Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,399 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2012, 16:19
#6021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Не, какие отмазки пишут? На кого ссылаются? На правила, ограничения, проверки или еще чего?
пишут что запрос выше отправили)))
strongdoberman вне форума
Старый 21.02.2012, 16:48
#6022
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ага, ну тоже ждем от вас результатов
Абсолютная вне форума
Старый 21.02.2012, 16:55
#6023
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
пишут что запрос выше отправили)))
интересно, а если десятник-тысячник, он тоже будет запросы выше отправлять?
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 17:09
#6024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
интересно, а если десятник-тысячник, он тоже будет запросы выше отправлять?
По идее да, если бабок нет))) Только наверное если еще выше отправить запрос тут же можно на проверку КРО нарваться))) т.е будут проверять почему в тысяче денег нет наверное?
strongdoberman вне форума
Старый 21.02.2012, 17:16
#6025
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дело продвигается. На завтра (первая половина дня) встреча в банке.
LarGun вне форума
Старый 21.02.2012, 17:18
#6026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
Дело продвигается. На завтра (первая половина дня) встреча в банке.
Какую сумму выводите. если не секрет?))
strongdoberman вне форума
Старый 21.02.2012, 17:22
#6027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

strongdoberman, посмотрите последние несколько страниц, я указывал.
LarGun вне форума
Старый 21.02.2012, 17:23
#6028
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
Дело продвигается. На завтра (первая половина дня) встреча в банке.
Запиши на видео, как оно будет? По оконцовке скажи что выложишь хвастаться, типа предупредил.

М-да... И ночи бы спокойной до завтра, от всей души желаю!
Абсолютная вне форума
Старый 21.02.2012, 18:30
#6029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ашот Насипов Посмотреть сообщение
LarGun, ВЫВЕДЕШЬ 100%. вчера неформально пообщался с тысячником про общее состоянее дел. всё в поряде.
На сколько я понимаю всю серьёзность ситуации, каждый десятник и тем более сотник и тысячник устанавливает свои правила т.е. те какие выгодны ему в первую очередь. Кто-то из них работает чесно и производит все выплаты ровно и в срок, а кто-то крутит эти деньги как хочет. А если на счету набегает давольно-таки крупная сумма, мне кажется он вообще слинять может... и взятки гладки....
fenirus вне форума
Старый 21.02.2012, 18:32
#6030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Абсолютная, да я уже не особо нервничаю. Человек появился, обьяснил что был занят. Напрягают конечно некоторые неувязки со временем, отсутствием людей постояно на связи, необходимость ехать в банк и тд. Но я отдаю себе отчет что это не колл центр, а живой человек, у которого в день звонков от вкладчиков может быть масса. И телодвижений по каждому нужно совершить тоже порядочно. Понятное дело что меньшие суммы по карточкам намного проще и быстрее гонять. Но имеем что имеем.
LarGun вне форума
Старый 21.02.2012, 18:44
#6031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Валентина Давыдова:
20.02.2012, 17:09
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! И я не могу больше терпеть этот беспредел! Решилась, и наплевать, выгоняйте меня из системы! Вступила в МММ в декабре 2011 года, мой вклад 12000 руб., это половина моей зарплаты, решила рискнуть тем, что не жалко потерять. Но дело в том, что я думала сначала вы сами нам объявите на официальном сайте, что система рухнула, закрылась и выплат больше не будет! А вы то пишите ведь, что всем платится! Через месяц после вклада я попросила своего десятника Решетникова Антона г. Москва, телефон 8-926-217-81-99, продать мои мавро, все сразу, и выплатить мне все деньги. Антон по началу сказал, да, без проблем, напишу сотнику. Сотником у нас Иванова Екатерина, телефон к сожалению не знаю. Через два дня меня начали кормить обещаниями и проверками, а дальше вообще ужас начался, меня начали запугивать, что нельзя все сразу забирать, необходимо оставлять системе хотябы половину вклада. Это же безобразие какое-то! Я сказала, что буду жаловаться Мавроди, меня припугнули что таких выгоняют первыми, и вообще денег не увидите, возможно только через суд, подавать на Решетникова, а он безработный и ждать мне свои деньги 5 лет пока приставы с ним разбирутся! Сегодня уже февраль, а денег так и нет, я отказалась забирать половину, я хочу вернуть все свои деньги! Или помогите мне, или выгоняйте, я и мой сын напишем всю эту историю в красках и во всех СМИ!

