Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,266 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2012, 14:35
#6001
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никита Прытков, смотри...эта тема про то что ммм лохотрон. пусть доказывают это те, кто лоханулся. если я не лох, то зачем мне тебе Никите Прыткову, которого я знать не знаю - это доказывать? абисни??? :-) я в ммм не завлекаю никого вообще.
как Сява поёт : мне, лично мне, реально до ......зды.... (с)
Ашот Насипов вне форума
Старый 21.02.2012, 14:50
#6002
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ашот Насипов Посмотреть сообщение
Никита Прытков, смотри...эта тема про то что ммм лохотрон. пусть доказывают это те, кто лоханулся. если я не лох, то зачем мне тебе Никите Прыткову, которого я знать не знаю - это доказывать? абисни??? :-) я в ммм не завлекаю никого вообще.
как Сява поёт : мне, лично мне, реально до ......зды.... (с)
Может вы просто врете, сколько можно быть ссыклом?
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 14:53
#6003
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот заладили так заладили. Точно совершенно неисчерпаемая тема. Одни говорят - платят, другие говорят врёте вы всё. По письму пенсионерки с выходными данными руководителей. Что тут сказать... Естественно в МММ есть проходимцы и мошенники. Которым наплевать и нагадить на всех, после того как они с гордой головой реферальные сняли бонусы и бросили дела. Как с ними бороться? Да вот так - в открытую их данные на всеобщее обозрение выставлять с указанием причины. И так далее. Халявщики же все, партнёры. Но тут вопрос времени - выведется эта гниль из системы или всё таки победит её как грибок. Сколько ни дай процентов - найдутся те, кому мало дали и будут искать повод ещё и ещё спереть и свистнуть. Проблема десятников недобросовестных, бездельников, неграмотных существует, для этого и пишут - постарайтесь подойти к выбору руководителя масимально внимательно. Конечно вызывает ненависть действия таких людей, которые бросают десятки на произвол судьбы - ведь восстановление учёта геморройное дело, а делать его приходится совершенно постороннему человеку. Поэтому-то тема эта в этом разделе находится. Что до доказательств - судя по высказываниям с обоих сторон доказать то что ВСЁ ВСЕМ платится или не платится не представляется возможным. За своих могу доказать. И даже показать могу в он лайне, за всех отвечать не могу - вон какие вопиющие случаи бывают. Так что всем аккуратнее и внимательнее, не лезьте пожалуй - это ж пирамида.
Пост был с требованием, чтобы Мавроди сказал сколько денег в системе... По - моему товарищ не в теме совершенно. Этого не знает ни Мавроди никто! Сколько собрано, сколько выплачено, сколько вернулось из выплаченных, сколько кануло в лету и на рекламу. Система - это люди и уничтожат её только люди. Причём сами участники. А никакой не Мавроди. Или не сможет эта гниль размножиться в таком количестве, чтобы реальную угрозу создать и урон нанести (это я к тому, что если плесень победит) Так что следите за развитием событий. Конечно я сейчас с той стороны где побеждает доброе, чистое, вечное
Frolaga вне форума
Старый 21.02.2012, 14:53
#6004
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никита Прытков, ща я на тебя пожалуюсь модеру, чтоб он тебе мозги вправил
Ашот Насипов вне форума
Старый 21.02.2012, 14:54
#6005
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
magister, блин, ну где вы ежедневно увидели вопли о выдаче? ЗДЕСЬ? Здесь тотально пишется о полном апокалипсисе в системе, и поэтому появляются эксперименты. Обвалистов вижу, рекламу проекта участниками тоже вижу, троллей с обеих сторон вижу, михаилро и бондом и нескольких других идейных противников тоже вижу. Где среди этого вы узрели отчеты о выплатах? За последний месяц намечается только ДВЕ выплаты. Моя и ромеро. Вчера/позавчера проявился участник форума, который оказывается свою выплату получил, но не особо распространялся об этом. Но к слову говоря и реальных провалов тоже не наблюдается.
850 страниц некролога, а она все живет и не кашляет...

