Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,243 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2010, 17:36
#6101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Причем здесь ответ? Ты адекватен? Я тебе вопрос задал: какова цель твоего пребывания на форуме?!
Co®sar вне форума
Старый 10.04.2010, 17:57
#6102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди так кто знает я задавал вопрос выше у кого маленькие вклады в размере 100$ подскажите че делать?
Lyubimchik вне форума
Старый 10.04.2010, 18:00
#6103
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Co®sar,
тогда я вопрос повторю:

Для чего Денису выплачивать деньги?

Херово тебе чувствуется, когда знаешь ответ или он очевиден, но оглашать по многим причинам его неудобно, неприятно и т.д., да?

Насчет себя (предвидя вопросы):
я адекватен (есть водительские права, а , следовательно и справка из психо и нарко).

Этот форум для меня как Санта-Барбара с героями, интересно следить за людьми и событиями, хотя конец, конечно, понятен)))
Alex978 вне форума
Старый 10.04.2010, 18:02
#6104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 294
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
Люди так кто знает я задавал вопрос выше у кого маленькие вклады в размере 100$ подскажите че делать?
На маленькие вклады можно найти покупателей, а вот на большие практически невозможно.
zhemchug вне форума
Старый 10.04.2010, 18:22
#6105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
Люди так кто знает я задавал вопрос выше у кого маленькие вклады в размере 100$ подскажите че делать?
Ждать как и всем!
Ответ Почему нужно платить? Потму что бедет действительно продожение всего это бизнеса и банк и обменники и акции какие-то даже если сетевуху замутят с каким нибудь товаром... Не верите? ) ну чтож я тоже вам не верю...
skyland вне форума
Старый 10.04.2010, 18:27
#6106
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Ждать как и всем!
Ответ Почему нужно платить? Потму что бедет действительно продожение всего это бизнеса и банк и обменники и акции какие-то даже если сетевуху замутят с каким нибудь товаром... Не верите? ) ну чтож я тоже вам не верю...
какого конкретно бизнеса? на чём деньги в этом бизнесе зарабатываются? какие активы у бизнеса есть?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.04.2010, 18:27
#6107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Ждать как и всем!
Ответ Почему нужно платить? Потму что бедет действительно продожение всего это бизнеса и банк и обменники и акции какие-то даже если сетевуху замутят с каким нибудь товаром... Не верите? ) ну чтож я тоже вам не верю...
Ждать но негде не регистрироваться? так иставаться пока на eurostargroup.biz?
Lyubimchik вне форума
Старый 10.04.2010, 18:33
#6108
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
Ждать но негде не регистрироваться? так иставаться пока на eurostargroup.biz?
Да, совершенно верно. Просто ждать, когда начнутся выплаты, если это произойдет, то и для мелких вкладов будет какой-то вариант вывода наверняка.

Или не ждать, просто забыть, если выплаты начнутся - мы вам стукнем в личку

Последний раз редактировалось sofi; 10.04.2010 в 18:44.
sofi вне форума
Старый 10.04.2010, 18:38
#6109
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: телекомы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Ждать как и всем!
Ответ Почему нужно платить? Потму что бедет действительно продожение всего это бизнеса и банк и обменники и акции какие-то даже если сетевуху замутят с каким нибудь товаром... Не верите? ) ну чтож я тоже вам не верю...
Ты как маленький ребёнок, верящий в Деда Мороза. От твоей веры он не появляется - под ёлку-то всё равно мама с папой подарки кладут. И тут так же: ты веришь, что Денис какие-то там бизнесы понаделал, заработал денег и из прибыли всем профита начислил, а на деле эти подарки тебе Понци-схема принесла. Но ты всё равно будешь верить, религия редко граничит со здравым смыслом. Верь дальше.
Gorki-9 вне форума
Старый 10.04.2010, 19:09
#6110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 294
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Gorki-9 Посмотреть сообщение
Ты как маленький ребёнок, верящий в Деда Мороза. От твоей веры он не появляется - под ёлку-то всё равно мама с папой подарки кладут. И тут так же: ты веришь, что Денис какие-то там бизнесы понаделал, заработал денег и из прибыли всем профита начислил, а на деле эти подарки тебе Понци-схема принесла. Но ты всё равно будешь верить, религия редко граничит со здравым смыслом. Верь дальше.
Здоровая религия и есть здравый смысл. Вы наверно еще молоды.
zhemchug вне форума
Старый 10.04.2010, 19:20
#6111
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что вы как стадо баранов ведёте себя не понятно))) вы как петухи в курятнике-петушитесь все))) аж смешно)))) а по поводу,что бы кто-то выложил скрин-шот выплат.....задумайтесь какое количество на этом форуме сидит из всех вкладчиков?????? 5-10 петухов сидит тут и гонят "волну" непонятно как))
web2-0 вне форума
Старый 10.04.2010, 19:27
#6112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: КРЕДИТЫ
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какого конкретно бизнеса? на чём деньги в этом бизнесе зарабатываются? какие активы у бизнеса есть?
Уважаемый. Задумайся. На чем зарабатывают банки? А трейдеры, которые имеют 5 копеек???

