Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2012, 01:30
#61241
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
да у вас там всегда так, чем хуже дела в МММ, тем алекса всё выше, и выше, и вышееее!!
А кто ныл в августе,что по алексе роста нет и он линейный а не по прогрессии? А теперь меняем полюса? Балаболка детектед.
Punisher21 вне форума
Старый 13.11.2012, 01:31
#61242
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас прочистил компьютер от всякой нечести и слушаю Van... This Light Beetwen Us. Да, чтоб меня подбросило и разорвало! Я совсем забыл сказать: Я курю этот замечательный, неповторимый, душистый, доставляющий сатисфакцию табак Wings. Да, я так и не бросил, как бы это прискорбно не звучало. Да, мне уже 17 лет и Я никак не могу бросить курить, что поделать вот такой Я человек. Эти мнимые препятствия, который не позволяют мне бросить курить, меня уже осточертели. Ну, кто-нибудь из визови сказал бы:
- Чел, оглянись вокруг, ты находишься среди нигеров с белыми зубами. В рот мне ноги, да ты просто раковое гнильё, я бы твою мамашу *****ул, фу, ну ты и ****!
Естественно это не приятно слушать от самого себя эту фантосмогоричскую ерунду, а тем более мне было бы смертельно обидно слушать такое от своей любимой девушки. Почему обидно? Нипочему! Скорее, я просто не прочитал Ницше или там Фрейда, тогда вся эта мысленная истерика кончится, и Я стану циником или п....идором, не чувствующим сострадания к повесившимуся тигру. "А не надо быть зависимым от сострадания" - Ницще (с)
(Не факт, что я стану миллионером, увидим. Через 92 дня, а там потом по нарастающей.
Промежуток исполнения очищения ------->>
В следующий раз, когда будешь читать это сообщение, пожалуйста, отожмись 50 раз, просто так, ради воздуха!))

