Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,729 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2012, 12:52
#60161
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
Ну тогда и моя инфа, возможно, кому-то будет полезна.
Еще 2 октября подал заявку на вывод денег, причем сумма -то невелика - 8 с небольшим тысяч рублей. До сих пор заявка "обрабатывается диспетчером".
1. Все РУКЛИ "забили" хором, типа - "твоя проблема - ты и решай"
2. Девочка Наташа с МММ-форума лениво посоветовала "обратиться к региональному координатору" (знать бы что это такое???)
3. На 3 обращения по "обратной связи" в ЛК советовали обращаться в КРО.
4. Наконец-то 4 дня назад пришел ответ из КРО - о моей проблеме знают и программисты будут ее решать.
5. После моего вопроса в МММ-форуме на мейл пришло уже 16 писем от разных "влошенцев" с того же форума - у них у всех такие же проблемы. Денег не платят, вот и пытаются узнать как обстоят дела.
6. А дела обстоят хуже некуда - уж если лохотумбочка всего 8 тыщ с копейками не в состоянии почти полтора месяца выплатить - то что это, если не СКАМ????

"Вы можете думать как хотите, возможно моя инфа будет кому-то полезна......."(С)
Так же очень много тех, кто не может поделится деньгами, кому не приходит запрос на подтверждение.... Это не скам системы, а убогие програмеры... Одно из недавних сообщений на форуме:

Re: Не приходят порученя

Сообщение Адуард 06 ноя 2012, 15:46
Добрый день. я участник из Белорусии Эдуард zolotorupgmail.com скайп zolotora . Я уже порядка двух месяцев не получаю поручения на оказание помощи. номер заявки Z49935 мой десятник уже не однократно посылал кому надо необходимые таблицы. результатов нет- равно как и поручений. Прошу оказать помощь в данном вопросе.
Slivich вне форума
Старый 08.11.2012, 13:06
#60162
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
Ну тогда и моя инфа, возможно, кому-то будет полезна.
Еще 2 октября подал заявку на вывод денег, причем сумма -то невелика - 8 с небольшим тысяч рублей. До сих пор заявка "обрабатывается диспетчером".
1. Все РУКЛИ "забили" хором, типа - "твоя проблема - ты и решай"
2. Девочка Наташа с МММ-форума лениво посоветовала "обратиться к региональному координатору" (знать бы что это такое???)
3. На 3 обращения по "обратной связи" в ЛК советовали обращаться в КРО.
4. Наконец-то 4 дня назад пришел ответ из КРО - о моей проблеме знают и программисты будут ее решать.
5. После моего вопроса в МММ-форуме на мейл пришло уже 16 писем от разных "влошенцев" с того же форума - у них у всех такие же проблемы. Денег не платят, вот и пытаются узнать как обстоят дела.
6. А дела обстоят хуже некуда - уж если лохотумбочка всего 8 тыщ с копейками не в состоянии почти полтора месяца выплатить - то что это, если не СКАМ????

"Вы можете думать как хотите, возможно моя инфа будет кому-то полезна......."(С)
Не оспариваю достоверность написанного, но почему задерживаются такие смешные суммы? И 16 человек от общего количества партнеров.. может это не много? Даже если в муме 1600 человек, это 1 процент. Хотя, думаю, даже у злостных антиадептов нет возражений, что сейчас там все-таки больше людей(инсайда нет( )
катана вне форума
Старый 08.11.2012, 13:07
#60163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доброго утра всем нам!
Я здесь новенький(в смысле постов),но читаю форум с удовольствием и удивлением давненько.
...Вы знаете,какое-то двоякое чувство возникает от полученной информации,кто МЫ ?Почему мы так относимся друг к другу,наверное всему виной интернет,не боимся "отвечать за базар"потому как разговор не с "глазу на глаз".Трус выставляет себя героем,глупый - умником,хитрый простачком,а ****-красавцем,ну и конечно наоборот.
...наверное почитали и задались вопросом:"шо за му..к припёрся к нам в гости,а мы тебя звали" ответ-а кого сюда вообще звали,ведь все сами припёрлись,а кем окажусь время покажет,главное я знаю кто я
а теперь собственно говоря выскажу своё мнение(предположение),не судите строго и не бейте ногами,я по своей наивности такой.
знаете,почитал про всевозможные вариации хайпа и пришел к выводу(субъективно),-МММ может стать сначала им конкурентом,а в итоге и разрушителем этих схем.Почему так-а почему революции происходят?
народ устал верить обещаниям "элиты",и ждать светлого будущего.
МММ примитивный,грубый,не обкатаный вариант интернет-революции.
Не станет МММ,появится ЮЮЮ или ССС,без разницы,
и тут самое главное понять,пирамида -это развод,лохотрон или новое социальное явление.
Ну вот собственно говоря это меня и интересует,вот за этим я и здесь.
...в этой ветке как раз об этом и идёт речь.
С уважением ко Всем участникам дискуссии и всего форума.
stobaks вне форума
Старый 08.11.2012, 13:09
#60164
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Slivich Посмотреть сообщение
А Почему здесь не выкладывают сообщения с форума, в которых люди жалуются что не могут ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ? Т.е хотят поделится деньгами, а их не запрашивают? Ведь если бы в системе был подсос с деньгами, то таких бы людей, которым по несколько месяцев не приходят поручения НА ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ, попросту не было бы... Вот например из свежего на форуме:

Re: Не приходят порученя

Сообщение romanovsergey 06 ноя 2012, 10:18
Здравствуйте ,меня зовут Романов Сергей я являюсь руководителем (десятником) участника Семеняка Светлана .
Моему участнику Семеняка Светлане почти месяц не приходят поручения на выплату ( сумма вклада 300 тр на 3 мес под 55%)
История такая:
Оформили вклад 300 тр на 3 месяца под 55% , через 3 дня пришли 2 поручения 1 из Узбекистана 2 е из России (под выходные, банки не работали ) у участницы возникли трудности с переводом и она просрочила 2 заявки . После этого новые поручения не приходят . Участница платить не отказывается !!!!
Писали уже и в обратную связь и сотник занимался и везде тишина ...
Разберитесь пожалуйста .

Номер заявки на оказания помощи R742712 Дата создания: 2012-10-11
---------
Контакты руководителя участника :
Романов Сергей Сергеевич
почта tmavrodigmail.com
skype: otmavrodi
тел : 89533147150
---------
Контакты Участницы :
Семеняка Светлана
почта : svtlanammm40gmail.com



Re: Не приходят порученя

Сообщение Адуард 06 ноя 2012, 15:46
Добрый день. я участник из Белорусии Эдуард zolotorupgmail.com скайп zolotora . Я уже порядка двух месяцев не получаю поручения на оказание помощи. номер заявки Z49935 мой десятник уже не однократно посылал кому надо необходимые таблицы. результатов нет- равно как и поручений. Прошу оказать помощь в данном вопросе.



Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012

Сообщение dezmond777 06 ноя 2012, 16:26
Добрый день!
Очень надеюсь на помощь!
Ситуация следующая... Мой участник, Долговых Юрий (wise85rugmail.com), оформил трехмесячный сверхдоходный депозит 29.07.2012 на 30 000 руб. 25 августа ему пришло поручение на оказание помощи другому участнику на сумму 15 000 руб... Однако, по причине того, что он был в отпуске и не имел доступа к интернету, мне пришлось отказаться от оплаты поручения за участника. В итоге с тех пор нет ни одного поручения. 28 октября разморозился его депозит, но вклад до сих пор стоит неподтвержденным. Помощь участник готов был оказать сразу же, как венулся из отпуска... И сейчас в любое время... Что делать в этой ситуации? Писал по разным инстанциям. Теперь в чате структуры вообще рекомендуют открывать ему вклад по новой... В итоге участник ждет и думает, что вопрос в работе... Скрины и переписку с участником прилагаю.
Письмо продублировал в КРО через офсайт и Сергею Пантлеевичу.


Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012

Сообщение zwetok29 Вчера, 16:53
Наталья, добрый вечер!
Моим участникам не приходят поручения на перевод средств для подтверждения вкладов:

1) Заявка на оказание помощи
Z796649
Участник: Подкидышева Татьяна
Сумма: 50 000,00 RUR
Дата: 2012-11-06

Статус: Ожидает подтверждения переводом

2) Заявка на оказание помощи
Z789862
Участник: Бисенов Ильяс
Сумма: 100 000,00 RUR
Дата: 2012-11-05

Статус: Ожидает подтверждения переводом

3) Заявка на оказание помощи
Z769585
Участник: Демина Валентина
Сумма: 2 000,00 RUR
Дата: 2012-11-03

Статус: Ожидает подтверждения переводом

4) Заявка на оказание помощи
Z752448
Участник: Мельников Александр
Сумма: 300,00 RUR
Дата: 2012-11-01

Статус: Ожидает подтверждения переводом

Пожалуйста, решите данную проблему. С уважением, десятник Светлана (sve1251gmail.com)


И таких сообщений практически столько же сколько и жалоб на неполучение средств.... Вывод напрашивается сам собой, в системе, скорее проблемы с ЛК, а не с деньгами... ИМХО
Цитата:
Сообщение от Slivich Посмотреть сообщение
Так же очень много тех, кто не может поделится деньгами, кому не приходит запрос на подтверждение.... Это не скам системы, а убогие програмеры... Одно из недавних сообщений на форуме:

Re: Не приходят порученя

Сообщение Адуард 06 ноя 2012, 15:46
Добрый день. я участник из Белорусии Эдуард zolotorupgmail.com скайп zolotora . Я уже порядка двух месяцев не получаю поручения на оказание помощи. номер заявки Z49935 мой десятник уже не однократно посылал кому надо необходимые таблицы. результатов нет- равно как и поручений. Прошу оказать помощь в данном вопросе.
если бы мавроди (или кто там у руля) был заинтересован в безупречной работе системы в целом, то наверняка в ЛК давно уже был бы порядок. Остается думать, что все глюки программы на руку организаторам, мотивы ясны, кто не может подтвердить крупные суммы-тем скорее всего придет поручение на выплату ВИПперсоне, возможно крупные вклады для этого придерживают намеренно, такие мысли у меня
Лесья вне форума
Старый 08.11.2012, 13:16
#60165
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
уже кое что. Но надо ещё нарисовать скрин ЛК.
С удовольствием, если научите, как это тут сделать.
LeSant вне форума
Старый 08.11.2012, 13:19
#60166
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
где-то я видел такое первое сообщение от пользователя..

Дзю так начинал, не?
Не совсем. Дзюмбель вначале орал, что они все воры и не отдают ему. После стал хихикать.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 08.11.2012 в 13:26.
Free Finance-ua вне форума
Старый 08.11.2012, 13:22
#60167
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
если бы мавроди (или кто там у руля) был заинтересован в безупречной работе системы в целом, то наверняка в ЛК давно уже был бы порядок. Остается думать, что все глюки программы на руку организаторам, мотивы ясны, кто не может подтвердить крупные суммы-тем скорее всего придет поручение на выплату ВИПперсоне, возможно крупные вклады для этого придерживают намеренно, такие мысли у меня
В некоторых запросах на подтверждение средств, есть довольно много смехотворных, меленьких сумм, поэтому врядли их придерживают нарочно.... Мне кажется это всё таки недоделанные, и глючащие ЛК, в купе с нехваткой светлых умов у програмистов...
Slivich вне форума
Старый 08.11.2012, 13:22
#60168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
Почему так-а почему революции происходят?
народ устал верить обещаниям "элиты",и ждать светлого будущего.
МММ примитивный,грубый,не обкатаный вариант интернет-революции.
Но ведь участники этой революции не способны ответить на простой вопрос: почему Мавроди - жирная очкастая крыса?
Какая же это революция, если элементарные вопросы ставят революционеров в тупик?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.11.2012, 13:24
#60169
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Не оспариваю достоверность написанного, но почему задерживаются такие смешные суммы? И 16 человек от общего количества партнеров.. может это не много? Даже если в муме 1600 человек, это 1 процент. Хотя, думаю, даже у злостных антиадептов нет возражений, что сейчас там все-таки больше людей(инсайда нет( )
Не согласен с Вашей логикой.
Во-первых, ответ консультанта Натальи с МММ-форума появился только 29 октября и 16 писем "страждущих влошенцев" всего за 10 дней - это довольно прилично, а, во-вторых, эти 16 "страждущих", написавших мне - вполне возможно составляют всего 0.0001% от всех "кинутых" "Великой Пирамидой".
Плохо то, что они, - даже эти 16 не могут найти достоверную информацию ни от Руклей, ни от КРО, ни от "обратной связи", ни от "консультантов" с МММ-форума - вообще ни от кого. Что же тут хорошего?
LeSant вне форума
Старый 08.11.2012, 13:25
#60170
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
Ну тогда и моя инфа, возможно, кому-то будет полезна.
Еще 2 октября подал заявку на вывод денег, причем сумма -то невелика - 8 с небольшим тысяч рублей. До сих пор заявка "обрабатывается диспетчером".
1. Все РУКЛИ "забили" хором, типа - "твоя проблема - ты и решай"
2. Девочка Наташа с МММ-форума лениво посоветовала "обратиться к региональному координатору" (знать бы что это такое???)
3. На 3 обращения по "обратной связи" в ЛК советовали обращаться в КРО.
4. Наконец-то 4 дня назад пришел ответ из КРО - о моей проблеме знают и программисты будут ее решать.
5. После моего вопроса в МММ-форуме на мейл пришло уже 16 писем от разных "влошенцев" с того же форума - у них у всех такие же проблемы. Денег не платят, вот и пытаются узнать как обстоят дела.
6. А дела обстоят хуже некуда - уж если лохотумбочка всего 8 тыщ с копейками не в состоянии почти полтора месяца выплатить - то что это, если не СКАМ????

"Вы можете думать как хотите, возможно моя инфа будет кому-то полезна......."(С)
А выложи, пожалуйста, переписку. А то меня слово "СКАМ" смущает. Был тут уже один... земля ему пухом, тьфу ты, баня ему паром!
Free Finance-ua вне форума
Старый 08.11.2012, 13:26
#60171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
МММ может стать сначала им конкурентом,а в итоге и разрушителем этих схем... Народ устал верить обещаниям "элиты",и ждать светлого будущего. МММ примитивный,грубый,не обкатаный вариант интернет-революции...

...наверное почитали и задались вопросом:"шо за му..к припёрся к нам в гости,а мы тебя звали" ответ-а кого сюда вообще звали,ведь все сами припёрлись,а кем окажусь время покажет,главное я знаю кто я
"Подумаешь, бином Ньютона!" (c)

Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?
Термит вне форума
Старый 08.11.2012, 13:27
#60172
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
Не согласен с Вашей логикой.
Во-первых, ответ консультанта Натальи с МММ-форума появился только 29 октября и 16 писем "страждущих влошенцев" всего за 10 дней - это довольно прилично, а, во-вторых, эти 16 "страждущих", написавших мне - вполне возможно составляют всего 0.0001% от всех "кинутых" "Великой Пирамидой".
Плохо то, что они, - даже эти 16 не могут найти достоверную информацию ни от Руклей, ни от КРО, ни от "обратной связи", ни от "консультантов" с МММ-форума - вообще ни от кого. Что же тут хорошего?
Ничего хорошего, согласен тут с Вами.
катана вне форума
Старый 08.11.2012, 13:27
#60173
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Я согласен, что 4 часа это ничто. Вы можете думать как хотите, возможно моя инфа будет кому-то полезна
Это не информация, это скрытая реклама, и по всей видимости - вранье.
Если бы вы реально получили свои деньги - вы бы уже визжали от радости и посылали подальше всех противников МММ гордо размахивая скринами. Ну или что-то в этом роде ...
А вы тут проблему выдумываете про какие-то там 4 часа, которые совершенно никого не волнуют, но зато должны привлечь внимание к вашей системе.
Уверен, вы еще только ожидаете свои деньги, и явно не уверены что вы их получите.
Угадал?
У бывших десятников глаз намотан на такие дела

Цитата:
Сообщение от Slivich Посмотреть сообщение
А Почему здесь не выкладывают сообщения с форума, в которых люди жалуются что не могут ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ?
А потому что этими влошенцами и так все предельно ясно.
Они просто попали в ячейки, которые были зарегистрированы до запуска автоматизированного учета, и их структуры вносили в базу вручную, задним числом и через ****. Автоматизация на них не настроена, и их заявки и до сих пор обрабатывают вручную, и на оказание помощи, и на получение.
Фактически, они же даже еще ничего не потеряли! То есть при признании краха МММ - не пострадают. Значит - и обсуждать тут нечего.
Svarog вне форума
Старый 08.11.2012, 13:36
#60174
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Но ведь участники этой революции не способны ответить на простой вопрос: почему Мавроди - жирная очкастая крыса?
Какая же это революция, если элементарные вопросы ставят революционеров в тупик?
...ну хотя-бы потому,что не каждый индивидуум в силах игнорировать потенциальные тенденции парадоксальных ....и т.д.-ну Вы меня поняли уважаемый.
-проверка на вшивостьда мне пофиг ,а вот Вы сами можете ответить на Ваш же вопрос:почему
...извините за еврейскую манеру(вопросом на вопрос)а шо,Одесское воспитание
stobaks вне форума
Старый 08.11.2012, 13:37
#60175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А потому что этими влошенцами и так все предельно ясно.
Они просто попали в ячейки, которые были зарегистрированы до запуска автоматизированного учета, и их структуры вносили в базу вручную, задним числом и через ****. Автоматизация на них не настроена, и их заявки и до сих пор обрабатывают вручную, и на оказание помощи, и на получение.
Фактически, они же даже еще ничего не потеряли! То есть при признании краха МММ - не пострадают. Значит - и обсуждать тут нечего.
Что самое интересное, у тех же ай-эмэмэм лк работали гораздо лучше, и менее через ****.... правда, вроде ай ммм уже канула в лету...
Slivich вне форума
Старый 08.11.2012, 13:42
#60176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...ну хотя-бы потому,что не каждый индивидуум в силах игнорировать потенциальные тенденции парадоксальных ....и т.д.-ну Вы меня поняли уважаемый.
Ну вы же сами понимаете, что это не ответ, а попытка уйти от ответа.
В самом деле, где вы видели революцию, которую которую устроил столь жалкий и никчемный чепушило? Посмотрите на этого Мавроди - трудно представить себе существо более жалкое и никчемное.
Разве я где-то ошибаюсь в своих рассуждениях?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
-проверка на вшивостьда мне пофиг ,а вот Вы сами можете ответить на Ваш же вопрос:почему
Конечно, вот образцово-показательный ответ:

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
ЖИРНАЯ-потамушта она ЖИРНАЯ.
Хотя возможно это результат искажения линз объектива и тогда она костлявая.
ОЧКАСТАЯ – вопреки расхожему мнению происходит от слова очко, а не от слова очки.
ОЧКУЕТ, другими словами прячется, то есть ссыт.
Обладатель развальцованного очка, tobish публично оправдывался, что, будучи помещенным в автозак и находясь в "стакане", разделил его по-братски не с петушарой, а с тубиком.
КРЫСА - в широко известных, узких кругах, того, кто увел «общак» посредством казначейских, на счета которых какбэ не было, называют крысами и поступают соответственно.И cрок они мотают неподалёку от очка.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 08.11.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.11.2012, 13:47
#60177
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Slivich Посмотреть сообщение
Что самое интересное, у тех же ай-эмэмэм лк работали гораздо лучше, и менее через ****.... правда, вроде ай ммм уже канула в лету...
Они просто не такие умные, как служители ВВП.
У них одна база, один источник данных - и для пользователей, и для системы автоматизации. Потому они и загнутся быстро.

А в МММ-2012: для пользователей - одно, с накрутками счетчиков - другое, для автоматизации - третье, и для работников КРО - что-то еще.
В таком мутном омуте можно намутить что угодно, как минимум - продлить жизнь уже дохлой системе на неопределенный срок.
Svarog вне форума
Старый 08.11.2012, 13:56
#60178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Посмотрите на этого Мавроди - трудно представить себе существо
-а где я сказал,что именно он должен совершить революцию,возможно он всего лишь инструмент,так сказать "бренд" ,плох,хорош,но это бренд,имя которое у миллионов на слуху.Ну скажите,-Петров,Иванов,Сидоров,ну кто за ними пойдёт-та даже лохам эти имена ни о чём не скажут,тем более не вынудят вынуть денюжку из кармана и вложить в какую нибудь П И С плюс заметна какая-то неприкасаемость лидера,неспроста это дружище,ой не спроста.
stobaks вне форума
Старый 08.11.2012, 14:04
#60179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
-а где я сказал,что именно он должен совершить революцию,возможно он всего лишь инструмент,так сказать "бренд" ,плох,хорош,но это бренд,имя которое у миллионов на слуху.Ну скажите,-Петров,Иванов,Сидоров,ну кто за ними пойдёт-та даже лохам эти имена ни о чём не скажут,тем более не вынудят вынуть денюжку из кармана и вложить в какую нибудь П И С плюс заметна какая-то неприкасаемость лидера,неспроста это дружище,ой не спроста.
"На самом деле всё обстоит далеко не так, как вы думаете" (c)
Термит вне форума
Старый 08.11.2012, 14:10
#60180
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А выложи, пожалуйста, переписку. А то меня слово "СКАМ" смущает. Был тут уже один... земля ему пухом, тьфу ты, баня ему паром!
1. Вопрос на МММ-форуме: "Здравствуйте! Меня зовут Олег , мейл: Lesant.....hoo.com.
02 октября запросил мат.помощь (Заявки Z 459976 и Z 471528). Прошел уже почти месяц, но движения по ним до сих пор никакого нет. И деньги-то там совсем небольшие - ок. 9 000 р.
КРО не отвечает. Обратная связь не отвечает. Десятник молчит. Сотник молчит. Тысячник тоже молчит.

Но ведь кто-то должен принимать какие то решения?"

Ответ консультанта Натальи:

"Файлик Координатора по округу - необходимо туда написать заявку. Чуть выше писала о нем."

2. Вопрос в КРО через ЛК: "Уже больше месяца ожидаю помощи ( со 2 октября!!!)
Не понимаю, почему так происходит????
Никто не хочет мне помочь....."

ответ оператора КРО Лены: "Здравствуйте! Отправила проблему программистам, ожидайте, пожалуйста, неполадки будут исправлены"

3. Переписку с Руклями приводить тут бессмысленно - и так все ясно.
LeSant вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22