Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2012, 01:06
#60081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В догонку - полная картина
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ммм тренд all.JPG
Просмотров: 34
Размер:	33.9 Кб
ID:	47816
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 08.11.2012, 01:09
#60082
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Елена Волоченко Посмотреть сообщение
Сергей Мавроди является основателем МММ
Не кто не спорит,А что есть двойник?
Yalag вне форума
Старый 08.11.2012, 01:10
#60083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andater Посмотреть сообщение
Берите пример с мавроди, неужели нельзя так провернуть...Если будут такие масштабные проекты, то жить станет легче!!!
Конечно, Костику, Фегиксу, Муратову, Демкину вообще легко живется

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Проблема в том, как подтвердить выплату, если она получена? Скриншот - это ненадежно.
все просто, берем адепта за уши и тянем к банкомату...и если он соврал....ну паяльником его что ли

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Волоченко Посмотреть сообщение
Сергей Мавроди является основателем МММ
Это который Пантелеевич?

Последний раз редактировалось Muradik; 08.11.2012 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 08.11.2012, 01:16
#60084
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
В ход пошёл планктон, остаточный мавродесант, печалька.
Ну,уж теперь я Вас вспомнила,где видела)))Так это Вы СПМ заменяете когда ему надо отлучится по личным делам-платиновый наш!!!!
Yalag вне форума
Старый 08.11.2012, 01:16
#60085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Кстати вот динамика поисковых запросов "ммм", "ммм-2012", "мавроди" в гугл трендс - не очень приятное зрелище для ммм-щика
Вложение 47813
Вы им таких вещей не показывайте, бедных мммщиков и так с каждым днем все меньше и меньше, да и молнии со всех сторон :-))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
В догонку - полная картина
Вложение 47816
а это уже серпом по яй...лк короче

Последний раз редактировалось Muradik; 08.11.2012 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 08.11.2012, 01:26
#60086
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Erikssonovskiy gipnoz, ssladkov, понимаете, fdsa не похож на обычного адепта из МММ, который пришел рассказать какие все тут дураки. Он похож на человека, который хочет знать истинную информацию про МММ, какая бы она ни была.
Я могу ошибаться, но сейчас впечатление именно такое.
-Джек!Что ты можешь сделать за деньги?-За деньги....?Я могу сделать..?ВСЁ!!! К-ф"Человек с бульвара Капуцинов"
Yalag вне форума
Старый 08.11.2012, 01:28
#60087
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Erikssonovskiy gipnoz, ssladkov, понимаете, fdsa не похож на обычного адепта из МММ, который пришел рассказать какие все тут дураки. Он похож на человека, который хочет знать истинную информацию про МММ, какая бы она ни была.
Я могу ошибаться, но сейчас впечатление именно такое.
Нет. Он убежденный шалопай. И твердо стоит на том, что это такой "способ заработка". Он рукль. А деликатность момента - его жадность. Т.е. для него плохо, если вынет свое раньше, чем Мума скопытится окончательно. Он хочет знать не "информацию про МММ", а не пропустить момент, когда нужно с мешком на плече оттуда убегать.
Кстати, сегодняшняя ситуация, говорит уже о том, что не все рукли успеют свое вывести. Тот самый момент, когда "все зависит от участников".
Несработавшая автобалалайка, счетчик и процент после разморозки хорошо согласуются с рассылкой, где рекомендовалось руклям "не выводить весь ноябрь".

