Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2012, 11:56
#60941
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Дёмкин с Муратовым уже спокойно говорят про 13, 14, 15...



Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Только денежки влошенцам придётся нести снова.
И не важно,как будет называться следующий проект - "2013" или "Империя " - всё для грядущего апокалипсиса .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 12.11.2012, 12:01
#60942
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Соколов болен на всю голову.

Но, с точки зрения логики пирамидостроителя, идея здравая. Если тот инсайд, который тут мелькал, правдив, то до НГ МММ не доживёт. Там более, что даже такие (*****) лидеры, как Дёмкин с Муратовым уже спокойно говорят про 13, 14, 15...
Только денежки влошенцам придётся нести снова. Даже если Мавроди откачивает из МММ-2012 деньги в ИТ, то они пойдут только на раскрутку, но никак не на выплаты пострадальцам-2012.
Декабрь - критический месяц.
1. Разморозка полугодовых.
2. Первые полуавтомобилисты.
3. Кассы разврата, высосавшие из накопительного фонда все деньги. В декабре у них разморозятся "страховые взносы", которые на 3 месяца под 55%. А закидывались они все почти одновременно в августе.


вы так и не поняли ничего? сумма долга не критична! Важно поведение самих участников....Это все прекрасно знают и Мазанов и Меджлумян и другие....в кассы постоянно вносятся деньги - сама была до недавнего времени распорядителем....ушла сама так как перешла в администрацию
Резеда Асфандьярова вне форума
Старый 12.11.2012, 12:07
#60943
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Резеда Асфандьярова, Вы хотите рассказать нам о "ВВП! " ?
Верим .
Завидуем .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 12.11.2012, 12:07
#60944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Резеда Асфандьярова Посмотреть сообщение
Сумма долга не критична! Важно поведение самих участников....Это все прекрасно знают и Мазанов и Меджлумян и другие....
Верно, все лохотрясы это знают. Не важно, сколько потерял лох, важно его дальнейшее поведение.
Термит вне форума
Старый 12.11.2012, 12:10
#60945
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Резеда Асфандьярова Посмотреть сообщение
так как перешла в администрацию
В администрацию МММ ?
Если так , попробуйте убедить меня внести деньги в "Кассу взаимопомощи " . В "94"-"2011"-"2012" не участвовала ,не жадная ( изредка занимаюсь благотворительностью ) ,деньги у меня есть ,кредитов нет , теория о грядущем апокалипсисе меня не интересует (интересует теория струн и петлевая квантовая гравитация ) .

Последний раз редактировалось Алиса-в-стране-чудес; 12.11.2012 в 12:19.
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 12.11.2012, 12:13
#60946
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Всем добрый день !
Господа ,что вы думаете о предположении Соколова на предмет сворачивания к или сразу же после нового года "2012" и массового перехода желающих обогатиться в "Империю " ?
Соколов оценивает этот предположительно возможный трюк как гениальный ход от Мавроди ) .
Алиса, всё что делает Мавроди - гениально!!!
Я уже смотрю на МММ как на реалити- шоу))) пусть выходят новые и новые серии, эксперимент ДОЛЖЕН быть доведён до апокалипсического конца!Мне, например, интересно: на какой серии у участников закончатся деньги и им станет нечего нести в очередной проект, на каком этапе у них будет окончательно подорвано доверие к Мавроди и его прихлебалам, сколько ещё будет в банках получено кредитов для помощи МММафиозной верхушке МММ, и тд. Сериал весёлый, пусть продолжается. В этом плане Мавроди - гениальный режиссёр! Сашка Соколов - один из немногих, кого приняли на второстепенную роль, и сейчас его герой испытывает "трудые времена" , ведь его предала не только МММ, но и идея-МММ ( его собственное детище, которое он взрастил лично) - сюжет становится острым, драма плавно превращается почти в триллер, некоторые главные герои начинают отказываться от участия в съёмках, смотрим дальше...
Лесья вне форума
Старый 12.11.2012, 12:15
#60947
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Резеда Асфандьярова, Вы хотите рассказать нам о "ВВП! " ?
Верим .
Завидуем .
Чувство зависти это плохо....Избавляйтесь от этого. А насчет выплат каждый может проверить . Я вот с самого начала и в МММ 2011 и в 2012. Вносила много - я в плюсе и там и здесь...Никогда не понимала форумы хайперов где все показывают друг другу как выводят копейки....Внесите много и получите еще больше.....Уверенна на 100% что многие из Вас узнали про МММ 2011 очень поздно.....а ведь я там была когда еще сайта то не было - был блог на blogspot.com и мы десятников выбирали прямо на сайте....А вообще то МММ не сравнивайте ни с какими системами....Просто время пришло - поэтому все будет МММ! и нет никаких накоплений - только прямые платежи между участниками.....
Резеда Асфандьярова вне форума
Старый 12.11.2012, 12:19
#60948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да МММ 2011 рухнуло это факт. Это высокорискованные инвестиции. И удтверждать что заработать на этом нельзя, значит врать. Раз вы такие тут умные вкладывайте на короткие периоды в 2 недели заработав на этом сроке 120% годовых или 10% в месяц

