Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2012, 13:51
#60521
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Что должен подумать читатель данной темы? Да то, что сообщения о невыплатах не имеют значения. Забыть о них нужно. Плюнуть и растереть. Временные трудности о которых глупо даже говорить. Главное, что в целом все хорошо. И не просто хорошо! Уже ясно видно, что систему ждет блестящее будущее. За МММ сила! Мы Можем Многое! Вадим говорит, что выплату шестимесячных депозитов система даже не заметит!
Фух! Просто камень с души свалился! А мы уж было подумали, что это - конец. А ведь это - только начало! Ощущение такое, будто тучи разошлись и нас коснулись лучи ласкового солнышка. Мир снова кажется светлым и радостным. Мы победим!
А ведь зомбо-завистники чуть было не убедили в том, что у Системы реальные проблемы. Ха! Смешно вспоминать. Зачем вообще было воспринимать всерьез слова этих балаболок с mmgp? Теперь и вздохнуть можно спокойно.
Интересно описан ход мыслей доверчивых людей, жажда лёгкой наживы способна легко и быстро затуманить разум человека, притупить инстинкт самосохранения.
zeitnot вне форума
Старый 10.11.2012, 13:54
#60522
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Эти твои ощущения что "поздновато закинул" на интуитивном уровне , или это твои логические выводы из чего то ? Если выводы , то почему ты так считаешь , что поздно ?
Только интуиция! Но надеюсь вывешенный психологический счётчик сделает своё дело и приток будет надеюсь ещё хотя бы на месяца3-4

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пауль Осьминогов Посмотреть сообщение
Стоять! Мы ещё не поиграли в футбол твоим черепом.
Чтож так грубо) Я с миром пришёл и общаться по-людски хочу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А как ты сбда попал? Кто направил или посоветовал?
В поисковике нашёл. Еще на противммм был,но там вообще жестко, Каких слов только не напишут.

Последний раз редактировалось Сиси Кепвел; 10.11.2012 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Сиси Кепвел вне форума
Старый 10.11.2012, 14:02
#60523
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сделал запрос у тумбочки два дня назад на соточку с небольшим. Назначили человека на перевод быстро - минут за 20
А вот от этого человека пока ни слуху ни духу и телефон не берет.
Наверное из местных - оборотень затесался
Стойкий вне форума
Старый 10.11.2012, 14:04
#60524
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня кстати этот мавродиевский счётчик просто с ума сводит манит и манит сделать ещё вклад.Помимо вложенных есть ещё средства, так вот этот счётчик глаза мозолит и покоя не даёт. а так и в мыслях не было ещё вкладывать.вот мавроди собака хитрая, всю психику нафиг испорти.но своё возьмет.
Сиси Кепвел вне форума
Старый 10.11.2012, 14:08
#60525
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сиси Кепвел Посмотреть сообщение
Только интуиция! Но надеюсь вывешенный психологический счётчик сделает своё дело и приток будет надеюсь ещё хотя бы на месяца3-4
Ну , не знаю ... , смотри сам , часто ли подводила тебя твоя интуиция ...?
Если вложил выигранные деньги - то не жалко , если свои - это уже хуже, в следующий раз , если что , будешь сначала думать.
На какой срок вложил , кстати ? И всё уже , всю сумму сразу затребовали на выплаты участникам , у тебя на счету ни чего не осталось ?
Не знаю что и сказать ..., успокоить мы тебя точно не можем ..., здесь большинство считает что МММ не долго осталось....
I shall always be against вне форума
Старый 10.11.2012, 14:11
#60526
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Ну , не знаю ... , смотри сам , часто ли подводила тебя твоя интуиция ...?
Если вложил выигранные деньги - то не жалко , если свои - это уже хуже, в следующий раз , если что , будешь сначала думать.
На какой срок вложил , кстати ? И всё уже , всю сумму сразу затребовали на выплаты участникам , у тебя на счету ни чего не осталось ?
Не знаю что и сказать ..., успокоить мы тебя точно не можем ..., здесь большинство считает что МММ не долго осталось....
Вложил на 3 месяца(сверхдоходный) Деньги сразу все раздербанили,но нескольки людям и копейки около 5 тысяч висят уже месяц.
Сиси Кепвел вне форума
Старый 10.11.2012, 14:18
#60527
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сиси Кепвел Посмотреть сообщение
Меня кстати этот мавродиевский счётчик просто с ума сводит манит и манит сделать ещё вклад.Помимо вложенных есть ещё средства, так вот этот счётчик глаза мозолит и покоя не даёт. а так и в мыслях не было ещё вкладывать.вот мавроди собака хитрая, всю психику нафиг испорти.но своё возьмет.
Точно !
Даже когда ещё автоматы игровые в городах на каждом углу стояли у меня потом появилось правило : кинул то, что не жалко ( пара монеток ) не выиграл - успокойся . Выиграл - забирай выигрыш , кидаешь ещё пару монеток ( не больше ) не выигрываешь - уходишь .
В азартных играх главное - вовремя остановиться

добавлено через 5 минут
Кстати , знаю людей , кто всю зарплату там спускал , в этих игровых автоматах , а потом страдал ( не мог остановиться ) , хоть эти автоматы убрали в специальные места ...., и то ладно ...