А ВЫ слышали что-нибудь о доверительном управлении???
Поймите я никого не защищаю. Проект на самом деле интересный.
И такой вопрос: Зачем Кобзарю херить курицу которая несет золотые яйца???

Если взять банк то тоже тема интересная. Все зависит от процентов за ввод и вывод средств. И пожалуйста работайте с основными электронными кошельками, а от сюда и с любым хайпом.

Как вам такая перспектива в евростаре???
Alex_Fitt вне форума
Старый 10.04.2010, 19:31
#6113
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alex_Fitt Посмотреть сообщение
Если взять банк то тоже тема интересная. Все зависит от процентов за ввод и вывод средств. И пожалуйста работайте с основными электронными кошельками, а от сюда и с любым хайпом.
так это не банк, всё-таки? а какая-та, пока неизвестная природе, "эпс"? обменник какой-то что ли?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.04.2010, 19:38
#6114
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alex_Fitt Посмотреть сообщение
Уважаемый. Задумайся. На чем зарабатывают банки? А трейдеры, которые имеют 5 копеек???
банки зарабатывают, в основном, на кредитовании...а также на инвестициях в экономику разных стран, незначительная часть идёт на спекуляции на фондовом рынке и форексе.
трейдеры зарабатывают только на спекуляциях.

а "кобзари", как вы думаете, на чём "зарабатывают"?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.04.2010, 21:04
#6115
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет коллегам, спс. выражавшим поддержку в мой адресс...

Цитата:
Сообщение от Gorki-9 Посмотреть сообщение
Умение видеть то, чего другие ещё не видят - это галлюцинирование. Лечится в принудительном порядке. Добро пожаловать! (Главный психиатр Психбольницы №43)

Я смотрю маразм всё крепчает и крепчает. Ребята, ответьте себе или сюда в тему на простой вопрос:

Для чего Денису выплачивать деньги?

Ответы о порядочности, чести, репутации - не принимаются, юмора тут и без того хватает.

Ещё раз: Почему Денис непременно должен расстаться с деньгами?
Не исключено, что тв. гл психиатр уже стал, или в скором будущем сам станет клиентом этой же психушки №43 (как это нередко и происходит с сотрудниками психзаведений), нашёл кого приводить в пример..
Если бы небыло индивидуумов, видящих в уме (и разумеется которые видят то, что не видят др.), то небыло бы ни таблицы Менделеева, ни произведений искусств (музыки, опер, стихов, картин и т.п.), ни др. открытий не только в гуманитарных, но и технических науках...

Теперь насчёт маразма.. Разумеется, если для вас такие понятия как порядочность, честь и репутация из раздела юмора, то такому человеку (с преступным складом ума) очень трудно понять, что бы кто-то вообще отдавал долги и/или выполнял свои,
в т.ч. финансовые обязательства. Так что нет смысла с вами полемизировать на эту (как собств. и др.) тему...


Для меня вопрос о порядочности Дениса не стоял на момент внесения средств (иначе не инвестировал бы), другое дело, сможет ли человек в 29 лет удержаться от соблазна миллионов, ведь ни для кого не секрет, что большинство не выдерживает испытание большими суммами, но покрайней мере пока не вижу смысла поддаваться на провокации подобных, с ущербным понятием этики,
а у некоторых и психики (кстати где нет одного, нет и другого), а больше поверю человеку, знакомого с Кобзарем Д. 8лет...


Так что думаю действительно есть реальные проблемы, возможно не доконца просчитанные Денисом, которые он решает, и которые не позволили выдержать сроки, и для тех, кто занимался хотя бы открытием ларька (бутика, как модно сег. это называть) - понятно, что такое вполне может быть...

Ну а чтоб не расписывать своё видение по данной теме (на которое каждый из нас имеет право), приведу цитату некоего Сергея из чата, что вполне соответствует моему мнению на данном этапе:


[18:41:43] sereg63v:

"Он (Денис) уже достаточно много наговорил в своё время, выдавая желаемое за будущее действительное.
Поэтому лучше будет для всех, если молча, сперва сделает задуманое, а потом расскажет об этом или сами увидим.
Тогда и слова будут весомые, а пока не о чём говорить - всё в процессе.
А процесс мало-помалу идёт!