добавлено через 3 минуты
Пысы. Сочинено мною лично за 4 минуты 67 секунд, на телефон прошу не звонить, если есть Антон и Екатерина вживую, совпадение случайно

добавлено через 8 минут
Для прикола просто попробовала, похоже?
Трогает за душу +5
fenirus вне форума
Старый 21.02.2012, 19:46
#6032
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gfhmfhs Посмотреть сообщение
LarGun, красава, сделаем из этой темы раздел про выйгрыши))) у меня 4го марта выплата, поболее чем у тебя раза в полтора, поделюсь эмоциями со всеми, надеюсь доблестные админы форума не сольют следакам наши ip-адреса)))

добавлено через 3 минуты
хотя пох.., я не боюсь, на крайняк буду по 100р в месяц платить по исполнительным листам

добавлено через 4 минуты
последний тезис, естественно с учетом, что рак на горе свистнет

добавлено через 20 минут
в каком то смысле, переплетая с МММ-2011, меня радует мой долг в 10тыс рублей перед ГИБДД, года этак 4 уже наверно, а еще меня радует исполнение исполнительных листов по отношению к человеку, на котором висит 3 исполнительных листа, общая сумма где-то 300т.р. + мне он задолжал еще под соточку. Заявляю - приставы нифига не работают, здесь можно поставить жирную точку
Хм, Уважаемые активисты, модеры пока отдыхают, заспамили тему.

Во первых перед тем как платить по 100р, годика так 3 отсидите и там поболее пратить 50% с Вашей там ЗП.
То что Вы флудите неочём, сколько читаю тему пустые слова "я б выложил скрин но нельзя", А писать с потолка можно?
Нет ни одного доказательства что платится, а вот обиженных и кинутых становится больше.


Пирамида скоро рухнет и всем воздастся. Готовтесь господа безработные опять искать её, просто пока обиженные и кому не платят кормятся завтраками, но если дадут небольшой толчёк, ктото выступит против МММ, и скажет кинул при этом заявит на десятинника, то тогда посыпится шквал заявлений...

Вот первые ласточки, а пенсионеры не побоятся заявления написать
Цитата:
Сообщение от magister
В системе МММ-2011 буйным цветом расцвели откровенная анархия и уголовщина.

Ирма:
17.02.2012, 07:54
Сергей Пантелеевич! Вы всё время делаете акцент на том, что Вы незаменимы! Объясняю. На вопрос, что будет, если Вас физически устранят, Вы отвечаете, что Система, скорее всего рухнет. Но ведь если отбросить все ваши обращения, объявления об акциях (без которых можно обойтись), то всё по сути движется без Вашего участия. Наш сотник, например, признаётся, что уже полтора месяца не заходил на Ваш сайт, однако, это ему не мешает принимать вклады и выплачивать выигрыши без задержек. Он же не должен спрашивать разрешения, только в КРО иногда пишет. Никакие кабинеты он не ведёт, считаем выплаты мы себе сами, он только сверяет и переводит. И уж если Вы такой незаменимый руководитель, то ответьте, почему сплошь и рядом руководители структуры действуют по своим установленным правилам на местах?

P.S. Уголовным кодексом Украины такая финансовая самодеятельность, кстати сказать, карается очень строго. Спрашивается, что будет с системой в целом, если подобный самодеятельный мошенник проворуется и начнет валить ответственность на систему? Интересно, что на завтрашней конференции Мавроди посоветует по этому поводу. Ждем его комментариев с нетерпением.
Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Вот письмо старой учительницы, которая обратилась к Мавроди через газету kp . ua , где завтра намечается его разркламированная конференция. В письме идет речь о вопиющих безобразиях в системе. Фактически там уже формируются отдельные ячейки из десятков обманутых пенсионеров, которым задерживаются выплаты. Интересно, что завтра он скажет по этому поводу? Опять начнет тупо мантрить, что всем все платится? Или все-таки, "что-то уже прогнило в датском королевстве"?

Валентина:
18.02.2012, 16:55

Уважаемый Сергей Пантелеевич! Я, Игнатова Валентина Александровна, проживающая: г. Москва, 127560, ул. Плещеева, дом 11-В, кв 25. Год рождения: 15.05.1937г. Ветеран труда, учитель. Вступила в ГКВП июне 2011 года. Мой вклад: 20 тыс.и 3 тыс. рублей на 6 месяцев - депозит.

В декабре 2011 года я должна была получить выплату депозита. Но вместо ожидаемой суммы, я получила всего лишь 30 тыс.руб. 31 декабря 2011 года. Остальные деньги не могу получить, так как наш десятник Архипцева Светлана задерживала отчеты, тормозила работу сотника Соколовской Ольги, которая тоже задерживала отчеты тысячнику Демкиной Раисе Ивановне и не подавала заявку на свевременную выплату.

В результате - вся наша ячейка распалась и перешла в руки других: десятник теперь - Пронина Нина, у которой оказалось 42 ЧЕЛОВЕКА НЕПОЛУЧИВШИХ с октября 2011 г. выплат по графику. Должна отметить, что Пронина Нина очень хорошо взялась за дело, изучила его, но сотник - Демина Валентина и тысячник - Морозова Насима не справляются с возложенными обязанностями и процесс выплат опять затормозился. Получается какой-то замкнутый круг. Как выйти из него?

