Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,676 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2012, 18:41
#59981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
я хочу здесь черпать информацию
Мы тоже хотим. Что вы предлагаете изменить?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.11.2012, 18:41
#59982
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Вы и правда читать не умеете! Где я написал, что стабильно платит??? Где находится эта тема? Что тут обсуждать? И так все ясно!
А по поводу платит или не платит я не знаю, я внес небольшую сумму, через три недели вывел ее. Внес сумму побольше. Она пока так и лежит на карте невостребованная. Зашел на этот форум, чтобы узнать мнение завсегдатаев и их прогнозы, чтобы сравнить их со своими. Я это писал еще в первом своем сообщении в этой теме. А увидел здесь полный бардак. Поэтому и написал, видимо зря. Я вижу, что все в этой теме зарегистрировались только лишь для того, чтобы обсуждать МММ и не были знакомы с этим форумом ранее. А жаль. Если вы не в курсе, то тема находится в этом разделе из-за ваших сообщений, а не из-за того, что у МММ имеются реальные проблемы. Я никого не пытаюсь убедить, что проблем нет, я не в курсе. Я хотел это узнать здесь! Вы поймите, что этот форум посвящен именно этому! Если проблема есть, то все должны знать об этом! И как можно скорее! Как только прекращаются посты о реальных выплатах, все становится ясно. Если вы люди здравомыслящие, то поймете, что в этой теме такого не будет. Хотя бы потому, что это сложно доказать. Как я уже говорил, скриншотам здесь не верят. Почитайте форум, тут такие искусники были, все что угодно подделывали.

Одно из реальных доказательств выплаты выглядит примерно так:
Date: 2010-14-05 16:11:40
Batch: 37951150
From Account: U5566023
Amount: $2.73
Memo: User withdrawal fdsa

Тут писали, что эта тема - интересное чтиво. Нахожусь здесь несколько дней и не увидел ничего интересного. Поищите в архиве тему про Евростар. Интереснейшее чтиво на несколько месяцев вам обеспечено! Может здесь писать перестанете.

Я вообще не понимаю, что тут делают большинство присутствующих. Зачем вы пытаетесь убедить кого-то не вкладывать в МММ? Вам то какая разница? Если вы считаете себя самыми умными, то не вкладывайте да все! Зачем обзывать вкладчиков Буратинами и муидонами? Вам легче от этого становится? Еще раз призываю всех, посмотрите внимательно, где вы находитесь!

Дабы расставить точки над И. и сохранить Вам нервы и время, скажу следующее:
Зря Вы здесь распинаетесь, кому Вы хотите что-то рассказать (разве что стороннему наблюдателю-новичку)? Давно слежу за темой, пол года прошло, а воз как увяз в навозе, так все глубже и грузнет.

Вы думаете, запущенные сюда троли ничего не понимают, не знают что МММ на данный момент функционирует и будет функционировать после перезапусков еще не один раз! Просто эти личности - дерьмо и повязаны круговой порукой с модератором (да, да - мошенник на мошенники, лжец на лжеце ), вывод не мой, но я с ним вполне согласен наблюдая происходящее. Данные тролли, заручившись поддержкой модератора создают негативный фон "неугодному" проэкту, это как бы их крыша. Согласен - это не только глумление над трезвым анализом и поиском истины, для чего собственно, по моему, существовал данный форум, но и позор - пятно в репутации mmgp
Punisher21 вне форума
Старый 07.11.2012, 18:41
#59983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
между финансовой пирамидой и тоталитарной сектой? Вы это серьезно сейчас?
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
в этот хайп вступило огромное количество людей, которые в подавляющем большинстве своём не слышали даже этого слова, не говоря о том, что знакомы с его значением. Расскажите пенсионерам и тысячам участников, оставившим свои сбережения в м11, о том, что они принимали участие в ХАЙПЕ - они подумают, что вы сошли с ума. Они Меняли Мир, а нарвались на хладнокровных хайперов, которые их обобрали. Поэтому тема в мошенниках.

