Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,628 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2014, 19:06
#6061
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
В агрессивном фонде тоже нет защиты средств, так что определяющее отличие все-таки способ инвестирования. На прокапитале отписался.
Спасибо за активность, видел Ваше сообщение на прокапитале. Основное отличие конечно в способе инвестирования, но Консервативный и Стабильный фонд пока никто не отменял, а у них есть защита.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 08.07.2014, 20:04
#6062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 656
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Спасибо за активность, видел Ваше сообщение на прокапитале. Основное отличие конечно в способе инвестирования, но Консервативный и Стабильный фонд пока никто не отменял, а у них есть защита.
Надеюсь и не отменят никогда, "Консервативный" показывает средний % доходности 0,992% в неделю (за 36 недель) при риске просадки 5%, это выше всяческих похвал, положил и забыл как говорится...
Pavmer вне форума
Старый 08.07.2014, 20:16
#6063
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, активные ссылки на другие форумы запрещены. Советую исправить их пока это не сделали модераторы и не выдали Вам предупреждение. (неактивные разрешены)
Den2000 вне форума
Старый 08.07.2014, 20:30
#6064
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Pavmer Посмотреть сообщение
положил и забыл как говорится...
Ну, раз в 12 недель надо все-таки вспомнить и инвестировать заново А если бы в фонде был понедельный реинвест - вот это действительно было бы достойно большой похвалы и компенсировало бы столь долгий обязательный срок вклада. Ведь текущая ситуация со Стабильным фондом показывает, что возможность быстрого выхода (в идеале понедельного) отнюдь не роскошь для вкладчиков.
shvalbe вне форума
Старый 08.07.2014, 21:12
#6065
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Ну, раз в 12 недель надо все-таки вспомнить и инвестировать заново А если бы в фонде был понедельный реинвест - вот это действительно было бы достойно большой похвалы и компенсировало бы столь долгий обязательный срок вклада. Ведь текущая ситуация со Стабильным фондом показывает, что возможность быстрого выхода (в идеале понедельного) отнюдь не роскошь для вкладчиков.
Изначально было так задумано, но сейчас готовится к вводу определённая модификация, которая по своему решит данный вопрос.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 08.07.2014, 23:42
#6066
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Не все зарегистрированы на форуме Пантеона, да и кому-то может тут удобнее в общем вот отдельная тема для обсуждения пользовательского фонда
Karudo вне форума
Старый 09.07.2014, 11:43
#6067
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Изначально было так задумано, но сейчас готовится к вводу определённая модификация, которая по своему решит данный вопрос.
Как долго по срокам будет длиться?
clarity вне форума
Старый 09.07.2014, 12:09
#6068
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Как долго по срокам будет длиться?
К концу августа планируется её запустить в работу.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.07.2014, 12:22
#6069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Если я друга привлек на памм фонды-а теперь он вложил в памм индекс -через вас- партнерские я не получаю- вы эти деньги- себе забираете?
investor111 вне форума
Старый 09.07.2014, 12:35
#6070
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investor111 Посмотреть сообщение
Если я друга привлек на памм фонды-а теперь он вложил в памм индекс -через вас- партнерские я не получаю- вы эти деньги- себе забираете?
Партнёрские Вы конечно получаете, только после того, как ваш друг сделает вывод своих средств с Памм-индекса.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.07.2014, 12:36
#6071
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Смотрю я,на карту привата как раньше быстро не выводят.Мол до двух рабочих дней,а вывели вообще в тот же день.Думал как круто)Оставил заявку в субботу,уже третий рабочий день а она все в ожидании.Регламент не нарушен,но я чувствую этой нехватки ликпея(
Вадим Кочергин вне форума
Старый 09.07.2014, 12:47
#6072
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Смотрю я,на карту привата как раньше быстро не выводят.Мол до двух рабочих дней,а вывели вообще в тот же день.Думал как круто)Оставил заявку в субботу,уже третий рабочий день а она все в ожидании.Регламент не нарушен,но я чувствую этой нехватки ликпея(
По ликпею было большое количество жалоб, поэтому от неё пришлось отказаться. Воспользуйтесь альтернативными ЭПС.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 09.07.2014 в 12:57.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.07.2014, 12:52
#6073
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ну как мне подсказали в поддержке ,выводите тем методом которым заводили и все будет гуд.Я через пэйонлайн это делаю,но в прошлый раз деньги пришли через ликпей
Вадим Кочергин вне форума
Старый 09.07.2014, 14:18
#6074
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

По многочисленным просьбам создали тему (опрос) на нашем официальном форуме прокапитале: "Замена управляющего Galaxy в ПАММ-фонде Агрессивный (Aggressive)".
https://procapital.ru/showthread.php?t=66279
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.07.2014, 16:10
#6075
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Партнёрские Вы конечно получаете, только после того, как ваш друг сделает вывод своих средств с Памм-индекса.
