Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2013, 14:40
#6101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от pipka Посмотреть сообщение
Ребята выводите средства через QIWI,получается очень быстро и удобно,а с QIWI через Юнистрим, процент нормальный, по крайней мере у нас в Казахстане.
Через QIWI компания очень оперативно работает,как я уже отмечал вывод на QIWI кошелек(Россия) занял у меня меньше 3-х часов.Если нужно обналичить,то я вывожу на карту Сбербанка,но указываю не номер самой карты,а расчетный счет в Сбербанке,привязанный к моей карте.(Реквизиты счета можно узнать в банке)В этом случае комиссия составляет 1.5%.а не 2% ,если бы указывал номер карты.

Последний раз редактировалось valerton2006; 29.10.2013 в 14:47.
valerton2006 вне форума
Старый 29.10.2013, 15:01
#6102
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я тоже на киви вывожу, деньги приходят в течении нескольких часов, на то они и электронные переводы.

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А кто это- можете название фирмы дать ?
Свои предположения относительно этого вопроса я выложил в этой теме mmgp.ru/showpost.php?p=5608751&postcount=1436
ddmaster вне форума
Старый 29.10.2013, 15:10
#6103
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение

Свои предположения относительно этого вопроса я выложил в этой теме mmgp.ru/showpost.php?p=5608751&postcount=1436
Зачем нам предположения при живом то представителе ?

добавлено через 2 минуты
//*****************/threads/43506-mill-trade?p=7648298&viewfull=1#post7648298 чего то и на этом форуме ТА не рады.....

Последний раз редактировалось VVT5; 29.10.2013 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 29.10.2013, 15:25
#6104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Зачем нам предположения при живом то представителе ?
Да этот представитель какой-то не представитель. При первых же вопросах на эту тему шмыгнула в кусты. Она, как официальный представитель, вообще тут какие-нибудь верительные грамоты предъявляла, или это просто внучка лейтенанта Шмидта, разводящая потенциальных и влошившихся буратин? Мда-а, отличная "инвесткомпания", мутотень сплошная, одно жульё...
Термит вне форума
Старый 29.10.2013, 15:28
#6105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

://mmgp.ru/showthread.php?t=122968&page=3 странно,но ЦРОФР ,похоже сгорел от стыда,выдав сертификат милке и ....самоликвидировался.
VVT5 вне форума
Старый 29.10.2013, 15:29
#6106
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

VVT5, информация на сайте компании не обновлялась, Вы скорее всего говорите в данном случае о сертификате соответствия ЦРОФР, который действительно был выдан 20 февраля 2013 года. Вы можете ознакомиться с данным документом на сайте Mill Trade, информация находится в свободном доступе.
Что касается пластиковой карты, то в настоящее время ведутся переговоры с разными партнерами. Как только будут заключены все предварительные договоренности, будет стартовать выпуск карт для наших клиентов.
Мы стараемся предоставлять более комфортные условия для работы и активно развиваем сервисы дилингового центра.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 29.10.2013, 15:39
#6107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна нормальный представитель Миллтрейда - по крайней мере дает ответы на поставленные вопросы.Конкретики,порой,конечно,не хватает,но это болезнь роста, со временем все наладится...
А.Р. Есть представители которые вообще ничего не объясняют,излагают только новости компании.
Guerman вне форума
Старый 29.10.2013, 15:48
#6108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Франкус(Евгений Понизовский)
Родился на форуме форексклуба, потом активен был на форуме альпари, сейчас тусуется на броко и иже с ними. Креативен донельзя, на каждое ваше слово ответит минимум десятью. Поэтому желанен на пустынных форумах новообразованных кухонек - в одиночку создает движуху на форуме и генерирует контента больше, чем все остальные юзеры вместе взятые. Через лет 5 кухня выращивает свое поколение стреляных воробьев, которые может и умеют зарабатывать, и мошенников видят четко и легко выставляют гуру на посмешище. В связи с этим Франкус мигрирует между форумами.

