Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2010, 17:30
#5981
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 14
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ждём открытия банка!
nikolaibbk вне форума
Старый 08.04.2010, 17:32
#5982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от alcheroki Посмотреть сообщение
на "черных" надо освященной водой плеснуть.
"ЧЕРНЫЕ" СЛУШАЙТЕ: вы не Денису вредите, хотя его тоже, наверное, тошнит. Вы людям, которые вам лично ничего плохого не сделали, даже не знают вас, нервы мотаете. Если не имеете стоящей констр. информации, то лучше кнопки не расшатывайте на клавах


Нет,местным негативам "плеснуть водой" не поможет - из них нужно конкретно чернуху вымывать

Даже когда и банк будет работать, и вывод будет идти,они всё равно будут стараться нагадить ...в этом главная их цель!
fx555group вне форума
Старый 08.04.2010, 17:32
#5983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а что будет после открытия банка кто нибудь сообщил?
skyland вне форума
Старый 08.04.2010, 17:57
#5984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да мне не в тягость
...ещё бы - (Адрес: там-сям Инвестирую в: туда-сюда...)-там-сям нагадил,туда-сюда распространил негатив... легко и просто
fx555group вне форума
Старый 08.04.2010, 18:02
#5985
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Смеяться нам всем хватит. каждый из нас, кто на форуме понимает одно- всякому терпению есть конец. Ясное дело, что банку надо встать на ноги. Просто и дату тогда никакую ставить не надо было. Есть один большой фактор, который делает ожидание невыносимым-за большинством из нас-команда.
olessi вне форума
Старый 08.04.2010, 18:04
#5986
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikolaibbk Посмотреть сообщение
Ждём открытия банка!
Как?Он ещё не открыт?
X-MEN вне форума
Старый 08.04.2010, 18:18
#5987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
а что будет после открытия банка кто нибудь сообщил?
После открытия банка должна быть представлена подробная инструкция по пользованию им.

Особенно необходима инструкция для мелких инвесторов,которые не будут иметь счёт в банкинге. Они должны чётко знать,как заказать вывод на электронные системы,а также необходимо знать,действительны ли старые заказы на вывод или обязательно нужно делать новые.

Также должно быть окончательное решение по поводу карточек -обязательны они для вывода или нет.

После этого желающие заказывают вывод и получают денюжку
fx555group вне форума
Старый 08.04.2010, 18:29
#5988
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей797979 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Всем ! Захожу и читаю по форумам и не могу понять один негатив , что хотят добиться негативщики ? Чтобы участники форума встали под лозунгом "долой евростар" ? Люди ищут по форумам хоть какую-то информацию, какую- то надежду, позитивные размышления людей ,а тут начитаешься такого , что засыпаешь только после снотворного. Что вы хотите добиться "негативщики" ? У людей и так напряг выше крыши вы еще добавляете , или у вас своя выгода в этом ?
Видел один фильм про рейдерский захват компаний , один из методов - это сеять панику среди инвесторов , другого смысла в ваших действиях я не вижу, или вы вытащили свои деньги и злорадствуете - тогда это слишком подло !
Нервная ткань не восстанавливается - зачем вы их людях расшатываете ? В военное время вас бы расстреляли давно за сеяние паники , люди шли на смерть и все равно подбадривали друг друга и благодоря этому выстояли , а с вами я бы в разведку не пошел .
Даже если кампания развалиться - сейчас не надо напрягать всех своей философией краха .Но лично я думаю что все будет нормально.
Мои доводы :
Если бы они хотели закрыться - то уже бы закрылись .
Денег у Дениса хватает - чтобы убежать так далеко , что его было бы не найти , знаете как просто отформатировать сервер (там где наши счета , данные о нас )- одним нажатием кнопки - уничтожить всю информацию (и ни чего вы не докажите - что вы будете показывать в милиции - Фото экрана вашего счета в евростаре ? ) , изменить себе внешность пластической операцией , купить паспорт и жить себе в удовольствие . А не создавать евростар банк , евростар трейдинг , Альпину . Зарабатывать себе авторитет по новому ему будет очень тяжело ! Но если он это сделает - он следующий миллиардер ! Создание банка это революционный проект , необходимость которого диктует само время , это же грандиозный интернет обменник привязанный к карточке , сколько проблем пока купишь, обменяешь электронную валюту , а потом ее обналичиваешь . Другие интернет обменники просто перестанут существовать - от этого и такие нападки сейчас на евростар . (Представьте если сейчас изобретут альтернативный нефти источник энергии , как вы думаете ему дадут дорогу , позволив погубить миллиардную индустрию нефти ).

Вообщем видно люди работают ! А вы трепите нервы себе и другим ! Побольше позитива !
Прочитала ваше сообщение, просто бальзам на душу!Я полностью согласна с вами. Конечно заходим на форум не проклятья в адрес компании слышать, а узнать хоть что то новое, какую то информацию.А негативщиков так все задевает, такая агрессия.
voznesenie вне форума
Старый 08.04.2010, 18:38
#5989
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Также должно быть окончательное решение по поводу карточек -обязательны они для вывода или нет.
собрание по этому поводу будет собираться? там, типа, мозговой штурм?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.04.2010, 18:57
#5990
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 10
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надежда и вера в лучшее (что выплатят) это дело конечно хорошее и нужное, но уже несколько месяцев с мертвой точки так ничего не здвинулось, пора уже признать, что всех нас кинули, а дальнейшее верование в хеппи энд начинает граничить с человеческой глупостью и фанатизмом

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение


Нет,местным негативам "плеснуть водой" не поможет - из них нужно конкретно чернуху вымывать

Даже когда и банк будет работать, и вывод будет идти,они всё равно будут стараться нагадить ...в этом главная их цель!
вы действительно верите в то, что пишите? Святой и блаженный вы человек, однако.

