Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2012, 21:46
#6081
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я говорил о той выплате в 1,333,000р
Dimon Gapon вне форума
Старый 21.02.2012, 21:47
#6082
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
зря вы так думаете, у сайта посещалка только за 400 косарей, поэтому просмотры ничего не значат, да и рост у него бешеный, как будто кто-то помогает ему. 83 место уже в России, даже сландо и сбербанк порвали
Уважаемый что за бред. Простой пример блог у меня 20к в сутки, выдаживается простая новость не мирового характера просмотров около 6-7к.

А МАВРА явная накрутка 400к в сутки у него нет, есть много кликеров и т.д. или ПОП-АП просто с других сайтов сливается трафик и 99.9% который в течении 10 сек закрывает что вылетело. вот так его 370-380к он накручмвает.

Если он такой честный и гордится этим почему ему бы щетчик к примеру от ЛИ не поставить. Там будет все ясно от куда корни растут. Я отвечу "Да потомучто явная накрутка".

Заметте что в АНГЛ что в РУ сегменте никто не оптимизирует и не продвигает под АЛЕХА, так как толку от этого почти нет. Но в принципе есть люди которые занимаются накруткой. Так что не нужно бед писать 83 место.
1baron1 вне форума
Старый 21.02.2012, 21:48
#6083
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Сколько можно объяснять, как накручивают эту алексу? Там китайский сайт taobao на 30 месте ))) Лучше почитайте вот это

ст.202 Уголов. Кодекса Украины "Нарушение порядка занятия хозяйственной и банковской деятельностью» пунктом 3 «Организация и деятельность финансовой пирамиды» «Под финансовой пирамидой понимается любой субъект хозяйствования либо финансовая структура, действующая по принципу пирамидальных выплат, то есть выплачивающая прибыль вкладчикам (инвесторам) за счет новых поступлений от вкладчиков (инвесторов), а не за счет вложений средств в реальный сектор, а также действующая без лицензии, наказывается – штрафом от пятидесяти до сто необлагаемых налогом минимумов доходов, принуждением к выплате всех средств полученных от кредиторов и исправительными работами от одного года до двух лет или лишением свободы на срок от трех до 10лет.»

На Украине уже все готово, чтобы начать мести десятничков. Только начинать первыми не хотят. Ждут, когда дядя Вова начнет лечить больное российское общество. А то старые социальные язвы 90-х снова загноились, непорядок. Те функционеры, у которых чувство реальности еще не отказало на почве халявы, уже сбежали и будут пережидать зачистку этого гадюшника на Пхукете. Это разумно. А остальным тут чувство реальности уже напрочь изменило. Запах денег, господа, это покруче, чем клей момент нюхать!
засуньте это в одно место и закроем эту тему, по закону никому ничего не будет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Уважаемый что за бред. Простой пример блог у меня 20к в сутки, выдаживается простая новость не мирового характера просмотров около 6-7к.

А МАВРА явная накрутка 400к в сутки у него нет, есть много кликеров и т.д. или ПОП-АП просто с других сайтов сливается трафик и 99.9% который в течении 10 сек закрывает что вылетело. вот так его 370-380к он накручмвает.

Если он такой честный и гордится этим почему ему бы щетчик к примеру от ЛИ не поставить. Там будет все ясно от куда корни растут. Я отвечу "Да потомучто явная накрутка".

Заметте что в АНГЛ что в РУ сегменте никто не оптимизирует и не продвигает под АЛЕХА, так как толку от этого почти нет. Но в принципе есть люди которые занимаются накруткой. Так что не нужно бед писать 83 место.
я им писал про ли счетчик, меня проигнорили

Последний раз редактировалось Никита Прытков; 21.02.2012 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 21:50
#6084
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я же писал - могу доказать в реальном времени, безо всяких скринов по скайпу открою счёт вам свой и покажу. Что ещё надо-то? Никто не стучится. Чего тогда языками-то попусту молоть? Это к теме о скринах. С выигрышами.
Frolaga вне форума
Старый 21.02.2012, 21:54
#6085
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Я же писал - могу доказать в реальном времени, безо всяких скринов по скайпу открою счёт вам свой и покажу. Что ещё надо-то? Никто не стучится. Чего тогда языками-то попусту молоть? Это к теме о скринах. С выигрышами.
дайте скайп
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 21:54
#6086
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gfhmfhs Посмотреть сообщение
Вы поймите, что правоохранители на территории СНГ аморфны. Согласен, первым порывом госмашина заметет 1% участников с выйгрышами, еще 1% по вялой текучке, ВСЕ. Да что вы мне рассказываете, я знаю как работают приставы - нихрена они не работают
Уважаемый, есть несколько видов.
Тут тако преступление хочешь не хочешь протрубят во всех СМИ, и нужно будет показывать работу. Со всех сторон на органы будут давать. Будет хорошо если хоть откупится дадут. И поверьте к примеру в городе от 100 до 1000 участников, естественно 10% максимум "выграли" 90% кинутых. и как не крути после х-900 заявлений, 100 человек без проблем притянут. просто нужно по сути первому предьявить и доказать, а дальше и смотреть толком не будут как семечки лускать будут. Так что Все Всё Достанется )
1baron1 вне форума
Старый 21.02.2012, 21:56
#6087
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никита Прытков, цитируйте правильно. я не писал это
Цитата:
Сообщение от bond777
а меня КРО уволит !!!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.02.2012 в 22:04.
bond777 вне форума
Старый 21.02.2012, 21:56
#6088
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

скайп такой же как и ник
Frolaga вне форума
Старый 21.02.2012, 21:57
#6089
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

cейчас напишу вам
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 22:05
#6090
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо
Frolaga, показал счет, сомнения развеялись
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 22:09
#6091
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Я же писал - могу доказать в реальном времени, безо всяких скринов по скайпу открою счёт вам свой и покажу. Что ещё надо-то? Никто не стучится. Чего тогда языками-то попусту молоть? Это к теме о скринах. С выигрышами.
а кто-то тут высказывал сомнения именно в ваших словах ранее?
или вы себя считаете единственным участником ммм-2011?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.02.2012, 22:15
#6092
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gfhmfhs Посмотреть сообщение
но есть нюанс, извини Бонд, но ты вступишь в пирамиду...скажем месяца через 3 мне кажется ты всетаки вольешься в тему
Месяца через три не получится. После инаугурации президента дядя Дима придет к Мавру и заберет свои реферальные, опустошив при этом всю казну МММ.
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.02.2012, 22:17
#6093
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На Youtube есть поучительный видеоролик "Речь на форуме МММ г. Сочи". Здесь стотысячник Рубен предупреждает весь актив МММ об ответственности. Суть юридических пояснений Рубена в том, что Мавроди по-любому выдаст себя за мечтателя и поэта, который работает над изданием полного собрания своих сочинений
и в случае чего, он вообще не причем. Вся ответственность при провале проекта ляжет на десятников и сотников, в первую очередь. Рубен об этом и предупреждал честно, как юрист советовал заранее подумать над этим. Сам поэтому и сбежал в Таиланд, когда увидел четкие сигналы. Смотал удочки, как говорится. Все, точка. Это главный факт. Те же домыслы, которые тут продолжают повторять люди, нанюхавшиеся запаха виртуальных денег и ставшие наркоманами воображаемого богатства, ничего не значат
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 22:21
#6094
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gfhmfhs Посмотреть сообщение
Мавр дяде Путе откажет
Во первых, я сказал - дяде Диме, а во-вторых - не сможет, он на всю страну объявил, что Медведев - его реферал.
https://www.newsru.com/finance/11nov2011/mavrode.html
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.02.2012, 22:25
#6095
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Фик его знает насчёт Таиланда... От себя не убежишь, если это так. Я придерживаюсь мнения где родился там и пригодился. Тут с СПМ у меня разногласий никаких нет.Никакая ответственность ни на кого не ляжет. Об этом уже только ленивый не писал. Но если вы уверены, что ляжет, то пусть оно так и будет. Нарушения закона в схеме, придуманной Мавроди нет. Это социальная сеть где люди просто обмениваются деньгами на свой страх и риск. Был я и в органах по обвинению в незаконном предпринимательстве. Нормально всё - нет состава преступления, потому как я его не совершал.
Бонду - это не к вам относилось, если вы на свой счёт восприняли.
Frolaga вне форума
Старый 21.02.2012, 22:31
#6096
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com



Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
26 октября 2011 г.
В Москве африканские колдуны "превращали" бумагу в доллары

В Москве задержали колдунов из Африки, продававших жидкость, "превращающую" обычную бумагу в доллары, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УВД по Северо-Западному административному округу ГУМВД по Москве.

В полицию обратился гражданин, который рассказал, что в июле двое неизвестных обманным путем завладели его деньгами - десятью тысячами долларов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий мошенники были задержаны, ими оказались двое приезжих из Камеруна 1981 и 1983 года рождения.

"Колдуны" пользовались доверчивостью граждан. В качестве демонстрации своего товара они обклеивали 100-долларовую купюру простой бумагой, обливали ее "магической жидкостью" и запаковывали в кулек из фольги, "чтобы произошла реакция". При себе они имели второй, точно такой же кулек с настоящей купюрой внутри. Эти кульки незаметно менялись местами, что и создавало иллюзию превращения бумаги в доллары.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество при отягчающих обстоятельствах". Теперь фокусникам грозит до пяти лет тюрьмы.
Чем это принципиально отличается от пирамиды МММ?
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 22:32
#6097
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тем, что они мошенничали - обманывали. Этим и отличается.
Frolaga вне форума
Старый 21.02.2012, 22:42
#6098
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Тем, что они мошенничали - обманывали. Этим и отличается.
А по-моему, нет никакой разницы. Те же обещания чудесного преумножения денег, та же лапша на уши о том, что в пирамиде деньги делаются из воздуха. Точно так же, людей соблазнили большим выигрышем и уговорили перевести деньги Васе Пупкину. Аналогия полная, но срок может быть больше - в России до 8 лет с конфискацией, в Украине до 10 лет. Главный заводила в тюрьме по этой статье уже побывал, кстати сказать. И я все это пишу тут только потому, что вижу, как люди, нанюхавшиеся запаха денег, превращаются в токсикоманов без чувства реальности напрочь
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 22:59
#6099
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ёлки палки. Ну дайте мне хоть почитать где это написано на оф сайте. Может между строк? Я никого не уговаривал, а даже отговаривал. Может телефоны вам дать, чтобы люди подтвердили вам что и как? У меня тут такая позиция - предложили схему, предположили то она работоспособна. Человек, который задумал всех карт не открывает. Может они у него есть, а может в рукаве пусто. Может. Как это проверить? Да никак, вот соскамится (новое слово, я не знал ей богу) - значит не было такой карты. А если перерастёт в то, что предполагает великий кормчий, так и пусть перерастает - мы в доле
Frolaga вне форума
Старый 21.02.2012, 23:03
#6100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, господа. Пора уже прозреть наконец...
О том, откуда прибыль в пирамиде и на сколько это надежно читайте в новой книге Сергея Мавроди: mmm-book.com
Lucifer1 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22