Я рискнули и получил. все работает факт. на краткосрочных периодах можно заработать. Потерять тоже все можно, но это ведь высокорискованные инвестиции


Инвестиции куда? Инвестиции в людей. Ведь деньги получит человек и купит или построит себе что-нибудь, что позволит ему зарабатывать больше денег и вносить их в систему.
dimmma2011 вне форума
Старый 12.11.2012, 12:20
#60949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Резеда Асфандьярова, Вы хотите рассказать нам о "ВВП! " ?
Верим .
Завидуем .
скоро будет "Помним. Скорбим"

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
В администрацию МММ ?
может Президента?
Frankenstein вне форума
Старый 12.11.2012, 12:21
#60950
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Резеда Асфандьярова Посмотреть сообщение
.Внесите много и получите еще больше.....
Моё предложение по-прежнему в силе ,а именно :
Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Если так , попробуйте убедить меня внести деньги в "Кассу взаимопомощи " . В "94"-"2011"-"2012" не участвовала ,не жадная ( изредка занимаюсь благотворительностью ) ,деньги у меня есть ,кредитов нет , теория о грядущем апокалипсисе меня не интересует (интересует теория струн и петлевая квантовая гравитация ) .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 12.11.2012, 12:22
#60951
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Резеда Асфандьярова Посмотреть сообщение
Чувство зависти это плохо....Избавляйтесь от этого. А насчет выплат каждый может проверить . Я вот с самого начала и в МММ 2011 и в 2012. Вносила много - я в плюсе и там и здесь...Никогда не понимала форумы хайперов где все показывают друг другу как выводят копейки....Внесите много и получите еще больше.....Уверенна на 100% что многие из Вас узнали про МММ 2011 очень поздно.....а ведь я там была когда еще сайта то не было - был блог на blogspot.com и мы десятников выбирали прямо на сайте....А вообще то МММ не сравнивайте ни с какими системами....Просто время пришло - поэтому все будет МММ! и нет никаких накоплений - только прямые платежи между участниками.....
я уверена на 100%, что Вы, получив из кассы взаимопомощи деньги других участников, ни копейки не отдали тем, кто не успел получить помощь. Так что ВЫ определитесь хотя бы для себя , МММ - это касса взаимопомощи, или МММ - это высокодоходный и очень рисковых хайп???
Лесья вне форума
Старый 12.11.2012, 12:26
#60952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
я уверена на 100%, что Вы, получив из кассы взаимопомощи деньги других участников, ни копейки не отдали тем, кто не успел получить помощь. Так что ВЫ определитесь хотя бы для себя , МММ - это касса взаимопомощи, или МММ - это высокодоходный и очень рисковых хайп???
Опять вы на что-то пытаетесь давить? На совесть наверное? МММ щики помогают друг другу и созданный мною фонд выплачивает долги МММ 2011 из средств десятников и участников МММ 2012, которые добровольно отчисляют туда часть своей прибыли.

МММ это не фирма, МММ это общество которое обменивается средствами по определенным рекомендациям от Сергея Мавроди. Само участие в МММ 2012 означает помощь участникам МММ 2011
dimmma2011 вне форума
Старый 12.11.2012, 12:27
#60953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Да МММ 2011 рухнуло это факт. Это высокорискованные инвестиции. И удтверждать что заработать на этом нельзя, значит врать. Раз вы такие тут умные вкладывайте на короткие периоды в 2 недели заработав на этом сроке 120% годовых или 10% в месяц

Я рискнули и получил. все работает факт. на краткосрочных периодах можно заработать. Потерять тоже все можно, но это ведь высокорискованные инвестиции


Инвестиции куда? Инвестиции в людей. Ведь деньги получит человек и купит или построит себе что-нибудь, что позволит ему зарабатывать больше денег и вносить их в систему.
молодой человек, вы спрашивали у старших товарищей что бы такого умного написать?
но текст является просто набором слов на тему "инвестиции", а последний абзац просто фееричный бред.
старшие вас на*пали

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
В администрацию МММ ?
Если так , попробуйте убедить меня внести деньги в "Кассу взаимопомощи " . В "94"-"2011"-"2012" не участвовала ,не жадная ( изредка занимаюсь благотворительностью ) ,деньги у меня есть ,кредитов нет , теория о грядущем апокалипсисе меня не интересует (интересует теория струн и петлевая квантовая гравитация ) .
Вы физик, Алиса? студент, или уже состоявшийся?
обалдеть
Frankenstein вне форума
Старый 12.11.2012, 12:36
#60954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
молодой человек, вы спрашивали у старших товарищей что бы такого умного написать?
но текст является просто набором слов на тему "инвестиции", а последний абзац просто фееричный бред.
старшие вас на*пали
Вы физик, Алиса? студент, или уже состоявшийся?
обалдеть
сколько же вам платят? элементарных вещей не понимаете
Бред это то, что вы пишите или может даже думаете

Человек который освобождается от материальных проблем, начинает
думать о своем росте и своем саморазвитии принося большую пользу обществу, пользу обществу МММ. Это и можно назвать инвестициями в каждого члена общества повышая его саморазвитие.

Бред это то в чем живете вы. Постоянно работая, чтобы выживать.
Именно выживать, потому что человек с зарплатой в 400$ как может купить себе квартиру, машину, свозить близких на курорт?

А таких зарплат большинство ведь... И вот таким МММ дает шанс!
Который никто больше не даст!
dimmma2011 вне форума
Старый 12.11.2012, 12:37
#60955
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
Вы физик, Алиса? студент, или уже состоявшийся?
Ответила в личном сообщении )) .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 12.11.2012, 12:44
#60956
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Резеда Асфандьярова Посмотреть сообщение
вы так и не поняли ничего? сумма долга не критична! Важно поведение самих участников....
Бабулька, ступай в начало темы, там все твои лозунги уже раскритиковали давно. Зачем нам тут повторяться спустя столько времени?!

Крах 2012-й на пороге уже. Скоро тебе все объяснят наглядно, и про сумму долга, и про поведение участников. Так что, не надрывайся, просто немного подожди
Svarog вне форума
Старый 12.11.2012, 12:46
#60957
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
сколько же вам платят? элементарных вещей не понимаете
Бред это то, что вы пишите или может даже думаете

Человек который освобождается от материальных проблем, начинает
думать о своем росте и своем саморазвитии принося большую пользу обществу, пользу обществу МММ. Это и можно назвать инвестициями в каждого члена общества повышая его саморазвитие.

Бред это то в чем живете вы. Постоянно работая, чтобы выживать.
Именно выживать, потому что человек с зарплатой в 400$ как может купить себе квартиру, машину, свозить близких на курорт?

А таких зарплат большинство ведь... И вот таким МММ дает шанс!
Который никто больше не даст!
Ога - от того что стопиццот муидонов помеяются баблом - его станет в разы больше и всем буит щастье !
матвей мочалин вне форума
Старый 12.11.2012, 12:46
#60958
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
я уверена на 100%, что Вы, получив из кассы взаимопомощи деньги других участников, ни копейки не отдали тем, кто не успел получить помощь. Так что ВЫ определитесь хотя бы для себя , МММ - это касса взаимопомощи, или МММ - это высокодоходный и очень рисковых хайп???
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Опять вы на что-то пытаетесь давить? На совесть наверное? МММ щики помогают друг другу и созданный мною фонд выплачивает долги МММ 2011 из средств десятников и участников МММ 2012, которые добровольно отчисляют туда часть своей прибыли.

МММ это не фирма, МММ это общество которое обменивается средствами по определенным рекомендациям от Сергея Мавроди. Само участие в МММ 2012 означает помощь участникам МММ 2011
я ни на что не давлю, тем более на Вашу "совесть"...Вы сюда заглядываете и заводите муторные песни о кассе взаимопомощи , на самом деле МММ -организованная бандитами всех мастей преступная структура - это факт.
Лесья вне форума
Старый 12.11.2012, 12:49
#60959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Инвестиции куда? Инвестиции в людей.
Это вы про что щщас, про Самый Дорогой Финансовый Инструмент? Выгодная штука, согласен. Даже минимальное вложение позволяет получить потрясающий инвестиционный эффект и изменить сознание любого десятника.

Последний раз редактировалось Термит; 12.11.2012 в 12:54.
Термит вне форума
Старый 12.11.2012, 12:52
#60960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Резеда Асфандьярова Посмотреть сообщение
сумма долга не критична! Важно поведение самих участников....Это все прекрасно знают и Мазанов и Меджлумян и другие....в кассы постоянно вносятся деньги - сама была до недавнего времени распорядителем....
Вы с головой как?
Человек (Игорь Лукин, например) закинул под полмашины 100 тыр на 2 месяца.
28 декабря он пойдёт в автосалон покупать нексию за 300 тыр.
Ага, а потом открутит от неё колёса, двери, бампера и "реинвестирует" в лоховозку. Так, что ли?

Цитата:
Сообщение от Резеда Асфандьярова Посмотреть сообщение
ушла сама так как перешла в администрацию
Очень надеюсь, что следующее место работы - ИТК.
Marksman вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22