Последний раз редактировалось Натта; 08.04.2010 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Натта вне форума
Старый 08.04.2010, 19:09
#5991
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Опять ждать, кто то уже выплаты обещал 2 апреля. И где же они наши
MiG142 вне форума
Старый 08.04.2010, 19:35
#5992
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 294
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от MiG142 Посмотреть сообщение
Опять ждать, кто то уже выплаты обещал 2 апреля. И где же они наши
Как только начнутся выплаты сразу напишут на форуме. 2 апреля - ориентировочная дата + заказ и изготовление карточек - минимум 2 мая +- запуск всей системы банка - 2 июня.
zhemchug вне форума
Старый 08.04.2010, 19:40
#5993
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от zhemchug Посмотреть сообщение
Как только начнутся выплаты сразу напишут на форуме. 2 апреля - ориентировочная дата + заказ и изготовление карточек - минимум 2 мая +- запуск всей системы банка - 2 июня.
с 15 февраля на ЭПС выплаты идут, разве вы не в курсе?? какое 2 июня, вы о чём??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.04.2010, 19:41
#5994
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от zhemchug Посмотреть сообщение
Как только начнутся выплаты сразу напишут на форуме. 2 апреля - ориентировочная дата + заказ и изготовление карточек - минимум 2 мая +- запуск всей системы банка - 2 июня.
а кто это решил??? очередная брехня!!!
ниодно обещание с декабря месяца они не выполнили!!!
давайте дружно писать заявы в ОБЭП
MiG142 вне форума
Старый 08.04.2010, 19:43
#5995
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
В настоящее время ведутся переговоры дополнительно и с другими банками,для того,чтобы вывод денег мог осуществляться не только в России,Украине и Казахстане, но и на территориях других стран.
Цитата:
Подготовка к запуску в работу банкинга идёт в нормальном режиме. В процессе этой подготовки были выявлены мелкие недостатки - сейчас программисты работают над их устранением. В ближайшее время банк должен начать работу.
Цитата:
После открытия банка должна быть представлена подробная инструкция по пользованию им.

Особенно необходима инструкция для мелких инвесторов,которые не будут иметь счёт в банкинге. Они должны чётко знать,как заказать вывод на электронные системы,а также необходимо знать,действительны ли старые заказы на вывод или обязательно нужно делать новые.

Также должно быть окончательное решение по поводу карточек -обязательны они для вывода или нет.

После этого желающие заказывают вывод и получают денюжку
Я конечно дико извиняюсь, однако не могли бы вы указать источник данной информации??? Просто в противном случае вас можно уличить во ЛЖИ
babas вне форума
Старый 08.04.2010, 19:45
#5996
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, однако не могли бы вы указать источник данной информации??? Просто в противном случае вас можно уличить во ЛЖИ
источник и так ясен, от первого лица...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.04.2010, 19:46
#5997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому выплатили на кошелек? Поделитесь счастьем!!!! У нас в "пендинге" все зависло с начала января!
fbank вне форума
Старый 08.04.2010, 19:51
#5998
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
источник и так ясен, от первого лица...
Боюсь вы не правы. Я разговаривал с человеком который общается с мамой дениса. Да обещаний и заверений мнго, и хочется верить. Она действительно адекватный человек, и верит денису (мать всё таки - я её прекрасно понимаю). Однако ничего такого не звучит из её уст. Поэтому я и хочу НАСТОЯТЕЛЬНО узнать источник!!!!

fx555group НАСТОЯТЕЛЬНО И МНОГОКРАТНО прошу указать источник. В противном случае, и не важно к кому вы себя причисляете - позитивам, негативам - без разници, вы окажитесь самым обыкновенным языкочесателем, чтоб не сказать на жаргоне. А такие, пардон, ни в одной команде НЕ НУЖНЫ!!!

Последний раз редактировалось babas; 08.04.2010 в 19:57.
babas вне форума
Старый 08.04.2010, 19:53
#5999
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Боюсь вы не правы. Я разговаривал с человеком который общается с мамой дениса. Да обещаний и заверений мнго, и хочется верить. Она действительно адекватный человек, и верит денису (мать всё таки - я её прекрасно понимаю). Однако ничего такого не звучит из её уст. Поэтому я и хочу НАСТОЯТЕЛЬНО узнать источник!!!!
ну а в чём я не прав тогда?? как раз, прав
хотя, если всё-таки первое лицо - это мать, тогда не знаю)) видать, они там между собой ещё не могут разобраться)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.04.2010 в 19:55.
bond777 вне форума
Старый 08.04.2010, 19:59
#6000
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да нет у него никакого источника. Просто свои мысли.
olessi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход