MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,527 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2014, 16:05
#5981
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к просьбе пересмотра состава фонда Агрессивный. Галактика не имеет никакого отношения к агрессивным счетам. Просьба рассмотреть вопрос о замене ее на Валекса (Патрика, Кляксу).
Поддерживаю, я за Валекса. Интересно, а может где-то можно типа голосования устроить ? Интересы клиентов так сказать.
muzprofi вне форума
Старый 04.07.2014, 16:18
#5982
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Как говорят в Одессе "Прошу большого пардона") Так спешил сразу отвечать на Ваши вопросы, что совсем забыл представиться. Меня зовут Виктор, я менеджер по работе с клиентами компании "Пантеон Финанс". Территориально располагаюсь в нашем одесском офисе. Теперь ежедневно во время рабочей недели я с Вами на форуме. Пишите, спрашивайте, предлагайте. Давайте сделаем наше общение как можно конструктивнее, для того, чтобы я смог оперативно отвечать на все Ваши вопросы и предложения.
P.S. Александр, также периодически, как только у него будет появляться свободное время будет участвовать в дискуссиях. У него очень напряжённый график, отнеситесь к этому пожалуйста с пониманием. В случае вопросов адресованных именно ему, я смогу очень быстро с ним связаться и дать Вам более подробный ответ.
С наилучшими пожеланиями, Виктор.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Поддерживаю, я за Валекса. Интересно, а может где-то можно типа голосования устроить ? Интересы клиентов так сказать.
По поводу фондов немного позже, объясню почему не меняется каждую неделю состав участников фонда...

добавлено через 4 минуты
В принципе Вы можете предлагать свой состав участников фондов, но только с полноценным обоснованием, почему Вы думаете именно так)

добавлено через 53 минуты
Компания Пантеон Финанс награждена International Star for Leadership in Quality в категории Золото!
Источник: http://panteon-finance.com/news.php?view=150

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 04.07.2014 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.07.2014, 17:44
#5983
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Компания Пантеон Финанс награждена International Star for Leadership in Quality в категории Золото!
Источник: http://panteon-finance.com/news.php?view=150
Уважаемый Виктор, когда же мы увидим новости по поводу решившегося вопроса с выводом через wirecapital?
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 04.07.2014, 18:03
#5984
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Меня зовут Виктор, я менеджер по работе с клиентами компании "Пантеон Финанс".
По поводу фондов немного позже, объясню почему не меняется каждую неделю состав участников фонда...

В принципе Вы можете предлагать свой состав участников фондов, но только с полноценным обоснованием, почему Вы думаете именно так)

Компания Пантеон Финанс награждена International Star for Leadership in Quality в категории Золото!
Источник: http://panteon-finance.com/news.php?view=150
Очень приятно, Виктор. По поводу фондов давно хотелось бы вливания новых управляющих в состав, действительно Стабильный уже давно не стабильный, увы.
Еще очень интересная информация в блоге по поводу награды Пантеона, очень приятно, что компания развивается и не стоит на месте и что ее заметили даже в Европе. Собираются ли сертификат разместить на сайте брокера? И есть ли в планах получение европейской лицензии?
ГераЯ вне форума
Старый 04.07.2014, 18:08
#5985
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
По поводу фондов немного позже, объясню почему не меняется каждую неделю состав участников фонда...
Виктор, так каждую неделю и не нужно. Менять следует если в этом назревает необходимость. Либо фонд убыточен, либо, закрытие какого-либо памм-счета, либо не соответствие счета специфике фонда и дисгармония с остальными участниками. Мотивы включения Галактики в состав Агрессивного фонда понятны лишь руководству компании, но не инвесторам.
В таком виде фонд малопривлекателен потому что не выполняет функции диверсификации рисков
OTTO Shtekker вне форума
Старый 04.07.2014, 18:10
#5986
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Компания Пантеон Финанс награждена International Star for Leadership in Quality в категории Золото!
Источник: http://panteon-finance.com/news.php?view=150
Мои поздравления компании !
Как по мне , эта награда вполне была ожидаема, учитывая, сколько всего добилась компания за такой небольшой срок существования.
Murrex вне форума
Старый 04.07.2014, 18:13
#5987
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Уважаемый Виктор, когда же мы увидим новости по поводу решившегося вопроса с выводом через wirecapital?
Пока точную дату назвать не могу, система взаимной работы с ними сейчас тестируется. Если ничего не надо будет дорабатывать, то через неделю запустим. Сразу же обязательно сообщу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Мои поздравления компании !
Как по мне , эта награда вполне была ожидаема, учитывая, сколько всего добилась компания за такой небольшой срок существования.
Спасибо, такие комментарии лучшая награда за нашу совместную работу)

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 04.07.2014 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.07.2014, 18:18
#5988
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В таком виде фонд малопривлекателен
Ну цифры говорят о другом "КАПИТАЛИЗАЦИЯ ФОНДА $11060535.85".
Так что исключение галактики просто повысит его привлекательность и позволит получать больший доход.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 04.07.2014, 18:38
#5989
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Виктор, так каждую неделю и не нужно. Менять следует если в этом назревает необходимость. Либо фонд убыточен, либо, закрытие какого-либо памм-счета, либо не соответствие счета специфике фонда и дисгармония с остальными участниками. Мотивы включения Галактики в состав Агрессивного фонда понятны лишь руководству компании, но не инвесторам.
В таком виде фонд малопривлекателен потому что не выполняет функции диверсификации рисков
Сложно конечно говорить о диверсификации в агрессивном фонде) Понимаете над формированием фондов работают наши лучшие аналитики, которые так сказать не одну лошадь уже съели на этом. Теоретически Ваше предложение вполне конструктивно, возможно в скором времени руководство и примет такое решение.
У нас есть такое предложение, если у Вас есть желание, можете организовать инициативную группу, создадим голосование на нашем официальном форуме и скажем так предоставим право нашим инвесторам сформировать свой портфель, по итогам голосования, управляющих на голосование выбираете сами. Для начала пусть рабочее название такого фонда будет "Пользовательский". Если хотите давайте сорганизуемся
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.07.2014, 19:04
#5990
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, я так понимаю мое предложени и аргументация не прошли проверку?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 04.07.2014, 19:33
#5991
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, я так понимаю мое предложени и аргументация не прошли проверку?
Поймите не я принимаю решение, прислушаются или нет я не знаю. Я озвучил, а руководство примет решение.
Я писал о предложении создать пользовательский фонд, там мнение инвесторов будет иметь главенствующее значение...
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.07.2014, 19:37
#5992
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Я писал о предложении создать пользовательский фонд, там мнение инвесторов будет иметь главенствующее значение..
Одно другому не мешает. но фонд агрессивный должен включать именно таких управляющих об этом и был поднят вопрос. И из вашего ответа не было понятно, как предложения понему были обработаны, теперь всё ясно, ждём результатов.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 04.07.2014, 21:34
#5993
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает. но фонд агрессивный должен включать именно таких управляющих об этом и был поднят вопрос.
Я за исключение Галактики и пополнение фонда тремя агрессивными управляющими для диверсификации. Пример: Патрик, Клякса, Валекс. Заодно уж: я считаю, что компании пора создать индекс вроде i500 из собственных управляющих - около 10-15 нормальных трейдеров вполне набирается. К чему Пантеону все время оглядываться на ФТ, как это сделано в фондах? Если есть подобные планы, озвучьте.
shvalbe вне форума
Старый 04.07.2014, 21:46
#5994
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Только что на сайте компании прочитала https://panteon-finance.com/news.php?view=150 что компания Пантеон Финанс получила международную награду.
Молодцы, компания молодая, но быстро и успешно развивающаяся. Поздравляю. Так держать. Успешных управляющих и солидных инвесторов, ну и конечно попутного тренда.
The Fifth Element вне форума
Старый 04.07.2014, 22:02
#5995
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Сложно конечно говорить о диверсификации в агрессивном фонде) Понимаете над формированием фондов работают наши лучшие аналитики, которые так сказать не одну лошадь уже съели на этом. Теоретически Ваше предложение вполне конструктивно, возможно в скором времени руководство и примет такое решение.
Не спорю, что у вас работают над этим опытные аналитики. И первоначальный состав фонда полностью соответствовал своему названию. Но после закрытия счета Потрошителя, его заменили на Галактику. Я допускаю, что это могло быть сделано поспешно без должного анализа. Или же есть другие причины, которые рядовому инвестору знать не положено).
И у меня сегодня к этому фонду единственное пожелание - заменить Галактику на Валекса.
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
У нас есть такое предложение, если у Вас есть желание, можете организовать инициативную группу, создадим голосование на нашем официальном форуме и скажем так предоставим право нашим инвесторам сформировать свой портфель, по итогам голосования, управляющих на голосование выбираете сами. Для начала пусть рабочее название такого фонда будет "Пользовательский". Если хотите давайте сорганизуемся
Я думаю нужно сделать так: Вам, как официальному представителю и сотруднику компании, создать на Прокапитале тему с голосованием и бросить сюда ссылку.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 04.07.2014, 22:56
#5996
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну цифры говорят о другом "КАПИТАЛИЗАЦИЯ ФОНДА $11060535.85".
Так что исключение галактики просто повысит его привлекательность и позволит получать больший доход.
Интересно, а это капитализация именно ПАММ-Фонда (то-есть инвесторы вложили через Пантеон в этот фонд 11 лямов), или капитализация памм-счетов, входящих в ПАММ-Фонд?