Во многих говорят эмоции, а это всем только во вред, .
Поберегите своё здоровье и окружающих!
При любом раскладе от этих душещепательных и слёзных писаний толку нет, не было и не будет.
Зачем друг дружку распалять - легче что-ли от этого?!"


И ещё одно:
[21:03:37] tyu51wer: Ребята! Конечно руководство компании не правы, что держат в неведении. Но что они будут писать на блоге, что надо еще подождать? Над банком работают, периодически открываются новые пункты меню, появилось защищенное соединение. Если бы нас хотели обмануть, то эта схема крайне не логична. Помните! Все наши мысли материальны. Давайте попробуем еще немножко подождать и не поднимать бунт на "корабле" и не заряжайте друг друга негативом...


P.S. Единственно, что хотел бы добавить от себя - и не в первый раз говорю об этом, зря Денис, при всей его занятости пренебрегает хотя бы раз в 1-2 недели кратко давать информацию о текущей ситуации. Он в чате сказал, что мол она меняется по 3 раза на день, но за неделю-две наверняка нашлось бы о чём то кратко дать отчёт инвесторам в блоге. Возможно считает (на мой взгляд ошибочно!) это не столь важным, а ведь это (не считая пару засланных, для умышленного "обливания грязью") и порождает всякие домыслы и панику...

А по поводу писанины о "слепой вере лохов", господа не парьтесь, все прекрасно понимают, что в этой, особенно сегодняшней жизни дерьма намного больше, чем положительного, и всё может быть, но вдвойне лох тот, кто вложив свои ср-ва не имеет выдержки и веры в положительный исход событий, хоть не могу не согласиться, что поводов для "переживаний" предостаточно... Всем Терпения и положит. новостей (вероятно в понед.- вторник они будут)!

Последний раз редактировалось Albert01; 11.04.2010 в 14:33.
Albert01 вне форума
Старый 10.04.2010, 21:06
#6116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: КРЕДИТЫ
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а "кобзари", как вы думаете, на чём "зарабатывают"?
Может на спекуляциях, может на лохах, а может и на чем то другом.

Встречный вопрос: Зачем открывать новые сайты, новые проекты, новые возможности и платить за это деньги?

Вспомним МММ так он просто закрылся и не выходил на связь. Так на кой половой эти то отвечают хоть через раз?
Alex_Fitt вне форума
Старый 10.04.2010, 21:49
#6117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland, подскажите пожалуйста,сколько времени осуществляется перевод из евростартрэйдинга обратно в евростаргруп.Двое суток уже жду,на свой акк в трэйдинге не могу зайти ни в личном кабинете,ни на платформе метатрэйдер. Вы сталкивались с этм?
Dmitriy(Armor) вне форума
Старый 10.04.2010, 22:39
#6118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Dmitriy(Armor) Посмотреть сообщение
skyland, подскажите пожалуйста,сколько времени осуществляется перевод из евростартрэйдинга обратно в евростаргруп.Двое суток уже жду,на свой акк в трэйдинге не могу зайти ни в личном кабинете,ни на платформе метатрэйдер. Вы сталкивались с этм?
5 дней обещали банковских с учётом праздников думаю в среду будут на еврсотаре..
skyland вне форума
Старый 10.04.2010, 23:26
#6119
 
Пол: Женский
Адрес: г. Ижевск УР
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
P.S. Единственно, что хотел бы добавить от себя - и не в первый раз говорю об этом, зря Денис, при всей его занятости пренебрегает хотя бы раз в 1-2 недели кратко давать информацию о текущей ситуации. Он в чате сказал, что мол она меняется по 3 раза на день, но за неделю-две наверняка нашлось бы о чём то кратко дать отчёт инвесторам на блоге.
Да согласна. Инфа на блоге совершенно устарела, на основном сайте заканчивается 17 ноября. На конференциях "льют воду", нет представителей от руководства компании. Очень похоже на кидалово.
veravdobro вне форума
Старый 10.04.2010, 23:53
#6120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: КРЕДИТЫ
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так это не банк, всё-таки? а какая-та, пока неизвестная природе, "эпс"? обменник какой-то что ли?

Пока сам не понимаю. Я только высказываю свои мысли причем не лишенные реализма.

Ну а о последствиях, если мои мысли верны задумайтесь сами. Регистрация в евробанке говорит сама за себя.
Alex_Fitt вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход