Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2013, 14:10
#6021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, наш дилинговый центр ведет законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем для этого необходимые документы. Обратите внимание, что мы — международная компания и можем осуществлять законную деятельность практически по всему миру.
Нет, милая моя, российское законодательство не делает исключений для "международных компаний", действующих на ее территории. Или подчиняйтесь российским законам, или ступайте восвояси.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Относительно вопроса ЦРОФР отмечу, что у нас действительно есть сертификат соответствия и данная информация отображена на официальном сайте нашей компании. Если есть вопрос непосредственно к регулятору, то Вы можете задать его представителям организации, чтобы получить квалифицированный исчерпывающий ответ.
У меня нет вопросов к ЦРОФР. Если они не внесли вашу компанию в свои списки, значит не считают это нужным.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Каким боком ГК РФ относится к Милл Трейду ?
В рамках российского правового пространства - самым непосредственным. И ГК относится, и даже УК...

Последний раз редактировалось Термит; 28.10.2013 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 28.10.2013, 14:22
#6022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Обоснуйте статьей из ГК или любого другого закона.
Прибавьте к аббревиатуре "ГК" положенное - "РФ" и все встанет на свои место,а именно - норма процитированной вами ч.2 ст.1013 ГК РФ относится только к российским компаниям,предоставляющим услуги доверительного управления финансами. Кстати,если вы внимательно читали Договор на сайте Миллтрейда,то уверен,обратили внимание - все возникшие споры решаются по законодательству Маршалловых островов - п.14.2. Так что ГК РФ тут вообще не при чем.

