Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2012, 23:05
#6101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Ёлки палки. Ну дайте мне хоть почитать где это написано на оф сайте.
Как, а новый калькулятор счастья Мавра! - Вложи 1 рубль на 2 года и получишь самолет. - Когда судья узнает о таком волшебном предложении пострадавшему, то пропишет по полной программе )))
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 23:09
#6102
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Как, а новый калькулятор счастья Мавра! - Вложи 1 рубль на 2 года и получишь самолет. - Когда судья узнает о таком волшебном предложении пострадавшему, то пропишет по полной программе )))
аргумент....
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.02.2012, 23:09
#6103
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Понятно, а на кнопку подробности что сил не хватает нажать? Вы книги тоже дальше первой страницы не читаете? На обложке тоже может что угодно нарисовано быть, а внутри-то ляпота
Если на каждую кнопку многообещающую буду кликать в интернете и в суд подавать... Аргумент - господин судья, дело было так. Нажал я на кнопку волшебного калькулятора, а там - блин, самолёт... Курнул я и полетели мы с пацанами, а как отпустило - самолёт улетел, а мы с пацанами остались. Посадите гада Мавроди за это!!

Последний раз редактировалось Frolaga; 21.02.2012 в 23:15.
Frolaga вне форума
Старый 21.02.2012, 23:15
#6104
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Понятно, а на кнопку подробности что сил не хватает нажать? Вы книги тоже дальше первой страницы не читаете? На обложке тоже может что угодно нарисовано быть, а внутри-то ляпота
Вы когда программу устанавливаете на компьютер, лицензионное соглашение читаете?

Последний раз редактировалось Денис Скрипников; 21.02.2012 в 23:23.
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.02.2012, 23:26
#6105
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
аргумент....
Абсолютно серьезно. Ведь такие посулы ломают дебилов сразу. Достаточно открыть ноутбук и показать им этот калькулятор, клиент ваш с потрохами, дальше его нужно просто вести. А дебилов, между прочим, в СНГ 3 миллиона и все с пенсиями по умственной неполноценности. Итак, считаем, 3 миллиона *****ов по 1 тыс долларов, получается 3 миллиарда. Ну и кто тут только что смеялся?! - Вот как работает наш Пантелеич, до всех добрался, никто от него не ушел. Метет под чистую
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 23:30
#6106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в смысле десятники сотники и прочая... понесут деньги мешками направо и налево разбегаясь?
Еще один прогноз маститого астролога-прогнозиста сохранил
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
или вы себя считаете единственным участником ммм-2011?
Как????? И вы уже там?
GVP52 вне форума
Старый 21.02.2012, 23:31
#6107
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот вы тут опытные пользователи интернета что будете отрицать то, что очень-очень много проектов в сети хотят вытащить из людей деньги ничего им взамен не дав? То есть мошенники всякие. СМС мошенники. Вот на сайт АВИТО хотел попасть. Набрал в поисковике, страничка выскочила - предупреждение докажите, что не бот, введите номер телефона... Дальше сами знаете что (я, естественно ввёл - лох, а не лохи мои денюжки прибрали, молодцы) И это везде, на каждом шагу.
Введение в заблуждение - мошенничество. А уж когда тебе не по смс, а так предлагают деньги кому-то отдать и не прочитать и не понять кому и за что ты добровольно должен отдать свои кровные... Ну извините. Я бы как минимум прочитал. Хотя деятели есть у меня, кои и на сайт не заходили ни разу практически. Сказали, а, мавроди, опять обманет? Ага, говорю, опять. А сколько там предполагается-то? Ого-го - на, клади
Может у меня мания величия, но я ищу второго участника в МММ, чтобы единственным не быть.
Frolaga вне форума
Старый 21.02.2012, 23:37
#6108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Вложи 1 рубль на 2 года и получишь самолет.
Участник не выдержит два года..продаст мавро когда они увеличатся в N- раз и сумма будет казаться в его понимании уже слишком огромной и достаточной.
Жадность может сыграть "наоборот"- и участник удовольствуется синицей в руках..
Что касается миллионных (одно, десяти и т.д.) выплат..проблема только в том, справятся ли руководители ячейки с соблазном не платить эти выигрыши и просто "соскамить" именно свою ячейку в пирамиде. А денег хватит- сейчас всерьез ведется разговор о возможности пустить форекс-трейдеров и венчурные капиталы на "рынок" МММ с миллионными вкладами..Мнения у участников разделились. Одни говорят- что это пирамида для частных лиц и такие взносы могут обрушить пирамиду, другие- что это ответ на вопрос откуда возьмутся деньги на выплату сверхдоходных весной и летом..
Nicor вне форума
Старый 21.02.2012, 23:39
#6109
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Еще один прогноз маститого астролога-прогнозиста сохранил
это был не прогноз. внимательно читайте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
А денег хватит- сейчас всерьез ведется разговор о возможности пустить форекс-трейдеров и венчурные капиталы на "рынок" МММ с миллионными вкладами...
это где ведутся такие разговоры?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.02.2012 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 21.02.2012, 23:45
#6110
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Вот вы тут опытные пользователи интернета что будете отрицать то, что очень-очень много проектов в сети хотят вытащить из людей деньги ничего им взамен не дав? То есть мошенники всякие. СМС мошенники. Вот на сайт АВИТО хотел попасть. Набрал в поисковике, страничка выскочила - предупреждение докажите, что не бот, введите номер телефона... Дальше сами знаете что (я, естественно ввёл - лох, а не лохи мои денюжки прибрали, молодцы) И это везде, на каждом шагу.
Введение в заблуждение - мошенничество. А уж когда тебе не по смс, а так предлагают деньги кому-то отдать и не прочитать и не понять кому и за что ты добровольно должен отдать свои кровные... Ну извините. Я бы как минимум прочитал. Хотя деятели есть у меня, кои и на сайт не заходили ни разу практически. Сказали, а, мавроди, опять обманет? Ага, говорю, опять. А сколько там предполагается-то? Ого-го - на, клади
Может у меня мания величия, но я ищу второго участника в МММ, чтобы единственным не быть.
И про СМС, и про блокираторы Windows, и про прочую хренотень мы знаем. Но вы сами только что сказали, что есть деятели, которые на сайт даже не заходили. Многие новые сайты участников МММ-2011 даже не содержат упоминания о том, что всё может рухнуть в одночасье и вы можете потерять всё. Там основные надписи - "это нас более ... миллионов" и "всем всё платится". И всё.
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.02.2012, 23:46
#6111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это был не прогноз. внимательно читайте.
Прочитал внимательно!
Это был не прогноз, а утверждение, что десятники с мешками денег после выборов будут разбегаться.
Ну что же, подождем и этого срока
GVP52 вне форума
Старый 21.02.2012, 23:48
#6112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это где ведутся такие разговоры?
Да много где видел и читал уже..Это уже не новость вообщем-то..В основном в комментах на сайтах. В новостях посмотрите на оф.сайте в одной из ссылок Мавроди тоже есть..Там речь идет о 8 млн взносе от группы форекс-трейдеров..
Nicor вне форума
Старый 21.02.2012, 23:50
#6113
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это был не прогноз. внимательно читайте.

добавлено через 2 минуты

это где ведутся такие разговоры?
Да в новостях вывешивали всякие там предложения по участию юр лиц в этой системе. Я думаю, что это как минимум просто неадекват непонимающий о невозможности такого участия. Вот юрлицо тут же попадёт во все поля зрения и как минимум у этого лица появятся проблемы. Отчётность и налоговое законодательство таких лиц прописаны достаточно чётко, а если это фирма-однодневка, то всё равно плохо. Я не буду уж вдаваться в дебри, но нельзя таким образом. Только люди.
Frolaga вне форума
Старый 21.02.2012, 23:53
#6114
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Понятно, а на кнопку подробности что сил не хватает нажать? Вы книги тоже дальше первой страницы не читаете? На обложке тоже может что угодно нарисовано быть, а внутри-то ляпота
Если на каждую кнопку многообещающую буду кликать в интернете и в суд подавать... Аргумент - господин судья, дело было так. Нажал я на кнопку волшебного калькулятора, а там - блин, самолёт... Курнул я и полетели мы с пацанами, а как отпустило - самолёт улетел, а мы с пацанами остались. Посадите гада Мавроди за это!!
Товарищ Вы смешон)

Какое отнонение левый сайт имеет к переводу к десятиннику Васе Пупкину.
Вы чтото несёте непонятное, зомбированное.

Аргумен - господин судья, облопошили меня обещали милион за 100 000 только через год. Втерлись в доверие и развел меня Вася Пупкин на 100 000.