Сам спросил - сам отвечу - это, (очень похоже), суммарный КИ всех входящих в памм-фонд счетов (по фастпамму сейчас 11 056К) . Так что цифры говорят о популярности счетов, входящих в ПАММ-фонд, а не о популярности ПАММ-фонда. ИМХО конечно.
Галактика уже скатилась до плавающей просадки в -72% и суммарный доход за год (если закрыть все позы) -336к. В общем нечто вроде хайпа или пирамиды. Не место ей в фонде - полностью поддерживаю всех вышевысказавшихся

добавлено через 1 час 35 минут
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Выводы на долларовые карты возможны.
Можно уточнить - как это сделать? (для украинских карт)

Последний раз редактировалось Den2000; 05.07.2014 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 05.07.2014, 03:10
#5997
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Интересно, а это капитализация именно ПАММ-Фонда (то-есть инвесторы вложили через Пантеон в этот фонд 11 лямов), или капитализация памм-счетов, входящих в ПАММ-Фонд?
Да именно так.
отсюда пожелание к администрации, в данных фонда указывать всё таки КИ фонда. а не то что отображается сейчас.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 05.07.2014, 11:58
#5998
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Да именно так.
отсюда пожелание к администрации, в данных фонда указывать всё таки КИ фонда. а не то что отображается сейчас.
А что даст инвестору понимание популярен ПАММ фонд или нет, мне допустим важно чтоб прибыль была на уровне с небольшими просадками и редкими(!). Вот как раз чего сейчас не хватает Стабильному, а какая там капитализация меня не очень волнует
ГераЯ вне форума
Старый 05.07.2014, 12:41
#5999
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
а какая там капитализация меня не очень волнует
Меня тоже, но для ПАММ счетов показывается КИ и я не вижу причин почему ео нельзя показывать для фондов. Для вас от этогоничего не изменится.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 05.07.2014, 12:49
#6000
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вчера выводил средства на рублевую карту через РБК-Мани,поступили через несколько часов. очень оперативно.удобный способ
DanilIrk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37