В смысле? А что, если он не выведет, то агентские не будут начислены?
Раньше такого правила не было. Считалось 5% от In-Out, наоборот было требование OUT - не раньше 15 числа следующего месяца...
Что-то изменилось при подсчете агентских с индексов?
Den2000 вне форума
Старый 09.07.2014, 16:39
#6076
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В смысле? А что, если он не выведет, то агентские не будут начислены?
Раньше такого правила не было. Считалось 5% от In-Out, наоборот было требование OUT - не раньше 15 числа следующего месяца...
Что-то изменилось при подсчете агентских с индексов?
Нет, ничего не изменилось, Вам будет начислено партнерскоё вознаграждение согласно условий ПАММ Индексов 5% от IN-OUT, выводить не обязательно. Если по Вашим подсчётам, что-то не дополучили, пишите в личку, сверимся.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 09.07.2014 в 19:12.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.07.2014, 23:23
#6077
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
спасибо что терпеливо выслушали меня и пытались разъяснить в скайпе, но я так и не понял про ваши бонусы.
Распишу всю подноготную как я это все вижу чтоб Форумчанам было понять что бонусы это обман, я так понимал.
не хочу путаться в ваших заморочках по развода незнающих жертв.
пусть на моей ощибке посмотрят где и как разводят.
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Хочу вмешаться в эту дискуссию дабы развеять все сомнения.
Очень часто, ну практически постоянно, клиенты не читают никаких условий регламентов и правил, а затем по незнанию начинают обвинять компанию во всех смертных грехах.
Хотя на самом деле решение проблемы на поверхности, достаточно просто перед тем как получить какой либо бонус, внимательно ознакомиться с правилами и условиями акции по которой этот бонус предоставляется.
Верно говорят - Причины всех своих бед и неудач, нужно прежде всего искать в себе, тогда и жить станет легче.
Теперь конкретно по вашей ситуации - вам был начислен бонус, по акции для партнеров +10% естественно эти деньги попали на бонусный счет, тк как это бонус. Все бонусные счета в нашей системе работают по единой схеме которая описана у нас на сайте и ссылка на регламент использования бонусных средств есть у вас в кабинете в деталях вашего бонусного счета. Если бы вы прочитали этот регламент, вы бы четко поняли следующее:
Балансовый счёт – это основной счёт в компании, который предусматривает ввод и вывод Ваших средств, и инвестирование их в продукты компании.
Бонусный счёт – это счет, на который начисляются бонусные средства в результате проведения каких-либо акций компанией предусматривающих финансовое вознаграждение.
Данные средства предоставляются на определённый период времени (1,2,3 месяца) с обязательным возвратом средств. Либо с последующим зачислением бонуса на балансовый счет после выполнения условий снятия бонуса, если бонус снимаемый. Вы можете инвестировать бонусные средства в продукты компании (ПАММы, фонды, индексы и др.) с целью получения прибыли. Но тело бонуса (сумма, которая получена по итогам акции) не может быть выведена на балансовый либо банковский счёт до выполнения условий бонуса. Вывести на балансовый счёт в любое время, даже до выполнения условий снятия бонуса, если бонус снимаемый, можно только прибыль, полученную в результате положительного инвестирования.
К примеру:
На бонусный счёт Вам было начислено 1000$, вы их инвестируете и по окончанию торгового периода получаете прибыль в размере 100$. То есть теперь на бонусном счету у Вас 1100$.
1000$ - тело бонуса
100$ - прибыль, полученная в результате удачного инвестирования.
Соответственно можно полученную прибыль (100$) вывести на балансовый счёт, а далее реинвестировать либо вывести на Ваш банковский счёт.