Последний раз редактировалось I shall always be against; 10.11.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
I shall always be against вне форума
Старый 10.11.2012, 14:29
#60528
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Точно !
Даже когда ещё автоматы игровые в городах на каждом углу стояли у меня потом появилось правило : кинул то, что не жалко ( пара монеток ) не выиграл - успокойся . Выиграл - забирай выигрыш , кидаешь ещё пару монеток ( не больше ) не выигрываешь - уходишь .
В азартных играх главное - вовремя остановиться

добавлено через 5 минут
Кстати , знаю людей , кто всю зарплату там спускал , в этих игровых автоматах , а потом страдал ( не мог остановиться ) , хоть эти автоматы убрали в специальные места ...., и то ладно ...
Эх автоматы автоматы сколько ж нерв они мне потрепали,но кстати обрубил с ними концы перед их полным закрытием(завязал).И вот тут всплывает мавроди со своими 100% обещаниями. Я ещё счастливчик.что успел урвать из 11.Вот теперь 12-я манит после выигрыша в 11.
Сиси Кепвел вне форума
Старый 10.11.2012, 14:38
#60529
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сиси Кепвел Посмотреть сообщение
Только интуиция! Но надеюсь вывешенный психологический счётчик сделает своё дело и приток будет надеюсь ещё хотя бы на месяца3-4

добавлено через 1 минуту


Чтож так грубо) Я с миром пришёл и общаться по-людски хочу.

добавлено через 3 минуты


В поисковике нашёл. Еще на противммм был,но там вообще жестко, Каких слов только не напишут.
Как интересно. А что же ты в поисковике искал? Неужели, "скам"?
А не направили ли тебя сюда товарищи по оружию из т.н. "группы быстрого интернет-реагирования"?

И сколько человек у вас в структуре? А что будет после 3-4 месяцев? Ты вернешь свой вклад + %?
А если все потеряешь, что будешь делать?

Кстати, а почему ты не веришь Мавроди его словам - "бурный рост, хе-хе"?

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 10.11.2012 в 14:49.
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.11.2012, 14:50
#60530
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сиси Кепвел Посмотреть сообщение
Вот и я новенький участник ммм с немалым вкладом, здесь для получения свежих новостей о системе ммм2012!
Вообще-то новости о МММ печатаются на известном Вам сайте .
Вопрос : для чего убеждённые сторонники с "немалыми вкладами" приходят на сайт ,где МММ фигурирует в "Списке интернет-мошенников " ? Их регулярно блокируют ,но они появляются вновь и вновь с ещё более сказочными историями про "ВВП!" ? Очень сложно убедить вегетарианцев есть мясо . Вы заблудились -ваше "мясо" переваривается на другом сайте ,там же и аплодисменты получите от братьев по разуму .
Если бы я была участницей с "ВВП!" , с чего бы вдруг мне пришло в голову убеждать кого-то ,что "один мой приятель ...." и трясти скриншотами на каких-то сторонних форумах ?
(Страх- самая древняя ( базовая ) эмоция человека .
Пантелеевич об этом догадывается . )
Коли так , Welcome!
I'm very pleased to meet you , и расскажите нам про ВВП и апокалипсис что-нибудь новенькое ......
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 10.11.2012, 14:52
#60531
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Как интересно. А что же ты в поисковике искал? Неужели, "скам"?
А не направили ли тебя сюда товарищи по оружию из т.н. "группы быстрого интернет-реагирования"?
Да нет , этот видно , что не из группы быстрого интернет-реагирования Му-му не рекламирует , а говорит что испугался сейчас за свои деньги и ему кажется что поздно сейчас уже вкладываться , мне так же кажется Да и вообще, не хорошее это дело - МММ .
I shall always be against вне форума
Старый 10.11.2012, 14:54
#60532
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Вообще-то новости о МММ печатаются на известном Вам сайте .
Вопрос : для чего убеждённые сторонники с "немалыми вкладами" приходят на сайт ,где МММ фигурирует в "Списке интернет-мошенников " ? Их регулярно блокируют ,но они появляются вновь и вновь с ещё более сказочными историями про "ВВП!" ? Очень сложно убедить вегетарианцев есть мясо . Вы заблудились -ваше "мясо" переваривается на другом сайте ,там же и аплодисменты получите от братьев по разуму .
Если бы я была участницей с "ВВП!" , с чего бы вдруг мне пришло в голову убеждать кого-то ,что "один мой приятель ...." и трясти скриншотами на каких-то сторонних форумах ?
(Страх- самая древняя ( базовая ) эмоция человека .
Пантелеевич об этом догадывается . )
Коли так , Welcome!
I'm very pleased to meet you , и расскажите нам про ВВП и апокалипсис что-нибудь новенькое ......
Барышня на этом форуме я прослеживаю негативные новости ,т.к тут они всплывают одни из первых. и можно будет я надеюсь быстренько запросить хотя бы тело вклада.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сиси Кепвел Посмотреть сообщение
Барышня на этом форуме я прослеживаю негативные новости ,т.к тут они всплывают одни из первых. и можно будет я надеюсь быстренько запросить хотя бы тело вклада.
если будет намёк на ближайший крах.