Последний раз редактировалось Guerman; 28.10.2013 в 14:33.
Guerman вне форума
Старый 28.10.2013, 14:41
#6023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Прибавьте к аббревиатуре "ГК" положенное - "РФ" и все встанет на свои место,а именно - норма процитированной вами ч.2 ст.1013 ГК РФ относится только к российским компаниям,предоставляющим услуги доверительного управления финансами.
Оперируй законами, "юрист", найди в этой статье такие слова. Никто не будет на Маршаллы кататься и офшорную шаражку искать, просто возьмут в оборот российский офис с тамошним руководством. Гражданство у них не маршалльское, отвечать придется по всей строгости.
Термит вне форума
Старый 28.10.2013, 14:47
#6024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Оперируй законами, "юрист", найди в этой статье такие слова. Никто не будет на Маршаллы кататься и офшорную шаражку искать, просто возьмут в оборот российский офис с тамошним руководством. Гражданство у них не маршалльское, отвечать придется по всей строгости.
Я вам привел все необходимые ссылки и прокомментировал ваши.Чего вы еще хотите? Считаете, что наличие консультационного офиса Миллтрейда в Москве нарушает российские законы?Это каким образом?
Guerman вне форума
Старый 28.10.2013, 14:55
#6025
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
В рамках российского правового пространства - самым непосредственным. И ГК относится, и даже УК...
Для работы на валютном рынке Форекс, компании разрешительных документов не требуется.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Оперируй законами, "юрист", найди в этой статье такие слова. Никто не будет на Маршаллы кататься и офшорную шаражку искать, просто возьмут в оборот российский офис с тамошним руководством. Гражданство у них не маршалльское, отвечать придется по всей строгости.
Конечно таких слов там нет,но это не отменяет того,что это относится к российским кредитным организациям,но никак не компаниям которые зарегистрироваеы в офшорах.В подакцизных актах в комментариях есть такие положения.
valerton2006 вне форума
Старый 28.10.2013, 15:05
#6026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я вам привел все необходимые ссылки и прокомментировал ваши.Чего вы еще хотите? Считаете, что наличие консультационного офиса Миллтрейда в Москве нарушает российские законы?Это каким образом?
Вы, как "юрист", не привели ни единой цитаты в обоснование своих слов. Что же касается российского офиса, то если они задействованы в схеме Мылки по привлечению чужих денежных средств под мнимые гарантии. Компания в целом прикрывается "консультационными услугами", поэтому есть сомнения, что и их "консультационный офис" ограничивается одним только консалтингом. Окончательный ответ на этот вопрос может быть определен лишь при соответствующей проверке.
Термит вне форума
Старый 28.10.2013, 15:10
#6027
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы, как "юрист", не привели ни единой цитаты в обоснование своих слов. Что же касается российского офиса, то если они задействованы в схеме Мылки по привлечению чужих денежных средств под мнимые гарантии. Компания в целом прикрывается "консультационными услугами", поэтому есть сомнения, что и их "консультационный офис" ограничивается одним только консалтингом. Окончательный ответ на этот вопрос может быть определен лишь при соответствующей проверке.
Это все что вы можете написать ? Одних лишь сомнений маловато будет.
valerton2006 вне форума
Старый 28.10.2013, 15:10
#6028
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы, как "юрист", не привели ни единой цитаты в обоснование своих слов. Что же касается российского офиса, то если они задействованы в схеме Мылки по привлечению чужих денежных средств под мнимые гарантии. Компания в целом прикрывается "консультационными услугами", поэтому есть сомнения, что и их "консультационный офис" ограничивается одним только консалтингом. Окончательный ответ на этот вопрос может быть определен лишь при соответствующей проверке.
Здесь уже одни апрофакты,хотя ваша позиция более чем понятна - вы отвергаете любую правовую аргументацию оппонентов,касающуюся легитимности статуса Миллтрейда,а сами так и не привели ни одного довода,относительно наличия деликтов в деятельности этого дилингового центра.
Guerman вне форума
Старый 28.10.2013, 15:12
#6029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Конечно таких слов там нет,но это не отменяет того,что это относится к российским кредитным организациям,но никак не компаниям которые зарегистрироваеы в офшорах.В подакцизных актах в комментариях есть такие положения.
Вы хотите сказать, что регистрация в офшоре позволяет какому-нибудь банку или иной финансово-кредитной организации покласть на лицензии, или то, что таких деятелей нагибают уже по уголовной статье?
Термит вне форума
Старый 28.10.2013, 15:15
#6030
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что регистрация в офшоре позволяет какому-нибудь банку или иной финансово-кредитной организации покласть на лицензии, или то, что таких деятелей нагибают уже по уголовной статье?
Нет не хочу,но мы здесь вроде говорим о валютной бирже FOREX.
valerton2006 вне форума
Старый 28.10.2013, 15:19
#6031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Здесь уже одни апрофакты,хотя ваша позиция более чем понятна - вы отвергаете любую правовую аргументацию оппонентов,касающуюся легитимности статуса Миллтрейда,а сами так и не привели ни одного довода,относительно наличия деликтов в деятельности этого дилингового центра.
Я приводил, и достаточно. Но, как понимаю, вы вновь будете готовы все отрицать даже после скама. Поднимите глаза, любезный: "Список интернет мошенников > MillTrade". Счет на табло.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Нет не хочу,но мы здесь вроде говорим о валютной бирже FOREX.
Да, но вы же сказали о комментариях. Там есть исключения для "доверительного управления" на Форекс?

Последний раз редактировалось Термит; 28.10.2013 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 28.10.2013, 15:23
#6032
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я приводил, и достаточно. Но, как понимаю, вы вновь будете готовы все отрицать даже после скама. Поднимите глаза, любезный: "Список интернет мошенников > MillTrade". Счет на табло.
Ну все понятно.Сказать больше нечего.Остается твердить ,как мантру одно и тоже.Спасибо, Вашу позицию все уяснили.


Касательно рынка FOREX, напоминаю,не требуется компании лицензии и иных разрешительных документов, так как в РФ данный вид деятельности не лицензируется.

Последний раз редактировалось valerton2006; 28.10.2013 в 15:58.
valerton2006 вне форума
Старый 28.10.2013, 15:26
#6033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ну все понятно.Сказать больше нечего.Остается твердить ,как мантру одно и тоже.Спасибо, Вашу позицию все уяснили.
Я достаточно подробно все разъяснил. Вам тоже спасибо.
Термит вне форума
Старый 28.10.2013, 15:31
#6034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я достаточно подробно все разъяснил. Вам тоже спасибо.
и вам спасибо. мне было предельно ясно
а лоховодам и праводурам - думаю тоже но они просто вынуждены притворятся за пять-баксов-пост
moneysave вне форума
Старый 28.10.2013, 15:35
#6035
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, инвестиционная программа «Mill-invest» действует в нашей компании на постоянной основе. Это действительно новаторское предложение на валютном рынке и оно вызвало немалый интерес со стороны как потенциальных, так и нынешних клиентов дилингового центра. Ведь данная услуга предоставляет возможность инвесторам получать стабильный ежемесячный доход в размере 7% независимо от фактических результатов работы управляющих трейдеров. Это обеспечивается за счёт страхового фонда, который позволяет возместить в случае необходимости недостающую сумму. Формируется страховой фонд, как я уже неоднократно говорила, за счёт избыточной прибыли свыше 7%. Такой подход себя полностью оправдывает и, как показывает практика всех предыдущих месяцев, программа приносит доход клиентам компании.

