Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2014, 20:32
#6021
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
20-40 тысяч $ выводят без проблем
Так это же не разовые выплаты? не?
leshikvtumane вне форума
Старый 07.07.2014, 20:52
#6022
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Состав фонда пересматривался и было принято решение, по вышеперечисленным причинам, оставить его на последующий торговый период неизменным.
тонсть при создание фонда было принято ошибочное решение, если будет по итогам ТП в 4 недели отрицательная доходность. тоследует пресмотреть состав счетов?
практика показывает, чт окак раз не соблюдение заявленной ТС приводит к сливам или ощутимым просадкам счетов.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 07.07.2014, 20:58
#6023
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 210281 Посмотреть сообщение
Подскажите. Кто какие крупные суммы выводил с пантеона? Где можно почитать?
20-40 тысяч $ выводят без проблем
Ну вот например...

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Так это же не разовые выплаты? не?
Не разовые, верно.
Но я думаю, вопрос и не касался разовых. Разовые выплаты обычно ограничиваются лимитами платежных систем.
Den2000 вне форума
Старый 07.07.2014, 21:16
#6024
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Не разовые, верно.
Но я думаю, вопрос и не касался разовых. Разовые выплаты обычно ограничиваются лимитами платежных систем.
Человек задал вопрос, как происходит вывод крупных сумм, какое отношение имеют ваши общие 20-40 выведенных тысяч тут не совсем понятно если честно.

От себя добавлю, поставил на вывод в субботу крупную сумму, четырехзначную, жду за сколько выведут на долларовую карту.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 07.07.2014, 21:26
#6025
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Не разовые, верно.
Но я думаю, вопрос и не касался разовых. Разовые выплаты обычно ограничиваются лимитами платежных систем.
Интересно, а каким образом управы выводят свои сотни тысяч?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 07.07.2014, 21:37
#6026
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Человек задал вопрос, как происходит вывод крупных сумм, какое отношение имеют ваши общие 20-40 выведенных тысяч тут не совсем понятно если честно.

От себя добавлю, поставил на вывод в субботу крупную сумму, четырехзначную, жду за сколько выведут на долларовую карту.
Я имел в виду что Пантеон без проблем возвращает крупным инвесторам их крупные вклады (что он очень "ликвиден").
Может я неверно понял вопрос?
Но если он касался того, сколько можно вывести за один раз (хотя об этом явно не говорится) то логично, что надо и метод вывода указать в вопросе. Поскольку чаще всего объем суммы вывода ограничен исключительно лимитами ПС.
Den2000 вне форума
Старый 07.07.2014, 21:38
#6027
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Интересно, а каким образом управы выводят свои сотни тысяч?
Так в Пантеоне же доступен СВИФТ (валютный банковский перевод). Им можно выводить большие суммы.
Правда это уже совсем другой уровень

Последний раз редактировалось Den2000; 07.07.2014 в 21:45.
Den2000 вне форума
Старый 07.07.2014, 22:46
#6028
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
хотим обратить Ваше внимание, что состав портфеля каждого из Фондов, определяется не методом "наугад", а является продуктом работы лучших аналитиков компании.
Раз тут пошло обсуждение фондов, хотел бы задать вопрос. Не планирует ли компания в ближайшем будущем создать индекс из собственных управляющих наподобие i500? Считаю, что для этого у компании есть в наличии 10-15 достойных управов. А то получается, что в отличие от ФТ у компании нет ни одного комбинированного продукта, не зависящего от управляющих другого брокера. Собирать же общий портфель из всех управляющих Пантеона самому весьма неудобно по ряду причин.
shvalbe вне форума
Старый 07.07.2014, 22:50
#6029
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Честно говоря, даже несколько обидно, что вы допускаете мысль о том, что мы могли такую "дезу" разместить у себя на сайте.........
Доверяй, но проверяй - хотя написанное пришло в голову в первую очередь А Форекс Тренд среди участников имелся?
shvalbe вне форума
Старый 08.07.2014, 00:10
#6030
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 42
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Пожалуй, что на этот вопрос лучше ответить мне так как Виктор не обладает детальной информацией по этому вопросу.
...
По данным Business Initiative Directions (BID) информация находится еще в обработке, так как на конференции присутствовали компании из 49 стран мира, для полного упорядочения информации и публикации требуется время. Информация о победителях в Париже 2014 года будет публиковаться постепенно. Поэтому пока, можно, на официальном сайте БИД, ознакомится с прошлогодними победителями номинаций. Тем не менее, награду International Star for Leadership in Quality вместе с подтверждающим сертификатом представители компании Пантеон Финанс получили 21 июня. Поэтому новость компании Пантеон Финанс немного опередила новость от BID.
Сегодня они нам пообещали, информацию о нас опубликовать на своем сайте "в первых рядах" так как наши клиенты хотят увидеть ее как можно скорее.
Кроме того, сегодня нам из BID так же сообщили о том, что уже несколько человек обратились к BID напрямую, с просьбой подтвердить получали ли мы эту награду. Всем им будет либо уже дан ответ. Честно говоря, даже несколько обидно, что вы допускаете мысль о том, что мы могли такую "дезу" разместить у себя на сайте.........
Сегодня так же от BID запросили видео информацию с церемонии награждения, сейчас видео репортаж готовиться к публикации.
Так же хочу отметить, что с каждым годом правила качества становятся строже, отборочный комитет выбирает исключительно самых лучших и с каждым годом более требовательно и щепетильно к отбору относится. Причем качество БИД отслеживает в разных сегментах бизнеса. Это и энергетика, и медицина, и финансы и мн.др.. Тем не менее, почетно, что среди сотен брокеров была выбрана в этом году именно компания Пантеон Финанс.
Для примера, укажу вам на несколько компании которые известны на просторах СНГ которые так же как и мы, в свое время получали эту награду. Компаний получивших ее конечно же больше но перечислять их тут не имеет никакого смысла.