Последний раз редактировалось Сиси Кепвел; 10.11.2012 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Сиси Кепвел вне форума
Старый 10.11.2012, 14:56
#60533
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Да нет , этот видно , что не из группы быстрого интернет-реагирования Му-му не рекламирует , а говорит что испугался сейчас за свои деньги и ему кажется что поздно сейчас уже вкладываться , мне так же кажется Да и вообще, не хорошее это дело - МММ .
Разве? А здесь, тогда зачем? Тут же только страх раздует, да еще и озлобится на весь мир. На противммм же, вон как выражаются, ранят чуткую душу ммм-щика "с немаленьким".

Сиси Кепвела! Мы все равно тебе рады.
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.11.2012, 14:58
#60534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Форума начитаюсь всё паника! на сайт ммм зайдешь, позже уже успокоившись и тут долбанный счётчик)
Сиси Кепвел вне форума
Старый 10.11.2012, 14:59
#60535
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сиси Кепвел Посмотреть сообщение
Форума начитаюсь всё паника! на сайт ммм зайдешь, позже уже успокоившись и тут долбанный счётчик)
Не понимаю, чего паниковать то? Успокойся! Один фиг, уже потерял. Зато, если выплатят, вот радости будет!
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.11.2012, 15:04
#60536
Заблокированный
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сиси Кепвел Посмотреть сообщение
Форума начитаюсь всё паника! на сайт ммм зайдешь, позже уже успокоившись и тут долбанный счётчик)
А здесь был только один адекватный предсказатель с ником Бурановский дедушка. Но его забанили за прямоту. Так что, когда тебе выводить своё бабло, никто здесь напрямую не скажет. Но мозг вынесут, это однозначно. Лучше не спрашивать, а наблюдать.
Vlad Ivanoff 1802091024 вне форума
Старый 10.11.2012, 15:05
#60537
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сиси Кепвел Посмотреть сообщение
Барышня на этом форуме я прослеживаю негативные новости ,т.к тут они всплывают одни из первых
Сиси Кепвел, это происки врагов системы )) .
Цитата:
Сообщение от Сиси Кепвел Посмотреть сообщение
и можно будет я надеюсь быстренько запросить хотя бы тело вклада.
Вы не настоящий МММ-щик , - настоящий в трудные для системы времена вкладывает в неё дополнительные денежные средства ( подаёт ,так сказать,на грядущий апокалипсис ) .
(Сиси КепвеЛЛ - или Вы не тот самый Сиси ? )
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 10.11.2012, 15:11
#60538
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Сиси Кепвел, это происки врагов системы )) .

Вы не настоящий МММ-щик , - настоящий в трудные для системы времена вкладывает в неё дополнительные денежные средства ( подаёт ,так сказать,на грядущий апокалипсис ) .
(Сиси КепвеЛЛ - или Вы не тот самый Сиси ? )
"Тот самый" был Ченнинг Кэпвелл Кренстон Кастильо. Или не, Кастильо - жонка евонная? Вай, не помню!......
А этот - Сиси Кепвела. Что неплохо. Тут дефицит...

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 10.11.2012 в 15:15.
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.11.2012, 16:04
#60539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сиси Кепвел Посмотреть сообщение
если будет намёк на ближайший крах.

какие вам еще намеки?
"автобалалайка"-раз
"отмена сверхдоходных"-два
"проблемы на форуме в флэйме"-три
подсчеты уважаемых подсчетчиков бисхера и сн-та -четыре
экономические рассуждения димы феникса-пять
мечты о наказании всех ммм-щиков от фри(пока несбывшиеся)-шесть
.....-семь
....-сто двадцать семь

это "СКАМ"
ps.ах да
рассуждения о "кассе разврата" от инвесторо-шестьсот шестьдесят шесть.
так что повод задуматься
sergej1974007 вне форума
Старый 10.11.2012, 16:06
#60540
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да , МММовцы видимо побежали в Империю Тур .., пишут " тупит этот ИТ , в ЛК фиг попадешь обратная связь дохлая. Впечатление что там вообще никого из тех.поддержки нет" ( один из отзывов )
I shall always be against вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22