Производя на новичков впечатление специалиста, (что очень несложно) время от времени начинает приторговывать консультациями, и даже прогнозами. Прогноз выглядит солидно, но составляется так, что любое движение рынка укладывается в рамки прогноза. Задним числом, разумеется.
Уровнями покрывается весь предположительный торговый диапазон, так что откуда бы цена не развернулась, какой бы уровень не пробила - это будет в прогнозе Однако, если после начавшегося разворота или пробоя цена вернулась обратно к стопу, терпеливый Франкус вам укажет, что случившийся убыточный сигнал должен был быть вами отфильтрован неким неожиданным или плохоформализуемым способом. Разумеется, про эти фильтры гуру вспоминает только в случае убытка. Если цена дошла до тейка, никакие фильтры, который должны были зарубить сигнал, не упоминаются. Разумеется, Франкус торгует на инвесторских счетах альфабанка, которые Оникс мониторить не умеет, и конечно же, как и все мошенники гуру, стейты он не выложит, т.к. это нарушит приватность гипотетических инвесторов.
Некоторые поклонники даже посвещают стихи своему учителю

Из отзывов.... _www://spartafx.livejournal.com/8563.html - тут мнение не мое,если что.
VVT5 вне форума
Старый 29.10.2013, 15:55
#6109
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 163
Re: MillTrade - Milltrade.net

А при регистрации какие-нибудь торговые пароли дают? А то регился давно, ничего нет, как бы потом не было проблем с выводом...
lexmove вне форума
Старый 29.10.2013, 16:00
#6110
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от lexmove Посмотреть сообщение
А при регистрации какие-нибудь торговые пароли дают? А то регился давно, ничего нет, как бы потом не было проблем с выводом...
Да, после регистрации и активации аккаунта, на почту должны были прийти такие данные:
Цитата:
Ваш логин в торговой платформе MetaTrader 4: *******
Ваш пароль в торговой платформе MetaTrader 4: ********
Для входа в Ваш счет нажмите Файл -> Логин.
Инвесторский пароль: ********
ddmaster вне форума
Старый 29.10.2013, 16:28
#6111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я тоже на киви вывожу, деньги приходят в течении нескольких часов, на то они и электронные переводы.


Свои предположения относительно этого вопроса я выложил в этой теме mmgp.ru/showpost.php?p=5608751&postcount=1436
Судя по описанию карты, которое мне прислала Ксения Чурикова, это - карта OKPay. Хотя утверждать нельзя, т.к. эмитента они не называют.
В любом случае, решение вопроса с картой - это шаг в правильном направлении.
Кстати это относится и к присутствию Татьяны Афанасьевой на форуме.
Думаю,не только для меня это - весьма положительный момент.
Tarzan77 вне форума
Старый 29.10.2013, 17:03
#6112
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
://mmgp.ru/showthread.php?t=122968&page=3 странно,но ЦРОФР ,похоже сгорел от стыда,выдав сертификат милке и ....самоликвидировался.
Ссылка на сообщение от апреля, а на сегодня, судя по ЕГРЮЛу, с ЦФОРом все в порядке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЦРОФР.png
Просмотров: 35
Размер:	30.0 Кб
ID:	84835  
mrpolpol вне форума
Старый 29.10.2013, 17:24
#6113
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

VVT5, Евгений Понизовский действительно является одним из управляющих трейдеров «Золотой 7» и поставляет торговые сигналы нашим штатным управляющим. Также он ведёт общение на официальном форуме компании Mill Trade. Если у Вас есть конкретные вопросы по существу относительно работы инвестиционной программы, то Вы можете задать их непосредственно ему. Я также всегда готова ответить на все интересующие вопросы по работе дилингового центра.

lexmove, после регистрации на официальном сайте компании на указанный Вами почтовый адрес высылаются доступы к аккаунту. В случае потери этих данных Вы можете обратиться в саппорт дилингового центра. Наши специалисты рассмотрят все вопросы в индивидуальном порядке.
Что касается вывода средств, то он осуществляется согласно регламента. Вы можете быть уверены в сохранности своих средств, наша первоочерёдная задача — обеспечение безопасности процедуры их перевода и предоставление качественного сервиса. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете получить консультацию в отделе клиентских платежей.

Tarzan77, мы всегда стараемся предлагать своим клиентам только лучшее обслуживание и качественный сервис для большего удобства работы.
Хочу выразить благодарность всем клиентам за сотрудничество с нашей компанией! Мы как и прежде будем прилагать максимум усилий для того, чтобы создать наиболее благоприятные условия для сотрудничества с нашей компанией! А Ваши пожелания и замечания помогают нам в этом!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 29.10.2013, 18:53
#6114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Активная полемика в ветке это,конечно,хорошо,но День Тишины еще лучше - обсудили ряд ключевых вопросов:банковские карточки,статус ЦРОФР а также поставили оценку работе официального представителя компании.
Guerman вне форума
Старый 29.10.2013, 19:29
#6115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, убедительная просьба не вводить в заблуждение других форумчан необоснованными высказываниями в адрес нашего дилингового центра.
Мои высказывания относятся к незаконному привлечению денег в программу которую иначе как заведомо мошенническую квалифицировать разумному человеку просто нельзя.

