Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2012, 16:33
#6021
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 449
Благодарностей: 213
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Читать буду весь форум, все письма с угрозами в мой адрес будут учтены и привязаны к вкладам, каким образом... просто выплаты будут производиться только при предоставлении скана паспорта и номера карты, или т.п. Вы за себе печетесь, я за себе. Я от своих обязанностей не отказывался... Более подробно напишу все позже вечером.
извините, но на 1 странице оферты о сканах паспортов вкладчиков и их идентификации нету ниодного слова...зачем ставить доп. требования чтобы получить свои деньги, которые вкладывались по оферте? ведь не вкладчики соглашения нарушают......
и еще: может пора уже конкретно чтото говорить и подтверждать свои слова? уже скоро будет как 2 мес с момента последней выплаты мне(по 1 вкладу) по 2(с июля) и многим также...
ApolonX вне форума
Старый 05.11.2012, 16:50
#6022
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
извините, но на 1 странице оферты о сканах паспортов вкладчиков и их идентификации нету ниодного слова...зачем ставить доп. требования чтобы получить свои деньги, которые вкладывались по оферте? ведь не вкладчики соглашения нарушают......
и еще: может пора уже конкретно чтото говорить и подтверждать свои слова? уже скоро будет как 2 мес с момента последней выплаты мне(по 1 вкладу) по 2(с июля) и многим также...
Нет вопросов, пусть ТС скидывает свой скан, с пропиской и своей фоткой, после можна скидывать свой скан, и получать деньги (ЕСЛИ ОНИ ВОБЩЕ ЕСТЬ)!
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Старый 05.11.2012, 16:56
#6023
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Спокойно, товарищи, спокойно... . Угрожать тем более в письмах и тем более в открытом доступе - поступок не слишком дальновидный. Давайте все делать по закону. Не будет конкретики и выплат - пишем заявления в правоохранительные органы. И не забываем, что вкладывались в хайп проект. Истерики по поводу "почему я не стал миллионером за три дня" - они в этой сфере инвестиций беспочвенны.
urbino1986 вне форума
Старый 05.11.2012, 17:13
#6024
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 297
Благодарностей: 285
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

удалено мной

Последний раз редактировалось shanghairec; 06.11.2012 в 07:11.
shanghairec вне форума
Старый 05.11.2012, 17:29
#6025
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Владимир, просьба - когда будете отписываться по ситуации и ее разрешению, отпишитесь еще и насчет ситуации с WM !

Спасибо !
Spectator вне форума
Старый 05.11.2012, 17:48
#6026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Берега Тавриды
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 464
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Владимир, просьба - когда будете отписываться по ситуации и ее разрешению, отпишитесь еще и насчет ситуации с WM !

Спасибо !
Присоединяюсь к просьбе.
DreamTown вне форума
Старый 05.11.2012, 18:12
#6027
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Владимир вы напишите вы деньги потеряли где совсем или их вытаскивать надо с проектов!!! Надо вернуться к первоначпльному варианту Вы возвращаете деньги без процентов(наши потери) ваши потери продаете свои активы раз не умеете работать(машина квартира форексные(не верю что там можно зарабатывать постоянно если не в сговоре) . Я например с Вами не хочу больше работать ... раз обманули обещали платить по 30 процентов и не сделали....не остановили прием новых депозитов .....давали завышенные проценты за контракты...вместо того чтоб уменьшать проценты...давайте растанемся каждый со своими!Прошу мне вернуть деньги на ваших условиях . Заявления готовы и их будет много . Не умеете не беритесь.. или возвращайте и живите по средствам!

Пишите допуск в чат скайп там готовятся заявления на Владимира!

Последний раз редактировалось kiwin; 05.11.2012 в 18:17.
kiwin вне форума
Старый 05.11.2012, 19:45
#6028
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Я от своих обязанностей не отказывался...
Последние три точки, уж сильно пугают)))
Bagvell вне форума
Старый 05.11.2012, 19:57
#6029
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Заявления готовы и их будет много . Не умеете не беритесь.. или возвращайте и живите по средствам!
Ага, все верно.
И мелкие выплаты не помогут избежать ответственности.
frazer вне форума
Старый 05.11.2012, 22:19
#6030
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

а сколько он должен?
kislov вне форума
Старый 05.11.2012, 22:22
#6031
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
а сколько он должен?
Вы у кого спрашиваете? Наверное, всю сумму знает только сам Martinix/
miranda вне форума
Старый 05.11.2012, 23:16
#6032
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

ну разве не пытались составить список инвесторов?
kislov вне форума
Старый 05.11.2012, 23:50
#6033
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от ARK Посмотреть сообщение
и вот уж,вечер близится к концу...,а близости все нет
ТС на форуме, вроде бы....
VVT5 вне форума
Старый 05.11.2012, 23:54
#6034
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

и в аське есть...
kislov вне форума
Старый 06.11.2012, 00:00
#6035
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 2,113
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

в асе сегодня ТС охотно отвечал, может и тут отпишется...
MisterBabos вне форума
Старый 06.11.2012, 00:28
#6036
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Владимир! Вы мне собирались в понедельник некоторую информацию по поводу отправления сбросить на электронку? Пока она пуста.
VVT5 вне форума
Старый 06.11.2012, 00:46
#6037
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