про бонда соглашусь, что идейный противник, но вот только иногда такими фактами кроет, что диву даешься. Вот щас несколько постов назад выкладывали посты про 42 кинутых пенсионера, он не удасужится проверить эти данные, просто поверит и начнет на них ссылаться... Просто потому что это соответствует его представлению о пирамиде
А михайло, вообще темная лошадка, и жирным и красным выделял и какието скрины выкладывал, типа где он пишет КРО "за что вы меня выкинули?" - но вот он не договаривает, что у него в ячейке суммы выводились/вводились ежемесячно дабы накручивать реферальные. Короче мутные замуты. Да, вроде бы правила позволяют (на что он кстати и налегает), ничего запрещенного не осуществляется, но в целом картина понятна - накрутить побольше рефских, трудись по честному - и ноу проблем.. Мой десятник (уже сотник) недавно перевелся из под одного тысячника под другого, это я к тому что и михайло мог перевестись в другую структуру если бы его гнобили, а то выгнали и с концами - такие дела просто так не делаются, и не надо ля-ля.. Вот теперь непонятно какие у него мотивы, сначала обида, теперь уже переросшая в простой спортивный интерес

С уважением ко всем,
некролонгер-пирамидаст-клоновод-лох-мошенник-вкладчик

добавлено через 3 минуты
Бонд, а насчет судебного решения - вы всетаки правы, речь шла только о рекламе к конкретному ответчику, которому никак нельзя предъявлять гипотетическое мошенничество гипотетической МММ-2011

Последний раз редактировалось fyksrse; 21.02.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
fyksrse вне форума
Старый 21.02.2012, 15:04
#6006
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Валентина Давыдова:
20.02.2012, 17:09
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! И я не могу больше терпеть этот беспредел! Решилась, и наплевать, выгоняйте меня из системы! Вступила в МММ в декабре 2011 года, мой вклад 12000 руб., это половина моей зарплаты, решила рискнуть тем, что не жалко потерять. Но дело в том, что я думала сначала вы сами нам объявите на официальном сайте, что система рухнула, закрылась и выплат больше не будет! А вы то пишите ведь, что всем платится! Через месяц после вклада я попросила своего десятника Решетникова Антона г. Москва, телефон 8-926-217-81-99, продать мои мавро, все сразу, и выплатить мне все деньги. Антон по началу сказал, да, без проблем, напишу сотнику. Сотником у нас Иванова Екатерина, телефон к сожалению не знаю. Через два дня меня начали кормить обещаниями и проверками, а дальше вообще ужас начался, меня начали запугивать, что нельзя все сразу забирать, необходимо оставлять системе хотябы половину вклада. Это же безобразие какое-то! Я сказала, что буду жаловаться Мавроди, меня припугнули что таких выгоняют первыми, и вообще денег не увидите, возможно только через суд, подавать на Решетникова, а он безработный и ждать мне свои деньги 5 лет пока приставы с ним разбирутся! Сегодня уже февраль, а денег так и нет, я отказалась забирать половину, я хочу вернуть все свои деньги! Или помогите мне, или выгоняйте, я и мой сын напишем всю эту историю в красках и во всех СМИ!

добавлено через 3 минуты
Пысы. Сочинено мною лично за 4 минуты 67 секунд, на телефон прошу не звонить, если есть Антон и Екатерина вживую, совпадение случайно

добавлено через 8 минут
Для прикола просто попробовала, похоже?