Вы вообще, Татьяна, понимаете что будете привлечены к УГОЛОВНОЙ ответвенности за это, или думаете что никого не садят в хайпах?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Татьяна нормальный представитель Миллтрейда - по крайней мере дает ответы на поставленные вопросы.
Я считаю что Татьяна - бот.

Поэтому тест Тюринга для Татьяны - если Вы не бот то опишите своими словами то что Вы видите на этой фотографии -

tinyurl.com/milltradeturingtest

Ждем!


Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 29.10.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 29.10.2013, 20:01
#6116
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Татьяна нормальный представитель Миллтрейда - по крайней мере дает ответы на поставленные вопросы.
Я так и не смог от неё получить конкретные ответы на свои конкретные вопросы ни здесь на форуме, ни у себя на блоге. Она просто льёт воду чем раздражает вменяемых людей. Иногда лучше чтобы не было представителя, чем вот такое роботизированное чудо.
Справедливости ради должен сказать, что даже у некоторых супер брокеров представители ничуть не лучше.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 29.10.2013, 20:02
#6117
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Послушай, Obser...Вот ты тоже написал "инвестирую в свой бизнес", до этого где-то шкрябал, что живешь не в Мухо****ске, а чуть ли не в Лондоне. Ну хоть один нормальный человек, читая твои посты, в это поверит. Может представишь документики на право владения бизнесом, домиком или квартиркой?
Наверное бизнес процветает сам по себе, без твоего участия, поэтому ты по 24 часа в сутки сидишь на форуме Милки и все метаешь дерьмо. Благородное занятие для "настоящего бизнесмена".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я так и не смог от неё получить конкретные ответы на свои конкретные вопросы ни здесь на форуме, ни у себя на блоге. Она просто льёт воду чем раздражает вменяемых людей. Иногда лучше чтобы не было представителя, чем вот такое роботизированное чудо.
Справедливости ради должен сказать, что даже у некоторых супер брокеров представители ничуть не лучше.
Вы это к тому, что представители рекламируемой Вами компании вообще не появляются и не общаются с инвесторами.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вы вообще, Татьяна, понимаете что будете привлечены к УГОЛОВНОЙ ответвенности за это, или думаете что никого не садят в хайпах?

Я считаю что Татьяна - бот.

Если одна часть полушария считает, что Татьяна -бот, а вторая , что ее нужно привлечь к уголовной ответственности - то это уже диагноз.

Последний раз редактировалось gulvi; 29.10.2013 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
gulvi вне форума
Старый 29.10.2013, 20:12
#6118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Может представишь документики на право владения бизнесом, домиком или квартиркой?


Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Благородное занятие для "настоящего бизнесмена".
Ну а чем не благородное помочь НЕ потерять деньги в лохотроне? Такое может ненравится только лоховодам и их прихлебателям.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Если одна часть полушария считает, что Татьяна -бот, а вторая , что ее нужно привлечь к уголовной ответственности - то это уже диагноз.
А почему ты считаешь что Татьяну не надо привлекать к уголовной ответвенности? Садить надо не только организаторов но и активных участников которые обеспечивают жизнедеятельность лохотрона - только так можно будет остановить эту заразу.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 29.10.2013 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 29.10.2013, 20:14
#6119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 322
Благодарностей: 226
Re: MillTrade - Milltrade.net

А свой бизнес в чем заключается....если не секрет? для общего развития
__________________
Ставлю сайты на Drupal, OpenCard, Joomla! Верстка, натяжка на CMS. Пишите договоримся!
Виталий99 вне форума
Старый 29.10.2013, 20:17
#6120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Послушай, Obser...Вот ты тоже написал "инвестирую в свой бизнес", до этого где-то шкрябал, что живешь не в Мухо****ске, а чуть ли не в Лондоне. Ну хоть один нормальный человек, читая твои посты, в это поверит.
Писец народ пошел, Милке значит на слово верят что 7% в месяц на Форексе ГАРАНТИРУЮТ они прибылью, а тут честному человеку который не пытается денег привлеч не поверят что он живет в Англии?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виталий99 Посмотреть сообщение
А свой бизнес в чем заключается....если не секрет? для общего развития
Пока пусть это останется секретом

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 29.10.2013 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02