Ни сотник, ни тысячник для простых вкладчиков недосягаемы, на телефонные звонки просто не отвечают. Новый десятник Пронина Нина отправила запрос на выплату депозита 17.02.2012 года тысячнику Морозовой Насиме. Мой моб. тел.: 8-917-554-02-35 Моб. тел. десятника Прониной Нины: 8-916-113-42-18 Моб. тел. сотника Деминой Валентины: 8-916-365-43-16 Моб. тел. тысячника Морозовой Насимы: 8-908-824-40-12. Телефоны их предшественников Десятник Архипцева Светлана: 8-926-723-23-61 Сотник Соколовская Ольга: 8-926-739-92-39 Тысячника Демкиной Раисы Ивановны: 8-916-695-05-77 Я прониклась глубоким доверием к вашей программе, в нашей трудной жизни ваша система - это такое подспорье для простого народа, вы талантливо подошли к идее, к льготной категории населения, которые сводят концы с концами и которые заслужили внимания и уважения со стороны младшего поколения. Спасибо вам. Прошу Вас разобраться в этом вопросе, помочь нашей ячейке наладить работу. Надеюсь на положительный результат. С глубоким уважение к Вам. Валентина Игнатова Мои реквизиты: Номер лиц. счета: 40817810338052208689 Карта: Visa Classic Сбербанка России Московский банк №9038/01371 Номер карты: 4276380039120261 Жду с нетерпением вашего ответа по этому вопросу.

P.S. Вот и мы ждем, что скажет Мавр. По крайней мере в наглой лжи "всем все платится" он уже уличен и опозорен как болтун, который гнал фуфло. Если не оправдается завтра и не ответит за базар, то в моральном плане он уже соскамился как личность.
Щас эти люди на конференцию МАВРа прорвутся и начнётся "паника", МАВР конечно включит режим, но при этом режиме окажется что 10-100-1000-ки сольют себе бабло. И никакие режимы не помогут, пирамида подыхает собственной смертью
1baron1 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:49
#6033
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
И никакие режимы не помогут, пирамида подыхает собственной смертью
Все равно скажут, что она не сама развалилась, а от недобросовестных десятников, сотников и т.д. Золотая Орда, блин.
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.02.2012, 19:56
#6034
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Все равно скажут, что она не сама развалилась, а от недобросовестных десятников, сотников и т.д. Золотая Орда, блин.
Да как сказать, как не крути по большей части не идиоты с 10 а темболее выше 100 и 1000. И скорей всего они понимают что нужно немного задерживать или МАВР дал распоряжение. Недобросовестные конечно есть, но проблем будут у многих после первого заявление. Этож ни на одного мошенника заявлять будут.

Тут уже сгоров лиц "10-100-1000-10000 и т.д. - темник - КРО - МАВР", и если к примеру бабушку обует недобросовестный десятинник по сути ко всем можно предьявлять обвинение МОШЕННИЧЕСТВО!!!
И получается что банда(преступная группировка) под названием МММ-11, организовала мошенническую схему по отьёму денег у населения.

Многие политики посодействуют что большей части дали хорош9ие сроки, чтоб деньги отдали и .т.д., это им выгодно для имиджа.
1baron1 вне форума
Старый 21.02.2012, 20:17
#6035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1baron1, хоть бы пару страниц выше прочитал бы, прежде чем свою мегасенсацию тут выкладывать
Звёздный Полицай вне форума
Старый 21.02.2012, 20:18
#6036
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
интересно, а если десятник-тысячник, он тоже будет запросы выше отправлять?
он сам себе будет запросы отправлять.
"Доктор Джекил и Мистер Хайд"
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.02.2012, 20:24
#6037
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вы подумайте для себя когда ммм рухнет вы приедете в гости к своей бабушке а она вам расскажет историю как всю ее пенсию за несколько лет злое ммм2011 забрало. Скажет обманули ироды а ты вспомнишь свои выигрыши и скажешь да ладно все всем платится.
tolikla вне форума
Старый 21.02.2012, 20:32
#6038
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tolikla Посмотреть сообщение
А вы подумайте для себя когда ммм рухнет вы приедете в гости к своей бабушке а она вам расскажет историю как всю ее пенсию за несколько лет злое ммм2011 забрало. Скажет обманули ироды а ты вспомнишь свои выигрыши и скажешь да ладно все всем платится.
Вчера пенсионерка выводила 600 с чем-то тысяч, собирали по частям. Лично мной, из моей ячейки было выплачено 35к.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 21.02.2012, 20:33
#6039
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Вчера пенсионерка выводила 600 с чем-то тысяч, собирали по частям. Лично мной, из моей ячейки было выплачено 35к.
А большую сумму собрать не смогли что ли?
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.02.2012, 20:36
#6040
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

После выборов понесут деньги мешками.
Настрой такой у многих.
Dimon Gapon вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22