Отмечу, что дилинговый центр Mill Trade работает согласно норм законодательства территории регистрации. Мы имеем все необходимые документы и ведём законную деятельность практически по всему миру.

Относительно сертификата ЦРОФР: мы действительно получили данный сертификат соответствия согласно всем правилам. Вы можете ознакомиться с ним на нашем официальном сайте. Если у Вас есть вопросы непосредственно к регулятору, то Вы можете задать их представителю организации для получения квалифицированного ответа.
Наша компания обеспечивает качественный сервис своим клиентам и специалисты Mill Trade постоянно совершенствуют предлагаемые услуги, чтобы работа с нами была ещё более комфортной.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 28.10.2013, 15:37
#6036
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Друзья, помогите пожалуйста, подскажите, что мне делать? У меня ситуация такая: MillTrade мне не дает торговать на реале, на демо и в дневных конкурсах (остаются только недельные и месячные конкурсы), и я не знаю что мне делать.. Почему такая дискриминация моей личности?!)
Суть проблемы заключается в том что я не могу ни закрыть ордер, ни выставить СЛ и ТП, закрыть убыточную позицию или зафиксировать прибыль. 100 раз выкладывал видео с этими ""косяками", отправлял их в поддержку, в итоге ТА и поддержка говорит что все нормально обращайтесь к нам еще!!

Скрины и видео выложу когда у меня будет тут 5 сообщений. Пока нет такой возможности.

Обращался в юр.отдел МОФТ, но там мне сказали что они оказывают поддержку только тем кто открыл счета через их форум. Я не в числе таких пользователей.

добавлено через 1 минуту
п.с. почему у меня сообщения не считаются? у меня больше одного уже давно, а показывает постоянно 1 сообщение

Последний раз редактировалось Denis Korablev 595205435; 28.10.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Зеп вне форума
Старый 28.10.2013, 15:40
#6037
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435, вы ошиблись темой, здесь обсуждаются инвестиционные программы компании. Брокерские услуги обсуждаются в отдельной теме: mmgp.ru/showthread.php?t=186501

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
п.с. почему у меня сообщения не считаются? у меня больше одного уже давно, а показывает постоянно 1 сообщение
В этой теме отключен счетчик сообщений.

Как вставить скрин без 5 сообщений mmgp.ru/showpost.php?p=4764794&postcount=32885
ddmaster вне форума
Старый 28.10.2013, 15:43
#6038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Поднимите глаза, любезный: "Список интернет мошенников > MillTrade". Счет на табло.
Да? Там кое-чего не хватает,а именно - приговора суда,вступившего в законную силу по факту мошенничества,совершенного руководством компании Миллтрейд, все остальное - от того,у кого великое множество имен,но мы не знаем истинного,а как узнаем,поймем природу зла,которого очень много в этой ветке.
Guerman вне форума
Старый 28.10.2013, 15:55
#6039
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
У меня нет вопросов к ЦРОФР. Если они не внесли вашу компанию в свои списки, значит не считают это нужным.
Все есть - внимательно читайте новости!

Последний раз редактировалось yarechek; 17.01.2014 в 23:29.
yarechek вне форума
Старый 28.10.2013, 16:01
#6040
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Denis Korablev 595205435, вы ошиблись темой, здесь обсуждаются инвестиционные программы компании. Брокерские услуги обсуждаются в отдельной теме: mmgp.ru/showthread.php?t=186501


В этой теме отключен счетчик сообщений.

Как вставить скрин без 5 сообщений mmgp.ru/showpost.php?p=4764794&postcount=32885
Дико извиняюсь! Немного путаюсь пока на этом форуме! Спасибо за подсказки!!
Зеп вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02