Я же сказал: Беда МММ только лишь в том, что она слишком распространена. И в ней могут участвовать не только те, кто этим зарабатывает, но и случайные люди, которые в этом ничего не понимают.
fdsa вне форума
Старый 07.11.2012, 18:42
#59984
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не надо закрывать ветку. Я ммм нашёл через неё. Поисковик выдал строку мошенники ммм 2011, а в то время Мавроди официально сми писали , что он сидел за мошенничество. Но я то уже привык не верить сми, и тогда я зарегился в ней. По моему пошли многие. Раз где-то жужжат, значит там мёд или гуано. Для меня вышло удачно. у других по разному.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 07.11.2012, 18:43
#59985
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Я не хочу, чтобы она закрылась, я хочу здесь черпать информацию. Я уже устал об этот говорить!
Какой наивный муидист. Может еще и буратин за тебя позавлекать?
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.11.2012, 18:43
#59986
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alex-mmm Посмотреть сообщение
просто некоторые люди настолько унылы, что у них одна радость в жизни-писать всякую бессмысленную херню с кучей смайлов, повышая свое ЧСВ.
по поводу унылости не соглашусь, на мой взгляд здесь довольно таки весело! но Вы не находите на этом форуме для себя ничего позитивного, тем не менее читаете ветку и невольно портите себе настроение, зачем?
Лесья вне форума
Старый 07.11.2012, 18:46
#59987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Punisher21, если все так, как вы говорите, то почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Нечего ответить? Я так и думал.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.11.2012, 18:46
#59988
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
П.С. И на "данный вид зароботка" есть и соответствующая статья УК.
На "данный вид зароботка" есть специальная ветка форума. Почему данная тема не в своей ветке? Еще колючие вопросы нужны?
Punisher21 вне форума
Старый 07.11.2012, 18:48
#59989
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Беда МММ только лишь в том, что она слишком распространена.
Внешнее сходство с хайпом не должно вводить в заблуждение. Деньги здесь нужны ровно для одного - регулировать поведение участников.

Вопрос на засыпку - приведите пример хоть одного хайпа, имеющего аналог НКВД в лице Железного Дровосека и Абсолютного Диктатора, а-ля Золотозубый Казах. В каком хайпе наберутся смелости даже не рекомендовать, а под угрозой штрафа диктовать исполнение тех или иных действий, связанных с вашей личной жизнью?
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 07.11.2012, 18:49
#59990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, в МММ-2012 постоянно обсуждается возможность продавать/покупать товары за мавро, планируют привлекать агитатотров, которые ни копейки не вносили, но получили мавро за труды.

В то же время иногда возникают временные технические трудности с получением выигрышей/помощи.

Предлагаю ЕДИНСТВЕННЫЙ действенный способ обеспечить РЕАЛЬНОЕ "ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ", а также изменить мир к лучшему:

НУЖНО ВЫДАВАТЬ И ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ В М12 В ВИДЕ СЕКСУАЛЬНЫХ УСЛУГ!!!

Мавро будет эквивалентом ценности, востребованности и объема услуг, которые оказывает или на которые претендует участник.

Пассивная роль будет соответствовать влошению, активная - получению помощи. Конечно, вкусы у всех разные, но лучше получить хоть что то приятное, чем молнией по башке или временные технические трудности с ЛК. Половые потребности есть у всех, можно ввести возможность оценки полезности/стоимости вклада участника. Иные будут критерии разграничения пиявок/полезных участников. Аукционы, скидки, акции, бонусы, реферальные, МММ-фесты, пробеги, конференции, системные газеты и телевидение с демонстрацией выигрышей.

Женщинам - плюс мнадцать процентов ко вкладу. МММщики действительно изменят мир, и на этот раз действительно к лучшему!!! Ничто так не сближает участников, как постель.

Предствьте - у тебя есть ценность, ты эту ценность вкладываешь в систему, но... эта ценность остается с тобой! Не убывает!!!

Меняйте Мир к лучшему!!! И не благодарите меня, не надо. Я это от чистого сердца предлагаю :-)
Maks Pain вне форума
Старый 07.11.2012, 18:49
#59991
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Нечего ответить? Я так и думал.
Вот и подтверждение. Вот такие люди, такого уровня сейчас работают на mmgp, разгоняя новичков.
Punisher21 вне форума
Старый 07.11.2012, 18:51
#59992
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher21 Посмотреть сообщение
Дабы расставить точки над И. и сохранить Вам нервы и время, скажу следующее:
Зря Вы здесь распинаетесь, кому Вы хотите что-то рассказать (разве что стороннему наблюдателю-новичку)? Давно слежу за темой, пол года прошло, а воз как увяз в навозе, так все глубже и грузнет.