Ладно, по курю сейчас, может что-то в голову придет, ожидай, Влад. Ни\чего в моцк не пришло, извини. Ладно, а теперь коротко. Я не могу жить с этими тупыми людьми, которые пока что ответственны за мою жизнь, я имею ввиду свою мать и эту скудную тварь бабку. Мать тупая, бабка нищая. Вообщем ужас! Аххуенно чувствовать себя одиноким, просто чума, особенно среди этих имбицилов в техникуме. Да-а-а.. @#%
Что же будет через промежуток времени, отведенный для нас на жизнь в целом? Покажет время, а пока по дрочу ка я на Sabrina Sweet's и проголосую за Скалауха и Бондарика по руководствию Мавроди. До свидания, иноплнетяне, надеюсь меня помилуете, п...идоров убъете естественно. ХААХАХАХ
----------------------
Это вырвал из моего личного дневника, о моей плохой жизни. Разве после всего этого, ты сможешь отменить сверхдоходные? Ну, пожалуйста...
ieshuagrecheski вне форума
Старый 13.11.2012, 01:34
#61243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ieshuagrecheski Посмотреть сообщение
Что перед Мавроди про наркоту сдыдно говорить? Замаливай грехи!
Дырявый-разблокированный, одухотворенный медитацией, с диаметром все 18-ать, тебе смотрю не стыдно ничего.
Ну-у-у ты и туп-о-о-ой, впрочем, продолжай позориться, кто-то ведь должен здесь муму фаршмачить/представлять.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 13.11.2012, 01:34
#61244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
же Панишер лох, что выбрал МММ вместо Империи Тур
Есть инфа что империя - это донор для МММ, можете считать - резервный вонд на крайний случай...
Punisher21 вне форума
Старый 13.11.2012, 01:40
#61245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher21 Посмотреть сообщение
Есть инфа что империя - это донор для МММ, можете считать - резервный вонд на крайний случай...
Это прямо противоречит словам Соколова, который говорит, что Империя Тур должна охватить весь мир, потому что у нее есть "юридическая бумажка". Человек всю ночь думал, пока не разгадал гениальный план Сергея Пантелеевича! Так что решайте сами будете ли вы в числе лохов или все-таки примете единственно правильное решение - войдете в Империю Тур в числе первых!
Жадный пирамидон вне форума
Старый 13.11.2012, 01:44
#61246
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher21 Посмотреть сообщение
А кто ныл в августе,что по алексе роста нет и он линейный а не по прогрессии? А теперь меняем полюса? Балаболка детектед.
не могу судить о притоке новых денег по графику алексы, могу судить только по своему окружению, из бывших участников в 12-ю вступили только двое с небольшими деньгами, вернуть часть потерянного в 11-й. бывшие руководители нашей структуры тоже вошли, что бы отбить вклады, оформленные ими на подставных участников в 11-й. Я с ними общаюсь иногда в скайпе, их прогнозы очень печальны, приток хилый, им незачем меня обманывать, поэтому я говорю то, что знаю от реальных людей, а не из графиков алексы, по которым можно предположить только количество просмотров сайта и более ничего.
Лесья вне форума
Старый 13.11.2012, 01:53
#61247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно, а как Лесья могла "ныть" про алексу в августе, если у нее дата регистрации - начало октября?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 13.11.2012, 01:54
#61248
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ieshuagrecheski Посмотреть сообщение
Ты че, свиная морда, творишь? Ты понятия не имеешь о чем говоришь вообще. Тема такова: Иисуса в свое время направляли инопланетяне, только вот потом эту информацию решили убрать из Библии(На фресках, на картинах на некоторых присутствует свет от НЛО) Смекаешь?
Инопланетяне, я думаю из Галактического Совета Федерации как-то раз посетили СПМ'а, а вот как оно было на самом деле? Будем ждать ведеообращения 21 декабря, может скажет правду
Цитата:
Сообщение от ieshuagrecheski Посмотреть сообщение
Настоящий интернет герой, и не надо подлизываться! Кусок дерьма!
Боже ! И этот человек ещё что-то пишет про медитацию , и про "найти в себе " ? Нет, таким людям сверхестественные способности не даются ! Знаешь что люди находят в себе ? Любовь , стирающую границы между Я и всем остальным
Хотя , для осознающего человека ругательств нет , кусок ****а тоже достоин уважения за то , что он играет такую важную роль как и любая другая !
I shall always be against вне форума
Старый 13.11.2012, 02:01
#61249
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Интересно, а как Лесья могла "ныть" про алексу в августе, если у нее дата регистрации - начало октября?
)) я в принципе в алексу не заглядываю, никогда не следила за ней, и уж тем более выводы не могу делать о притоке в систему больших денег по графику просмотров мавродиточкаком. А вот мавросайт я почти ежедневно смотрю вместо НТВ, и думаю что таких, как я, немало: кому доставляет удовольствие наблюдать со стороны за строительством апокалипсиса в карманах соотечественников.
Лесья вне форума
Старый 13.11.2012, 02:02
#61250
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Боже ! И этот человек ещё что-то пишет про медитацию , и про "найти в себе " ? Нет, таким людям сверхестественные способности не даются ! Знаешь что люди находят в себе ? Любовь , стирающую границы между Я и всем остальным
Хотя , для осознающего человека ругательств нет , кусок ****а тоже достоин уважения за то , что он играет такую важную роль как и любая другая !
Пустые слова, если честно. Жалкие огрызки из того, что могло бы здесь быть. Морализаторством теперь заниматься будешь? А потом еще и до демогогии дойдет дело. УУУУ. Я сваливаю, не люблю лизоблюдов религии.
ieshuagrecheski вне форума
Старый 13.11.2012, 02:08
#61251
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вам не кажется,что ieshuagrecheski маньяк? Мне аж жутко
Наталья111 вне форума
Старый 13.11.2012, 02:10
#61252
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наталья111 Посмотреть сообщение
Вам не кажется,что ieshuagrecheski маньяк? Мне аж жутко
не бойтесь, он обычный алкоголик
Лесья вне форума
Старый 13.11.2012, 02:12
#61253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А почему на этом форуме так активно не троллится Avangardmen с его проектами и его инвесторы?
LazyCat вне форума
Старый 13.11.2012, 02:16
#61254
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
А почему на этом форуме так активно не троллится Avangardmen с его проектами и его инвесторы?
может быть потому, что у его проекта нет огромного количества жертв, и он не вызывает к себе столь высокого интереса?. я о таком даже не слышала.
Лесья вне форума
Старый 13.11.2012, 02:18
#61255
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
не бойтесь, он обычный алкоголик
Вряд ли, просто впечатлительный мальчик, наслушался Левашова и пр.. В общем переходный возраст, пройдет со временем.
zeitnot вне форума
Старый 13.11.2012, 02:19
#61256
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
не бойтесь, он обычный алкоголик
Я курил, но не пил! Я бы никогда не вошел в связь с так называемым Богом, если бы пил. В алкоголе содержится специальная програмка, для сдерживания нас. Кора головного мозга как-бы затвердевает и связи с оными не произойдет. Бросишь пить - через 3 года как не в чем не бывало контактируешь с так называемым Богом и проявляются сверхспособности. Ферштейн?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Вряд ли, просто впечатлительный мальчик, наслушался Левашова и пр.. В общем переходный возраст, пройдет со временем.
Зато Левашов нашел необъяснимые объяснения явлениям необъяснимым. Столько всякого творил, и Я верю в то, что он говорил. Есть аргументы против?

Последний раз редактировалось ieshuagrecheski; 13.11.2012 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
ieshuagrecheski вне форума
Старый 13.11.2012, 02:26
#61257
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ieshuagrecheski Посмотреть сообщение
Зато Левашов нашел необъяснимые объяснения явлениям необъяснимым. Столько всякого творил, и Я верю в то, что он говорил. Есть аргументы против?
Я вот тоже не пью алкоголь уже несколько лет, и, возможно, контактирование с так называемым Богом, подсказывает мне, что уже совсем скоро тебя забанят.
zeitnot вне форума
Старый 13.11.2012, 02:26
#61258
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наталья111 Посмотреть сообщение
Вам не кажется,что ieshuagrecheski маньяк? Мне аж жутко
Не. Социопат. Назло всем, короче говоря.

И как засланец слабоват. Пичалька.
Free Finance-ua вне форума
Старый 13.11.2012, 02:26
#61259
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ieshuagrecheski Посмотреть сообщение
Я курил, но не пил! Я бы никогда не вошел в связь с так называемым Богом, если бы пил. В алкоголе содержится специальная програмка, для сдерживания нас. Кора головного мозга как-бы затвердевает и связи с оными не произойдет. Бросишь пить - через 3 года как не в чем не бывало контактируешь с так называемым Богом и проявляются сверхспособности. Ферштейн?

добавлено через 1 минуту

Зато Левашов нашел необъяснимые объяснения явлениям необъяснимым. Столько всякого творил, и Я верю в то, что он говорил. Есть аргументы против?
Ну и ? Посредством чего всё связано между собой ? И что же есть "так называемый Бог " ? Просвети неосознанных (мне вообще такие вопросы очень интересны )
I shall always be against вне форума
Старый 13.11.2012, 02:27
#61260
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ieshuagrecheski сколько Вам лет?
Наталья111 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22