ложатся на инвесторов.[/B]

Я (napukmaxep) | 18:35
Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?

Forex-Trend | 18:36
Никто не получает данные средства

Я (napukmaxep) | 18:01
То есть в случае пополнения управляющим счета на сумму отрицательной части КУ, торговый баланс счета не изменится?

Forex-Trend | 18:02
Да, так как данная операция не является торговой.


Выходит, что управляющий старательно переводит свои денежки на счет компании, тратит их, тратит, а их в итоге никто не получает...

P.S. На правах новичка не имею возможности ни отредактировать своё сообщение, ни удалить его и написать новое. Эти глупости и вынуждают на мультипостинг...
Да, деньги забирает компания. Это уже неоднократно обсуждалось, выяснялось, администрация ФТ напрямую это не сказала ни разу, но косвенно подтвердила. Факт, конечно, возмутительный. Вроде бы обещали сделать другой механизм, но когда и как - чёрт его знает.
VoldemarK вне форума
Старый 01.04.2014, 00:39
#5994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто-нибудь в последнее время выводил через Яндекс деньги? Через какое время приходили средства на кошелёк?
namid вне форума
Старый 01.04.2014, 09:10
#5995
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

4ю неделю не могу вывести деньги ! каждый раз отвечают "деньги придут сегодня- завтра ждите" проходит 7 рабочих дней просят отменить заявку и сделать новую после чего история повторяется . Вопрос тут кто не то за последние 7-10 дней получал деньги ?

добавлено через 8 минут
Еще сейчас в сплыл интересный момент ТП 9 дней назад сказала что проблем с выводом на ликпей нет , и мне так говорили на протяжении 9 дней за исключением выходных , сейчас же мне сказали что проблемы есть , похоже на скам форекс тренда

добавлено через 13 минут
Вот еще вопрос , к ярым фанатам ФТ почему ТП врали мне что проблем нет , а сегодня сказали что проблемы есть , да кстати опять попросили отменить заявку , ну не издевательство ли это ?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось Klik015; 01.04.2014 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Klik015 вне форума
Старый 01.04.2014, 09:25
#5996
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Klik015 Посмотреть сообщение
4ю неделю не могу вывести деньги ! каждый раз отвечают "деньги придут сегодня- завтра ждите" проходит 7 рабочих дней просят отменить заявку и сделать новую после чего история повторяется . Вопрос тут кто не то за последние 7-10 дней получал деньги ?

добавлено через 8 минут
Еще сейчас в сплыл интересный момент ТП 9 дней назад сказала что проблем с выводом на ликпей нет , и мне так говорили на протяжении 9 дней за исключением выходных , сейчас же мне сказали что проблемы есть , похоже на скам форекс тренда

добавлено через 13 минут
Вот еще вопрос , к ярым фанатам ФТ почему ТП врали мне что проблем нет , а сегодня сказали что проблемы есть , да кстати опять попросили отменить заявку , ну не издевательство ли это ?
На webmoney деньги без проблем приходят.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 01.04.2014, 09:27
#5997
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
На webmoney деньги без проблем приходят.
Я хоть и не фанат ФТ, но подтверждаю, что в моем случае небольшие суммы на вебмани приходят автовыплатой, мгновенно.
ddmaster вне форума
Старый 01.04.2014, 09:37
#5998
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ну в моем случаи я поставил на вывод 433 $ тут недавно попросил чтобы они передали мою заявку в фин отдел и немедленно вывели деньги , на что мне ответили что заявки выполняются автоматически , и мой вариант не возможен , вчера спросил у ТП почему так долго не могут придти деньги они ответили что заявки обрабатываются в ручном режиме я опять попросил чтобы они передали мою заявку в фин отдел и немедленно вывели деньги раз они уже в ручном режиме , ТП просто молчали после чего закрыли чат

добавлено через 22 минуты
сейчас спрашиваю у ТП "почему меня просят отменит заявку уже в 4й раз и всегда это происходит под 6 -7 день после подачи?" они молчат ! разве это не издевательство ?

добавлено через 26 минут
самое главное что 4-5 дней они говорят что все ОК , чудесно и прекрасно , просто нужно подождать ,вот вот со дня на день деньги придут , потом просят отменить заявку , и сделать новую
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось Klik015; 01.04.2014 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Klik015 вне форума
Старый 01.04.2014, 10:14
#5999
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Klik015, Будьте добрый на всеобщее обозрение выставить все скрины и по общению с тп тоже. Просто реально напрягает такое отношение к клиентам, если оно имеется и пусть все это видят. Выложите?
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 01.04.2014, 10:22
#6000
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ну там смотреть не интересно так как там одни мои вопросы , пишу я не грамотно с ошибками весь на эмоциях , а отвечают они редко , пишут часто одно и тоже , похоже на заранее заготовленный ответ

добавлено через 2 минуты
историю переписки не сохранял
вот последний чат с ТП
Forex-Trend | 10:11
Здравствуйте. Чем могу помочь?

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 10:12
почему мне 9 дней подрят говорили что проблем у вас с ликпей нет а теперь опять мне говорите что у выас проблемы Я жду деньги 4ю неделю

Forex-Trend | 10:14
Передал Ваши в фин. отдел повторно, сегодня Ваша заявка на вывод должна быть обработана.

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 10:15
мне тоже самое писали 3и дня назд и 2а что то это на скорость не как не влияет

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 10:17
не у кого нет проблем только у вас с чем это связанно ? дайте развернутый ответ!

Forex-Trend | 10:20
На данный момент существуют проблемы с выводом на кошельки Лик Пей, на стороне самой платёжной системы.
По данному вопросу обратитесь в фин. отдел на почту [email protected]

добавлено через 3 минуты
вот это они пишут мне каждый день !!! "Forex-Trend | 10:14
Передал Ваши в фин. отдел повторно, сегодня Ваша заявка на вывод должна быть обработана.
"

добавлено через 5 минут
постоянно посылают меня либо а ЛК в раздел "Рассмотрение споров" либо дают имеил и говорят пишите им

добавлено через 7 минут
как с этим бороться я не знаю
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось Klik015; 01.04.2014 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Klik015 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31