Теперь рассмотрим ситуацию, как взаимосвязаны бонусный и балансовый счёт, в случае неудачной инвестиции с бонусного счёта.
На бонусном счёте 1000$ (тело бонуса), Вы инвестируете всю сумму и по окончанию торгового периода получаете убыток в размере 50$.
1000$ - тело бонуса
50$ - убыток при инвестировании
На бонусном счёте теперь 950$, а на балансовом счетё, к примеру, у Вас было 0,00$. Вам начисляют агентское вознаграждение либо Вы производите пополнение балансового счёта на 100$.
БОНУСНЫЙ СЧЁТ - 950$
БАЛАНСОВЫЙ СЧЁТ - 100$
Система автоматически, для того, чтобы восстановить тело бонуса переведёт с балансового счёта на бонусный недостающих 50$. В результате:
БОНУСНЫЙ СЧЁТ - 1000$
БАЛАНСОВЫЙ СЧЁТ - 50$
В итоге, компания предоставляет Вам дополнительное бонусное вознаграждение для увеличения объёма оборотных средств внутри Вашего личного кабинета.
Т.е. можно сказать что если вы используете бонусные средства, для инвестиций и т.д. ваш бонусный счет находится все время в минусе и в первоочередном порядке все поступления на ваш счет идут на погашение минуса по бонусному счету, а остаток попадает уже на балансовый счет.
Еще один пример - вы получили 1000$ бонуса и перевели эти деньги в ПАММ фонд стабильный, следовательно у вас на бонусном счету - 1000$. Деньги ушли с бонусного счета как минимум на 1 месяц(торговый период в ПАММ фонде стабильный) в течении этого месяца, пока ваш бонус работает в ПАММ фонде стабильный, и на бонусном счету остаток составляет минус 1000$(сумма полученного вами бонуса), вам начисляется агентское вознаграждение, которое, как я и писал выше, идет сразу же на погашения минуса по бонусу, так как любые поступления на счет, при отрицательном балансе на бонусном счету идут на погашение бонуса. Так вот, например за этот месяц, пока ваши деньги работали в ПАММ фонде стабильный, вы получили 200$ агентских начислений, эти деньги не поступили вам на балансовый счет, а пошли на погашение бонуса, следовательно баланс на вашем бонусном счету стал минус 800$. После того как окончился торговый период в ПАММ фонде стабильный, сумма инвестиций(бонус)+ прибыль возвращается на ваш счет. Например, вы за месяц получили в ПАММ фонде прибыль в размере 100$ следовательно по окончании торгового периода у вас к возвращению на ваш счет с фонда стоит сумма 1 100$, которая возвращается вам. Как я писал выше, первоначально, идет погашение минуса на бонусном счету, все остальное попадает на ваш балансовый счет и доступно к выводу. Следовательно из этой суммы 1 100$ (1000$-сумма инвестиции в фонд+100$ прибыль), 800$ идут на погашение минуса по бонусному счету, напомню, что минус был 1000$(сумма полученного бонуса) но за истекший месяц вы получили 200$ агентских отчислений, которые пошли на погашение бонуса, поэтому отрицательный баланс на вашем бонусном счету уменьшился на 200$ и составил 800$. Так вот из 1 100$ 800$ идут на погашение отрицательного баланса по бонусному счету, а оставшиеся 300$ попадают на ваш балансовый счет.
И что имеем в итоге - у вас на балансовом счету 300$.
100$ прибыль по инвестициям в ПАММ фонд и 200$ полученных вами агентских отчислений. Все эти деньги теперь уже доступны к выводу так как сумма бонуса в 1000$ возвращена на бонусный счет.
Так где в этой схеме воровство и мошенничество?
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
не хочу путаться в ваших заморочках
Плохо еще и то, что вы не разобравшись, лишили себя бонуса полученного по партнерской акции +10%, так как потребовали аннулировать полученный вами бонус, для того, что бы иметь возможность вывести полученные за последнее время агентские.
А вот если бы вы разобрались, и не поспешили с обвинениями в нашу сторону, и вашими распоряжениями на аннулирование бонуса, то уже через два месяца, сумма вашего бонуса который вы аннулировали, стала бы для вас снимаемой, так как на текущий момент, у вас были выполнены условия снятия бонусных средств полученных по акции для партнеров, и после подведения итогов, эта сумма стала бы снимаемой.