Вы думаете, запущенные сюда троли ничего не понимают, не знают что МММ на данный момент функционирует и будет функционировать после перезапусков еще не один раз! Просто эти личности - дерьмо и повязаны круговой порукой с модератором (да, да - мошенник на мошенники, лжец на лжеце ), вывод не мой, но я с ним вполне согласен наблюдая происходящее. Данные тролли, заручившись поддержкой модератора создают негативный фон "неугодному" проэкту, это как бы их крыша. Согласен - это не только глумление над трезвым анализом и поиском истины, для чего собственно, по моему, существовал данный форум, но и позор - пятно в репутации mmgp

расскажите нам о своём знакомстве с МММ, первых, вторых, и последующих выигрышах, поделитесь своими размышлениями о Системе, как относятся Ваши друзья и знакомые к МММ? Как видите пирамиду через год? Какую цель для себя определили как участник?
Лесья вне форума
Старый 07.11.2012, 18:56
#59993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher21 Посмотреть сообщение
Вот и подтверждение. Вот такие люди, такого уровня сейчас работают на mmgp, разгоняя новичков.
Это всего-лишь подтверждение, что у вас чего-то не хватает для того, чтобы ответить на простейший вопрос. Подумайте об этом.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.11.2012, 18:58
#59994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Полу-яхты будут раздавать, или полусинхрофазатроны.
при слове: полусинхрофазатроны более половины мммщиков сойдет с ума, это слишком сложно а вот пол острова это нормуль

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кулиш 923401903 Посмотреть сообщение
только что поступили 260 грн...оперативно
куда там 260 поступило?

Последний раз редактировалось Muradik; 07.11.2012 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 07.11.2012, 19:01
#59995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher21 Посмотреть сообщение
Еще колючие вопросы нужны?
Не смешите мои тапочки. Вы в принципе неспособны придумать колючих вопросов потому, что не знаете даже ответ на вопрос "почему Мавроди - жирная очкастая крыса"? О чем с вами можно вообще говорить?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.11.2012, 19:03
#59996
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
расскажите нам о своём знакомстве с МММ, первых, вторых, и последующих выигрышах, поделитесь своими размышлениями о Системе, как относятся Ваши друзья и знакомые к МММ? Как видите пирамиду через год? Какую цель для себя определили как участник?
С чего бы так интересуетесь чужой историей, своей ведь она все равно не станет.
К МММ отношусь как к игре. В МММ 2011 была внесена символическая сумма, многократно вернулась, после пересчета под 40% была благополучно выведена, но рассказывать особо нечего. В МММ 2012 вошел крупной суммой на 3 месяца,проценты выведены, депозит возвращен и проинвестирован повторно, работой проекта доволен, несмотря на задержки до 2-х недель на формирование поручения после заявки на подтверждение и вывод.
Punisher21 вне форума
Старый 07.11.2012, 19:04
#59997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Ну наконец-то! Первый разумный ответ. Я думаю, он и не собирается расплачиваться. Исключение составляет только лишь МММ-2011. По ней он просто обязан расплатиться! Иначе, у МММ-2013 нет будущего. А мне кажется, именно об этом он сейчас и думает.
то что вам кажется, это вам кажется, а не то, что Мавроди сидит там a лифте и череп чешет, ой как вернуть бабло.
И как то очень похоже ваше кажется на скрытую рекламу ммм12, такой вирусный маркениг прямо))))

добавлено через 2 минуты
Дмитрий Кулиш 007 В ммм12 курс растет так же, каждый вторник и четверг? Если да, то почему вы сегодня бабло вывели а не завтра? Ведь курс четверга поболее вторника

Последний раз редактировалось Muradik; 07.11.2012 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 07.11.2012, 19:10
#59998
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher21 Посмотреть сообщение
работой проекта доволен
Голосовали по указанию свыше, скажите честно?
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 07.11.2012, 19:11
#59999
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher21 Посмотреть сообщение
С чего бы так интересуетесь чужой историей, своей ведь она все равно не станет.
К МММ отношусь как к игре. В МММ 2011 была внесена символическая сумма, многократно вернулась, после пересчета под 40% была благополучно выведена, но рассказывать особо нечего. В МММ 2012 вошел крупной суммой на 3 месяца,проценты выведены, депозит возвращен и проинвестирован повторно, работой проекта доволен, несмотря на задержки до 2-х недель на формирование поручения после заявки на подтверждение и вывод.
у меня есть своя история, которая для меня лично закончилась без потерь, и есть ещё очень много историй знакомых, увы, печальных . спасибо за ответ.
Лесья вне форума
Старый 07.11.2012, 19:21
#60000
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ говорят в i-mmm режим спокойствия и больше 12000руб невозможно вывести
Михалыч12 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22