И ВАСЯ ПУПКИН оказывается не одну статью нарушал

Цитата:
Статья 171. Незаконное предпринимательство
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. То же деяние:

а) совершенное организованной группой;

б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Примечание. Утратило силу. - Федеральный закон от 21.07.2004 N 73-ФЗ.
Цитата:
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Естественно что мошенник не один а группа лиц, и естественно ущерб будет в особо крупных.
1baron1 вне форума
Старый 21.02.2012, 23:55
#6115
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Прочитал внимательно!
Это был не прогноз, а утверждение, что десятники с мешками денег после выборов будут разбегаться.
Ну что же, подождем и этого срока
простите, но у вас что-то того... уже реально заскоки.
там знак вопроса стоит, уточнение...что он имел ввиду.
расслабьтесь и бинокль протрите...а то наверно запотевает уже, так прям за мной пристально наблюдаете))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.02.2012 в 23:59.
bond777 вне форума
Старый 22.02.2012, 00:01
#6116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Я не буду уж вдаваться в дебри, но нельзя таким образом. Только люди.
Да по юр. лицам сложно будет..Но вот сейчас внимательно прочел в новостях на офсайте- там именно физ.лица игроки форекс вложили 8 лямов ..и другие уже начинают перетекать с форекса..

Впрочем сейчас скажут что это все сказки для новых лохов выложили на офсайте.

Надо ссылки поискать на сайтах форекс-тематики- где то видел это обсуждение..
Сколько там сейчас у мавра максимальный взнос 30к$ для одобрения и составления графика выплат?.. или сейчас уже нет никаких ограничений по макс сумме?

Последний раз редактировалось Nicor; 22.02.2012 в 00:11.
Nicor вне форума
Старый 22.02.2012, 00:05
#6117
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Двойному Барону. А с какого перепуга вы решили, что десятник (какой-то мифический) деньги у людей берёт? И уговаривает, чтобы ему несли?
Я уже писал - был я на приёме по незаконной предпринимательской деятельности, был. И не я один - нет состава, потому как нет ничего. Нет привлечения средств граждан, нет обещания прибыли, нет МММ, нет десятника-сотника тысячника. Вот я щас скажу, что я зам Мавроди. Или вообще сам Мавроди. И что? МММ это фантом -инфинити - нечто. Оно есть, но его нет. Оно в мыслях и головах людей и держится исключительно на доверии. И пока доверия будет больше оно будет, а если черви недоверия его загрызут оно прекратит своё существование в умах и его просто не станет. Испарится. Исчезнет. Как облако. И не будет никаких десятников-сотников-миллионников, а будут просто люди, которые спокойно ходят по улицам. А волноваться за тех, кто может быть пострадает или уже пострадал? А с чего это у вас такая забота? О людях? О пенсионерах там, инвалидах, обиженных и униженных? Какую вы-то корыстную цель преследуете? Помочь им хотите? Так помогите материально. И объявите это на весь мир.

Кстати я в теме форекса. Тяжёлый труд и достойный заработок. Но опять таки не у всех. Буквально вчера регистрировал товарища с форекса. Он всё равно пришёл. Правда через полгода после того как я ему эту тему рассказал. Форекс он, естественно не бросил, но почему не участвовать вопрос больше не задаёт.

Ограничения те-же пока 30К вчера буквально согласовывал.

Последний раз редактировалось Frolaga; 22.02.2012 в 00:11.
Frolaga вне форума
Старый 22.02.2012, 00:12
#6118
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На самом деле, если серьезно, то самым знаковым событием станет показ фильма Пирамммида по первому каналу в субботу в прайм тайм. Ясно, что этот показ не случаен. И по реакции общества на него станет ясен прогноз событий. Если общественность начнет бурное обсуждение о язвах 90-х, дискутировать, что делать, какие меры принимать, если новый парламент попиарится на этом... Короче, если возобладает точка зрения, что общество больное и его надо лечить, однозначно, уносите ноги друзья. А если показ пройдет по-тихому, то до лета точно не будет наездов на систему. Только не верится, что все пройдет по-тихому. Настроение такое, что пора мочить в сортире вредителей, лечить больное общество, искать виноватых во всем и т.п. Вон и олигархи уже готовы доплатить в бюджет за несправедливую приватизацию 90-х. А тут еще и Пантелеич неловко как-то высунулся.
magister вне форума
Старый 22.02.2012, 00:14
#6119
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Нет привлечения средств граждан, нет обещания прибыли, нет МММ, нет десятника-сотника тысячника.
нифига себе народ уже реально с ума сходит!
вкладываются в то, чего нет...отдают деньги тому, кого нет
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.02.2012, 00:20
#6120
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
На самом деле, если серьезно, то самым знаковым событием станет показ фильма Пирамммида по первому каналу в субботу в прайм тайм. Ясно, что этот показ не случаен.
Фраза из https://my-trade.livejournal.com/324350.html
"Короче фиксировать прибыль нужно будет, когда реклама появится на первом канале.."
Денис Скрипников вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22