Компания Киви
https://www.rb.ru/article/qiwi-kaches...e/6968384.html
https://ict-online.ru/interview/i89103/
Система Контакт
https://www.dg-yug.ru/a/2012/11/12/Si...TACT_zavoevala

Образовательный комплекс Илим
https://ilim.kg/index.php/ru/novosti/...unarodnyj-priz

Компания Анкол работает на авиационном и автомобильном рынках
https://www.ankol.com.pl/nagrody/the-...ity-paryz-2010

Энергетические Компании Reliance Energy, Ansaldo Energia и King Fahd Saudi Sea Ports получили премии от Business Initiative Directions.
https://qualityera-ru.blogspot.ru/200...rgia-king.html

Морская компания «Капитан Бейлис»
https://webcache.googleusercontent.co...-za-liderstvo/

Международная компания по перевозке грузов
https://www.globalfs.ru/about-the-company/

Азия Альянс Банк
https://www.aab.uz/news/339

Строительная компания Лондон
https://www.neatehstroy.ru/honors/bid...ity-crown.html

Мебельная компания Сама груп Лондон
https://samagroup.uz/novosti/sama-gro...n-london-2011/
Большое спасибо за Ваш столь развернутый ответ.
Прошу, ни в коем случае не принимайте мою просьбу подтвердить информацию близко к сердцу. Я всего лишь считаю, что в жизни в общем и в бизнесе в частности зачастую нужно следовать незамысловатому правилу "не верь всему, что говорят". Я лишь перепроверяю информацию, которую получаю из вне.
Я искренне рад, что компания получила такую награду, это лишь укрепляет мою уверенность в Panteon Finance как в надежном партнере для инвестиций, которому я могу доверить свои деньги.
Буду с нетерпением ждать новостей по поводу вышеуказанного события.

А пока могу лишь отметить, что работа с компанией и с Вами лично не вызывала нареканий, и её результатами я остаюсь доволен.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное и долговременное сотрудничество
Yury Imbro вне форума
Старый 08.07.2014, 00:17
#6031
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Не планирует ли компания в ближайшем будущем создать индекс из собственных управляющих наподобие i500?
Возможно фонд и создадут (подобного типа), а вот индекс вряд ли - индексная система в Пантеоне построена исключительно на базе ForexTrenda.
Ну а сама идея весьма неплоха (насчет такого "пантеоновского" фонда). Как показывает практика, есть немало инвесторов, которым проще вложить и не дергаться каждую неделю. И нет времени на исследование всех нюансов инвестирования - причем в данном случае инвестирование в кабинете (а не через МТ4) - тоже преимущество.
Den2000 вне форума
Старый 08.07.2014, 00:35
#6032
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Возможно фонд и создадут (подобного типа), а вот индекс вряд ли - индексная система в Пантеоне построена исключительно на базе ForexTrenda. Ну а сама идея весьма неплоха (насчет такого "пантеоновского" фонда). Как показывает практика, есть немало инвесторов, которым проще вложить и не дергаться каждую неделю. И нет времени на исследование всех нюансов инвестирования - причем в данном случае инвестирование в кабинете (а не через МТ4) - тоже преимущество.
Рад отклику, но хотелось бы и комментарий от представителя - надеюсь, он обладает более подробной информацией Насчет "вложить и не дергаться" - сам себя к таким отношу, в настоящий момент работаю с i500. И как вариант иметь подобный индекс/фонд из трейдеров Пантеона кажется мне неплохим вариантом с получением максимально диверсифицированного портфеля Кстати, индексы хороши торговым периодом в неделю - лично я не люблю Консервативный фонд за слишком длинный ТП, в ходе которого не предусмотрен реинвест.

Последний раз редактировалось shvalbe; 08.07.2014 в 00:40.
shvalbe вне форума
Старый 08.07.2014, 09:17
#6033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Den 2000 спасибо за скрин суммы крупной. Вообще все верно имел ввиду как и вывод вложенных средств так и размер 1 разового вывода, именно таких сумм 30.000. Может еще кто то найдется?
210281 вне форума
Старый 08.07.2014, 10:31
#6034
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Отправьте в личку Ваш логин.
данные отправил.
но чета все равно не понял про начисление и переводы на баланс.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 08.07.2014, 10:33
#6035
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
тонсть при создание фонда было принято ошибочное решение, если будет по итогам ТП в 4 недели отрицательная доходность. тоследует пресмотреть состав счетов?
практика показывает, чт окак раз не соблюдение заявленной ТС приводит к сливам или ощутимым просадкам счетов.
В принципе, Вы любому управляющему можете задать вопрос на их форумных ветках, почему тот или иной из их не соответствует заявленной ТС в определённый период. Могу сказать, что управляющие тоже люди и могут иногда ошибаться. В фонды подбираются, как правило, опытные управляющие, которые тоже за свою карьеру показывают иногда отрицательную торговлю. Но это не значит, что сразу требуются принимать кардинальные решения в данном вопросе. Управляющий больше других заинтересован, в том, чтобы после отрицательного ТП обязательно исправиться, от этого зависит и качество и количество инвестиций в его счёт.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 08.07.2014, 10:47
#6036
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
В принципе, Вы любому управляющему можете задать вопрос на их форумных ветках, почему тот или иной из их не соответствует заявленной ТС в определённый период.
В данном случае речь идёт о отдходе вами от заявленной ТС.
сказали, что при отрицательном результате за Тп в 4 недели будет пересмотр состава фонда, делайте.
Да и что по поводу отображения для фондов КИ вместо ненужной капитализации фонда?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 08.07.2014, 11:08
#6037
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
В данном случае речь идёт о отдходе вами от заявленной ТС.
сказали, что при отрицательном результате за Тп в 4 недели будет пересмотр состава фонда, делайте.
Да и что по поводу отображения для фондов КИ вместо ненужной капитализации фонда?
Уточните пожалуйста что Вы имеете ввиду под разницей КИ и КФ?
А по поводу пересмотра фонда могу сказать, что пересмотр фонда это не значит обязательные изменения в его составе. Аналитический отдел принимает подобные решения не только основываясь на том, что кто-то из управляющих показал отрицательную торговлю, есть другие не менее важные показатели, которые тоже должны быть учтены.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 08.07.2014, 11:13
#6038
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста что Вы имеете ввиду под разницей КИ и КФ?
КИ на счетах отображет внесение средств инвесторами. КФ отображает сумму КИ всех счетов включённых в сосотав фонда, а не сколько средств в фонде разместили инвесторы.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 08.07.2014, 11:36
#6039
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
КИ на счетах отображет внесение средств инвесторами. КФ отображает сумму КИ всех счетов включённых в сосотав фонда, а не сколько средств в фонде разместили инвесторы.
В данный момент технический отдел имеет более приоритетные задачи по модернизации ресурса и добавлению дополнительных способов пополнения и снятия средств. Пока, введение данного статистического показателя не планируется.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 08.07.2014, 12:00
#6040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РАША
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
А по поводу пересмотра фонда могу сказать, что пересмотр фонда это не значит обязательные изменения в его составе. Аналитический отдел принимает подобные решения не только основываясь на том, что кто-то из управляющих показал отрицательную торговлю, есть другие не менее важные показатели, которые тоже должны быть учтены.
Под изменениями в составе я подразумеваю именно добавление управов в стабильный фонд а не убирать управляющего который показал за период минус, вот о чем лично я хочу вам сказать/предложить.
pavelalk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37