Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2013, 21:15
#6101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 81
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да все они платят нормально. Могут когда-нибудь и прекратить существование. Но также и в СССР все верили, а что случилось со сбережениями людей в 1991? Значит, государство тоже лохотрон. Тогда нужно пойти и повеситься. А можно просто диверсифицировать риски. Я знаю человека, который при скаме Гаммы просто выразил сожаление, хотя у него там было прилично денег. Сказал, через месяц-два другие проекты вернут потери. Вот и все.
pavlovost вне форума
Старый 19.08.2013, 21:20
#6102
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ДОНЕЦК
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондакова знаю лично. По поводу ""и ошибок больше не совершаю" : кто видел его торговлю - так есть (и будут) убыточные сделки, и это нормально. Главное - РИСКИ (как я понимаю).А риски у него не привышают (в основном) 10% на сделку.Для меня это нормально. Кстати я как-то посчитал пару каких-то месяцев его торговли - у меня получилось, что время нахождения в рынке в месяц у него получилось равным прибыли в процентах (допустим 5% в месяц - значит в рынке он был 5% от 30дней приблизительно). Так что и на путешествия думаю у него времени хватает.
Сам инвестирую(и торгую) уже 4 года . По итогу в среднем за год прибыль около 60% годовых. Да, в ммсисе пипсовать сложновато, хотя если с головой, то можно.
А по поводу НЕТОРГОВЫХ рисков - дык это везде присутствует - ИМХО. Так что каждый рискует по-своему....... Вот как-то таГ.

ТОКА не надо про "засланных казачков" или "представителей". Сказал , что хотел...
KAKAO вне форума
Старый 19.08.2013, 21:20
#6103
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pavlovost Посмотреть сообщение
А можно просто диверсифицировать риски. Я знаю человека, который при скаме Гаммы просто выразил сожаление, хотя у него там было прилично денег. Сказал, через месяц-два другие проекты вернут потери. Вот и все.
Да что Вы говорите! Как у Вас всё просто. А я вот знаю далеко неодного человека, которые так же вот по совету здесь собравшихся специалистов по диверсификации в пирамидоны, сорри доверительное управление, и расказывающих про если из банка снять все деньги...., вложились в гамму, вивару, евроинвест и владимирфх. Настроение у них прям сказать неочень.
aspiez вне форума
Старый 19.08.2013, 22:27
#6104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На той неделе вывел ВСЕСРЕДСТВА из топ 20 сегодня получил на счет.Начал вкладываться в топ 20 с конца февраля этого года скрин с личного кабинет по ссылке https://zalil.ru/34686209 кому этого мало пишите в личку могу скинуть кино с выводом\начислением вывел больше чем ввел не запрашивали не каких документов .
Yura28 вне форума
Старый 19.08.2013, 23:22
#6105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 96
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

в четверг заказал пробный вывод.. сегодня упали без отзвона
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 66
Размер:	4.6 Кб
ID:	79521  
SKILL44 вне форума
Старый 19.08.2013, 23:45
#6106
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от gsminfo Посмотреть сообщение
НА сайте черным по белому написано, что вывод можно осуществить любым удобным для меня способом за исключением карт VISA и MASTERCARD

Политика компании по борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, и борьбе с международным терроризмом
В связи с подписанием нашей компанией конвенции о борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, мы ввели некоторые ограничения на вывод средств, внесенных через кредитные карты типа VISA или MasterCard.

Другими словами ограничения косаются только карты типа VISA или MasterCard, и не слова об ограничениях др. платежных систем. Или Я что то пропустил в договоре

добавлено через 13 минут


...
Вот не понял ничего: ГДЕ это написано? Кто ввел и когда ввел? Перечитал сайт, все по старому, в выводе числятся карты. ГДЕ НАПИСАНО про ограничения? Если это так, то мне это не подходит точно.
BorisR вне форума
Старый 19.08.2013, 23:49
#6107
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Вот не понял ничего: ГДЕ это написано? Кто ввел и когда ввел? Перечитал сайт, все по старому, в выводе числятся карты. ГДЕ НАПИСАНО про ограничения?
Эта информация есть на сайте ru.forex-mmcis.com/visa_warning.html
ddmaster вне форума
Старый 20.08.2013, 00:06
#6108
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
ГДЕ НАПИСАНО про ограничения? Если это так, то мне это не подходит точно.
Это нормальная практика любого брокера. Почему ММСИС должен быть исключением? Это и ваших же интересах тоже. Своего рода безопасность вашего аккаунта.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.08.2013, 00:13
#6109
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Эта информация есть на сайте ru.forex-mmcis.com/visa_warning.html
Вы сами то читали? Пишите бред полнейший, только нервы портите. Что б вы подавились))) Наоборот, если бы этой записи не было, было бы страшно. Пусть хоть 10 раз проверяют, на мою ли фамилию карта! Это безопасность МОИХ денег, а не Петрова)))



"...В связи с подписанием нашей компанией конвенции о борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, мы ввели некоторые ограничения на вывод средств, внесенных через кредитные карты типа VISA или MasterCard.
Если Вы добропорядочный гражданин, Вас эти ограничения никак не коснутся!

Их суть в том, чтобы закрыть возможность мошенникам (кардерам) использовать в своих целях кредитные карты, доступ к которым они получили преступным путем.