Последний раз редактировалось Абсолютная; 21.02.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Абсолютная вне форума
Старый 21.02.2012, 15:18
#6007
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Валентина Давыдова:
20.02.2012, 17:09
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! И я не могу больше терпеть этот беспредел! Решилась, и наплевать, выгоняйте меня из системы! Вступила в МММ в декабре 2011 года, мой вклад 12000 руб., это половина моей зарплаты, решила рискнуть тем, что не жалко потерять. Но дело в том, что я думала сначала вы сами нам объявите на официальном сайте, что система рухнула, закрылась и выплат больше не будет! А вы то пишите ведь, что всем платится! Через месяц после вклада я попросила своего десятника Решетникова Антона г. Москва, телефон 8-926-217-81-99, продать мои мавро, все сразу, и выплатить мне все деньги. Антон по началу сказал, да, без проблем, напишу сотнику. Сотником у нас Иванова Екатерина, телефон к сожалению не знаю. Через два дня меня начали кормить обещаниями и проверками, а дальше вообще ужас начался, меня начали запугивать, что нельзя все сразу забирать, необходимо оставлять системе хотябы половину вклада. Это же безобразие какое-то! Я сказала, что буду жаловаться Мавроди, меня припугнули что таких выгоняют первыми, и вообще денег не увидите, возможно только через суд, подавать на Решетникова, а он безработный и ждать мне свои деньги 5 лет пока приставы с ним разбирутся! Сегодня уже февраль, а денег так и нет, я отказалась забирать половину, я хочу вернуть все свои деньги! Или помогите мне, или выгоняйте, я и мой сын напишем всю эту историю в красках и во всех СМИ!

добавлено через 3 минуты
Пысы. Сочинено мною лично за 4 минуты 67 секунд, на телефон прошу не звонить, если есть Антон и Екатерина вживую, совпадение случайно

добавлено через 8 минут
Для прикола просто попробовала, похоже?
так как читал сверху, с начало вникся реально +1
DeeDs вне форума
Старый 21.02.2012, 15:27
#6008
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Аналогично и с письмами о выигрышах.

Только там Мавроди даже на нормальных копирайтеров пожадничал. Во всех письмах проскакивает общий стиль.

Собственно что доказывать то?
Что платится не все и не всем? Так это и так очевидно, даже заядлые пирамидоны уже согласны с этим.

А то что выплаты есть, это естественно. Как без этого то?

Но большенство всеже уже попало или в ближайшее время попадет на бабки.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 21.02.2012, 15:33
#6009
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Пост был с требованием, чтобы Мавроди сказал сколько денег в системе... По - моему товарищ не в теме совершенно. Этого не знает ни Мавроди никто! Сколько собрано, сколько выплачено, сколько вернулось из выплаченных, сколько кануло в лету и на рекламу.
Как это не знает, если недавно начал требовать ЕЖЕДНЕВНОГО отчета десятников о количестве наличных денег в десятках ))) Почему это важно знать? - Потому что для пирамиды критична не величина долга и не поведение участников, как он выражается, а количество наличных денег по отношению к величине текущих вкладов. Этот показатель в пирамидах всегда только ухудшается. Именно поэтому нет ни вечных пирамид, ни вечных хайпов (только не надо говорить про доллар и т.п.)


Цитата:
Сообщение от DeeDs Посмотреть сообщение
Пысы. Сочинено мною лично за 4 минуты 67 секунд, на телефон прошу не звонить, если есть Антон и Екатерина вживую, совпадение случайно
Письмо пенсионерки, о котором идет речь, вывешено на сайте kp . ua среди вопросов к завтрашней конференции Мавроди. Там есть все телефоны, в конце-концов, он может сам позвонить ей лично, а потом доложить на конференции, что и как. Почему начали формировать ячейки из кинутых, социально незащищенных пенсионеров? Если это ложь, то так и надо сказать. Если это правда, то попахивает каким-то фашизмом. И тогда тут вообще уже обсуждать нечего.
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 15:41
#6010
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Аналогично и с письмами о выигрышах.

Только там Мавроди даже на нормальных копирайтеров пожадничал. Во всех письмах проскакивает общий стиль.

Собственно что доказывать то?
Что платится не все и не всем? Так это и так очевидно, даже заядлые пирамидоны уже согласны с этим.

А то что выплаты есть, это естественно. Как без этого то?

Но большенство всеже уже попало или в ближайшее время попадет на бабки.
я ты не думал что народу в лень сочинять и они копируют чюжие письма вставляя свои данные правдо я своее письмо сам писал видео не вылаживал хотя требование о видео на тот момент уже существовало
незнайка2 вне форума
Старый 21.02.2012, 15:46
#6011
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

опа с kp. ua
"Mihailro:
21.02.2012, 10:52
Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич! Я был участником системы несколько месяцев, получил несколько выигрышей (значительно превышающие мои вложения), но в конце 2011 года меня выгнали из системы! Без суда и следствия (да, возможно я не все честно делал на "бирже" и немного хитрил со своими вкладами, но нельзя же так сразу - РАЗ и удалять!!) Просто так! Система осталась мне должна 5000$! Верните мне мои 5000$! Я их заработал!!! Как мне быть!? Я так надеялся на эту сумму, а что ж теперь получается? Система платит не всем?? "

Признал что получил больше чем вложил намного, нарушил правила системы, выгнали. как еще хватает совести... смешно
DeeDs вне форума
Старый 21.02.2012, 15:52
#6012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel Ol Посмотреть сообщение
Я пару недель назад отписывался здесь о получении выигрыша ... Все прошло гладко, за пару дней после подачи заявки на вывод.

У моего знакомого уже неделю запрос на выплату висит на 250000 руб))))) динамят по черному.
strongdoberman вне форума
Старый 21.02.2012, 15:55
#6013
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Абсолютная, четко получилось)
LarGun, слежу за твоей историей жду новостей. у самого 30тыс. р. лежит с начала февраля. думаю в конце или середине марта пробовать вывести. вообще десятник вроде попался толковый.

Вопрос к участникам форума, что это там за конференция завтра и где ее посмотреть можно будет?
PSS вне форума
Старый 21.02.2012, 15:57
#6014
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
У моего знакомого уже неделю запрос на выплату висит на 250000 руб))))) динамят по черному.
Ну так скорее ему звонить, на кр можно высказываться открыто и с фамилиями. Или еще что-то держит?

добавлено через 1 минуту
Моя Валентина решилась пофигу, если выгонят

Последний раз редактировалось Абсолютная; 21.02.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Абсолютная вне форума
Старый 21.02.2012, 16:03
#6015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Ну так скорее ему звонить, на кр можно высказываться открыто и с фамилиями. Или еще что-то держит?

добавлено через 1 минуту
Моя Валентина решилась пофигу, если выгонят
Ему не пофигу, т.к еще много выигранных денег на депозитах других висит)))) Ждет и терпит вообщем это динамо)))
strongdoberman вне форума
Старый 21.02.2012, 16:04
#6016
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, давно не видела живого видео от самого, ничего с ним не случилось? Если есть, дайте ссылку, настроение его посмотреть
Абсолютная вне форума
Старый 21.02.2012, 16:05
#6017
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
Где среди этого вы узрели отчеты о выплатах? За последний месяц намечается только ДВЕ выплаты.
Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
с доками и скринами выписок надо
Хоть с доками, хоть со скринами хоть с чем угодно, на этом форуме информации о выигрышах не будет никогда. Модераторы это уже много раз повторяли, такие сообщения затираются очень быстро. И их можно понять.

Если интересно, я на этой неделе в четверг хочу немного вывести, посмотрим))
shtrasser вне форума
Старый 21.02.2012, 16:05
#6018
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Ему не пофигу, т.к еще много выигранных денег на депозитах других висит)))) Ждет и терпит вообщем это динамо)))
На всякий случай пусть скрины разговоров сделает? Для себя. А нам интересно узнать, по каким причинам динамят, в общих чертах.
Абсолютная вне форума
Старый 21.02.2012, 16:10
#6019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
На всякий случай пусть скрины разговоров сделает? Для себя. А нам интересно узнать, по каким причинам динамят, в общих чертах.
да похоже деньги закончились вот и динамят))))))
strongdoberman вне форума
Старый 21.02.2012, 16:16
#6020
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
да похоже деньги закончились вот и динамят))))))
Не, какие отмазки пишут? На кого ссылаются? На правила, ограничения, проверки или еще чего?
Абсолютная вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22