ИМХО, разумеется.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 08.11.2012 в 02:01.
Free Finance-ua вне форума
Старый 08.11.2012, 01:29
#60088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Так что когда говорят, что МММ-2011 существовала полтора года - это, можно сказать, вранье. Она начала работать с августа-сентября 2011 года. В октябре чуть было не рухнула, но выкарабкалась благодаря сверхдоходным депозитам. А дальше, благодаря уличной рекламе, начался уверенный рост в геометрической прогрессии.
Кстати, М-11 была достаточно успешной и продержалась долго для пирамиды с такими высокими процентами. Если отсчитывать от сентября - то 9 месяцев Но даже такой бурный рост был недостаточен.
Кстати по поводу выплат - я верю что не очень крупные суммы могут платятся. Даже должны платится - иначе все совсем заглохнет. Если взять ютуб, то можно увидеть большую активность - я за вчера видел около 200 роликов. К сожалению, построить график кол-ва роликов по датам затруднительно. И это логично - прекращать выплаты крупных сумм, а мелкие платить
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 08.11.2012, 01:29
#60089
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Да, падает. Интересно, а почему в сентябре был пик?
Ну, здрасте! "3хмесячная разморозка". Основная часть стада в это вкладывалась.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 08.11.2012 в 01:33.
Free Finance-ua вне форума
Старый 08.11.2012, 01:30
#60090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
после разморозки хорошо согласуются с той рассылкой, где рекоменддовалось руклям "не выводить весь ноябрь".
похоже я чего то пропустил, а где писалось такое?
Muradik вне форума
Старый 08.11.2012, 01:32
#60091
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
похоже я чего то пропустил, а где писалось такое?
"Письмо Иголкина".
Free Finance-ua вне форума
Старый 08.11.2012, 01:40
#60092
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alex-mmm Посмотреть сообщение
просто некоторые люди настолько унылы, что у них одна радость в жизни-писать всякую бессмысленную херню с кучей смайлов, повышая свое ЧСВ.
I shall always be against вне форума
Старый 08.11.2012, 01:43
#60093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
с…кун, и что ты в открытую говоришь.
Какого заработка?
Коробься от моих речей.
У тебя, похоже, с башкой не все в порядке. Посмотрел твой профиль. 5 сообщений в разных темах, чтобы набить необходимый минимум. Именно набить, т.к. ничего серьезного из себя твои сообщения не представляют. И 354 сообщения в этой теме!!! И ни одного хорошего слова. Сейчас попробую угадать... Ты вложил деньги в МММ-2011 и все просрал! Нашел поиском этот форум с этой веткой и начал здесь ****ом брызгать на всех. Доказывать всем какой ты умный! Что МММ - это отстой! Все кругом мошенники! Ну и как? Удалось самоутвердиться за счет других?

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Ну так давайте дадим достойный отпор этим фанатикам. Давайте писать только по делу. Проблема в том, как подтвердить выплату, если она получена? Скриншот - это ненадежно.
Вы нас затыкаете что-ли? Как бы вы лучше знаете, что по делу, а что нет? Вас возмущает то что мы пишем или то что мы пишем именно здесь? Я не понимаю сути ваших претензий к сообществу. Типа все выложили скрины или заткнулись, так?
Вот скажите мне, пожалуйста, как я пытаюсь Вас заткнуть? Меня возмущает то, что среди кучи ненужных слов очень трудно что-то найти. Разве я не прав? Вот сами посудите: взаимные оскорбления - это по делу или нет? И я никаких претензий к сообществу не высказал, я напомнил лишь правила этого форума. Здесь принято чем-то подкреплять свои слова о выплатах. Я и задал вопрос: как подтвердить выплату, если она получена? Скриншот - это ненадежно. Я смотрю, здесь уже все до того перегрызлись, что в каждом слове видят попытку их "заткнуть". А я всего лишь задал вопрос.

Последний раз редактировалось fdsa; 08.11.2012 в 01:51.
fdsa вне форума
Старый 08.11.2012, 01:48
#60094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
И 354 сообщения в этой теме!!! И ни одного хорошего слова
Это вы сейчас взяли паузу чтобы все 354 сообщения прочитать?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Вот скажите мне, пожалуйста, как я пытаюсь Вас заткнуть? Меня возмущает то, что среди кучи ненужных слов очень трудно что-то найти. Разве я не прав? Вот сами посудите: взаимные оскорбления - это по делу или нет? И я никаких претензий к сообществу не высказал, я напомнил лишь правила этого форума.
Да конечно не правы, ворвались сюда с претензиями. Если бы вас интересовала информация, вы бы вежливо поинтересовались у участников. И правила устанавливаете здесь не вы - а администрация форума, любезно приютившая нас здесь. Вы же выглядите смешно со своей агрессией, но знаете для нас это уже не ново. Вот только что приводили цифры, обсуждали ммм. Инвесторо, говорил вам разумные вещи, вы его послали, вам же нужны скриншоты - ну идите на мавросайт и любуйтесь
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами

Последний раз редактировалось ssladkov; 08.11.2012 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
ssladkov вне форума
Старый 08.11.2012, 02:04
#60095
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ой,ну хватит разглагольствовать на счёт того,что где-то есть такой алгоритм,что если все будут тащить бабло,то придет то время когда денег будет так много,что прямо в них можно купаться и все будут жить в достатке.При любом раскладе такого не будет не когда и не нужно цеплятся за то что кто на данный момент участвует в Му-ме,их как-то переубедить в этом,потому что он будет вкладываться и будет надеится на то что именно он возьмёт деньги,а кто пролетит это уже не его проблема,в душе они это всё понимают(поэтому и подписываются своими именами) большую часть(неужели нельзя понять)-выслуживаются!Для чего я это всё говорю,как раньше писала,я тоже участвовала М-11 и нас конечно не заставляли но напрягали,что нужно отписаться в защиту МММ-11,так-что,что они здесь пишут это плюс им в том,что они участники и болеют за родную систему,так что не нужно реагировать и принимать за чистую монету всё то что они здесь выкрикивают,думать могут совсем иначе.По мне так в денежных вкладах,как в сексе,главное-вовремя вытащить!
Yalag вне форума
Старый 08.11.2012, 02:07
#60096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Да конечно не правы, ворвались сюда с претензиями. Если бы вас интересовала информация, вы бы вежливо поинтересовались у участников. И правила устанавливаете здесь не вы - а администрация форума, любезно приютившая нас здесь. Вы же выглядите смешно со своей агрессией, но знаете для нас это уже не ново. Вот только что приводили цифры, обсуждали ммм. Инвесторо, говорил вам разумные вещи, вы его послали, вам же нужны скриншоты - ну идите на мавросайт и любуйтесь
О какой агрессии Вы говорите? Мне лично не нужны скриншоты, я уже получал выплаты. Но не говорю об этом, потому что мне все равно никто не поверит. Вы и так думаете, что меня послал Мавроди. Что бы вы тут про меня не говорили, но заметьте, что в теме стало больше информации и меньше всякого негатива и оскорблений. Это говорит о том, что я все-таки задел за живое. Вы и сами подсознательно понимали, что так быть не должно. Ведь это же и вам всем лично мешает. Раз уж вы следите за темой, то вы все наверняка имеете вклады.

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Нет. Он убежденный шалопай. И твердо стоит на том, что это такой "способ заработка". Он рукль. А деликатность момента - его жадность. Т.е. для него плохо, если вынет свое раньше, чем Мума скопытится окончательно. Он хочет знать не "информацию про МММ", а не пропустить момент, когда нужно с мешком на плече оттуда убегать.
Кстати, сегодняшняя ситуация, говорит уже о том, что не все рукли успеют свое вывести. Тот самый момент, когда "все зависит от участников".
Несработавшая автобалалайка, счетчик и процент после разморозки хорошо согласуются с рассылкой, где рекомендовалось руклям "не выводить весь ноябрь".

ИМХО, разумеется.
Да что ж такое то! Когда Вы наконец поймете, что мы находимся на форуме, который создан специально для этого! Здесь все такие! Вы правда этого не понимаете?

Вопрос к тем, кто располагает информацией: насколько велико количество шестимесячных депозитов? Насколько я понимаю, скоро наступает дата их разморозки. По моему мнению, это и станет моментом истины для МММ-2012.

Последний раз редактировалось fdsa; 08.11.2012 в 02:15.
fdsa вне форума
Старый 08.11.2012, 02:17
#60097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Что бы вы тут про меня не говорили, но заметьте, что в теме стало больше информации и меньше всякого негатива и оскорблений.
Да, конечно, это вы задали тон дискуссии, спасибо вам большое. Вы хороший психолог.
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 08.11.2012, 02:20
#60098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Да, конечно, это вы задали тон дискуссии, спасибо вам большое. Вы хороший психолог.
Не стоит благодарности, главное - побольше выкладывайте интересной информации. Может быть сможете на мой последний вопрос ответить? Буду весьма признателен.
fdsa вне форума
Старый 08.11.2012, 02:27
#60099
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
О какой агрессии Вы говорите? Мне лично не нужны скриншоты, я уже получал выплаты. Но не говорю об этом, потому что мне все равно никто не поверит. Вы и так думаете, что меня послал Мавроди. Что бы вы тут про меня не говорили, но заметьте, что в теме стало больше информации и меньше всякого негатива и оскорблений. Это говорит о том, что я все-таки задел за живое. Вы и сами подсознательно понимали, что так быть не должно. Ведь это же и вам всем лично мешает. Раз уж вы следите за темой, то вы все наверняка имеете вклады.



Да что ж такое то! Когда Вы наконец поймете, что мы находимся на форуме, который создан специально для этого! Здесь все такие! Вы правда этого не понимаете?

Вопрос к тем, кто располагает информацией: насколько велико количество шестимесячных депозитов? Насколько я понимаю, скоро наступает дата их разморозки. По моему мнению, это и станет моментом истины для МММ-2012.
так их давно отменили.
kozzyboom вне форума
Старый 08.11.2012, 02:27
#60100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Вы и так думаете, что меня послал Мавроди.
Кстати, для этого у нас существует тест. ответьте на вопрос: Почему Мавроди - жирная очкастая крыса?

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Не стоит благодарности, главное - побольше выкладывайте интересной информации. Может быть сможете на мой последний вопрос ответить? Буду весьма признателен.
Такой информацией не владею. Но была раньше оценка - не помню точно, где-то 30 процентов от вложенных денег кидали на 6-месячные. Скажите, вас что больше интересует - когда пирамида рухнет или когда вклад надо выводить - это две большие разницы?
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22