Таким образом, если Вы внесли депозит на свой счет в нашем дилинговом центре с помощью карточки VISA или MasterCard, то и вывести заработанные средства Вы сможете только на эту карту или через перевод на свое имя.

Пример:
Если некоему гражданину Иванову попала в руки кредитная карточка гражданина Петрова, и он решил внести с помощью нее депозит в наш дилинговый центр с дальнейшей целью получить деньги на свое имя, то внести депозит у него получится, а вот вывести – нет, так как вывод будет доступен лишь на фамилию Петров.


Безопасность наших клиентов - это главное для нас! И мы будем далее работать для того, чтобы Вы чувствовали себя защищенными, сотрудничая с нашим дилинговым центром!...".

Прекрасная запись.
BorisR вне форума
Старый 20.08.2013, 00:21
#6110
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это нормальная практика любого брокера. Почему ММСИС должен быть исключением? Это и ваших же интересах тоже. Своего рода безопасность вашего аккаунта.
Ограничения прекрасны, я не спорю, а тот плохой человек, написал следующее "НА сайте черным по белому написано, что вывод можно осуществить любым удобным для меня способом за исключением карт VISA и MASTERCARD". Меня в школе учили что значит слово "ИСКЛЮЧЕНИЕ". Нет исключения карт. Только для воришки моей карты есть исключение.
BorisR вне форума
Старый 20.08.2013, 00:42
#6111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 409
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А что за документы нужны,чтобы ММСИС доказала своё непричастие к пирамидам?
__________________
Скайп: witiushow Вконтакте
Владислав Сотник вне форума
Старый 20.08.2013, 00:49
#6112
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Investor7777777 Посмотреть сообщение
никаких доказательств и фактов я так понимаю опять не будет, лишь догадки, ктото гдето сказал, написал и тп...
лично мне достаточно фактов в первом посте.
ну и также то, что не видно в теме официальных представителей. а только куча радостных очень активных вкладчиков
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.08.2013, 00:51
#6113
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
лично мне достаточно фактов в первом посте.
ну и также то, что не видно в теме официальных представителей. а только куча радостных очень активных вкладчиков
Ну в Миллтрейде есть представитель, а толку то?
rokulikov вне форума
Старый 20.08.2013, 00:56
#6114
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

rokulikov, во всех других темах брокеров, я так понимаю, присутствуют представители и темы мониторят свои...
тут же не видно. прячутся... ну или под видом тут каких может вкладчиков тусуются шифруются.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.08.2013, 00:58
#6115
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На вебмани адвизоре писали что ММСИС платит по 5 баксов за пост
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Моя пирамида задолжала мне за три месяца администраторства в ней
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Опрокинули, скам!
))) Парни,я от вас тащюсь ))) Меня несколько раз банили ))) А вас ,как с гуся вода))) Когда же вас забанят,хоть разок))) Подозрительно что то)))
Инквизитор1 вне форума
Старый 20.08.2013, 01:18
#6116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кстати насчет лицензии

Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение
21. Киев. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) на очередном заседании 26 февраля 2013 года, приняла решение об аннулировании лицензии на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке - деятельности по торговле ценными бумагами ООО "ММСИС Инвестментс" (Киев), сообщается в пресс-релизе НКЦБФР.
Цитата:
Выиграли дело в суде, молодцы. Доказали, что решение ассоциации было не справедливым. Вопрос в другом — на основании чего тогда лишили ммсис лицензии?... На пустом месте все горазды придумывать проблемы и обвинения. Не понятно почему эта ассоциация наделена такими правами и фактически ничем не регулруется?. Если бы во время ммсис не обратились в суд, то дело бы так и замяли, мол виноваты и все тут. Просто я заметил, что ммсис не единственный фондовик которого задовали ассоциация ни за что ни про что. И многие просто не обращались в суды.
Investor7777777 вне форума
Старый 20.08.2013, 07:07
#6117
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Карточки выданы и одной и второй стороне, предупреждение было.

Цитата:
Ну в Миллтрейде есть представитель, а толку то?
Вот. вот. Бот бы был информативнее, чем этот представитель. (отвечать не надо).
Дальше по теме.

Жалуйтесь на сообщение, не вступайте в офтоп переписку и карточек не будет.
Aisller вне форума
Старый 20.08.2013, 14:36
#6118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здравствуйте! Писал ранее о своей проблеме вывода на долларовую банковскую карту. Так вот мне предложили любой другой способ на выбор, я выбрал вебмани и подал заявку. В течении 3-х дней деньги были на счету, паспорт не просили. Так что я доволен.
Buakav вне форума
Старый 20.08.2013, 14:50
#6119
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Buakav Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Писал ранее о своей проблеме вывода на долларовую банковскую карту. Так вот мне предложили любой другой способ на выбор, я выбрал вебмани и подал заявку. В течении 3-х дней деньги были на счету, паспорт не просили. Так что я доволен.
Хорошо бы скриншот прилагать. Т.к. у вас нет 5 сообщений на форуме, то можно загрузить скрин на любой фотохостинг и выложить здесь в сообщении неактивную ссылку на него.
ddmaster вне форума
Старый 20.08.2013, 14:56
#6120
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет господа.
Я так понимаю, сейчас на рынке осталось только две компании по ДУ. Все остальные преставились в этом году?
Ждем ммсис и милку или как?
CJIOBO вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08