уже ушел из форума
andrew_ua вне форума
Старый 06.11.2012, 00:49
#6038
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Автор темы Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Всех приветствую. Прошу у всех извинения за доставленные неприятности.
В связи с создавшейся ситуацией, говорил о 3 месяцах передышки и выплаты всей задолженности, но так как времени мне никто не дает, идут только угрозы и т.п. (ситуацию можно было вырулить и продолжить работу как раньше, но видимо никому это не нужно). Ситуацию видел следующим образом: за 3 месяца, обещанные мной на выправления ситуации, предполагал накопить больший капитал чем сейчас и сделать выплаты по всем задолжностям сразу, то что не производились бы выплаты 3 месяца - для меня это вариант выхода из ситуации, но многие это расценивают, как "кидок", если такое бы намеревался сделать уже не писал бы ничего тут. Многие против этого, кто-то за, но я не могу выплачивать одним и сохранять увеличение капитала на прежних уровнях. Принял решение заморозить все инвестиции, посчитать кому сколько должен и производить выплаты, по мере дохода. Долг будет включать: депозит + % = общая сумма долга, от этой суммы будет выплачиваться %, до полного погашения. Очередность выплат будет по порядку, начиная от более поздней даты, разделенная на этапы.

1 Этап выплат.
от 2% до 5%

По первому этапу выплаты начнутся на этой неделе. По завершению выплат каждому инвестору, будет переход к следующему этапу и так до полного погашения. Общий срок возврата озвучить пока затрудняюсь. (До этого делал расчеты на 3 месяца.)

PS.
По угрозам и заявлениям и т.п. У меня есть трудности в бизнесе, создавая мне дополнительные трудности, вы тем самым создаете проблемы в моей работе, что влечет за собой не выплаты. При возникновении таковых проблем, решение по вопросам возврата будет остановлено, а возможно и прекращено навсегда, в зависимости от создавшихся новых проблем, где расклад может быть неоднозначный и решать проблемы с инвесторами не будет смысла. От этого действия никто не выиграет. В такой ситуации все силы будут направлены на решение этого вопроса. Решится или не решится такая проблема - не будет иметь никакого значения, деятельность возобновлена не будет!
При наличии желающих это сделать - пожалуйста. Вы вправе. По возвратам я не отказывался и по нормализации работы тоже, если для кого-то дело не в материальном плане, а чисто личная неприязнь - это ваш выбор.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Владимир! Вы мне собирались в понедельник некоторую информацию
Выслана код сброшу завтра на почту.

Последний раз редактировалось Martinix; 06.11.2012 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Martinix вне форума
Старый 06.11.2012, 00:56
#6039
Специалист
 
Имя: Vick
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 413
Благодарностей: 964
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Прошу у всех извинения за доставленные неприятности.
В связи с создавшейся ситуацией, говорил о 3 месяцах передышки и выплаты всей задолженности, но так как времени мне никто не дает, идут только угрозы и т.п. (ситуацию можно было вырулить и продолжить работу как раньше, но видимо никому это не нужно). Ситуацию видел следующим образом: за 3 месяца, обещанные мной на выправления ситуации, предполагал накопить больший капитал чем сейчас и сделать выплаты по всем задолжностям сразу, то что не производились бы выплаты 3 месяца - для меня это вариант выхода из ситуации, но многие это расценивают, как "кидок", если такое бы намеревался сделать уже не писал бы ничего тут. Многие против этого, кто-то за, но я не могу выплачивать одним и сохранять увеличение капитала на прежних уровнях. Принял решение заморозить все инвестиции, посчитать кому сколько должен и производить выплаты, по мере дохода. Долг будет включать: депозит + % = общая сумма долга, от этой суммы будет выплачиваться %, до полного погашения. Очередность выплат будет по порядку, начиная от более поздней даты, разделенная на этапы.

1 Этап выплат.
от 2% до 5%

По первому этапу выплаты начнутся на этой неделе. По завершению выплат каждому инвестору, будет переход к следующему этапу и так до полного погашения. Общий срок возврата озвучить пока затрудняюсь. (До этого делал расчеты на 3 месяца.)

PS.
По угрозам и заявлениям и т.п. У меня есть трудности в бизнесе, создавая мне дополнительные трудности, вы тем самым создаете проблемы в моей работе, что влечет за собой не выплаты. При возникновении таковых проблем, решение по вопросам возврата будет остановлено, а возможно и прекращено навсегда, в зависимости от создавшихся новых проблем, где расклад может быть неоднозначный и решать проблемы с инвесторами не будет смысла. От этого действия никто не выиграет. В такой ситуации все силы будут направлены на решение этого вопроса. Решится или не решится такая проблема - не будет иметь никакого значения, деятельность возобновлена не будет!
При наличии желающих это сделать - пожалуйста. Вы вправе. По возвратам я не отказывался и по нормализации работы тоже, если для кого-то дело не в материальном плане, а чисто личная неприязнь - это ваш выбор.

добавлено через 1 минуту

Выслана код сброшу завтра на почту.
Добрый вечер.
как насчет работающих вкладов ?
Viku вне форума
Старый 06.11.2012, 01:02
#6040
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Автор темы Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
как насчет работающих вкладов ?
Все вклады будут заморожены, начисляться % больше не будут. Вариант начисления % и продолжения работы был, но на это нужно было время, противников много... поэтому сейчас только такой вариант.
Martinix вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чaстные инвестиции на форекс (Sprite M.) - нет сaйтa Sprite M. Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 29.03.2012 07:01
Чaстные инвестиции (spp) - greenlinvestment.com spp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 340 30.12.2011 00:40
Чaстные инвестиции (stargary) - пока нет сaйтa Игорь Старостин Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 20.11.2011 14:34