Вы бы смогли получить не только ту сумму агентского вознаграждения, из-за которой в общем то и началась данная ситуация, но еще и ту сумму бонуса, которую вы второпях, не разобравшись, дали нам указание аннулировать и списать с вашего счета.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
пусть на моей ощибке посмотрят
Большая просьба ко всем нашим клиентам. Прежде чем принимать какие бы то ни было решения, и бросаться на нас с обвинениями, постарайтесь разобраться в ситуации.
Очень важно избавиться от "психологии жертвы". Не стоит по умолчанию считать, что брокер вас хочет обмануть, постарайтесь сначала разобраться в деталях, что бы не получилось вот такой вот ситуации.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
и представитель еще и оскорбляет.
жду извинений официальных от компании по поводу оскорблений представителя.
По поводу извинений - вам извинения уже принесены нашим официальным представителем, так же примите и мои извинения от лица всей нашей компании, но сообщение которое вы выложили было адресовано не вам, оператор допустил опечатку и писал это не вам, сообщение попало к вам по ошибке. Вас лично никто оскорбить не хотел, примите наши извинения.

P.S." ...Oн оскорблял меня, вернее - ДУМАЛ, что оскорбляет, называя собакой. Лично я не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово".. Монолог Иешуа Га-Ноцри. Цитата из романа "Мастер и Маргарита" М. А. Булгакова

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
жду извинений официальных от компании по поводу украденных денег
Вы как принципиальный и честный человек, надеюсь, не позволите себе оставить данную ситуацию без комментария, и сможете найти возможность написать тут, что никто ваших денег не воровал. А попросту вы не разобрались в ситуации.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 09.07.2014 в 23:31.
Panteon-Finance вне форума
Старый 09.07.2014, 23:42
#6078
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я вот все время читаю представителя Panteon-Finance. Ну человек пытается ответить на все возможные вопросы - это заслуживает внимания . Просто странно для меня, ну не было у меня ни одного не решенного вопроса, при обращении в службу тех. поддержки. И не все они были супер простые, кстати ... А по сути не только у меня, т.к. инвесторов много и ветка фактически разорвалась или взорвалась бы при негативных действиях компании. А здесь представитель доказывает, что в общем-то доказывать не нужно. Т.к. все работает, и тех. поддержка и пр. и пр. Может это 5-я колонна Пантеона ...
AlexLvovich вне форума
Старый 10.07.2014, 00:14
#6079
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А я пишу ,чтоб просто поддержать представителей компании. Я сама недавно зарегестрировалась но читатель форума постоянный уже больше года. Вот сколько всего сваливается на их голову круглые сутки,сколько нерешенных проблем и обиженных клиентов только потому что что-то где-то не дочитали не досмотрели. И со всеми нужно быть предельно корректными и постараться разрешить ситуацию положительно для всех. Может и бывает как-то срабатывает человеческий фактор и иногда есть недочеты и у брокера, но давайте честно признаемся - тут инвесторов и управляющих уважают и ценят и максимально страются решить все сопутствующие проблемы.
ГераЯ вне форума
Старый 10.07.2014, 00:19
#6080
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Насчет всей этой истории с бонусным счетом могу сказать мнение со стороны не компании а клиента.
Мне тоже не понравилось, что теперь агентские начисляются на бонусный счет а не балансовый.
Но, сев и слегка покумекав
стало понятно что нужно просто поменять последовательность действий. Обязательно создаем распоряжение на вывод всех средств из какого-нибудь ПАММа (чтобы сумма покрывала бонус). В воскресенье после начисления всех агентских снова заливаем сумму в этот ПАММ. Все довольны - сумма бонуса инвестирована, все что свыше - агентские, прибыль и т.д. на балансовом счету, свободна к выводу.
От перестановки слагаемых сумма не меняется в математике и в теории. В жизни бывают исключения.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Нет, ничего не изменилось, Вам будет начислено партнерскоё вознаграждение согласно условий ПАММ Индексов 5% от IN-OUT, выводить не обязательно. Если по Вашим подсчётам, что-то не дополучили, пишите в личку, сверимся.
У меня все нормально. Просто удивился Вашему коменту, что необходим вывод, поэтому решил переспросить, на всякий случай

Последний раз редактировалось Den2000; 10.07.2014 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37